Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29538 раз)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #330 : 05 Апреля 2017, 16:52:25 »
Присоединяюсь в "зрительный зал")) жду со всеми новостей от нашей Светочки...  :-p
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #331 : 05 Апреля 2017, 18:50:28 »
Света -ты как там? апернг67

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #332 : 05 Апреля 2017, 19:27:24 »
А день икс уже сегодня? ТУТСИ как  твое самочувствие?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #333 : 05 Апреля 2017, 22:19:38 »
После абдомино так не было, хотелось джигу дрыгу плясать))) =ну ничего, немного отпустило, я поела, попила,  укольчик сделали.... И жизнь вроде как налаживаться  *rrr*  надеюсь, что результат того стоил, что шкура моя сократиться и не повиснет авоськой  5176
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #334 : 05 Апреля 2017, 22:23:37 »
Поздравляю с возвращением! Теперь надо подольше носить компрессионное белье чтоб все хорошенько сократилось ! Сил тебе ! И скорейшего восстановления!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #335 : 05 Апреля 2017, 22:26:41 »
Цитата: Катя7071 от 05 Апреля 2017, 22:23:37
Поздравляю с возвращением! Теперь надо подольше носить компрессионное белье чтоб все хорошенько сократилось ! Сил тебе ! И скорейшего восстановления!


Спасибо Катя *ouo* *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #336 : 06 Апреля 2017, 02:36:35 »
Светочка, ты молодечик!
Мы за тебя держали кулачки)))
Сейчас нужно побольше спать, кушать фруктики, смотреть телек и просто отдыхать, чтобы организм побыстрее пришел в норму после второй операции...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #337 : 06 Апреля 2017, 17:15:05 »
Спасибо вам девчули, что вы со мной, поддерживаете меня, подбадриваете  апро 
Очень приятно девочки меня встретили в клинике, помнят и меня и все подробности предыдущей моей Опи, как будто мы знакомы сто лет. Не прощались)))) ждут вновь.... За новой красотой  *megafon*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #338 : 06 Апреля 2017, 17:16:08 »
Тутси, Хеленка, жду не дождусь когда за вас  кулачки держать буду  *medicine*   *cha*  как ваши дела?
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #339 : 06 Апреля 2017, 17:35:09 »
Света ты молодчик!!! Я думаю что компра тебя как следует утянет вместе с кожей, ничего не провиснет, все таки зон было много. Про наркоз видимо и правда мало времени прошло, я помню меня затошнило после того, как я отказалась есть обед по глупости)) потом меня наругали и я поняла, что надо кушать как следует. Как ты сегодня, меньше болит? Вроде все говорят что липо легче...
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #340 : 06 Апреля 2017, 19:55:17 »
Цитата: Lisan от 06 Апреля 2017, 17:35:09
Света ты молодчик!!! Я думаю что компра тебя как следует утянет вместе с кожей, ничего не провиснет, все таки зон было много. Про наркоз видимо и правда мало времени прошло, я помню меня затошнило после того, как я отказалась есть обед по глупости)) потом меня наругали и я поняла, что надо кушать как следует. Как ты сегодня, меньше болит? Вроде все говорят что липо легче...


По состоянию организма уже лучше, но конечно же все болит и очень сильно. Липо может и легче но не в моем случае, у меня большой объем. Медсестра Юля сказала что эта операция для меня тяжелее чем та, потому что большой объем жидкости и много зон. Ну ничего, справимся. С каждым днем будет легче  *rrr*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #341 : 06 Апреля 2017, 20:50:49 »
Будет!!!  кенгш тебе отдыха, крепкого сна, легкой реабы и хорошего настроения!!!!))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #342 : 06 Апреля 2017, 21:38:53 »
Светуля-выздоравливай  побыстрее апро
Боль забудется быстро а красота останется *Yes*

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #343 : 06 Апреля 2017, 21:51:01 »
Саеточка, быстрее восстанавливайся и радуй нас новыми фоточками)) *foto*
Я на операцию записана на 2 мая...
Уже вся жду не могу дождаться... Почти на полгода отложилось все из-за плохих анализов.
Сейчас вроде бы все в норме. Молюсь, чтобы не испортилась опять биохимия... 5176
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #344 : 07 Апреля 2017, 12:52:33 »
Спасибо вам девочки  *flower*
Тутси ты права про боль и красоту  *rrr*  Хеленка, держи нас в курсе. Мы с тобой, тебе наши положительные флюиды  *love*  операция у тебя будет обязательно, будешь и ты радовать нас своей красотой  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016