Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46020 раз)

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #150 : 19 Ноября 2016, 13:11:33 »
Наташа можно Ваши фото новые глянуть? И без шапки плиз.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #151 : 19 Ноября 2016, 14:17:11 »
Цитата: Катя7071 от 19 Ноября 2016, 13:11:33
Наташа можно Ваши фото новые глянуть? И без шапки плиз.
Да, вечером покажу!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #152 : 19 Ноября 2016, 15:10:58 »
Цитата: Катя7071 от 19 Ноября 2016, 13:11:33
Наташа можно Ваши фото новые глянуть? И без шапки плиз.
[/quote
Катя,девочки,1 месяц и 1 неделя после операции.Свет искусственный,фото делаю сама как и обычно :).Лицо пока "гуляет",глазки до конца не прошли еще :)Всем хороших выходных!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #153 : 19 Ноября 2016, 15:13:03 »
Блиннн, текст удалился :(. 1 месяц и 1 неделя после операции! Лицо еще "гуляет", глязки до конца не прошли! Всем хорошего настроения и прекрасных выходных!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #154 : 19 Ноября 2016, 16:37:47 »
Спасибки! Наташа, а под глазами еще отечность сильная да? Не пойму просто носослезка сильно выделяется или это отек под глазом и скула отечная? Прочитала в другой теме ты пишешь, что волосики лезут! Еще лезут или как? И можно фото этих мест где были шурупы и скобы? Ой, прям чем ближе тем больше вопросов сомнений.  5178

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #155 : 19 Ноября 2016, 19:38:32 »
Цитата: Катя7071 от 19 Ноября 2016, 16:37:47
Спасибки! Наташа, а под глазами еще отечность сильная да? Не пойму просто носослезка сильно выделяется или это отек под глазом и скула отечная? Прочитала в другой теме ты пишешь, что волосики лезут! Еще лезут или как? И можно фото этих мест где были шурупы и скобы? Ой, прям чем ближе тем больше вопросов сомнений.  5178
Да, отечность сохраняется - у меня вообще организм склонен к отекам. Это фото такие - у меня еще лицо склонно к пигментации, особенно летом. Волосы сейчас не лезут, делаю масочки. Катя, вы пролистайте мою темку - там есть фото шурупчиков и скоб. Сейчас все гладко, но там волос нет:(((. Потом сделаю фото.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #156 : 20 Ноября 2016, 12:30:12 »
Девочки,привет!Как настроение?У меня отличное!Во рту,с левой стороны ниточки сегодня рассосались.С правой еще нет,неудобств они не доставляли.Русиф Бежанович выложил мой результат вчера в инсте :).Ооооооо,нашлись естественно и те,кто любит писать и смеяться над чужой внешностью  *ouo* .Я к этому нормально отношусь,недалеких людей мне жалко...Ведь оскорбление человека по фактору внешности-самое глупое оскорбление,потому что человек не выбирает,каким ему родиться!Да,я родилась с кривоватеньким носом и мешками под глазами!Но это я!Я такая родилась!Но меня родители любили и любят,я с такой внешностью была уже 12 лет в официальном браке,муж мой ровестник почти :)))) ( на год младше:))),у меня двое деток,старшему скоро 11 лет,младшему скоро 2 годика,останавливаться на этом не собираемся :).Да,я сделала пластику-потому что хочу быть женщиной,с сияющими глазами,а не старой бабкой :).Да,я буду делать ринопластику-потому что мне тяжело уже совсем дышать!Это преступление???Благодаря золотым ручкам доктора-у меня выросли крылья за спиной!Я счастлива,правда!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #157 : 20 Ноября 2016, 12:43:40 »
Юль,можешь это потом удалить-девочки,но я еще занимаюсь волонтерством,насмотрелась на многое,если бы не пластическая хирургия-тысяча детишек остались бы в детских домах....Дети рождаются с "волчьей пастью","заячьей губой" и другими дефектами на лице и не только,и без ручек и ножек рождаются-родители от таких  отказываются....Родители может не знают или не понимают-такие дефекты убираются при помощи пластической хирургии!И деткам делают это!Успешно!А когда показывают результат до и после-все счастливы,только мне одного до сих пор непонятно-когда выкладывают ребенка с дефектом на лице-многие пишут-и урод,и даун,и нет места таким детям в обществе.....Волосы дыбом встают просто....Люди!Очнитесь!Почему мы такие злые?Ребенок не виноват,что он таким родился!Зачем смеяться над внешностью и гнобить?Это все можно исправить!Ведь дети хоть и родились с дефектом на лице,в остальном они здоровы!И будут поумнее нас,взрослых!И добрее...Поэтому прошу всех-никогда не смейтесь над чужой внешностью и телом....Неизвестно,что нас с вами ждет еще в будущем.....Простите,накипело...

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #158 : 20 Ноября 2016, 14:52:30 »
Наташа, я почитала инстаграмм. Что ты сорвалась, я не поняла. Никто там тебя не  оскорблял и к твоей внешности не придирался. Честно. я не заметила. Язвы- они  везде есть, на всех форумах. Наплюй!! Ты посмотри на себя- красотка, с посвежевшим лицом и горящими глазами!!! Что тебе мнение других?? ты давно состоявшийся человек, принявший решение - сходить на опи, а теперь будешь каждому оправдываться? Еще чего!!! была усталая- стала красивая!! счастливая!!! муж, дети, сама вон каким добрым делом занимаешься!! всех к черту!!! будь счастлива, дорогая!!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #159 : 20 Ноября 2016, 16:09:28 »
Наташ, специально пошла в инстаграмм, и что там такого? По- моему, вообще ничего криминального в комментах нет.
Что ты переживаешь? Выглядишь замечательно сейчас!! Молодец, что сделала пластику!!! Нужно всегда быть красоткой!!! В любом возрасте, неважно какими методами и способами!!

Возможно, я обижу тебя, но до пластики ты реально выглядела теткой( Мой страшный страх выглядеть так старо в таком молодом возрасте.

Так что ты герой, красивый и молодой герой!!! Всех в топку))
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #160 : 20 Ноября 2016, 16:22:37 »
Цитата: Akkord от 20 Ноября 2016, 14:52:30
Наташа, я почитала инстаграмм. Что ты сорвалась, я не поняла. Никто там тебя не  оскорблял и к твоей внешности не придирался. Честно. я не заметила. Язвы- они  везде есть, на всех форумах. Наплюй!! Ты посмотри на себя- красотка, с посвежевшим лицом и горящими глазами!!! Что тебе мнение других?? ты давно состоявшийся человек, принявший решение - сходить на опи, а теперь будешь каждому оправдываться? Еще чего!!! была усталая- стала красивая!! счастливая!!! муж, дети, сама вон каким добрым делом занимаешься!! всех к черту!!! будь счастлива, дорогая!!!
Да,это точно-я счастливая!Очень!Распсиховалась за всех :)Этим язвам вечно что то не нравится.То они чью то попу обсуждают,то чью то грудь,то им нос чей то не нравится,то лицо,то чье то тело :)То всех хирургов обвиняют в чужих работах...ох...пар выпустила :)Я вот честно,проблем с весом не имею и не имела,но надо же поддерживать мышцы :).Честно,два года подряд покупала годовой абонемент в фитнес клуб-пару раз сходила и все.времени нет.У других может быть такая же проблема-нехватка времени.да мало ли что!Так нет,эти злыдни налетят и заклюют своими комментариями по липосакции тела человека.Беситттттт.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #161 : 20 Ноября 2016, 16:28:00 »
Зимняя, полностью согласна :)) Да, я была теткой :). Уставшей теткой! Слава Богу, что сделала операцию! Мои эмоции не передать!!!!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #162 : 20 Ноября 2016, 16:32:06 »
Наталья тоже пошла почитала в инсте комменты. Действительно никто ничего не говорит. Надо наверно прежде научиться себя любить и тогда Вы не будете уделять такое внимание комментам. Ведь всегда найдется кто-то кому будет не так и не этак. Кстати всегда в работах Русифа Бежановича видела Ваш комментарий. Вы везде сами принимаете участие.
Теперь по поводу реабы.  Я попросила фото потому что интересно насколько проблема облысения в этих местах усугубилась или наоборот относительно первых фото. Интересно же.  7067. Не хочется потом лысенькой ходить. Хотя иногда красота требует. 😀

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #163 : 20 Ноября 2016, 16:45:44 »
Цитата: Катя7071 от 20 Ноября 2016, 16:32:06
Наталья тоже пошла почитала в инсте комменты. Действительно никто ничего не говорит. Надо наверно прежде научиться себя любить и тогда Вы не будете уделять такое внимание комментам. Ведь всегда найдется кто то кому будет не так и не этак. Кстати всегда в работах Русифа Бежаминовича видела Ваш комментарий.  Вы везде сами принимаете участие.
Теперь по поводу реабы.  Я попросила фото потому что интересно насколько проблема облысения в этих местах усугубилась или наоборот относительно первых фото. Интересно же.   7067. Не хочется потом лысенькой ходить. Хотя иногда красота требует. 😀
Нет, волосы перестали сыпаться - это было всего лишь неделю, потом все нормально. Там, где были шурупчики и скобы - сейчас конечно нет волос, но появился"пушок" из волос! Вот сегодняшнее фото, как это выглядит на голове. Волосы пока не красила, да и Русиф Бежанович пока не советовал.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #164 : 20 Ноября 2016, 19:44:06 »
Уффф. Лысенько. Но волосы не ноги, отрастут.  *ouo* спасибо Наташа !!!