Автор Тема: Пластика груди после родов  (Прочитано 5808 раз)

natagz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natagz
  • Сообщений: 31
  • Следуйте за своей мечтой!!!
« Ответ #30 : 13 Ноября 2016, 16:49:57 »
Хочу полностью доверять доку!) Как скажет, так и сделаю!)

Jul.Fei

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jul.Fei
  • Сообщений: 17
« Ответ #31 : 19 Ноября 2016, 15:24:07 »
Общалась с девочкой, у неё через неделю операция, исходник похож на мой, врач сказал либо делать 2 операции, сначала имплант потом подтяжка, либо одну, но делать большой размер, неужели придётся делать 2 операции,  если я не хочу огромную грудь ((((

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #32 : 19 Ноября 2016, 15:58:37 »
Что то я такого не слышала *Gru*
Чаше всего подтяжку и увеличение сочетают в одной операции.  Либо подтяжка,потом увеличение в крайнем случае. А наоборот, это как? Сначала мячик в носочек, полгода ходим, потом подтяжка? Странно.
А с вашим исходников без подтяжки делать не стоит, хотя вам решать.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #33 : 20 Ноября 2016, 14:15:25 »
Цитата: Jul.Fei от 19 Ноября 2016, 15:24:07
Общалась с девочкой, у неё через неделю операция, исходник похож на мой, врач сказал либо делать 2 операции, сначала имплант потом подтяжка, либо одну, но делать большой размер, неужели придётся делать 2 операции,  если я не хочу огромную грудь ((((
Согласна с Аленкой, в чем смысл делать две операции, если можно сделать это во время одной. Я, как раз, пример одной операции, посмотрите в фоторепортажах из операционной тема называет ся "увеличение и подтяжка круглыми имплантами 330мл", у меня был птоз, конкретный, одна ниже другой, короче - полный букет и док мне сделал внутреннюю подтяжку с увеличением, через ореолы, грудь стоит, наполненная, просто супер, лучше, чем была своя. Не представляю, чтоб ФФ сказал, что сначала импланты поставим, а потом подтянем. А без подтяжки они бы у меня висели, однозначно, только большие. Подумайте хорошенько, можно ли пдоверять вашему доку, может он просто не может  делать таких опи, так и пойдите к тому, кто умеет и делает это хорошо. Кстати в теме фоторепортажей много операций одновременно с подтяжкой.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #34 : 20 Ноября 2016, 14:22:33 »
Цитата: Jul.Fei от 19 Ноября 2016, 15:24:07
Общалась с девочкой, у неё через неделю операция, исходник похож на мой, врач сказал либо делать 2 операции, сначала имплант потом подтяжка, либо одну, но делать большой размер, неужели придётся делать 2 операции,  если я не хочу огромную грудь ((((
И ещё, вы написали, что врач ваш сказал, что или подтяжка или большой размер. Ещё на первой консультации, мой док сказал, что мне можно и на порядок больше имплант поставить, но… даже с подтяжкой, на мою оч растянутую кожу, большой имплант ставить неэффективно, долго не простоит, будет обвисать. Хорошо, что большой мне и не нужен был. Так что большие и не каждому подходят, либо коррекции, но разве этого хочется, решаясь на операцию. Удачи вам, пишите, будем переживать за вас.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Jul.Fei

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jul.Fei
  • Сообщений: 17
« Ответ #35 : 20 Ноября 2016, 22:41:52 »
Фуууф, успокоили !!! девочки, это не мой док, а знакомой, я к другому, проверенному собираюсь

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #36 : 21 Ноября 2016, 23:05:54 »
Цитата: Jul.Fei от 20 Ноября 2016, 22:41:52
Фуууф, успокоили !!! девочки, это не мой док, а знакомой, я к другому, проверенному собираюсь
Да, бывают же врачи и случаи… твоей подруге тоже удачи, чтобы не попасть в руки непрофессионалов… бррр.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))