Автор Тема: Апрельские красавицы!  (Прочитано 46652 раз)

K.T.123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K.T.123
  • Сообщений: 23
« Ответ #15 : 19 Апреля 2016, 09:02:20 »
Цитата: Dobraya_Masha от 19 Апреля 2016, 07:52:34
Цитата: K.T.123 от 19 Апреля 2016, 06:34:12
Всем привет) у меня оп была 5 апреля) прошло уже две недели) позже скину фото, наконец то можно было помыться😂🙏🏼чувствую себя хорошо, болей нет, да и не было в принципе. Ощущения чего то инородного тоже) все будто своё, родное)) была подтяжке с увеличением. Док ФФ
Ой, как позитивно))) сразу страх пропал) можно заходить)))

не переживайте и не волнуйтесь) все будет хорошо))  :-p
ОП 5.04.16 подтяжка+увеличение 365ml, высокая проекция, кругляши. Док Фуад Фархат

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #16 : 19 Апреля 2016, 11:00:52 »
Всем приветик!) у меня ОП была  4-ого, первые три дня было очень тяжело, кетанов особо не помогал, вставать и ложиться могла только при помощи мужа, самостоятельно никак((( сегодня 14-ый день, чувствую сейчас себя уже хорошо, немного потягивает грудь, но в общем все ОК *ouo*. Добавляю фото, до и после ОП на 12 день)))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #17 : 20 Апреля 2016, 07:49:13 »
Не уже ли все так полохо((((
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #18 : 20 Апреля 2016, 07:56:37 »
Цитата: Dobraya_Masha от 18 Апреля 2016, 21:19:03
Девчонки, у кого операция была в апреле, давайте здесь поддерживать друг друга, выкладывать фотографии и рассказывать об изменениях и самочувствии)
Завтра у меня оп, оперировать будет доктор ФФ,я очень волнуюсь и радуюсь )))
Как у Вас все прошло?
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #19 : 20 Апреля 2016, 10:40:47 »
Всё, девочки ура! Моя операция состоялась вчера19 апреля, провёл прекрасный ФФ, какой же он хороший и спокойный ! Юля тоже была рядом и все рассказывала и подсказывала! Сморю фото из операционной и не узнаю там себя))) потому что сама ещё грудь не видела )))
Кому интересно смотрите фоторепортаж из операционной номер 26))  кратко расскажу, приехала я немного раньше назначеного времени но боялась зайти)) стояла минут 40 на улице))
Как только зашла тут же начала заполнять документы и переодеваться) операция задерживалась хотя разметки уже сделали) начали первую девочку из репортажа номер 25, я ждала, уснула)) пришёл анестезиолог разбудил меня и сделал мне укол после которого я ничего не помню)) проснулась в палате на своей кроватке) очень удобной надо отметить))
Спала спала спала, вечером встала сама в туалет и начала ходить. Очень сильное чувство сдавленность в районе груди рёбер, спины, не боль а именно давление какое-то неприятное((  до Утра выспалась вроде сейчас должны покормить)) ужин кстати был вкусным ))) и придёт доктор чтоб дать все указания перед выпиской))) кому что интересно спрашивайте, с удовольствием в ё отвечу.
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #20 : 20 Апреля 2016, 10:44:59 »
Цитата: Foxi.l от 20 Апреля 2016, 07:56:37
Цитата: Dobraya_Masha от 18 Апреля 2016, 21:19:03
Девчонки, у кого операция была в апреле, давайте здесь поддерживать друг друга, выкладывать фотографии и рассказывать об изменениях и самочувствии)
Завтра у меня оп, оперировать будет доктор ФФ,я очень волнуюсь и радуюсь )))
Как у Вас все прошло?
Я думала все будет намного тяжелее и больнее))) все хорошо, фото есть в фоторепортажах номер 26, ФФ Бог!))
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #21 : 20 Апреля 2016, 10:47:56 »
Цитата: Foxi.l от 20 Апреля 2016, 07:56:37
Цитата: Dobraya_Masha от 18 Апреля 2016, 21:19:03
Девчонки, у кого операция была в апреле, давайте здесь поддерживать друг друга, выкладывать фотографии и рассказывать об изменениях и самочувствии)
Завтра у меня оп, оперировать будет доктор ФФ,я очень волнуюсь и радуюсь )))
Как у Вас все прошло?
Сейчас скоро будут повязки снимать, может сфоткать меня там) скину если что))
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #22 : 20 Апреля 2016, 11:26:03 »
Цитата: Dobraya_Masha от 20 Апреля 2016, 10:40:47
Всё, девочки ура! Моя операция состоялась вчера19 апреля, провёл прекрасный ФФ, какой же он хороший и спокойный ! Юля тоже была рядом и все рассказывала и подсказывала! Сморю фото из операционной и не узнаю там себя))) потому что сама ещё грудь не видела )))
Кому интересно смотрите фоторепортаж из операционной номер 26))  кратко расскажу, приехала я немного раньше назначеного времени но боялась зайти)) стояла минут 40 на улице))
Как только зашла тут же начала заполнять документы и переодеваться) операция задерживалась хотя разметки уже сделали) начали первую девочку из репортажа номер 25, я ждала, уснула)) пришёл анестезиолог разбудил меня и сделал мне укол после которого я ничего не помню)) проснулась в палате на своей кроватке) очень удобной надо отметить))
Спала спала спала, вечером встала сама в туалет и начала ходить. Очень сильное чувство сдавленность в районе груди рёбер, спины, не боль а именно давление какое-то неприятное((  до Утра выспалась вроде сейчас должны покормить)) ужин кстати был вкусным ))) и придёт доктор чтоб дать все указания перед выпиской))) кому что интересно спрашивайте, с удовольствием в ё отвечу.
Поздравляю с приобретением *flower*
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #23 : 20 Апреля 2016, 15:50:05 »
Спасибо Фуаду за прекрасную работу!!! Я очень счастлива !!! Девчонки вам за поддержку! И Юлечке за то что всегда рядом!!!
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Тольятти - Dobraya_Masha
  • Сообщений: 107
« Ответ #24 : 20 Апреля 2016, 20:09:32 »
Цитата: Foxi.l от 19 Апреля 2016, 11:00:52
Всем приветик!) у меня ОП была  4-ого, первые три дня было очень тяжело, кетанов особо не помогал, вставать и ложиться могла только при помощи мужа, самостоятельно никак((( сегодня 14-ый день, чувствую сейчас себя уже хорошо, немного потягивает грудь, но в общем все ОК *ouo*. Добавляю фото, до и после ОП на 12 день)))
Привет) а расскажи пожалуйста как спишь? Уже на бок можешь лечь? И снимаешь компру когда не больно, не хочется скорее их обратно спрятать?))
Моя мечта сбылась 19 апреля! Исполнил доктор Фуад!
Круглые allergan 295 g
N-TSM395 inspira tsm

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #25 : 20 Апреля 2016, 22:38:22 »
Цитата: Dobraya_Masha от 20 Апреля 2016, 20:09:32
Цитата: Foxi.l от 19 Апреля 2016, 11:00:52
Всем приветик!) у меня ОП была  4-ого, первые три дня было очень тяжело, кетанов особо не помогал, вставать и ложиться могла только при помощи мужа, самостоятельно никак((( сегодня 14-ый день, чувствую сейчас себя уже хорошо, немного потягивает грудь, но в общем все ОК *ouo*. Добавляю фото, до и после ОП на 12 день)))
Привет) а расскажи пожалуйста как спишь? Уже на бок можешь лечь? И снимаешь компру когда не больно, не хочется скорее их обратно спрятать?))
На бок очень хочется,но пока или страшно либо не уютно))) никак не могу понять свои ощущения))) хотя док разрешил уже смело спать на боку!) пока ложусь полубоком и муж мне подпихивает подушку,что б хоть немного изменить положение тела,потому как на спине уже нет больше сил спать и спина болит и шея затекает))) вообще любимая поза сна,бегущего человека ,рука под подушкой,но пока увы))) вообще,моя спина много мне доставила проблем и до сих пор мышцы сводит,но надеюсь как снимут броню,все это пройдет и доктор тоже это утверждает))
 Как Вы себя чувствуете? Помню мой первый день дома,это был кромешный ад)))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #26 : 20 Апреля 2016, 22:44:45 »
Компру снимаю с боязнью,быстро душ и обратно в броню)) мне док строго сказал полтора месяца носить ее,так как была повреждена мышца левой груди,но это не критично,просто нужно быть аккуратнее)) а так уже хочется от нее избавиться)))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #27 : 21 Апреля 2016, 09:17:49 »
Всем доброе утро! *megafon* завтра операция, а в душе появилось сильное волнение, переживание... Вроде не накручиваю себя, но.. :)

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #28 : 21 Апреля 2016, 09:41:23 »
Цитата: АннаМиллер от 21 Апреля 2016, 09:17:49
Всем доброе утро! *megafon* завтра операция,а в душе появилось сильное волнение,переживание... Вроде не накручиваю себя,но.. :)
Спокойствие,только спокойствие!) сама операция не страшна,главное чтоб послеоперационный период протекал легко! Удачи Вам!)
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

lav_alena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lav_alena
  • Сообщений: 46
« Ответ #29 : 21 Апреля 2016, 10:02:57 »
 (:-%) репортаж 25 это я. Привет. Поставили анатомические импаланты 335. Сегодня третий день пошел и состояние хуже чем вчера.... Кушать ничего не могу. Тошнит.  Фотки с перевязки попробую вложить
19.04.2016 доктор Фуад. 410MF 335 анатомы