Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168254 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #495 : 16 Января 2017, 11:30:29 »
Та+мара, хорошая грудь!
А будет еще лучше!

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #496 : 16 Января 2017, 11:31:06 »
Цитата: Oksan_no4ka от 16 Января 2017, 11:21:02
Ой, Тамарочка, грудка - загляденье!!! Очень натурально, а главное объем суперский!!!  Мне очень нравится!  Да, с нижним полюсом пока надо подождать, имплант обязательно опустится и будет ваще огонь!!!!!!  Результат будет сногосшибательный!!!! *flower*
Спасибо, Оксаночка! Буду заживать и ждать, когда уже можно по милавицам бегать, как вы!  *ouo*
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #497 : 16 Января 2017, 11:32:36 »
Цитата: Аня-земляничка от 16 Января 2017, 11:24:21
Ой, увидела😊😊
Я просила самые большие, которые позволяла база, хочу полную 3 или 3,5. Пока не меряла, сколько вышло.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #498 : 16 Января 2017, 11:33:24 »
Цитата: Sylvia от 16 Января 2017, 11:30:29
Та+мара, хорошая грудь!
А будет еще лучше!
Спасибо, Сильвия. Буду надеяться!
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #499 : 16 Января 2017, 11:58:30 »
Девочкиииии!! В чт операция! Все точно! Видя мой исходник, как думаете 510мл с базой 14мм проекцией 4.9 лучше же чем 515мл с базой 12.6 и проекцией 6.2?) Врач сказал своих желез хватит чтоб выпирать как надо) зато база 14!!!
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #500 : 16 Января 2017, 12:40:39 »
Тамара очень красиво уже сейчас,  фигурка просто супер. А позже конечно все встанет лучше и нижний полюс будет полон, и ассиметрия уйдет


Сисяндра,  а зачем вам большая база? 

Я бы ставила большую проекцию,  поверьте база то размер не дает и грудь от нее лучше торчать не будет,  я бы ставила 515,  тем более вы жадина и хотите побольше. Разница в объеме груди будет при большей проекции,  а не базе. Но в любом случае при вашем ог и опг будет хорошо и бомбасто обе модели импланта, на мой взгляд
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #501 : 16 Января 2017, 13:02:53 »
Согласна, обе будут бомбасто))
На я бы выбрала профиль, а не базу) базу потом всегда успеется расширить... При необходимости
Девочки, ко мне на ты! ;)

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #502 : 16 Января 2017, 14:00:23 »
Цитата: Aleksi от 16 Января 2017, 12:40:39
Тамара очень красиво уже сейчас,  фигурка просто супер. А позже конечно все встанет лучше и нижний полюс будет полон, и ассиметрия уйдет


Сисяндра,  а зачем вам большая база? 

Я бы ставила большую проекцию,  поверьте база то размер не дает и грудь от нее лучше торчать не будет,  я бы ставила 515,  тем более вы жадина и хотите побольше. Разница в объеме груди будет при большей проекции,  а не базе. Но в любом случае при вашем ог и опг будет хорошо и бомбасто обе модели импланта, на мой взгляд
Я по размеру то успокоилась уже) видела фото с большими и меньшими базами, бОльшие они прям богато так на грудине лежат) мне торчочки не хочется) межгрудка чтоб поуже была) в общем все равно заказали первые) врач того же мнения) он сначала заказал, а потом я уже мнения начала спрашивать) это я так уже с вами советуюсь) а проекция меньше на чуть больше см ниче страшного) у меня своя железа то не малая) ухххх!!
Ну и совета хочу..как дата точная стала известна, окутал страх меня..прям истерический! Внутри все дрожит не могу себя в руки взять! Боюсь знаете чего...дура я...с детьми прощаться! Тттттт!! Пишу и слезы льются блин! Я каждый раз когда в роддом уезжала просто в стационар ревела так что успокоить не могли! Будто навсегда..специально ждала чтоб дети заснули и тихо уходила! Сердце разрывается блин..и думаю то о хорошем! Как я вся такая иду) трясу массой) но просто с ужасом жду дня госпитализиции! Может выпить чего можно успокаивающего? Или слова и мысли какие правильные нужны?) Дура я неправильная но ниче с собой поделать не могу!
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #503 : 16 Января 2017, 15:04:43 »
Цитата: Сисяндра от 16 Января 2017, 14:00:23
Цитата: Aleksi от 16 Января 2017, 12:40:39
Тамара очень красиво уже сейчас,  фигурка просто супер. А позже конечно все встанет лучше и нижний полюс будет полон, и ассиметрия уйдет


Сисяндра,  а зачем вам большая база? 

Я бы ставила большую проекцию,  поверьте база то размер не дает и грудь от нее лучше торчать не будет,  я бы ставила 515,  тем более вы жадина и хотите побольше. Разница в объеме груди будет при большей проекции,  а не базе. Но в любом случае при вашем ог и опг будет хорошо и бомбасто обе модели импланта, на мой взгляд
Я по размеру то успокоилась уже) видела фото с большими и меньшими базами, бОльшие они прям богато так на грудине лежат) мне торчочки не хочется) межгрудка чтоб поуже была) в общем все равно заказали первые) врач того же мнения) он сначала заказал, а потом я уже мнения начала спрашивать) это я так уже с вами советуюсь) а проекция меньше на чуть больше см ниче страшного) у меня своя железа то не малая) ухххх!!
Ну и совета хочу..как дата точная стала известна, окутал страх меня..прям истерический! Внутри все дрожит не могу себя в руки взять! Боюсь знаете чего...дура я...с детьми прощаться! Тттттт!! Пишу и слезы льются блин! Я каждый раз когда в роддом уезжала просто в стационар ревела так что успокоить не могли! Будто навсегда..специально ждала чтоб дети заснули и тихо уходила! Сердце разрывается блин..и думаю то о хорошем! Как я вся такая иду) трясу массой) но просто с ужасом жду дня госпитализиции! Может выпить чего можно успокаивающего? Или слова и мысли какие правильные нужны?) Дура я неправильная но ниче с собой поделать не могу!
Такая реакция, это нормально перед госпитализацией, пейте валерьянку, ее можно.
Вы долго к этому шли, осталось чуть-чуть, держитесь!
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #504 : 16 Января 2017, 16:19:45 »
Цитата: Сисяндра от 16 Января 2017, 14:00:23
Цитата: Aleksi от 16 Января 2017, 12:40:39
Тамара очень красиво уже сейчас,  фигурка просто супер. А позже конечно все встанет лучше и нижний полюс будет полон, и ассиметрия уйдет


Сисяндра,  а зачем вам большая база? 

Я бы ставила большую проекцию,  поверьте база то размер не дает и грудь от нее лучше торчать не будет,  я бы ставила 515,  тем более вы жадина и хотите побольше. Разница в объеме груди будет при большей проекции,  а не базе. Но в любом случае при вашем ог и опг будет хорошо и бомбасто обе модели импланта, на мой взгляд
Я по размеру то успокоилась уже) видела фото с большими и меньшими базами, бОльшие они прям богато так на грудине лежат) мне торчочки не хочется) межгрудка чтоб поуже была) в общем все равно заказали первые) врач того же мнения) он сначала заказал, а потом я уже мнения начала спрашивать) это я так уже с вами советуюсь) а проекция меньше на чуть больше см ниче страшного) у меня своя железа то не малая) ухххх!!
Ну и совета хочу..как дата точная стала известна, окутал страх меня..прям истерический! Внутри все дрожит не могу себя в руки взять! Боюсь знаете чего...дура я...с детьми прощаться! Тттттт!! Пишу и слезы льются блин! Я каждый раз когда в роддом уезжала просто в стационар ревела так что успокоить не могли! Будто навсегда..специально ждала чтоб дети заснули и тихо уходила! Сердце разрывается блин..и думаю то о хорошем! Как я вся такая иду) трясу массой) но просто с ужасом жду дня госпитализиции! Может выпить чего можно успокаивающего? Или слова и мысли какие правильные нужны?) Дура я неправильная но ниче с собой поделать не могу!
Так, Сисяндра, чего панику разводишь?  Детки твои всего лишь сутки мамочку подождут, все ужасы, связанные с оп запрячь в какую- нибудь коробочку и выкинь из головы подальше))  Все у тебя будет хорошо, это ж мечта, а мечты они все позитивные) Лучше всего, когда паника накроет, сразу думай о результате - вот придешь домой вся стройная, тонкая и звонкая с бомбическими сисяндрами, как посмотришь на себя в зеркало... Потом мужа с пола поднимешь, дашь нашатырь понюхать, и скажешь, чтоб привыкал, а то негоже мужику от красоты женской в обморок падать)  и будет тебе счастье - 3 деток и мамочка- красатулька!  Вот о чем нужно думать, а всякие страхи нафиг с пляжа! 
Ну и давно я не колдовала
Трахтибидохтибидох!  Оп пройдет на высшем уровне и проснешься ты с телом своей мечты, реаба будет легкая, а результат потрясающим!
Все, будь спокойна, все будет чики-пуки  *ouo*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #505 : 16 Января 2017, 16:45:57 »
Сисяндра, не переживайте, детки ведь уже большие, мне кажется они спокойно отнесутся, тем более мамочка вернется красивая и довольная)  *laughter* главное перед операцией себя не накручивайте, дайте наставления мужу, у меня своих детей пока нет, но сестра составляет целый план и вешает на холодильник, если куда-нибудь уезжает, так супругу легче справиться с детьми)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #506 : 16 Января 2017, 16:54:43 »
Цитата: Мэри) от 16 Января 2017, 16:45:57
Сисяндра, не переживайте, детки ведь уже большие, мне кажется они спокойно отнесутся, тем более мамочка вернется красивая и довольная)  *laughter* главное перед операцией себя не накручивайте, дайте наставления мужу, у меня своих детей пока нет, но сестра составляет целый план и вешает на холодильник, если куда-нибудь уезжает, так супругу легче справиться с детьми)
Детки то как раз маленькие) старшей 3 года только будет) но все равно больше спасибо за поддержку!!!
Оксаночка, спасибо тебе большое тоже! Супер заряд!!!
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #507 : 16 Января 2017, 18:44:41 »
Оксана, умеешь ты настроение поднять и поддержать правильно😂. Ты смотри от нас никуда не уходи, чувствую меня в феврале тоже паника накроет)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #508 : 16 Января 2017, 19:10:14 »
Сисяндра, ой, я вас понимаю!))
Мне бы тоже как-то это всё пережить))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #509 : 16 Января 2017, 21:14:54 »
Тамарочка для такого срока очень даже хорошо, скоро все опустится и будет вообще красота)я так радуюсь за всех девочек, ведь это так важно для нас, иметь красивую грудь!
Ментор, высокий профиль, 300 сс