Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168191 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #120 : 26 Декабря 2016, 17:28:43 »
Ох, уж эти врачи)
Мне мой гинеколог и маммолог сказали, что у них очень много имплантированных пациенток приходит, Всё хорошо. Я с облегчением вздохнула, ждала лекций)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #121 : 26 Декабря 2016, 17:45:04 »
Цитата: АннаВанна от 26 Декабря 2016, 17:28:43
Ох, уж эти врачи)
Мне мой гинеколог и маммолог сказали, что у них очень много имплантированных пациенток приходит, Всё хорошо. Я с облегчением вздохнула, ждала лекций)))
Да на самом деле сейчас это самая востребованная операция. Лет 10 назад это было диковато еще, а сейчас каждая третья с рукотворной грудью. Мой хирург, например, оперирует каждый день, при том что 3 дня в неделю он отводит сугубо для операций. Запись на месяца вперёд! Представьте себе количество пациентов, которые делают пластику!
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #122 : 26 Декабря 2016, 17:57:39 »
А я таки записалась на платный прием к маммологу-онкологу. Осмотр УЗИ и заключение буду брать у него. В регистратуре сказали, что он профессор, пластикой груди тоже занимается. Как то уже стало легче, что осмотр и консультация будут путевые.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #123 : 26 Декабря 2016, 23:02:01 »
Цитата: Natali123 от 26 Декабря 2016, 16:45:50
Девочки,у меня тоже фиброзно-кистозная местопатия.Доктор только попросил УЗИ и заключение.Сказал,что не является противопоказанием.
Я пошла к врачу,все сделала и только выслушала лекцию: зачем мне это надо до родов.Пришлось сделать лицо кирпичом и рявкнуть,что сама разберусь, давайте заключение и я пошла.С недовольным лицом выдала,но операцию разрешила)))
И вот теперь я хожу с сисями))))


Наташ, *rabbit*  а как ФКМ проявлялась у тебя?

 У меня перед месячными болит грудь ощутимо, но как только наступают приходит облегчение,  пошла к гине сказала как импланты поставишь так и будем лечить твою мастопатию. Сказала прожестожелем мазать будем и еще что то пить
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #124 : 27 Декабря 2016, 12:48:33 »
Я прожестожелем мазала , но мне он не помог.
Aleksi, у тебя уже неделька до ОП осталась )) ты уже определилась с размером импланта?
 
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #125 : 27 Декабря 2016, 12:57:16 »
Цитата: Aleksi от 26 Декабря 2016, 23:02:01
Цитата: Natali123 от 26 Декабря 2016, 16:45:50
Девочки,у меня тоже фиброзно-кистозная местопатия.Доктор только попросил УЗИ и заключение.Сказал,что не является противопоказанием.
Я пошла к врачу,все сделала и только выслушала лекцию: зачем мне это надо до родов.Пришлось сделать лицо кирпичом и рявкнуть,что сама разберусь, давайте заключение и я пошла.С недовольным лицом выдала,но операцию разрешила)))
И вот теперь я хожу с сисями))))


Наташ, *rabbit*  а как ФКМ проявлялась у тебя?

 У меня перед месячными болит грудь ощутимо, но как только наступают приходит облегчение,  пошла к гине сказала как импланты поставишь так и будем лечить твою мастопатию. Сказала прожестожелем мазать будем и еще что то пить
Вообще никак не проявляется. Ну перед месячными чуток прильёт и немного чувствительна, но не критично. Я просто когда мылась обнаружила какой то шарик и решила перестраховаться и пошла к маммологу и там уже сказали, что это. Прописали какие-то таблеточки, витаминки пить 3 месяца и сказали проверять раз  в полгода - год. Я пропила и как раз перед операцией проверили и никаких изменений не было. Но лекцию подслушала )))
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #126 : 28 Декабря 2016, 00:01:33 »
У меня конечно побаливает,  но чуток буквально пару дней. 
Месячные мои пришли раньше, так рада что перед оп они как почуяли, что нужно начаться чуток раньше и пришли на 4 дня раньше,  так что на ОП уже без месячных пойду. Ухх ровно неделя осталась,  скорей бы уже,  даже новогодняя суета меня не берет,  жду оп очень  *ouo*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #127 : 28 Декабря 2016, 00:32:49 »
Цитата: Butterfly75 от 25 Декабря 2016, 17:31:52
Нашла свое последнее УЗИ 6-и месячной давности. В обеих железах анэхогенные образования 2,9х3 мм и 5,1х2,4 мм. Признаки кист. К маммологу планирую через 2 недели на прием попасть. Буду свежее обследование проходить. Кто знает, кисты не являются ли противопоказанием к данной операции? На консультации у пласт.хирурга местного была, говорит это не проблема. А вот маммолог что скажет, заключение и разрешение на ОПИ она же дает.

Здравствуйте!

Немного вмешаюсь в Вашу беседу, так как данный вопрос крайне актуален в наше неспокойное в плане экологии время)) Огромный процент пациенток, обращающихся ко мне не только как к пластическому хирургу, но и как к онкологу, задают вопрос о том, можно ли делать маммопластику при различного рода новообразованиях молочных желёз.

Дело в том, что кисты, как известно, бывают абсолютно разные - от доброкачественных до, скажем так, "пограничных" в плане разграничения доброкачественное/злокачественное новообразование. Достаточно часто уже в момент УЗИ-исследования молочных желёз врач может с большой долей уверенности сказать пациентке о том, к какой категории можно отнести её новообразование. Если же возникают вопросы при неинвазивной диагностике, то доктор предложит сделать пункцию.

Любое доброкачественно новообразование может быть удалено в момент проведения маммопластики, если хирург владеет определёнными навыками. У Вас опытный хирург, поэтому не стоит волноваться по данному поводу. Уверен, что Фуад Ахмедович решит и эту Вашу проблему, как и я её часто решаю у своих пациенток)

--
с уважением, Сергей Дёмин
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #128 : 28 Декабря 2016, 00:45:49 »
У меня запланирована ОП на 13.01 док сказал что можно сделать подтяжку только вокруг ореол (так как я не хочу лишних швов, типа якорного или вертикального, и не против 4 размера на выходе) и поставить круглые импланты, размер которых пока не уточнил, сказал что приготовит несколько вариантов и с фирмой точно не определился либо Mentor либо Allergan
Вот мой исходник)
Вес 70
Рост 169
Об.бёдер 104
Об.глуди 82

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #129 : 28 Декабря 2016, 01:05:30 »
Цитировать
Но странно, что анализ крови перед операцией ничего подозрительного не показал?
Цитировать
Девочки, анализы я заранее скидывала доктору, видно по ним ничего странного не было

Милые девушки!

Дело в том, что по лабораторным анализам, которые пациентка сдаёт перед плановой маммопластикой, невозможно выявить факт беременности, так как на ранних сроках, если нет выраженного гестоза, как правило, не наблюдается каких-либо изменений в клинической картине крови.
Именно по этой причине хирурги настоятельно просят пациенток делать перед операцией тест на определение беременности.

Не стоит осуждать в данной ситуации никого, так как случаи в медицине бывают разные. Беременность может быть совершенно неожиданной даже в случае предохранения партнерами. Как известно, в мировой медицинской практике, не существует способов предохранения, на 100% гарантирующих невозможность наступления беременности. Гарантией может послужить только полный отказ от половой жизни за определённый период до операции, к примеру, что не является гуманным, на мой взгляд, для обоих партнеров.

--
с уважением, Сергей Дёмин
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #130 : 28 Декабря 2016, 01:10:34 »
Цитировать
Дело в том, что кисты, как известно, бывают абсолютно разные - от доброкачественных до, скажем так, "пограничных" в плане разграничения доброкачественное/злокачественное новообразование. Достаточно часто уже в момент УЗИ-исследования молочных желёз врач может с большой долей уверенности сказать пациентке о том, к какой категории можно отнести её новообразование. Если же возникают вопросы при неинвазивной диагностике, то доктор предложит сделать пункцию.

Сергей Анатольевич, добрый вечер!))

Это Елена Д*****о, Ваша пациентка на абдомино)) Извините, что немного не по моей теме вопрос...

Подскажите, пожалуйста, а берут ли пластические хирурги пациенток с пограничными или злокачественными кистами, если нужно удалить часть железы или ее полностью, сразу на увеличение груди? Или сначала удаляют, а потом уже увеличивают?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #131 : 28 Декабря 2016, 01:30:52 »
Цитировать
Сергей Анатольевич, добрый вечер!))

Это Елена Д*****о, Ваша пациентка на абдомино)) Извините, что немного не по моей теме вопрос...

Подскажите, пожалуйста, а берут ли пластические хирурги пациенток с пограничными или злокачественными кистами, если нужно удалить часть железы или ее полностью, сразу на увеличение груди? Или сначала удаляют, а потом уже увеличивают?

Елена, добрый вечер!

Пластические хирурги, разумеется, в ряде случаев берут на операцию пациенток, как с доброкачественными новообразованиями, так и со злокачественными, но в данном случае необходимо наличие сертификата специалиста в области онкологии, что гарантирует должный объём знаний и практики, понимание различных пролиферативных процессов в тканях.

Разумеется, подобные клинические случаи рассматриваются коллегиально несколькими врачами смежных специальностей, так как существует много тонкостей, касающихся как типа опухоли, места её расположения, распространённости опухолевого процесса, так и показаний (или отсутствие таковых) к химиотерапевтическому лечению.

--
с уважением, Дёмин Сергей
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #132 : 28 Декабря 2016, 06:32:31 »
Как здорово,  что к нам в тему заглянул столь прекрасный доктор и девочкам помог в вопросах  *OK*



Литовская вы не мелкая и на мой взгляд вам будет очень хорошо 4 размер. 
Мне 4.01 предстоит ОП как раз с подтяжкой, но доктор сказал, что будет вертикалка,  а не якорь.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #133 : 28 Декабря 2016, 07:09:14 »
Цитата: Dr. Дёмин С. А. от 28 Декабря 2016, 00:32:49
У Вас опытный хирург, поэтому не стоит волноваться по данному поводу. Уверен, что Фуад Ахмедович решит и эту Вашу проблему, как и я её часто решаю у своих пациенток)
Сергей Анатольевич, огромное Вам спасибо за внимание и комментарий к моему сообщению. Я очень рада, что попаду в руки к профессионалам и мне помогут стать не только красивой, но и здоровой. апро
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #134 : 28 Декабря 2016, 21:17:16 »
Сергей Анатольевич, так приятно, что вы тут сидите и просвещаете нас. А то мы ответы на свои вопросы первым делом идём в интернете искать, а там иногда такого можно вычитать, что потом голова такой ерундой забивается и страха становится ещё больше. Спасибо, Вам за это большое☺️
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80