Автор Тема: Как у вас изменилась жизнь после пластики)?  (Прочитано 7593 раз)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #15 : 17 Апреля 2017, 19:53:33 »
Анна это совершенно нормальные чувства. Когда все наладиться грудки заживут, можно будет одевать их в красивое белье все забудется как страшный сон. А сейчас у тебя столько переживаний, что о радости м речи не может идти. Я уже 7 недель хожу в компре с верхней лентой, пока нет ещё не чувства радости, не сожаления. Ещё не понимаю пока, что мне дала это операция. Жду когда разрешат снять компру и начать жить обычной жизнью. Тогда вот точно можно будет оценить по достоинству все эти мучения)))
Желаю тебе скорейшего выздоровления, пусть твои грудки быстрей заживают и радуют тебя. Тысуже достаточно с ними намучилась 💋
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #16 : 17 Апреля 2017, 20:21:49 »
Анна,держитесь💪🏼Все наладится, боли только пройдут,по-другому все увидите...Я понимаю, конда боли длительные, это мощно бьет по нервам и психике,очень изматывает, представляю как вы намучились..Надеюсь, она вас отпустит уже дай Бог поскорее..всетаки 1,5 месяца прошло..Не вешайте нос:))) И тити у вас красивущие!:))
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:10:11
Разбавлю всеобщую радость. Лично моя жизнь стала хуже после операции. Одни неприятности и проблемы. Я жалею. Вот.

Может потом когда-нибудь изменится моё отношение... Но спустя полтора месяца после операции, я жалею. Иммунитет подорван, наркоз тяжелый, сиськи болят, мешаются, в интимных делах с ними неудобно, спать невозможно, всякие осложнения и нервные расстройства.
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #17 : 17 Апреля 2017, 20:46:53 »
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 20:21:49
Анна,держитесь💪🏼Все наладится,боли только пройдут,по-другому все увидите...Я понимаю,конда боли длительные,это мощно бьет по нервам и психике,очень изматывает,представляю как вы намучились..Надеюсь,она вас отпустит уже дай Бог поскорее..всетаки 1,5 месяца прошло..Не вешайте нос:)))И тити у вас красивущие!:))
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:10:11
Разбавлю всеобщую радость. Лично моя жизнь стала хуже после операции. Одни неприятности и проблемы. Я жалею. Вот.

Может потом когда-нибудь изменится моё отношение... Но спустя полтора месяца после операции, я жалею. Иммунитет подорван, наркоз тяжелый, сиськи болят, мешаются, в интимных делах с ними неудобно, спать невозможно, всякие осложнения и нервные расстройства.

Какие красивущие,Насть? Вы, наверное, не моё фото смотрели. У меня фото одно-где разбарабанило одну сиську от серомы на 12 день после операции. Жуть полнейшая.

А по нервам бьет не боль, а мысли о невозможности держать ситуацию под контролем (это я о реабилитации и осложнениях),о невозможности получить консультацию доктора в любое время. Вот это раздражает больше, а не боль. Родные изначально против были: муж даже сфоткать нормально титьки не может (для доктора), трогать и вовсе отказывается. Лично мне они пока доставляют только неприятности в виде болезней, внешнего вида и неудобств. Поэтому и говорю, что жалею об операции. Пока жалею. Дальше , как говорится, жизнь покажет ... *uuu*

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #18 : 18 Апреля 2017, 07:06:21 »
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:10:11
Разбавлю всеобщую радость. Лично моя жизнь стала хуже после операции. Одни неприятности и проблемы. .


Анна, я вас понимаю !! Вы просто устали от долгого восстановления. Когда все наладится пройдёт время и вы будете довольны 🙌🏼
Сил вам и терпения

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #19 : 18 Апреля 2017, 08:06:39 »
Цитата: ВеснаВгороде от 18 Апреля 2017, 07:06:21
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:10:11
Разбавлю всеобщую радость. Лично моя жизнь стала хуже после операции. Одни неприятности и проблемы. .


Анна, я вас понимаю !! Вы просто устали от долгого восстановления. Когда все наладится пройдёт время и вы будете довольны 🙌🏼
Сил вам и терпения

Искреннее спасибо за поддержку! Надеюсь, что Вы правы. апро

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #20 : 18 Апреля 2017, 15:41:10 »
Анна,я сужу по той фотке,которая у вас во вложениях,так вот,если после жтой фото ситуация стала еще хуже,то я не могу судить объективно..А по имеющейся грудка красивпя и выглядит так,как у многих девочек,когда просто сходит с грудок отек,неравномерно.
Берегите нервы,ещё вам не хватало нервных срывов и психического истощения,будьте здоровы!берегите себя
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 20:46:53
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 20:21:49
Анна,держитесь💪🏼Все наладится,боли только пройдут,по-другому все увидите...Я понимаю,конда боли длительные,это мощно бьет по нервам и психике,очень изматывает,представляю как вы намучились..Надеюсь,она вас отпустит уже дай Бог поскорее..всетаки 1,5 месяца прошло..Не вешайте нос:)))И тити у вас красивущие!:))
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:10:11
Разбавлю всеобщую радость. Лично моя жизнь стала хуже после операции. Одни неприятности и проблемы. Я жалею. Вот.

Может потом когда-нибудь изменится моё отношение... Но спустя полтора месяца после операции, я жалею. Иммунитет подорван, наркоз тяжелый, сиськи болят, мешаются, в интимных делах с ними неудобно, спать невозможно, всякие осложнения и нервные расстройства.

Какие красивущие,Насть? Вы, наверное, не моё фото смотрели. У меня фото одно-где разбарабанило одну сиську от серомы на 12 день после операции. Жуть полнейшая.

А по нервам бьет не боль, а мысли о невозможности держать ситуацию под контролем (это я о реабилитации и осложнениях),о невозможности получить консультацию доктора в любое время. Вот это раздражает больше, а не боль. Родные изначально против были: муж даже сфоткать нормально титьки не может (для доктора), трогать и вовсе отказывается. Лично мне они пока доставляют только неприятности в виде болезней, внешнего вида и неудобств. Поэтому и говорю, что жалею об операции. Пока жалею. Дальше , как говорится, жизнь покажет ... *uuu*
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #21 : 18 Апреля 2017, 17:13:37 »
Я морально устойчивый человек, Настюш. Истощения и срывов у меня не бывает. Я тока огорчаюсь и расстраиваюсь. На фотке-это самое худшее проявление, которое уже давно позади. Щас есть, конечно, свои нюансы, но уже не осложнения (ура!). Не айс еще, конечно,но жить можно.
А Вам самое сердечное спасибо, что стараетесь меня подбодрить апернг67

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #22 : 18 Апреля 2017, 18:44:38 »
Цитата: Анна :) от 18 Апреля 2017, 17:13:37
Я морально устойчивый человек, Настюш. Истощения и срывов у меня не бывает. Я тока огорчаюсь и расстраиваюсь. На фотке-это самое худшее проявление, которое уже давно позади. Щас есть, конечно, свои нюансы, но уже не осложнения (ура!). Не айс еще, конечно,но жить можно.
А Вам самое сердечное спасибо, что стараетесь меня подбодрить апернг67
Анечка, мысленно держу кулаки за твои сиси.. Слежу за ними, надеюсь что все выровняется!
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Qawabonga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Qawabonga
  • Сообщений: 63
  • Я-Красотка)
« Ответ #23 : 21 Мая 2017, 08:54:13 »
У меня прошло мало времени после ОП,
и я еще не успела назначить грудь главным оружием,

да еще ношу спортивные кофты на молнии , компру, но ,, у меня как будто даже лицо изменилось в лучшую сторону, стало более округлым и женственным)
серьезно) я перестала краситься)


 в сухом остатке на 9й день после оп : когда я выхожу на улицу, практически все мужчины смотрят на меня пристально и ведут головы в направлении моего движения (!!! ) , даже если я еду в машине на пасс сидении, на меня смотрят.
ахахах! жесть) не знаю чем объяснить) 

Либо это флюиды уверенности в себе, либо что-то еще, но я однозначно "виню" ОП)

ну и еще я жопой начала вилять сильнее)

посмотрим, будет ли сохраняться эффект дальше  ;D
01/04/16-удачная рино
12/05/17- мотива, 300, эмж,исходник 2, р-тат: почти 4 размер) 3+
обхват грудь 91, талия 58, бедра 86

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #24 : 21 Мая 2017, 09:44:49 »
Квабонга, как сейчас  модно говорить-Вы сделали мой день😉😉😉
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Qawabonga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Qawabonga
  • Сообщений: 63
  • Я-Красотка)
« Ответ #25 : 21 Мая 2017, 11:12:06 »
Цитата: Вероника 82 от 21 Мая 2017, 09:44:49
Квабонга, как сейчас  модно говорить-Вы сделали мой день😉😉😉

рада стараться ))  лджэ
01/04/16-удачная рино
12/05/17- мотива, 300, эмж,исходник 2, р-тат: почти 4 размер) 3+
обхват грудь 91, талия 58, бедра 86

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #26 : 21 Мая 2017, 19:58:37 »
Qawabonga, это флюиды) ты идешь, радостная, грудь колесом, улыбка, глаза искрят))
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #27 : 22 Мая 2017, 14:13:50 »
Цитата: Qawabonga от 21 Мая 2017, 08:54:13
У меня прошло мало времени после ОП,
и я еще не успела назначить грудь главным оружием,

да еще ношу спортивные кофты на молнии , компру, но ,, у меня как будто даже лицо изменилось в лучшую сторону, стало более округлым и женственным)
серьезно) я перестала краситься)


 в сухом остатке на 9й день после оп : когда я выхожу на улицу, практически все мужчины смотрят на меня пристально и ведут головы в направлении моего движения (!!! ) , даже если я еду в машине на пасс сидении, на меня смотрят.
ахахах! жесть) не знаю чем объяснить) 

Либо это флюиды уверенности в себе, либо что-то еще, но я однозначно "виню" ОП)

ну и еще я жопой начала вилять сильнее)

посмотрим, будет ли сохраняться эффект дальше  ;D

Теперь так ходишь? *Yes*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #28 : 22 Мая 2017, 17:31:57 »
АХаха) ой девочки, жжете)) Я вот только неделю как перебралась в кожанки, тоже грудь нараспашку (не застегивается), особо внимания сама не обращаю, но вроде смотрят)))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #29 : 22 Мая 2017, 21:53:08 »
Цитата: Анна :) от 18 Апреля 2017, 17:13:37
Я морально устойчивый человек, Настюш. Истощения и срывов у меня не бывает. Я тока огорчаюсь и расстраиваюсь. На фотке-это самое худшее проявление, которое уже давно позади. Щас есть, конечно, свои нюансы, но уже не осложнения (ура!). Не айс еще, конечно,но жить можно.
А Вам самое сердечное спасибо, что стараетесь меня подбодрить апернг67
Аня, ну ттт! :)))!!! Значит идёте на поправку?! :))))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))