Автор Тема: Блефаропластика у Дёмина С.А.  (Прочитано 10222 раз)

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #60 : 14 Января 2017, 09:56:05 »
Оксаночка, уж куда лучше?  *ouo* вам нечего улучшать, у вас все прекрасно  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Оксана k

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана k
  • Сообщений: 40
« Ответ #61 : 14 Января 2017, 10:29:53 »
Спасибо Светочка! Ну нам же женщинам всегда всего мало)))   *ouo*
25.11. 2016 г. Блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией и перераспределение периорбитальной жировой ткани.
Огромное спасибо моему Волшебнику! )))
Дёмин Сергей Анатольевич, Solei Clinic

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #62 : 14 Января 2017, 11:04:11 »
Цитата: Оксана k от 14 Января 2017, 10:29:53
Спасибо Светочка! Ну нам же женщинам всегда всего мало)))   *ouo*

Это точно  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #63 : 14 Января 2017, 11:18:05 »
Свет, а какой объем жировых клеток вам подсадил доктор в грудь при липофилинге?
Как вы определили, что на данный момент весь подсаженный жир остается на месте? Присутствует ли бугристость?
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #64 : 14 Января 2017, 20:05:04 »
Цитата: Butterfly75 от 14 Января 2017, 11:18:05
Свет, а какой объем жировых клеток вам подсадил доктор в грудь при липофилинге?
Как вы определили, что на данный момент весь подсаженный жир остается на месте? Присутствует ли бугристость?

По 400 мл в каждую. Вчера на консультации док осмотрел грудь, сказал что все мягкое и уплотнений нет, что на данный момент вот что есть то и прижилось. Ушёл только отек. По моим ощущениям грудь однородная без уплотнений, бугристости, спокойная.  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #65 : 14 Января 2017, 20:27:29 »
Мне сегодня маммолог-онколог на консультации предложил не торопиться с имплантами, сделать сначала липофилинг. Конечно про объемы подсадки жира он говорил мизерные по 80-150 мл., но в несколько сеансов. Озвучил, что до 50% жира может улетучиваться, поэтому процедура временная и без гарантий. Я сначала было дело прислушалась, думаю может и вправду не стоит гнаться за идеальной формой, объемненько да и ладно. Но ведь на эти уколы можно так же подсесть, как и на уколы красоты: мезотерапию и биоревитализация. Получив раз другой положительный результат остановиться сложно. В общем сегодня был момент, когда мои желания и мысли были переправлены в другое русло. Но нет, все же импланты. А там уж поживем увидем.
У вас подсадка приросла и это очень здорово. 
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #66 : 19 Января 2017, 21:53:22 »
Цитата: Butterfly75 от 14 Января 2017, 20:27:29
Мне сегодня маммолог-онколог на консультации предложил не торопиться с имплантами, сделать сначала липофилинг. Конечно про объемы подсадки жира он говорил мизерные по 80-150 мл., но в несколько сеансов. Озвучил, что до 50% жира может улетучиваться, поэтому процедура временная и без гарантий. Я сначала было дело прислушалась, думаю может и вправду не стоит гнаться за идеальной формой, объемненько да и ладно. Но ведь на эти уколы можно так же подсесть, как и на уколы красоты: мезотерапию и биоревитализация. Получив раз другой положительный результат остановиться сложно. В общем сегодня был момент, когда мои желания и мысли были переправлены в другое русло. Но нет, все же импланты. А там уж поживем увидем.
У вас подсадка приросла и это очень здорово.
Липофилинг хорошая вещь, как, собственно, и импланты... Но совет доктора вводить такие мизерные количества - это пустая травматизация груди. Из 80 мл приживется дай Бог 40, и ради чего синяки и гематомы? Я считаю, что либо сразу липофил по полной, либо импланты, а не "гомеопатическое" увеличение груди.. Может, он и спец в онкологии и маммологии, но явно в пластике, имхо. Столько раз травмировать грудь практически врустую я бы и врагу не пожелала...
Извините, если резковато написала. Не хотела никого обидеть.   
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #67 : 19 Января 2017, 22:08:17 »
Цитата: Helenka от 19 Января 2017, 21:53:22
Столько раз травмировать грудь практически врустую я бы и врагу не пожелала...
Извините, если резковато написала. Не хотела никого обидеть.
Совершенно не обидели, я с вами целиком и полностью согласна.
Девочки, я бы не хотела, чтобы вы путали, этот  маммолог-онколог, который мне писал  заключение на операцию и давал подобные советы и мой будущий оперирующий врач, это не одно и то же лицо. У меня операция еще впереди.

Извините, что вклинились в тему по блефаропластике с вопросами по липофилингу. Чуток промахнулась. Это  я Светлане Ц хотела в ее теме написать, почему то ускакала за ней сюда.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #68 : 19 Января 2017, 23:28:51 »
Цитата: Butterfly75 от 19 Января 2017, 22:08:17
Цитата: Helenka от 19 Января 2017, 21:53:22
Столько раз травмировать грудь практически врустую я бы и врагу не пожелала...
Извините, если резковато написала. Не хотела никого обидеть.
Совершенно не обидели, я с вами целиком и полностью согласна.
Девочки, я бы не хотела, чтобы вы путали, этот  маммолог-онколог, который мне писал  заключение на операцию и давал подобные советы и мой будущий оперирующий врач, это не одно и то же лицо. У меня операция еще впереди.

Извините, что вклинились в тему по блефаропластике с вопросами по липофилингу. Чуток промахнулась. Это  я Светлане Ц хотела в ее теме написать, почему то ускакала за ней сюда.
Да, я прекрасно знаю, что вы идете к замечательному хирургу Фуаду Ахмедовичу.
Резко высказаться я позволила себе в адрес вашего маммолога, а не хирурга, в опыте и знаниях которого тут никто не сомневается. 
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Оксана k

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана k
  • Сообщений: 40
« Ответ #69 : 12 Февраля 2017, 18:29:55 »
Всем привет!!! Прошло два с половиной месяца после моей ОП . Все безумно нравиться!!! 🤗 Очень жалею , что так долго не решалась)
25.11. 2016 г. Блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией и перераспределение периорбитальной жировой ткани.
Огромное спасибо моему Волшебнику! )))
Дёмин Сергей Анатольевич, Solei Clinic

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #70 : 15 Февраля 2017, 18:44:46 »
Оксаночка, а фоточки где?))
 смипе
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #71 : 16 Февраля 2017, 16:02:30 »
присоединяюсь - фото в студию _0-0_

Оксана k

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана k
  • Сообщений: 40
« Ответ #72 : 18 Февраля 2017, 06:57:33 »
Сорри, почему то не прикрепилась апернор) исправляюсь)
25.11. 2016 г. Блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией и перераспределение периорбитальной жировой ткани.
Огромное спасибо моему Волшебнику! )))
Дёмин Сергей Анатольевич, Solei Clinic

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #73 : 18 Февраля 2017, 20:22:06 »
Оксаночка вы красотка апро

Оксана k

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана k
  • Сообщений: 40
« Ответ #74 : 18 Февраля 2017, 22:22:32 »
Спасибо! *laughter*
25.11. 2016 г. Блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией и перераспределение периорбитальной жировой ткани.
Огромное спасибо моему Волшебнику! )))
Дёмин Сергей Анатольевич, Solei Clinic