Автор Тема: Хочу грудь! Осталось ещё много вопросов, нужен совет!  (Прочитано 12289 раз)

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #75 : 18 Января 2017, 16:19:52 »
Цитата: Аня-земляничка от 18 Января 2017, 16:01:28
Олесь, у меня бзик, мне маленькая грудь нравится. Если бы не мягкость и форма, я бы са своей неполной двойкой ходила. Просто у меня уже была большая по молодости, мне не понравилось. Очень уж много внимания. Вообще заметила, все девочки которые увеличили себе грудь, теперь после увеличения все закрытые вещи носят. Это видимо, чтобы внимания не привлекать. При этом все страшно довольны что сделали. Троих знаю. У одной десять лет уже стоит. Двое детей. Ничего не меняла пока. У другой два года. Сказала мне, это было лучшее решение в Ее жизни)) и третья девочка, два месяца как. Тоже довольна как слон. Поддерживает меня в моем желании)) девочки зато как маммолог отговаривал. Столько ужасов рассказал. Это у них наверное работа такая.
Просто женщины делятся на два типа в плане мамопластики, те которые хотят внимания и со всех сторон тюненгуются и потом как говорится сиси на показ везде, и те кто делают её просто для себя, и как вы говорите носят потом закрытые вещи) Я как раз из тех кто сделал грудь для себя, потому что откормив ребёнка все обвисло и потеряло должный вид, а по размеру это дело каждого. У меня после мамопластики чуть больше размер получился чем при лактации,  а если нравится маленькая грудь то может вместо импланта наполнить собственным жиром свободную ткань?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #76 : 18 Января 2017, 16:21:54 »
Цитата: Кира_1981 от 18 Января 2017, 16:05:21
А моей подруге муж запрещает в открытых нарядах ходить, говорит все моё)))). Хотя до операции вообще не обращал внимания в чем жена ходит😂
значит хороша грудь, нужно брать!))) А у меня муж наоборот просит открыть декольте, а я как то не любитель...мне нравится облегающие вещи больше чем открытые, это сексуальнее...
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #77 : 18 Января 2017, 17:57:14 »
Олеся, нее, липофилиг в области груди не привлекает. А вот по поводу лица уже задумалась. Интересные исследования вычитала, что эта процедура вызывает омоложение тканей, в тех местах, где была произведена.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #78 : 19 Января 2017, 10:16:56 »
Цитата: Аня-земляничка от 18 Января 2017, 16:01:28
девочки зато как маммолог отговаривал. Столько ужасов рассказал. Это у них наверное работа такая.
А мне маммолог наоборот сказала-хочешь? Делай! Надо любить себя! Заверила, что на онкологию это точно никак не влияет-доказано. У неё у самой импланты. Видимо повезло мне с маммологом  кенгш я шла на приём и прям ждала что на меня сейчас выльется доля негатива и осуждения
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #79 : 19 Января 2017, 10:22:51 »
Цитата: Blake от 19 Января 2017, 10:16:56
Цитата: Аня-земляничка от 18 Января 2017, 16:01:28
девочки зато как маммолог отговаривал. Столько ужасов рассказал. Это у них наверное работа такая.
А мне маммолог наоборот сказала-хочешь? Делай! Надо любить себя! Заверила, что на онкологию это точно никак не влияет-доказано. У неё у самой импланты. Видимо повезло мне с маммологом  кенгш я шла на приём и прям ждала что на меня сейчас выльется доля негатива и осуждения
точно повезло! А мне кажется со стороны обсуждают те, которые в большинстве своём себе это не могут позволить... лучше пойти на это и любить себя красавицу, чем ходить с тряпочками вместо сись но быть пипец аля натураль...
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #80 : 19 Января 2017, 10:35:00 »
Мне тоже маммолог попалась которая за операцию,  ей за 50, но взгляд положительный на импланты. Говорила как хорошо после нового года пойдете за красотой,  жюри это прекрасно. И даже моя терапевт бабуля за 65 была за,  я конечно обалдела,  все врачи из поликлиники меня приятно удивили,  и гинеколог за 60 и слова не сказала плохого. Хотя город у нас небольшой и операции не так уж распространены.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #81 : 19 Января 2017, 10:38:13 »
Цитата: Aleksi от 19 Января 2017, 10:35:00
Мне тоже маммолог попалась которая за операцию,  ей за 50, но взгляд положительный на импланты. Говорила как хорошо после нового года пойдете за красотой,  жюри это прекрасно. И даже моя терапевт бабуля за 65 была за,  я конечно обалдела,  все врачи из поликлиники меня приятно удивили,  и гинеколог за 60 и слова не сказала плохого. Хотя город у нас небольшой и операции не так уж распространены.
поддержка в этом деле очень важна! Молодцы женщины!
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #82 : 19 Января 2017, 11:01:31 »
Мне маммолог-онколог, причём сам практикующий пластику, все же высказал своё негативное мнение по поводу имплантов и установку через ареолы. Сказал, 100 % что будете потом имплант вытаскивать, гарантия и качество самого импланта, это не гарантия, как он сживется с организмом. Что при рассечении молочных проток заносятся стафилококки и прочие инфекции, проблемы рано или поздно возникают у всех, кто то на переустановку потом идёт, кто то извлекает и не возвращается к ним.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #83 : 19 Января 2017, 11:14:11 »
Цитата: Butterfly75 от 19 Января 2017, 11:01:31
Мне маммолог-онколог, причём сам практикующий пластику, все же высказал своё негативное мнение по поводу имплантов и установку через ареолы. Сказал, 100 % что будете потом имплант вытаскивать, гарантия и качество самого импланта, это не гарантия, как он сживется с организмом. Что при рассечении молочных проток заносятся стафилококки и прочие инфекции, проблемы рано или поздно возникают у всех, кто то на переустановку потом идёт, кто то извлекает и не возвращается к ним.
это только по поводу установки через ареолу?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #84 : 19 Января 2017, 11:27:06 »
Негатив к имплантам  вообще, с любой установкой. По ареоле самый легкий для хирурга, самый грязный и травматичный, наиболее долго реабилитационный для пациента. Это мнение доктора, который мне сказал езжай с Богом, раз настроилась. Я тебя предупредил.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #85 : 19 Января 2017, 11:29:48 »
Цитата: Butterfly75 от 19 Января 2017, 11:27:06
Негатив к имплантам  вообще, с любой установкой. По ареоле самый легкий для хирурга, самый грязный и травматичный, наиболее долго реабилитационный для пациента. Это мнение доктора, который мне сказал езжай с Богом, раз настроилась. Я тебя предупредил.
ужас...такую установку перед операцией дал...
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #86 : 19 Января 2017, 11:32:51 »
Да уж, ну и док(((((
Самый лёгкий для хирурга - под грудью. Близко и железа не мешает, не нужно ее обходить и расправлять. А насчёт "грязный" у меня вообще слов нет. В операционной стерильность должна быть.
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #87 : 19 Января 2017, 11:39:30 »
Я опять рассказала страшилку. Вы знаете, я к его словам отнеслась спокойно, так как в принципе любое хирургическое вмешательство, не только пластика, с определенными рисками. Мы же все под этим спокойно подписываемся перед операцией.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #88 : 19 Января 2017, 12:57:27 »
Цитата: Butterfly75 от 19 Января 2017, 11:39:30
Я опять рассказала страшилку. Вы знаете, я к его словам отнеслась спокойно, так как в принципе любое хирургическое вмешательство, не только пластика, с определенными рисками. Мы же все под этим спокойно подписываемся перед операцией.



Я бы для чистого увеличения ареолы не трогала бы, говорят если чисто увеличивать через ареолы то железа травмируется хорошо,   а когда подтяжка то ее обходят. Именно меня не привлекал такой метод установки,  и мнения схожие с вашим хирургом слышала, но не до такой степени нагнетенные
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #89 : 19 Января 2017, 13:10:16 »
Девочки, я доктора совершенно не осуждаю. Он высшей категории, за свой стаж работы с онко больными спас женщинам не одну грудь. Вот такой типаж, прямой и резковатый. Но с консультации все девушки выходили с улыбками. Передачу на 10 лет моложе смотрите? Как вам профессор Б.?!)) Резковат, грубоват и иногда хамоват. Но ведь к нему тянутся и ещё как.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.