Автор Тема: Проблема со швами  (Прочитано 16000 раз)

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #15 : 08 Сентября 2016, 11:26:23 »
Еще
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #16 : 08 Сентября 2016, 11:34:37 »
Мне кажется имеет смысл сходить на консультацию к другому врачу, потому что как я уже говорила ранее, врач не ответственный за негативные последствия операции, всегда более детально может рассказать о причинах и последствиях....
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

JyliyaS

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб JyliyaS
  • Сообщений: 91
« Ответ #17 : 08 Сентября 2016, 11:36:07 »
Лично я для себя так и планирую, сходить к нескольким врачам, послушать каждого и уже сделать выводы и принять решение.
ОП 25.07.2016  Polytech 380 анатомы репликон,  под мышцу, доступ под грудью

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #18 : 08 Сентября 2016, 11:45:42 »
Цитата: JyliyaS от 08 Сентября 2016, 11:34:37
Мне кажется имеет смысл сходить на консультацию к другому врачу, потому что как я уже говорила ранее, врач не ответственный за негативные последствия операции, всегда более детально может рассказать о причинах и последствиях....

И такие планы тоже есть, но я все жду и жду. Хотя чего ждать...
Все эти обработки и бинтики меня сводят уже с ума. Муж стороной обходит с воплями когда же это все закончится.

Посмотрим, свяжусь еще раз со своим доктором, попробуем решить эту проблему, возможно, уже другими способами, а не бинтиками и повязками.

Если нет, буду думать о консультациях, но так это уже продолжаться не может.
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #19 : 08 Сентября 2016, 17:26:04 »
Цитата: Зимняя от 08 Сентября 2016, 11:45:42
Цитата: JyliyaS от 08 Сентября 2016, 11:34:37
Мне кажется имеет смысл сходить на консультацию к другому врачу, потому что как я уже говорила ранее, врач не ответственный за негативные последствия операции, всегда более детально может рассказать о причинах и последствиях....

И такие планы тоже есть, но я все жду и жду. Хотя чего ждать...
Все эти обработки и бинтики меня сводят уже с ума. Муж стороной обходит с воплями когда же это все закончится.

Посмотрим, свяжусь еще раз со своим доктором, попробуем решить эту проблему, возможно, уже другими способами, а не бинтиками и повязками.

Если нет, буду думать о консультациях, но так это уже продолжаться не может.
Зимняя, я искренне тебе сочувствую! Очень жаль, что так вышло. Но девочки на форуме врядли помогут тебе решить проблему. Мы, к сожалению, не профи. И еще момент (я это говорю не потому что кого-то защищаю, а потому что на своей шкуре это испытала) пациенты с осложнениями не нужны другим врачам, никто вас лечить не будет. Когда вопрос стоит о реэндопротезировании -да! Когда нужна помощь в борьбе с осложнениями - нет! Такие пациенты не нужны другим хирургам (так было у меня, когда я металась с осложнениями, а от меня открещивались, а обошла я хирургов 5). Я желаю вам скорейшего выздоровления! И я очень понимаю, что вы сейчас чувствуете. Надеюсь, у вас все разрешится в ближайшее время.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #20 : 08 Сентября 2016, 22:39:06 »
Енот, спасибо за поддержку  :-p

Да уж, пациентка с осложнениями, кто бы мог подумать...

Надеюсь попаду на прием к ФФ на след неделе.
Дальше видно будет. Если не сможет помочь мне, значит будем искать с " перламутровыми пуговицами" *doctor*
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #21 : 09 Сентября 2016, 00:13:18 »
Цитата: Зимняя от 08 Сентября 2016, 22:39:06
Енот, спасибо за поддержку  :-p

Да уж, пациентка с осложнениями, кто бы мог подумать...

Надеюсь попаду на прием к ФФ на след неделе.
Дальше видно будет. Если не сможет помочь мне, значит будем искать с " перламутровыми пуговицами" *doctor*
Я искренне хочу, чтобы вы поправились! И я очень вас понимаю, я знаю,как это тяжело, и тяжело от того, что конца и края этому осложнению нет! Я тоже ума не приложу, почему полгода это не проходит. Я не хирург и не вправе давать советы, но может это какой-то брак ниток ?! Не пропадайте, не уходите в себя.. Мы вас всегда поддержим и будем ждать новостей от вас!
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #22 : 14 Сентября 2016, 14:21:03 »
Всем привет, вести с полей)))

Была я у своего доктора, и он меня подлатал  смипе

Исеекк дырки, комки внутренние и наложил новые швы.

Теперь буду ездить на перевязки и снятие швов. Надеюсь, что все заживет как надо.

Ну и в итоге мне хочется довести свою красоту до ума: уменьшить и сделать ровными ареолы.

Док, сказал будем думать, потому что внутренние нитки скорее всего дадут снова воспалительный результат ..
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #23 : 17 Сентября 2016, 17:49:47 »
Здравствуйте, как у вас шовчики заживают? Перевязка была уже? А коррекция швов отдельно оплачивается или в первоначальную стоимость входит? Надеюсь, в этот раз швы заживут как надо) Не пропадайте, ждем от вас новостей и свежих фото)

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #24 : 17 Сентября 2016, 20:09:28 »
Soyka, я сегодня была на перевязке. Швы не видела, т.к. Стрипами все заклеено. Через 10 дней ФФ снимет швы мне и я увижу первые результаты. Но боюсь что либо загадывать.
Надеюсь, конечно же, на благополучный результат))

У меня.была не коррекция швов, я не знаю, как это правильно назвать, доктор иссек дырки и комки и зашил "обычными" нитками, т.е. Потом, опять же, при хорошем результате, надо будет все это дело шлифовать, чтоб не так заметно было. А вообще, я хочу корреецию ареол и их уменьшение))) так что не загадываем..  :)
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #25 : 19 Ноября 2016, 13:11:06 »
Всем привет, вот что имеем на сегодняшний день. К сожалению, воспаления в области шва продолжаются(
Меньше, чем было до иссечения " дырок", но все же есть(((
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #26 : 19 Ноября 2016, 14:11:39 »
Грудь отличная!!! Швы уже не такие, как раньше!!!

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #27 : 19 Ноября 2016, 15:27:17 »
Цитата: Зимняя от 19 Ноября 2016, 13:11:06
Всем привет, вот что имеем на сегодняшний день. К сожалению, воспаления в области шва продолжаются(
Меньше, чем было до иссечения " дырок", но все же есть(((
Грудь красивая получилась. Как жаль, что пришлось столкнуться с осложнениями, представляю, как эти проблемы омрачают радость от новых форм. А какой прогноз дает док? Вам же убрали  саморассасывающиеся нитки?! Почему теперь воспаление? Что  его провоцирует?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #28 : 19 Ноября 2016, 17:24:08 »
Это индивидуальная неперносимость ниток, иными словами, у Ксюши такая реакция на все нитки...

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #29 : 19 Ноября 2016, 18:22:35 »
Мне не убирали саморассасыващие нитки. Когда делали иссечение, прошло уже полгода, к тому моменту уже рассосалось все наверное))
Иссекали "дырки", которые постоянно воспалялись и гноились плюс внутри были плотные комки ( незнаю что это, наверное внутренние рубцевание так себя вело..хз).

Сейчас уплотнения тоже есть, но гораздо " тоньше" и меньше. После иссечения однозначно стало лучше, но до конца проблема не решилась. А так хочется уже)))

С ФФ решили, что пока ткани и швы отдыхают, потом что ниб придумаем))

Я уже отпустила эту ситуацию) напрягают только периодически стреляющие боли в области этого шва.
Но до НГ обязательно схожу к ФФ на прием..

Незнаю, почему я так реагирую на нитки)
Быть может это реакция на внутреннюю нитку, которая держит ареолу ( вроде правильно назвала)
Может ее можно убрать и тогда все прекратится? ::)


ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат