Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 82993 раз)

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #585 : 03 Декабря 2016, 18:06:48 »
Leona, ничего, все хорошо уже,скачут вокруг меня,я только оберегаю самое сокровенное (. ) ( .)
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #586 : 03 Декабря 2016, 19:26:05 »
Девочки, сколько дней вы принимали антибиотики?
У меня на прописанные доком по-ходу началась аллергия...сыпь и крапивница *tear*
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #587 : 03 Декабря 2016, 19:37:50 »
Цитата: LediDi от 03 Декабря 2016, 19:26:05
Девочки, сколько дней вы принимали антибиотики?
У меня на прописанные доком по-ходу началась аллергия...сыпь и крапивница *tear*
Я принимала только два дня так как тоже началась тошнота и рвота и док сразу сказал отменить.
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #588 : 03 Декабря 2016, 20:34:49 »
Цитата: LediDi от 03 Декабря 2016, 19:26:05
Девочки, сколько дней вы принимали антибиотики?
У меня на прописанные доком по-ходу началась аллергия...сыпь и крапивница *tear*
А доку сказать? Или отменит или заменит)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Svvetcherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svvetcherry
  • Сообщений: 2
« Ответ #589 : 03 Декабря 2016, 21:11:58 »
Здравсьвуйте девочки!  Давно читаю форум, но все не решалась писать))
А теперь хочу поделиться своей историей)
27 сделала пластику. Так понимаю попадаю в ноябрьских богинь))
На исходник 0,5 ставили ментор 325 и 300. Как часто бывает колебалась до последнего, и до сих пор жалею, что не взяли больше.
Пока фото вот такие, с операционки. Грудь вся заклееная переклееная и опухшая, не пофоткаешь.

Svvetcherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svvetcherry
  • Сообщений: 2
« Ответ #590 : 03 Декабря 2016, 21:15:29 »
все гадаю, какой же в итоге будет размер, когда спадут отеки и грудка оклемается.
Как дамаете? Шли на 3+, но чую тут 2+ предел?
Исходные параметры: 166 рост, 50 вес, 68 под грудью

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #591 : 03 Декабря 2016, 21:50:41 »
Цитата: алёнка от 03 Декабря 2016, 20:34:49
Цитата: LediDi от 03 Декабря 2016, 19:26:05
Девочки, сколько дней вы принимали антибиотики?
У меня на прописанные доком по-ходу началась аллергия...сыпь и крапивница *tear*
А доку сказать? Или отменит или заменит)
Ну в выходные не хочется его беспокоить...буду ждать до понедельника. Завтра один день пропущу, надеюсь не страшно(
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #592 : 03 Декабря 2016, 21:58:04 »
Леди, по большей части антибиотики принимаются 5 дней.
У меня от всех антибиотиков сыпь!!!
Поэтому не пью их,  за исключением вот таких случаев, как операця. На будущее,  запомни название.
Я этого не делаю, тк на все антибиотики и многие Обезболы вот такая реакция у меня.

Почему врачи не рекомендуют омепразол( омез)  натощак???
Девочки,  это обязательное средство в день приема антибиотиков/ обезболов в таблетках
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #593 : 03 Декабря 2016, 22:00:07 »
Я ставлю на неполную тройку!
Нопри вашем объеме грудной клетки больше и не надо) на мой вкус)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #594 : 03 Декабря 2016, 22:41:29 »
Цитата: Перчинка от 03 Декабря 2016, 21:58:04
Леди, по большей части антибиотики принимаются 5 дней.
У меня от всех антибиотиков сыпь!!!
Поэтому не пью их,  за исключением вот таких случаев, как операця. На будущее,  запомни название.
Я этого не делаю, тк на все антибиотики и многие Обезболы вот такая реакция у меня.

Почему врачи не рекомендуют омепразол( омез)  натощак???
Девочки,  это обязательное средство в день приема антибиотиков/ обезболов в таблетках
Перчинка, а сыпь через сколько пройдет, если сейчас отменить?
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #595 : 04 Декабря 2016, 00:12:57 »
Ох, у меня не быстро.. Неделю точно.
Пока это дрянь в кровушке. Я еще имею дурную привычку ковырятт/ чесать / давить.
А лучше вообще не трогать.
Но если уж я дорвалась, то брызнаю легким антисептиком или мирамистином, чтобы грязь не попала.

Тут штука такая. Я не аллергик и в семье из близких родственников таких нет. НО!  Если уж пошла реакция организма, то нужно исключать препарат.  Значит это аллерген. И даже при простуде ( она редкая) и вообще я не позволяю себе пить антибиотики / обезболы, да и все остальные таблетки принимаю с осторожностью. В крайних случаях. Т.к.  аллергены имеют свойство накапливаться, потом,  с годами, списочек их расширяется. Я не только про таблетки имею в виду,  конечно. Расширяется список того, чего нельзя. Аллергизация организма повышается. И то, что начиналась когда-то сыпью, через годы перерождается в стадию вплоть до отека Квинке. Потом и диабет схлопотать можно как сопутствующее или астму, например.

Я предупреждала свою знакомую об этом. Пока задыхаться не сталаи с отеком Квинке ее в больницу не увезли, она меня не слышала. Она считала,  что иногда можно выпить таблеточку, а потом скушать мандаринчик. В результате теперь сидит в кафе и тщательно изучает меня,  чтобы не оказалось каких - нибудь цитрусовых в ее тарелке, стакане, в принципе.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #596 : 04 Декабря 2016, 00:15:25 »
А вообще перед операцией должны ставить пробу на антибиотик.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #597 : 04 Декабря 2016, 09:56:41 »
Цитата: Перчинка от 04 Декабря 2016, 00:12:57
Ох, у меня не быстро.. Неделю точно.
Пока это дрянь в кровушке. Я еще имею дурную привычку ковырятт/ чесать / давить.
А лучше вообще не трогать.
Но если уж я дорвалась, то брызнаю легким антисептиком или мирамистином, чтобы грязь не попала.

Тут штука такая. Я не аллергик и в семье из близких родственников таких нет. НО!  Если уж пошла реакция организма, то нужно исключать препарат.  Значит это аллерген. И даже при простуде ( она редкая) и вообще я не позволяю себе пить антибиотики / обезболы, да и все остальные таблетки принимаю с осторожностью. В крайних случаях. Т.к.  аллергены имеют свойство накапливаться, потом,  с годами, списочек их расширяется. Я не только про таблетки имею в виду,  конечно. Расширяется список того, чего нельзя. Аллергизация организма повышается. И то, что начиналась когда-то сыпью, через годы перерождается в стадию вплоть до отека Квинке. Потом и диабет схлопотать можно как сопутствующее или астму, например.

Я предупреждала свою знакомую об этом. Пока задыхаться не сталаи с отеком Квинке ее в больницу не увезли, она меня не слышала. Она считала,  что иногда можно выпить таблеточку, а потом скушать мандаринчик. В результате теперь сидит в кафе и тщательно изучает меня,  чтобы не оказалось каких - нибудь цитрусовых в ее тарелке, стакане, в принципе.
Спасибо тебе, дорогая, за такой подробный ответ *laughter*
Хорошо, что отпуск ещё неделю, побегу сейчас в аптеку, противоалергенное куплю(
Неприятная напасть, конечно
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #598 : 04 Декабря 2016, 13:56:12 »
Цитата: Перчинка от 03 Декабря 2016, 21:58:04
Почему врачи не рекомендуют омепразол( омез)  натощак???
Девочки,  это обязательное средство в день приема антибиотиков/ обезболов в таблетках
Оно то обязательное, но в нормальных клиниках его колят после операции в больших дозировках, что пить дома потом не обязательно, если сидишь на нимулиде/найз, к примеру. А антибиотики не вляют на желудок, они вызывают дисбактериоз кишечника, а тут уже не омез надо принимать, а пребиотики и лактобактерии всякие, чтобы кишечную флору восстановить.
А при аллергии на антибиотик нужно "прикрывать" его зиртеком или телфастом.
Омез сам по себе порой побочки дает хуже, чем все антибиотики и аналгетиками вместе взятые. У меня от него извращение вкусовых ощущений и звон в ушах. У подруги тоже. Поэтому им тоже злоупотреблять после ОП не стоит, когда мы слабенькие. Поэтому его многие хирурги и не назначают в обязательном порядке именно принимать после операции. 
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #599 : 04 Декабря 2016, 14:28:10 »
А антибиотики обязательно назначают?То у меня гастрит,язва и у меня часто лекарства дают побочку со стороны ЖКТ.
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80