Автор Тема: Октябрята 2016  (Прочитано 28284 раз)

Alenozca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenozca
  • Сообщений: 21
« Ответ #105 : 29 Октября 2016, 05:21:45 »
Цитата: Leona от 28 Октября 2016, 14:57:01
Цитата: Alenozca от 28 Октября 2016, 14:24:38
Девченки всем привет. Ну что могу сказать мечты забываются,  я с сисями,  операция была сложная одна грудь тубулярная  выравнивали распросляли на имплант в результате поставил 325 а не 375 мл. Ну высокой профиль,  экстракт высокий хоть это радует,  чувствую себя нормально,  лежу смотрю телек,  пью водочку,  подташнивает,  а и доступ но ариоле зделал вот такие новости
Поздравляю, как же это здорово! Долгое ожидание закончилось и теперь можно выдрхнуть и наслаждаться тем, что это произошло, легкой реабилитации, стокойсти и больше поводов для радости!!!
спасибо большое,  да осталось пережить реабилитацию.
Аллерган 325, под мышцу
По ареоле. Оп 28.10.2016

Arishka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Arishka
  • Сообщений: 54
  • Силимед 275 мл.Подгрудный доступ.Под мышцей.13.10
« Ответ #106 : 29 Октября 2016, 05:46:07 »
 *uuu*
Цитата: Katichka от 29 Октября 2016, 03:04:44
Цитата: Arishka от 28 Октября 2016, 20:47:44
А вот и мы...
Сегодня переделала много дел по дому,когда пылесосила,в один момент было ощущение что мышца с правой груди вылетела.К вечеру отек на правой,и рука чуть онемела.
Смотрю на фото,в профиль более менее мне нравится,но прямо когда совсем не то что хотела😒
Грудь мне кажется уже сильно опустилась,тем более для высокого профиля...теперь не знаю,стоит ли дальше ленту носить.
Вообщем депрессия какая то меня настигла девочки .
Arishka, всё очень красиво.  И мне тоже кажется,что уже достаточно пустилась,прям натурано так)) надо с доком  связаться. У меня тоже быстро опустилась и ленту сказал снимать. Три недели приносила,но можно было и две,просто я  не звонила по этому поводу, а только в три недели поехала швы снимать.
В том то и дело,что не гналась за естественностью.Наоборот доку говорила что хочу большие,круглые титьки!)А в итоге эта натуральность...
Ленту уже сниму,но нижний полюс вроде как ещё не наполнен...как то через ж*пу все получается(((

Arishka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Arishka
  • Сообщений: 54
  • Силимед 275 мл.Подгрудный доступ.Под мышцей.13.10
« Ответ #107 : 29 Октября 2016, 09:59:47 »
Позвонила доку.
Вот что сказал, может кому пригодится:

1)Можно ли уже снимать ленту? Как мне кажется грудь уже достаточно опустилась.

(Можно,даже можно сделать её под грудь)

2)можно ли уже начинать спать на боку?

(Можно !)

3)нужно ли делать массаж?

(Можно)-если у кого то девочки есть техника,поделитесь опытом 🙏

4)Компрессионку можно снимать днём не на долго, и желательно в горизонтальном положении, и так отдыхать

5)после 6 недель когда я расстанусь с компрой, нужно носить лифы без косточек ещё мес 1,5-2.

Вот такие новости!

Осталось только узнать как делать массаж!

Arishka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Arishka
  • Сообщений: 54
  • Силимед 275 мл.Подгрудный доступ.Под мышцей.13.10
« Ответ #108 : 29 Октября 2016, 22:57:02 »
 *nra*
Лежим отдыхаем перед сном)
Какой это кайф когда грудь на свободе!))))
А как ваши "девочки-близняшки"поживают?Делитесь фотками 😉

KpucTuHa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KpucTuHa
  • Сообщений: 5
« Ответ #109 : 30 Октября 2016, 14:03:15 »
Привет! Девочки, примите в свои ряды? У меня ОП была 13/10/2016. На грудь решилась спонтанно, записалась на консультацию и через недельки 3 уже с новой грудью.
Про мамопластику ничего не читала, поэтому с первой же ночи спала только на боку, никто не сказал, что нельзя, а дней через 10 на животе (правда подушку подкладывала под грудь). Через 2 недели, на снятии швов спросила у врача, сказал, что только на спине спать можно, теперь немного переживаю, чтобы всё было в порядке.
Самочувствие замечательное, ничего не болела, обезболивающие пила пару дней (по рекомендации медсестры). Через 2 дня после ОП уже квартиру убрала, голову помыла, за рулём езжу. Про руки тоже не знаю, можно поднимать или нет, но я всё делаю, возможно, потому что нет никакого дискомфорта, как-будто так и должно быть.
Очень много текста получилось.  ::)

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #110 : 30 Октября 2016, 15:13:46 »
Цитата: KpucTuHa от 30 Октября 2016, 14:03:15
Привет! Девочки, примите в свои ряды? У меня ОП была 13/10/2016. На грудь решилась спонтанно, записалась на консультацию и через недельки 3 уже с новой грудью.
Про мамопластику ничего не читала, поэтому с первой же ночи спала только на боку, никто не сказал, что нельзя, а дней через 10 на животе (правда подушку подкладывала под грудь). Через 2 недели, на снятии швов спросила у врача, сказал, что только на спине спать можно, теперь немного переживаю, чтобы всё было в порядке.
Самочувствие замечательное, ничего не болела, обезболивающие пила пару дней (по рекомендации медсестры). Через 2 дня после ОП уже квартиру убрала, голову помыла, за рулём езжу. Про руки тоже не знаю, можно поднимать или нет, но я всё делаю, возможно, потому что нет никакого дискомфорта, как-будто так и должно быть.
Очень много текста получилось.  ::)


Поздравляю с приобретением!!! *flower*
Вы меня конечно извините, но вы совсем отчаянная женщина, в первый день на боку спать, на второй квартиру убирать а на десятый на животе спать... врач в курсе о ваших проделках? а не дали Вам памятку,что нельзя делать? Дай бог чтоб все обошлось, я когда читала мне страшно стало если честно.
У меня вот завтра 2 недели и я еще толком не вернулась в обычную жизнь, иногда ещё простреливает если напрягаюсь немного, утром грудь каменная, кажется что лопнет если глубоко вдохнуть. Сегодня предстоит самой уже голову помыть и уложить, и переживаю как получится. Дааа, как все по разному у всех...
Кристина, а вы все же поберегите себя кенгш  А расскажите, какой у вас доступ, какие импланты,ставили, какой исходник, можно и фотку скинуть нам,интересно же  ячсми
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #111 : 30 Октября 2016, 15:17:52 »
Цитата: Arishka от 29 Октября 2016, 22:57:02
*nra*
Лежим отдыхаем перед сном)
Какой это кайф когда грудь на свободе!))))
А как ваши "девочки-близняшки"поживают?Делитесь фотками 😉

Хорошо вам!!)) Мы еще так не отдыхаем :[ завтра две недели, иду к доку надеюсь разрешит уже и душ и фоток тогда понаделаю, а пока в бронижелете только и держу этих подружек)) как бабка с яйцами я с ними )) *ouo*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

KpucTuHa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KpucTuHa
  • Сообщений: 5
« Ответ #112 : 30 Октября 2016, 16:32:07 »
Allay, в том то и дело, что не дали, иначе не делала бы так, а когда у персонала спросила в больнице, так тоже никаких запретов не было. Врачу сказала, выражения его лица изменилось, но больше так не делаю. Жду осмотр в месяц, поговорю с врачом основательно, т.к. грудь мне не очень нравится, и разная она. Беречь себя стараюсь, но у меня ещё и ребёнок маленький, а без дела сидеть не могу, т.к. ничего не чувствую, так и забываю, что у меня грудь сделана.
У меня стоит Polytech 335 ml,periareolary, submuscular. )) Свой был 2-ой (2 тряпочки висели), врач сказал, что очень много лишней кожи, даже внутреннюю подтяжку пришлось делать правой груди.

Вас тоже с новой грудкой!!!

KpucTuHa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KpucTuHa
  • Сообщений: 5
« Ответ #113 : 30 Октября 2016, 16:39:24 »
Вот так теперь мы выглядим. Высыпание из-за пластыря, с которым я 2 недели ходила.((

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #114 : 31 Октября 2016, 12:53:19 »
Надо сказать очень даже хорошо вы выглядите

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #115 : 31 Октября 2016, 13:22:26 »
Нельзя не согласиться с Сильвией. ) Я бы даже сказала, что внушительно!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #116 : 31 Октября 2016, 23:30:37 »
Девочки привет.
Кристина, грудка у вас и вправду что надо, класс😍😍😍👍👍👍
А я была сегодня на перевязке,док сказал что все ок ,но на душ и снимать компру ещё на неделю запрет оставил. Не знаю,может забыл что уже две недели,или подстраховывается, или может что не так и не говорит,уже переживаю *uuu*
И еще, глянула я сегодня на своих близняшек и показалось что межгрудка немного широковата все же,хочется поуже... вот посмотрела у Vera2684 изначально межгрудка вроде была шире,а потом стала поуже, хотя чаще мне кажется наоборот бывает. Так вот теперь думаю, может и у меня она станет поуже,а вы как думаете? 7067
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #117 : 01 Ноября 2016, 00:35:46 »
Цитата: Alyaa от 31 Октября 2016, 23:30:37
Девочки привет.
Кристина, грудка у вас и вправду что надо, класс😍😍😍👍👍👍
А я была сегодня на перевязке,док сказал что все ок ,но на душ и снимать компру ещё на неделю запрет оставил. Не знаю,может забыл что уже две недели,или подстраховывается, или может что не так и не говорит,уже переживаю *uuu*
И еще, глянула я сегодня на своих близняшек и показалось что межгрудка немного широковата все же,хочется поуже... вот посмотрела у Vera2684 изначально межгрудка вроде была шире,а потом стала поуже, хотя чаще мне кажется наоборот бывает. Так вот теперь думаю, может и у меня она станет поуже,а вы как думаете? 7067
Да, я тоже смотрела на Miu и переживала что моя широкая)) и носила ленту эту, стягивала их в кучу. Ещё я ж массажи делала я так понимаю специальные. Наверно это помогло.

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #118 : 01 Ноября 2016, 00:49:16 »
Цитата: Vera 2684 от 01 Ноября 2016, 00:35:46
Цитата: Alyaa от 31 Октября 2016, 23:30:37
Девочки привет.
Кристина, грудка у вас и вправду что надо, класс😍😍😍👍👍👍
А я была сегодня на перевязке,док сказал что все ок ,но на душ и снимать компру ещё на неделю запрет оставил. Не знаю,может забыл что уже две недели,или подстраховывается, или может что не так и не говорит,уже переживаю *uuu*
И еще, глянула я сегодня на своих близняшек и показалось что межгрудка немного широковата все же,хочется поуже... вот посмотрела у Vera2684 изначально межгрудка вроде была шире,а потом стала поуже, хотя чаще мне кажется наоборот бывает. Так вот теперь думаю, может и у меня она станет поуже,а вы как думаете? 7067
Да, я тоже смотрела на Miu и переживала что моя широкая)) и носила ленту эту, стягивала их в кучу. Ещё я ж массажи делала я так понимаю специальные. Наверно это помогло.

А ленту сильно стягивали? У меня сейчас так, не особо затянуто, во всяком случае дышу спокойно, по сравнению как сразу мне затягивали. И  как долго её носили?
А можно еще поподробней что за массаж?  кенгш
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #119 : 01 Ноября 2016, 01:03:24 »
Ааа,и вот вспомнила на счет массажа, сегодня дока спросила,если иногда вверху груди простреливает или сбоку можно ли немного по массировать совмем легкими нажатиями пальцами  чтоб полегчало, так док сказал -не трогать...   *oy* боюсь такими темпами,не трогать, не купаться(хотя уже 2 недели нам), не массировать,  так потом скажет совсем не трогать её, спрятать и не показывать никому а только молиться на неё *pray* *Byy*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!