Автор Тема: Вопросы доктору Дёмину Сергею Анатольевичу  (Прочитано 8941 раз)

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #120 : 02 Ноябрь 2017, 20:18:59 »
Девочки) наш замечательный хирург Сергей Анатольевич так же вчера получил Премию Хрустальный Лотос в номинации Лучший Пластический Хирург по Липофилингу!!

Поздравляем!! Желаем дальнейших успехов!!

Эля099

• Участник клуба
  • *
  • Мечты сбываются))
« Ответ #121 : 02 Декабрь 2017, 14:46:03 »
ПОздравляю с очередной наградой!! Восхищена работами!!!Браво!!!вопрос назрел: Собираюсь к Вам на абдоминопластику! Я поняла лежатьв Вашей клинике рекомендуется три дня точно или даже пять.. напишите пожалуйста, на осмотры перевязки как часто придётся приезжать? Мы из другого города и сколько стоит один день , если оставаться сверх нормы?(и ещё: одна зона для липосакции  это сколько примерно? По моему где то читала с ладонь хирурга)) правда или нет?)) спасибо заранее за ответы🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Olik1407

• Участник клуба
  • *
« Ответ #122 : 03 Декабрь 2017, 14:41:55 »
Добрый день! Сергей Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как мне быть со сложившейся следующей  ситуацией? После мамопластики прошло 5 дней. Правая рука двигается отличная. А левая словно онемевшая. Максимум , что я могу совершить ею- согнуть в локоть, но силы в руке нет. 2 дня после операции могла пошевелить только кистью, т.е есть некоторый прогресс. Спасибо!
Рост 163, 52 кг. ОПГ 72. Операция 29.11.17. Круги, высокий профиль, 260

Dr. Дёмин С. А.

• Участник клуба
  • **
« Ответ #123 : 06 Декабрь 2017, 00:30:29 »
Цитата: Olik1407 от 03 Декабрь 2017, 14:41:55
Добрый день! Сергей Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как мне быть со сложившейся следующей  ситуацией? После мамопластики прошло 5 дней. Правая рука двигается отличная. А левая словно онемевшая. Максимум , что я могу совершить ею- согнуть в локоть, но силы в руке нет. 2 дня после операции могла пошевелить только кистью, т.е есть некоторый прогресс. Спасибо!

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо сообщить о самочувствии лечащему врачу (оперировавшему Вас хирургу).
Речь, вероятно, идет о плексите, судя по симптомам, которые Вы описываете.
Плексит требует назначения соответствующей терапии, при проведении которой наступит выздоровление через пару недель.

--
с уважением, Дёмин Сергей

Dr. Дёмин С. А.

• Участник клуба
  • **
« Ответ #124 : 06 Декабрь 2017, 00:36:51 »
Цитата: Эля099 от 02 Декабрь 2017, 14:46:03
ПОздравляю с очередной наградой!! Восхищена работами!!!Браво!!!вопрос назрел: Собираюсь к Вам на абдоминопластику! Я поняла лежатьв Вашей клинике рекомендуется три дня точно или даже пять.. напишите пожалуйста, на осмотры перевязки как часто придётся приезжать? Мы из другого города и сколько стоит один день , если оставаться сверх нормы?(и ещё: одна зона для липосакции  это сколько примерно? По моему где то читала с ладонь хирурга)) правда или нет?)) спасибо заранее за ответы

Здравствуйте!

Спасибо большое за поздравления!

По всем организационным вопросам, которые касаются времени пребывания в клинике, плана послеоперационного наблюдения, Вам необходимо написать в ватсап моему врачу-ассистенту +7(906)745-16-04. Она Вас подробно проконсультирует по всем интересующим Вас вопросам.

--

Kitty-cat

• Участник клуба
  • *
« Ответ #125 : 28 Январь 2018, 23:41:53 »
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. 36 лет, 170 рост, ОПГ 79, 86-75-98, В 61 кг. Врач предлагает ставить анатомы аллерган 245 мл, без коррекции соска, досиуп в подгрудной складке. Цель - приобрести объем, по возможности естественный вид груди, и устранить проблему, растянутых во время ГВ, сосков. Сомнения по поводу выбранного врачом размера имплантов. Разгладятся ли соски и что приблизительно выйдет по размеру после ОП?

Njutrja

• Участник клуба
  • *
« Ответ #126 : 30 Январь 2018, 19:15:31 »
Цитата: Njutrja от 30 Январь 2018, 19:13:28
Здравствуете!я к вам со саоей проблемой!зделала ОП 4.01.18,то что имею на данный момент очень пугает!мой врач говорит опустится,надежду теряю,непойму почему так происходит,или подтяжка нужна была или больше имплант,и почему совсем неопускаются,очень надеюсь на ваш профисиональный взгляд и мнение!подтяжки небыло,речи о ней тоже,врч сказал все натянится за счет импланта!политех меме 505 высокий профиль,заранее очен благодарна

Dr. Дёмин С. А.

• Участник клуба
  • **
« Ответ #127 : 06 Февраль 2018, 20:43:21 »
Цитата: Njutrja от 30 Январь 2018, 19:15:31
Цитата: Njutrja от 30 Январь 2018, 19:13:28
Здравствуете!я к вам со саоей проблемой!зделала ОП 4.01.18,то что имею на данный момент очень пугает!мой врач говорит опустится,надежду теряю,непойму почему так происходит,или подтяжка нужна была или больше имплант,и почему совсем неопускаются,очень надеюсь на ваш профисиональный взгляд и мнение!подтяжки небыло,речи о ней тоже,врч сказал все натянится за счет импланта!политех меме 505 высокий профиль,заранее очен благодарна

Здравствуйте!

Вам необходима коррекция, так как ималанты установлены чрезмерно высоко под мышцу. Импланты Политех имеют макротекстуру, поэтому они не имеют возможность опуститься. Вам изначально требовалась небольшая подтяжка молочных желез.

--
с уважением, Сергей Дёмин

Dr. Дёмин С. А.

• Участник клуба
  • **
« Ответ #128 : 06 Февраль 2018, 20:45:03 »
Цитата: Kitty-cat от 28 Январь 2018, 23:41:53
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. 36 лет, 170 рост, ОПГ 79, 86-75-98, В 61 кг. Врач предлагает ставить анатомы аллерган 245 мл, без коррекции соска, досиуп в подгрудной складке. Цель - приобрести объем, по возможности естественный вид груди, и устранить проблему, растянутых во время ГВ, сосков. Сомнения по поводу выбранного врачом размера имплантов. Разгладятся ли соски и что приблизительно выйдет по размеру после ОП?

Здравствуйте!

Вам показана подтяжка молочных желез.

--

noch

• Участник клуба
  • *
« Ответ #129 : 18 Июнь 2018, 19:03:23 »
Сергей Анатольевич, здравствуйте. Хочу спросить у Вас совет. Подскажите как быть в моей ситуации? Что нужно переделать? Нужно ли менять импланты, я имею ввиду профиль или может вообще менять на анатомические? Полученный размер груди (3) меня устраивает. Операция была в апреле. Якорная подтяжка + Arion круглые 160мл, низкий профиль. Асимметрия( правая больше левой). Результат мне НЕ нравится. Грудь провисла по бокам и опустилась( Лежа правая грудь стекает под мышку, имплант при этом остаётся на месте. Асимметрия не сильно смущает, в одежде не видно.