Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 82962 раз)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1005 : 28 Марта 2017, 21:36:12 »
Цитата: Vera 2684 от 28 Марта 2017, 20:55:18
Цитата: enot от 28 Марта 2017, 19:19:25
Цитата: Vera 2684 от 28 Марта 2017, 17:46:45
April, поздравляю!пусть будет все хорошо в этот раз! Сама я вот иду сегодня на консультацию к доктору и пытаюсь смириться с переделкой. Эх, тоже не ожидала что все так может получиться...
Vera2684,вы не расстраивайтесь. Я посмотрела ваши фото. Грудь у вас красивая, но мое мнение,что имплант лучше опустить. У вас не было такой явной ассиметрии в исходнике. У меня было похожее,и мне опускали имплант немного. Коррекция занимает 30-40 мин,короткий наркоз. Но мне это делали,когда импланты еще не прижились,через 3 недели после оп. Мне сразу сказал мой хирург,что не опустится сам имплант и будем опускать. У вас все поправимо. Конечно,тяжело настроиться на коррекцию. Но иногда это единственный выход.
А April я поздравляю! Пусть в этот раз все сложится хорошо! Ждем тебя с красивыми сисями) *HAPPY*
Спасибо! Вот жду сегодня что скажет доктор. У меня такой ассиметрии и через 2 мес после операции не было. Поэтому у меня все подозрения про капсульную котрактуру. Если коррекция будет лёгкая и желательно бесплатная - это хорошо. А вот если с заменой импланта по полной стоимости для меня - вот тут уж не знаю куда расстройство убрать)))
На контрактуру не похоже. Обычно оплачивают наркоз и стационар,а сама коррекция бесплатна должна быть по идее. Вы же заказывали ровные сиси и на одном уровне,их должны получить. Нормальные хирурги идут навстречу. Ждем от вас новостей! Не расстраивайтесь,это поправимо. И грудь у вас оч красивая)
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1006 : 28 Марта 2017, 21:39:22 »
P.s. У вас же ментор? У ментора гарантия от контрактуры. При возникновении контрактуры,они бесплатно меняют имплант. У меня стояли раньше менторы и в паспорте это указывалось
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

-April-

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб -April-
  • Сообщений: 83
« Ответ #1007 : 29 Марта 2017, 11:55:08 »
Девочки, всем спасибо за поддержку, пока все хорошо, сходила на прогулку, погода радует))) с доком на связи, шлю фотки каждый день. Ну нагрузок минимум, естественно, лежу, смотрю сериалы😄😂.

Вера, как поход к врачу? что сказал? все поправимо, держись!!
на счет замены импланта-мой опыт-производитель сказал, что если имплант не поврежден, то это не страховой случай, а особенность организма. В итоге я с клиникой договорилась выкупить новый имплант по себестоимости. И они пошли навстречу, не стали брать денег за саму переделку. но наркоз и палату пришлось оплатить. А удаление -все бесплатно было, ни копейки не взяли.
оп 26.11.16, исходник 0,5. рост 168, вес 46, опг 66. natrelle анатомы 290 мл, под грудью, под мышцу
24.12.16. воспалился шов, темпер 38.8
26.12.16 удаление импланта из правой груди.
27.03.17 повторная установка справа+удаление фиброаденомы

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1008 : 29 Марта 2017, 12:47:42 »
April , поправляйся скорее и радуй нас красивыми сисями!   *flower*


Верочка, как ты там?  Что это все таки  с сисюлькой?
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #1009 : 29 Марта 2017, 12:50:31 »
April, Поздравляю тебя !! Все время слежу за тобой тут)) Очень рада что все у тебя прошло хорошо *flower*
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1010 : 30 Марта 2017, 16:40:01 »
Цитата: -April- от 29 Марта 2017, 11:55:08
Девочки, всем спасибо за поддержку, пока все хорошо, сходила на прогулку, погода радует))) с доком на связи, шлю фотки каждый день. Ну нагрузок минимум, естественно, лежу, смотрю сериалы😄😂.

Вера, как поход к врачу? что сказал? все поправимо, держись!!
на счет замены импланта-мой опыт-производитель сказал, что если имплант не поврежден, то это не страховой случай, а особенность организма. В итоге я с клиникой договорилась выкупить новый имплант по себестоимости. И они пошли навстречу, не стали брать денег за саму переделку. но наркоз и палату пришлось оплатить. А удаление -все бесплатно было, ни копейки не взяли.
Април, рада за тебя! Отдыхай и береги себя!

У меня все не так радужно. Уже писала в другой теме, что я у меня капсульная контрактура. Необходима коррекция. Импланты ментор на гарантии от этого. А вот работа, госпиталь, анастезия - нет. Ведь это не вина доктора. Это мой организм так реагирует. А так как я оперировалась у недешового доктора, то и сумма получается немаленькая. И от мысли что гарантий что не повторится эта беда нет - становится мне плохо... каждые полгода отдавать по такой сумме...
Вот думаю под какой анастезией делать. Местной или общей. Может под местной - оставить вариант с общей на третий раз 😭. Или сразу просить общую ради полной операции по созданию нового кармана. Никто не знает что будет лучше: Новый карман или рассечение капсулы. На что мой организм отреагирует меньше.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1011 : 30 Марта 2017, 23:05:08 »
Цитата: Vera 2684 от 30 Марта 2017, 16:40:01
Цитата: -April- от 29 Марта 2017, 11:55:08
Девочки, всем спасибо за поддержку, пока все хорошо, сходила на прогулку, погода радует))) с доком на связи, шлю фотки каждый день. Ну нагрузок минимум, естественно, лежу, смотрю сериалы😄😂.

Вера, как поход к врачу? что сказал? все поправимо, держись!!
на счет замены импланта-мой опыт-производитель сказал, что если имплант не поврежден, то это не страховой случай, а особенность организма. В итоге я с клиникой договорилась выкупить новый имплант по себестоимости. И они пошли навстречу, не стали брать денег за саму переделку. но наркоз и палату пришлось оплатить. А удаление -все бесплатно было, ни копейки не взяли.
Април, рада за тебя! Отдыхай и береги себя!

У меня все не так радужно. Уже писала в другой теме, что я у меня капсульная контрактура. Необходима коррекция. Импланты ментор на гарантии от этого. А вот работа, госпиталь, анастезия - нет. Ведь это не вина доктора. Это мой организм так реагирует. А так как я оперировалась у недешового доктора, то и сумма получается немаленькая. И от мысли что гарантий что не повторится эта беда нет - становится мне плохо... каждые полгода отдавать по такой сумме...
Вот думаю под какой анастезией делать. Местной или общей. Может под местной - оставить вариант с общей на третий раз 😭. Или сразу просить общую ради полной операции по созданию нового кармана. Никто не знает что будет лучше: Новый карман или рассечение капсулы. На что мой организм отреагирует меньше.
Вера, подожди не падай духом! Все поправимо! Как ты поняла что контрактура?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1012 : 30 Марта 2017, 23:21:09 »
Сначала у меня стала появляться ассиметрия, а потом я осознала что грудь которая у меня выше - очень твёрдая, особенно сверху и выпирает сверху. В общем, она твёрдая и ни в какую сторону не сдвигается

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1013 : 30 Марта 2017, 23:22:55 »
Девочки, что то я не помню чтоб встречала где то на форуме что б кто то рассказывал о переделке по местным наркозом. Может кто то помнит в какой теме? Мне надо решать. А я даже не знаю чего ожидать от такой операции под местным наркозом - как это вообще проходит

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1014 : 30 Марта 2017, 23:27:55 »
Цитата: Vera 2684 от 30 Марта 2017, 23:21:09
Сначала у меня стала появляться ассиметрия, а потом я осознала что грудь которая у меня выше - очень твёрдая, особенно сверху и выпирает сверху. В общем, она твёрдая и ни в какую сторону не сдвигается
ты узи делала или мрт?  В любом случае контрактура операбельна и дай Бог больше такого не повторится! Я тебе искренне желаю что бы все наладилось! Скажи пожалуста, а асиметрия когда начала проявляться, на каком сроке ты заметила что одна начала деформироваться или измееять положение и вид? Т.е. она после оп так и не стала мягкой а наоборот еще и в верх начала ползти?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1015 : 30 Марта 2017, 23:49:40 »
Цитата: Vera 2684 от 30 Марта 2017, 23:22:55
Девочки, что то я не помню чтоб встречала где то на форуме что б кто то рассказывал о переделке по местным наркозом. Может кто то помнит в какой теме? Мне надо решать. А я даже не знаю чего ожидать от такой операции под местным наркозом - как это вообще проходит
Вера пару месяцев назад девочка писала, что ей удаляли импланты под местным наркозом. Поищи в теме удаление импланта или в похожих темках.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1016 : 30 Марта 2017, 23:55:33 »
Да, точно. Была такая история про психологическое неприятие инородного тела. Там девочке под местным наркозом удаляли импланты. Вот ссылка на тему https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13779.0
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1017 : 31 Марта 2017, 00:17:01 »
Цитата: Vera 2684 от 30 Марта 2017, 23:22:55
Девочки, что то я не помню чтоб встречала где то на форуме что б кто то рассказывал о переделке по местным наркозом. Может кто то помнит в какой теме? Мне надо решать. А я даже не знаю чего ожидать от такой операции под местным наркозом - как это вообще проходит
Под местной подтяжку тут делали девочке. Но это совсем другая работа в пределах кожи. А у вас намного сложнее. Ну вот мое мнение: не стоит идти под местным наркозом. Лучше под общим. У меня было 4 общих наркоза ,причем несколько наркозов шли один за одним с разницей в месяц. Я не представляю,как можно спокойно лежать ,когда в груди "ковыряются"..
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1018 : 31 Марта 2017, 04:14:37 »
Цитата: Олеся88 от 30 Марта 2017, 23:27:55
Цитата: Vera 2684 от 30 Марта 2017, 23:21:09
Сначала у меня стала появляться ассиметрия, а потом я осознала что грудь которая у меня выше - очень твёрдая, особенно сверху и выпирает сверху. В общем, она твёрдая и ни в какую сторону не сдвигается
ты узи делала или мрт?  В любом случае контрактура операбельна и дай Бог больше такого не повторится! Я тебе искренне желаю что бы все наладилось! Скажи пожалуста, а асиметрия когда начала проявляться, на каком сроке ты заметила что одна начала деформироваться или измееять положение и вид? Т.е. она после оп так и не стала мягкой а наоборот еще и в верх начала ползти?
Где то через пару месяцев одна стала мягчать и опускаться. Вторая стояла на месте. Я сначала думала это ошибка доктора и он просто не так разрезал, карман сделал... а потом осознала что она прям не просто выше а ещё и очень твёрдая. потом думала что это может все ещё мышца не отпускает. Но когда я её все ощупала - стало понятно - это не мышца - это прям все в округ сжато

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1019 : 31 Марта 2017, 04:17:36 »
И да, УЗИ делала, оно ничего не показало так как обычное УЗИ у обычного семейного доктора такое не показывает.. специалисты которые это делают не имеют опыта.. короче)) это из того что я поняла по английски)) в общем ничего УЗИ не показало, тётя которая делала вообще первый раз имплант видела)))