Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168293 раз)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1860 : 28 Февраля 2017, 18:55:14 »
Цитата: Vera 2684 от 28 Февраля 2017, 18:42:01
Цитата: Мэри) от 28 Февраля 2017, 18:23:02
Вера, да с фото нагляднее - действительно разница где-то около сантиметра, но опять же повторюсь в соседней теме тоже жаловались на ассиметричное положение, когда отек уже вроде сошел, и в итоге говорят что медленно но верно восстанавливается. а какая грудь мягкая правая или левая?
Мне кажется, что каждая сталкивается с такой проблемой, мне тоже предстоит))
Левая. Которая ниже. Просто я уже записалась на приём к доктору решать как переделать. Вот смотрю на ваши переписки и думаю может все же ещё ждать
Вера,  5 месяцев- это срок. Ассиметрия явная, причем в исходнике ее не было.  А что говорит док?
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1861 : 28 Февраля 2017, 19:09:18 »
Вера напишите потом пожалуйста что вам доктор скажет!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1862 : 01 Марта 2017, 07:09:49 »
Девочки всем привет! Кто подскажет где поискать инфо о местной анастезии? Мне 06.04 предстоит подтяжка и коррекция рубцов, врач предложил местную, но сказал если захочу можно и внутривенку! Но местная мне будет бесплатна, а наркоз порядка 10т) думали с ним еще липо живота сделать и бока убрать, тогда б конечно внутривенная была, но я сама че то худею тут уже -9кг) думаю к апрелю еще скину, а там и еще) медленно но верно талия сама придет в форму, да и коже будет время подтянутся! В общем милые подскажите пожалуйста, интересно послушать ваши мнения по поводу надо ли мне липо живота) и если нет то нужен ли наркоз или можно обойтись местной?) кстати если выбирать еще липо то это 36т! Вопрос не в деньгах, а в рациональности) а еще док сказал можно липофиллинг ягодниц зафигачить сразу) жопка то у меня плоская) по 500мл грит введём) может кому то покажется что я ленивая жопа хочу всю красоту чужими руками сделать) это от части так, просто хочу положить такое хорошее начало для спортзала) че попало короче понаписала)) кому не сложно поломать голову над текстом помогите пожалуйста) а то я ж ненормальная))
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1863 : 01 Марта 2017, 07:13:38 »
Добавлю немного) в спортзал я обязательно буду ходить как только станет можно! Т.е к тому времени я либо сама похудею либо вот это липо мне сделают) так ли оно исправит ситуацию? Так ли нужно действительно? Живот то я не делала, были только бедра но откачали прилично и результат конечно потрясный не знаю добилась бы я такого похудением своим) ну и липофиллинг нужен ли он) не с кем посоветоваться) может кто делал или знакомые делали и в восторге) как то так)
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1864 : 01 Марта 2017, 07:23:14 »
Блин вопрос то мой был про местную)) короче как с ней переживать операцию? Нет ли чувствительности? Мне че то страшно что мало ли не подействует) как в сознании понимать что тебя режут?)) в общем вот) куча текста)
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Alpine78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alpine78
  • Сообщений: 76
  • Периареолярная подтяжка L 345tsm, R 385tsf, натрел
« Ответ #1865 : 01 Марта 2017, 08:57:29 »
Цитата: Vera 2684 от 28 Февраля 2017, 18:16:26
Цитата: Мэри) от 28 Февраля 2017, 18:11:55
читала, что девочки ждали от шести месяцев до года, чтобы груди стали на одинаковом уровне. Это видимо зависит от особенностей организма, как быстро мышцу отпустит, отеки, швы, посадка импланта.. в любом случае, придерживаюсь мнения, что небольшая ассиметрия только добавляет естественности)  5е678г
Вот отеков я не чувствую уже давно. Одна грудь прям мягкая мягкая. Вот она. И ниже.
Добавлю фото для ясности))) как то мне не кажется что это естественно выглядит))
У меня три недели, разница такая же



Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #1866 : 01 Марта 2017, 09:52:57 »
Сисяндра, мне под местным наркозом удаляли фиброаденому на груди, страшного ничего нет стоит в изголовье медсестра и все время с тобой болтает, а врач оперирует. Ты не чествуешь ничего!
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1867 : 01 Марта 2017, 10:13:54 »
Сисяндра)
Мне кажется, делай только местный и коррекцию без всяких липо)))
Как сможешь пойти в зал, иди, качайся)) подтянешься, будешь конфетка хлеще, чем сейчас))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1868 : 01 Марта 2017, 10:14:58 »
Цитата: Аленушка80 от 01 Марта 2017, 09:52:57
Сисяндра, мне под местным наркозом удаляли фиброаденому на груди, страшного ничего нет стоит в изголовье медсестра и все время с тобой болтает, а врач оперирует. Ты не чествуешь ничего!
А местная это ледокаин какой нить?) наверно самое болючее это его введение да? Ставили мне его) а вот какая у него длительность действия? Хватит на всю манипуляцию или они подкалывают? Блииин я ж не дам им спокойно сделать работу)) буду вставлять свои 5копеек)) там побольше, там потуже))
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1869 : 01 Марта 2017, 10:15:39 »
Тем более, если врач не в деньгах, не делай. А если после зала (1-2 года тренировок) ничего не уйдет у тебя, тогда делай липо)))
Просто я считаю, лучше сначала зал попробовать, а потом липо. Порезать себя всегда успеешь)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1870 : 01 Марта 2017, 10:18:23 »
Цитата: АннаВанна от 01 Марта 2017, 10:13:54
Сисяндра)
Мне кажется, делай только местный и коррекцию без всяких липо)))
Как сможешь пойти в зал, иди, качайся)) подтянешься, будешь конфетка хлеще, чем сейчас))
Вот я тоже к этому мнению склоняюсь) думаю блин не хило полтишок то выкинуть за то что итак уйдет) талия то уже есть там и жира не много док сам сказал, но в голове то сидит) вот бы теперь вытерпеть эту местную) вмешательство то не маленькое будет шов на животе вновь вспорят и ниже будут переносить и кожу соответственно еще подтянут, и ареолы отрежут, подтянут, их выровняют и пришьют) ааааа ссыкотно как)
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1871 : 01 Марта 2017, 10:22:58 »
Ну слушай, Сисяндра, если предлагают местную, значит, можно потерпеть через местную))) глядишь, вытерпишь))) лучше, чем общий наркоз)
А насчет жира не переживай, у тебя начало положено, Иди вперед!!!! Да и вообще, процент жира всё равно должен быть у девушки) Не быть же одной кожей, костями и мышцами. Мы женщины, По другому устроены))
Нам жирок небольшой везде нужен по нашей физиологии))) 
Девочки, ко мне на ты! ;)

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #1872 : 01 Марта 2017, 10:26:41 »
Сисяндра, я тоже думаю, что не надо пока никакое липо.
И в ягодицы вкачивать тем более) - во-первых, на период реабилитации нельзя будет в зал дольше и вроде жир закачанный в ягодицы от физических упражнений будет быстрее рассасываться и в итоге эффект не особо виден будет.

И я как любитель зала могу сказать, что тонус мышцам операция не вернет, а вот зал да.

160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1873 : 01 Марта 2017, 10:28:23 »
Да и вообще, Сисяндра, прибереги этот полтишок на одежду, а то поди сейчас с тебя итак одежда спадает ;) а после зала подтянется, конфетке нужна будет новая обертка :)))))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #1874 : 01 Марта 2017, 10:42:50 »
Я вот себе пока три платишка купила) и похвастаюсь кератин обновила)
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г