Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168233 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #330 : 10 Января 2017, 21:03:13 »
Цитата: Dr. Дёмин С. А. от 10 Января 2017, 19:13:01
Цитировать
Сергей я Анатольевич подскажите пожалуйста правда ли после операции нельзя наклонятся? И сколько нельзя поднимать высоко руки? Заранее благодарна

Добрый день!





Наклоняться после операции вперёд нежелательно около 3-5 дней. Поднимать руки над головой нельзя 30 дней.

--
с уважением, Дёмин Сергей



Спасибо большущее за внимание и ответ
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #331 : 10 Января 2017, 21:04:53 »
Девочки вот время 5.50 утра, а проснулась от боли в правой груди,   в час просыпалась выпила кеторол и не помог что то он мне. Встану похожу боль уходит,  и всегда в одном месте болит,  фигня какая то  *tear*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #332 : 10 Января 2017, 23:44:33 »
Цитата: Aleksi от 10 Января 2017, 21:04:53
Девочки вот время 5.50 утра, а проснулась от боли в правой груди,   в час просыпалась выпила кеторол и не помог что то он мне. Встану похожу боль уходит,  и всегда в одном месте болит,  фигня какая то  *tear*
Странно, что боль уходит, когда встаешь, возможно не удобно спать, затекает что-то. У меня если болит, то наоборот если полежишь, то легче.
Может повыше, пониже лечь, положение поменять?
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #333 : 11 Января 2017, 01:28:51 »
Цитировать
Девочки вот время 5.50 утра, а проснулась от боли в правой груди,   в час просыпалась выпила кеторол и не помог что то он мне. Встану похожу боль уходит,  и всегда в одном месте болит,  фигня какая то

Доброй ночи!

Спать после маммопластики желательно с положении полусидя, то есть можно положить под спину и голову 2-3 подушки в зависимости от их размера. В подобном положении меньше отёк тканей, а, соответственно, и дискомфорт, который они создают, будет также меньше.

Кеторолом увлекаться не стоит. Можно получить язвенный колит в виде побочного эффекта.
Имеет смысл чередовать Нимесулид (он же Найз, Нимулид) с Баралгином или Кетоналом 150 мг (он же кетопрофен), которые в отличие от Кеторола (он же кеторолак). Нимесулид и Кетонал обладают противовоспалительным действием, а не только анальгетическим, как Кеторол, тем самым уменьшая асептическое неинфекционное воспаление тканей, сопровождающее отёки и усиливающее их.

--
с уважением, Дёмин Сергей
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #334 : 11 Января 2017, 04:52:21 »
Спасибо вам большое за советы. Да нимесулид  пью иногда,  тоже снимает болевой синдром,  пью их не часто максимум было 3 раза в сутки,  в основном 1-2 раза и только начиная с 3 дня после оп,  сразу почему то меня ничего не беспокоило,  был дискомфорт, но терпимый,  а сейчас одна грудка бывает именно в положении лежа ну или полулежа( без движения)  побаливает так довольно ощутимо. Кстати когда хожу этой боли нет и вовсе, просто мышцы ныть начинают,  а эта боль именно при долгом лежании
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #335 : 11 Января 2017, 05:35:00 »
Алекси, а как ты спишь? На спине или на подушках?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #336 : 11 Января 2017, 08:17:07 »
Анна подушки везде, где только можно  *ouo*. Под головой 3,  под попой удобно очень с маленькой,  сбоку лежат под руками. Как на троне в общем возлагаю свои телесочки  *Yes*.На спину тоже часто ложусь, иногда так легче,  но то что каждый раз надо мин по 5 искать позу это точно
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #337 : 11 Января 2017, 09:04:50 »
Алекси, а спине становится легче?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #338 : 11 Января 2017, 12:37:34 »
Ты знаешь спина не болит,  вот попа затекает да,  а вот спина пока норм,  хотя и двое родов и эпидуралки имели место быть. Беспокоит именно мышцы как при гриппе тянет их
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #339 : 11 Января 2017, 15:55:29 »
Алекс, потерпи чуть чуть девочки пишут что после двух недель легче должно быть.  Я уже скоро к тебе присоединюсь уже считаю часы)))) Начинаю думать зачем оно мне все надо))) и представляю как я перед операционной стою и думаю убежать что ли)))) Странно не думала что я так переживать буду.
Куда у нас Та+мара  пропала??? Та+мара  как себя чувствуешь???

Девочки а кто у нас следующий после меня????
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #340 : 11 Января 2017, 16:19:23 »
Я по ходу следующая, у меня 20 января, осталось 9 днееееееей!!!  Сегодня иду на предоперац. консультацию, уже подготовила список вопросов, тревога присутствует, но не из-за самой операции и даже не из-за боли в период реабы, а за результат переживаю. Но убегать из операционной не собираюсь))).
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #341 : 11 Января 2017, 16:24:44 »
Цитата: Аленушка80 от 11 Января 2017, 15:55:29
Алекс, потерпи чуть чуть девочки пишут что после двух недель легче должно быть.  Я уже скоро к тебе присоединюсь уже считаю часы)))) Начинаю думать зачем оно мне все надо))) и представляю как я перед операционной стою и думаю убежать что ли)))) Странно не думала что я так переживать буду.
Куда у нас Та+мара  пропала??? Та+мара  как себя чувствуешь???


Девочки а кто у нас следующий после меня????

Я тоже думала, что как приеду в больницу, то испугаюсь. А все наоборот, туда-сюда и ты уже лежишь на столе, в масочку дышишь и на лампы смотришь. А потом открываешь глаза и сразу грудь торчит))).
Я уже лучше, горло мое прошло, к счастью, надеюсь больше ничего не схвачу. Сегодня 8ой день, конечно, то там дернет, там зажжет, там кольнет, ощущения разные, особенно когда дела по дому и ребенок. Сын просится на ручки и книжкм любит читать на коленях, иногда случается что и грудь могу задеть, не без этого, но стараемся аккуратно все делать. Вчера ездили в гости к свекру, признались про операцию, тк во-первых ему все равно, а во-вторых заметно что я хожу, как старушка сгорбившись, но я рада, что мы куда-то выехали, а то малой дома совсем дуреет. Сегодня пойдем гулять на улицу на пару часов.
Грудь по виду кажется совсем не большой, но как получилось, самый большой вставляли, что база позволяла. Фотки скину на следующей неделе, как швы снимем. Муж швы обрабатывал, сказал, что они там не одинаковые, я сказала, не париться пока и меня не пугать. Нижний полюс явно еще не наполнен, будем ждать.
Руками я много что делаю, и готовлю и мою посуду, стараюсь смотреть по ощущениям, но вот одеваться и голову мыть все равно плохо получается. Ну и утром встать пока еще без помощи никак, все затекает.
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #342 : 11 Января 2017, 16:58:44 »
Цитата: Аленушка80 от 11 Января 2017, 15:55:29
Алекс, потерпи чуть чуть девочки пишут что после двух недель легче должно быть.  Я уже скоро к тебе присоединюсь уже считаю часы)))) Начинаю думать зачем оно мне все надо))) и представляю как я перед операционной стою и думаю убежать что ли)))) Странно не думала что я так переживать буду.
Куда у нас Та+мара  пропала??? Та+мара  как себя чувствуешь???

Девочки а кто у нас следующий после меня????
Я наверно) 17 дб опи) обсыкаюсь от страха)))
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Та+мара

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Та+мара
  • Сообщений: 165
« Ответ #343 : 11 Января 2017, 17:15:44 »
Цитата: Сисяндра от 11 Января 2017, 16:58:44
Цитата: Аленушка80 от 11 Января 2017, 15:55:29
Алекс, потерпи чуть чуть девочки пишут что после двух недель легче должно быть.  Я уже скоро к тебе присоединюсь уже считаю часы)))) Начинаю думать зачем оно мне все надо))) и представляю как я перед операционной стою и думаю убежать что ли)))) Странно не думала что я так переживать буду.
Куда у нас Та+мара  пропала??? Та+мара  как себя чувствуешь???

Девочки а кто у нас следующий после меня????
Я наверно) 17 дб опи) обсыкаюсь от страха)))
Со мной в палате лежала девочка у которой был живот плюс грудь, все было хорошо и у вас все будет супер, не переживайте!
Опи 3.01.17
Рост 168, вес 53.5, ОПГ 71, ОГ 82. Своя 1,5 , легкий птоз, одни роды, 2014 г. Ставим Политех, анатом, 350 мл.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #344 : 11 Января 2017, 17:19:35 »
Цитата: Сисяндра от 11 Января 2017, 16:58:44
обсыкаюсь от страха)))
Интересно, катетер мочевой всем ставят? *ROFL*
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.