Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168308 раз)

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #840 : 23 Января 2017, 23:45:35 »
Цитата: Аня-земляничка от 23 Января 2017, 23:11:43
Просто в межгрудка такая боль, что она кажется неправильной. Как будто компру сильно затянута. А вдруг это тоже плохо ?
Аня, не переживайте. У меня в межгрудке была боль такая, как будто кол забивали.
Третий день, это еще очень больно.
Я смогла перестать пить обезболивающие только после 6 дня, так что рано геройствуете.
Компра растянется, отек уйдет, еще будет казаться что большая.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #841 : 23 Января 2017, 23:47:07 »
Доктор мне разрешал ослабить компру только после 12 дней, но мне уже тогда не надо было.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #842 : 24 Января 2017, 00:06:03 »
У меня самый большой отек  в межгрудки был на 4 день и от отеках она прям желто синяя была. Это она из за отеках болит,  завтра у меня 7 день отек сподает и боль уходит. Хотя обезбаливающие я не одного дня не пила.
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #843 : 24 Января 2017, 00:25:15 »
Девочки, спасибо, что ответили😘Буду терпеть.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #844 : 24 Января 2017, 00:28:11 »
Аленушка, посмотрела ваши сиси)) очень клевые😍
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #845 : 24 Января 2017, 03:40:14 »
Цитата: Аня-земляничка от 23 Января 2017, 23:03:58
Вообще как у вас с болью было первые дни? Я конечно хуже ожидала. Сегодня третий день. Но без обезбаливающего ещё тяжело. Я попробовала потерпеть. Просто посмотреть насколько сильно болит без таблеток. Болит сильно. Аж говорю с трудом. Тихонечко так, и медленно. И хожу ещё тоже очень медленно. У вас так же было?
Честно, я ожидала намного интенсивней боли. Готовилась к худшему так сказать. Ттт, вообще не болит грудь, единственное, что меня напрягает - это отёк, ощущение распирания. Ну я правда пью обезболивающее, как доктор сказал, 5 первых дней.
Межгрудка болит если только трогать её, но я не тыкаю в нее пальцами, зачем?))
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #846 : 24 Января 2017, 04:48:53 »
Вот и. Готовилась к худшему,  думала будет ужасно,  а все терпимо, но три дня я обезболивающие пила где то с 5 по 8 день. Сейчас уже даже и компрессионка не жмет,  только чешется под ней. Отек незнаю еще наверное есть,  Я не знаю как его определить,  но грудь уже стала помягче
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #847 : 24 Января 2017, 10:04:45 »
Лена 87, какой размер имплантов ставили? Я сходила оформилась , сдала анализы. Завтра операция. Импланты sebbin 265 и 310 круглые. Девочки я буду делать в областной. Палаты оказались переполнены и платные и такие, и пришлось либо в палату 5 человек, ли о ждать палату. Ждать я не могу это опять месячные . Короче решила все таки сутки лежать , а потом домой. Там просто в палате две курицы, знаете есть такие мадамы, которые считают что они самые умные и правильные. Короче спрашивают меня , с чем вы? Я показываю на грудь, ну они сразу одна типа хлеще другой. Там девочка уехала нос править и подтяжку, в других палатах с животами лежат. И начала одна ну сколько обещают годность имплантов 3 года 5 дет? Я говорю всегда не считая подтяжку, она ну конечно наши советские импланты так не могут, я говорю у меня не советские. Короче культурно послала, ушла домой. Завтра утром обратно. Как то бы за сутки восстановился и буду ходить только на обработку. Настроение упало

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #848 : 24 Января 2017, 10:37:19 »
Цитата: Blondi_ya от 24 Января 2017, 10:04:45
Лена 87, какой размер имплантов ставили? Я сходила оформилась , сдала анализы. Завтра операция. Импланты sebbin 265 и 310 круглые. Девочки я буду делать в областной. Палаты оказались переполнены и платные и такие, и пришлось либо в палату 5 человек, ли о ждать палату. Ждать я не могу это опять месячные . Короче решила все таки сутки лежать , а потом домой. Там просто в палате две курицы, знаете есть такие мадамы, которые считают что они самые умные и правильные. Короче спрашивают меня , с чем вы? Я показываю на грудь, ну они сразу одна типа хлеще другой. Там девочка уехала нос править и подтяжку, в других палатах с животами лежат. И начала одна ну сколько обещают годность имплантов 3 года 5 дет? Я говорю всегда не считая подтяжку, она ну конечно наши советские импланты так не могут, я говорю у меня не советские. Короче культурно послала, ушла домой. Завтра утром обратно. Как то бы за сутки восстановился и буду ходить только на обработку. Настроение упало
Реально курицы!!! Всегда бесили такие...нет возможности так лучше обхаять) не ведись на них даже! Тряхони им перед носом сиськами своими и уйди!))
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #849 : 24 Января 2017, 10:47:28 »
Да таких "куриц" полно. В мыслях бы они и себе не прочь что-то подправить, но отсутствие возможности всегда прикроют отсутствием желания. Но это чужие совершенно левые тетки и их мнение для вас ничто. А вот у мой "петушок" меня тоже огорчает, говорит "кому это нужно, что ты с этим будешь делать, уверен результат тебя разочарует" и все в таком роде. Вот с грудью то я планирую дальше счастливо жить, а вот с таким "милым хохластиком" уже и не знаю((
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #850 : 24 Января 2017, 10:57:41 »
Цитата: Butterfly75 от 24 Января 2017, 10:47:28
Да таких "куриц" полно. В мыслях бы они и себе не прочь что-то подправить, но отсутствие возможности всегда прикроют отсутствием желания. Но это чужие совершенно левые тетки и их мнение для вас ничто. А вот у мой "петушок" меня тоже огорчает, говорит "кому это нужно, что ты с этим будешь делать, уверен результат тебя разочарует" и все в таком роде. Вот с грудью то я планирую дальше счастливо жить, а вот с таким "милым хохластиком" уже и не знаю((
Увидит результат и сразу передумает, меньше его в процесс посвящайте, лучше тут пишите.
Мужчинам нам не понять, не представляю, чтобы кто-то из них ради красоты под нож пошел.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #851 : 24 Января 2017, 11:25:06 »
Я вот тоже не могу понять сходит отек или нет 5112! А чешется под компрой очень! Хожу чухаюсь😂 У меня сегодня 12 день( изменения только в том что не болит, а так пока каменная(  на ощупь вроде мягче немного стала) ждем 7067
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #852 : 24 Января 2017, 11:27:34 »
Блонди я, ты не обращай внимания на таких девочек, это все злость и зависть, ведь не каждый может позволить себе такую операцию 5е678г
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Лена87

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лена87
  • Сообщений: 51
« Ответ #853 : 24 Января 2017, 11:48:36 »
Цитата: Blondi_ya от 24 Января 2017, 10:04:45
Лена 87, какой размер имплантов ставили? Я сходила оформилась , сдала анализы. Завтра операция. Импланты sebbin 265 и 310 круглые. Девочки я буду делать в областной. Палаты оказались переполнены и платные и такие, и пришлось либо в палату 5 человек, ли о ждать палату. Ждать я не могу это опять месячные . Короче решила все таки сутки лежать , а потом домой. Там просто в палате две курицы, знаете есть такие мадамы, которые считают что они самые умные и правильные. Короче спрашивают меня , с чем вы? Я показываю на грудь, ну они сразу одна типа хлеще другой. Там девочка уехала нос править и подтяжку, в других палатах с животами лежат. И начала одна ну сколько обещают годность имплантов 3 года 5 дет? Я говорю всегда не считая подтяжку, она ну конечно наши советские импланты так не могут, я говорю у меня не советские. Короче культурно послала, ушла домой. Завтра утром обратно. Как то бы за сутки восстановился и буду ходить только на обработку. Настроение упало
Блонди_я, у меня стоят 325. Врач предлогал 295 и 325 (это мой максимум). 265 мне кажется это мало совсем будет

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #854 : 24 Января 2017, 12:00:22 »
Лена я решила довериться врачу, он сказал что для меня это самое оо, 3 должен быть. Спасибо девочки за поддержку