Автор Тема: Очень хочу подтяжку груди. Не пожалею ли я потом, что не поставила импланты?  (Прочитано 5727 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #15 : 19 Апреля 2017, 17:03:22 »
Цитата: Malin@ от 19 Апреля 2017, 16:54:49
Цитата: Крошка Лу от 19 Апреля 2017, 16:31:05

Цитата: Malin@ от 19 Апреля 2017, 16:10:03
Цитата: Крошка Лу от 18 Апреля 2017, 19:47:01
Намного меньше будут...1-ка останется...
Я еще планирую обязательно ставить имплант! И пластику сосков. Вот ищу хирурга, который сможет это объединить в одну операцию, чтобы сэконномить время и от наркоза не отходить повторно... Я на самом деле думала, что подтяжка всегда сопровождается увеличением...
Да, Малин, я в других темках читаю тебя:) Знаю, что ты сейчас в поисках своих золотых рук) Но я уверена, что док найдется и ты сразу поймешь, что это вот прям твой-твой док;)

Спасибо :) Так хочется уже просто оказаться в рядах с вами, красавицами, чтобы уже определиться и готовиться конкретно к определенной дате. А если по теме подтяжки - то есть бывает так, что девушка делает только подтяжку, без импланта?
Верилове, я была на первой консультации и мне хирург не ответила четко на этот вопрос, иду дальше...
Да, бывает и такое, что без имплантов.
Мой док делал девушке просто подтяжку (у нее обвис был сильны и размер 4-ка). после подтяжки 2-ка стала...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 18:06:14 »
Я тоже сначала хотела только подтяжку делать,но позже,поняла,что толку от этого не будет,так что буду делать подтяжку с имплантами,просто если бы был размер 5-6 ,еще можно получить 2-2,5-может тройку например,образно говоря,а с отвисшей тройкой,что там по сути подтягивать,поэтому походите к хирургам,послушайте,что скажет профессионал,ну и действительно,какую грудку вы хотите получить?:))
Цитата: katushenka от 12 Апреля 2016, 19:25:48
Очень хочу подтяжку груди. Но всё, что мне нужно - чтобы не висело. Правда, не хочу импланты. Но  и пожалеть боюсь потом, а два раза тоже делать не хочется... как быть? Была на консультации у двух хирургов уже. Один настойчиво рекомендует импланты, а другой предложил вертикальную подтяжку, сказал, что и без имплантов неплохо будет, но врач такооой молодой...прям слишком. Как поступить? Я созрела уже, и хочу в апреле-мае уже сделать. Где хорошего врача взять, который на этом хорошо специализируется?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #17 : 20 Апреля 2017, 16:26:13 »
Но ведь многие девочки после простой операции с имплантами беременеют и даже (писали ведь прямо здесь), спокойно кормят. Чем отличается подтяжка? Мне 25 и хоть я сейчас одинока, не исключаю, что когда нибудь захочу второго ребенка. Еще один вопрос в мой список бесконечных вопросов хирургу.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #18 : 20 Апреля 2017, 16:29:13 »
Цитата: Malin@ от 20 Апреля 2017, 16:26:13
Но ведь многие девочки после простой операции с имплантами беременеют и даже (писали ведь прямо здесь), спокойно кормят. Чем отличается подтяжка? Мне 25 и хоть я сейчас одинока, не исключаю, что когда нибудь захочу второго ребенка. Еще один вопрос в мой список бесконечных вопросов хирургу.
Все верно говоришь, Malin@:) Если вдруг понадобится подтяжка после вторых родов, то ее и с уже установленными имплантами делают)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #19 : 20 Апреля 2017, 16:38:43 »
Цитата: Крошка Лу от 20 Апреля 2017, 16:29:13

Цитата: Malin@ от 20 Апреля 2017, 16:26:13
Но ведь многие девочки после простой операции с имплантами беременеют и даже (писали ведь прямо здесь), спокойно кормят. Чем отличается подтяжка? Мне 25 и хоть я сейчас одинока, не исключаю, что когда нибудь захочу второго ребенка. Еще один вопрос в мой список бесконечных вопросов хирургу.
Все верно говоришь, Malin@:) Если вдруг понадобится подтяжка после вторых родов, то ее и с уже установленными имплантами делают)

Слава Богу, спасибо :) А то я уже напряглась. Вот все-таки размышляю на тему, как мы похожи на наших мам в плане тела и родов. У моей мамули тоже огромная грудь была во время беременности, она меня кормила до полутора, как и я сына, и также одинаково грудь опустела и провисла. Причем сверху кожа так растянулась, что новомодные лифчики не справляются, декольте как не носила, так и не ношу чисто по эстетическим причинам...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.