Автор Тема: Мамедов Русиф - делимся мнением и отзывами о его работах  (Прочитано 35318 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #15 : 15 Октября 2016, 18:48:33 »
Цитата: Юююля от 21 Сентября 2016, 23:26:41
Наталья, я первая кто будет ждать от вас отзыв об этом хирурге 🙏 Я два года уже ищу хорошего ринопласта, очень боюсь что сделают что-то не так (насколько я знаю у него не большой опыт работы, но работы хорошие. Поэтому буду ждать отзыв и ваши впечатления о нем, может тогда я решусь наконец-то)))
Мне пока сделали эндоскопическую подтяжку лица, рино будем делать в январе!!!!! Ура!!!!!!! Почему этот месяц? Раньше нельзя после эндопластики!

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #16 : 15 Ноября 2016, 16:55:24 »
А я хочу написать о том насколько меня сделал счастливой мой доктор!!!😍😍 я пережила невероятное преображение!все прошло спокойно и легко! А изменения нереального масштаба! А все потому что у доктора золотые руки, хороший опыт и знание своего дела!!! Все это дало вот такой результат - счастливой мне😍😍😍
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Nadik2017

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nadik2017
  • Сообщений: 16
« Ответ #17 : 06 Января 2017, 18:18:03 »
Мне тоже очень хочется поделиться с вами своей красотой! Которую, сотворил для меня мой доктор- Волшебник, Русиф Бежанович Мамедов!!!
Так уж вышло, что природа совсем не наградила меня грудью..и потому, я очень долгое время размышляла не счёт увеличения имплантами.. Поверьте мне, я перерыта ВСЁ что только можно, узнала про всех докторов и их методики, пересмотрела сотни результатов "после". Длилось все это больше года.. Я была на консультациях у нескольких хирургов, они советовали каждый своё.. Кто-то предлагал сделать разрез под грудью(вы представляете что такое для молодой девушки шрамы под грудью?!), кто-то говорил, что резать нужно вокруг ореолы(что пугало меня не меньше, ведь это тоже шрам). К моим вопросам про подмышечный разрез большенство хирургов относилось как-то скептически, что "не очень -то это просто"; "зачем тебе разрез во всю подмышку?" "Мы всем делаем через ареолу и ничего".
 Плюсом ко всему, моим огромным требованием к моей же груди была НАТУРАЛЬНОСТЬ. Я очень хотела естественную грудь, подходящую именно для МОЕГО тела. Но большенство хирургов советовали импланты гораздо больше тех, которые я изначально задумывала. Предлагалось ставить мне не менее 400 мл. Меня это пугало. Я боялась увидеть вместо своей груди шары для боулинга.
 После этого я начала сомневаться в своей идее и даже на какое-то время оставила её.
Так же видела его работы в инстаграмме. Меня подкупила невероятная четкость и аккуратность всех его работ, независимо от того грудь это, нос или полностью омоложение всего лица. В каждой его работе, в каждом его результате присутствовала гармония всего тела в целом. Я всю ночь пролазила на его странице, пересмотрела все работы и прочитала все отзывы) Легда спать с огромной головой полной мыслями об увиденном))) на следующий ц день я вновь посетила инстаграмМ Русифа Бежановича и увидела только что выставленный результат пациентки, которой доктор сделал увеличение груди через тот самый подмышечный доступ!) Ну, естественно я посприняла это как знак и в тот же день записалась на консультацию)))))
Как только я зашла в кабинет доктора Мамедова, сомнения мои тут же улетучились! Это был именно МОЙ пластический хирург, которого я так долго искала) Его тактичность и неоспоримый профессионализм поразили меня и убедили в правильности того, что я нахожусь на этой консультации!!! Я рассказала доктору то, что бы мне хотелось получить. И Русиф Бежанович уже сам предложил установить импланты 310мл круглые, через подмышечный доступ!))) Он словно опередил все мои вопросы)))
Решили оперироваться!) Мне повезло, что у доктора в расписании было окошечко на 03.01.17 )) На этот день и назначили))))
И, да, я уже 3 дня, как счастливая обладательница красивой натуральной груди от доктора Мамедова Русифа Бежановича!!!
В данный момент я в компрессионном белье, которое доктор настрого запретил снимать😁 Так что пока поделюсь с вами фото непосредственно ПЕРЕД операцией и на утро ПОСЛЕ операции. Конечно же есть отек и результат ещё ооочень ранний, но красивые изменения уже заметны) во всяком случае нам с Доктором!))))
Благодарю судьбу за встречу с этим ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!
мой замечательный доктор !!!Мамедов Русиф Бежанович!!! (03.01.17 увеличение подмышечным доступом с помощью эндоскопического оборудования; импланты Natrelle 310cc круглые). Спасибо, Русифу Бежановичу, за исполнение моей мечты!

El4ik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб El4ik
  • Сообщений: 13
  • Думайте о хорошем и у Вас все будет хорошо!:)
« Ответ #18 : 12 Февраля 2017, 22:20:28 »
Здорово) а я сегодня тоже побывала впервые на консультации у этого замечательного пластического хирурга Русифа Мамедова. Как только зашла в кабинет, сразу поняла, что хочу делать операцию именно у него, доктор мне все рассказал, что к чему, подсказал что как лучше будет смотреться, что пойдет к лицу, я очень давно мечтаю о ринопластике носа, у меня проблема - слишком длинный нос с небольшой горбинкой и искривленной перегородкой и увеличении груди, так как у меня ее вообще нет, мне кажется минус первый, к сожалению природа меня не наградила пышными формами. Но с Русифом Мамедовым мы все обсудили, меня все устроило. Решили делать операцию в апреле, сразу буду делать две операции, уверенна, что все пройдет успешно, я в этом ни капельки не сомневаюсь, знаю что Русиф Мамедов замечательный хирург и все пройдет успешно, на данный момент буду проходить необходимые анализы, которые назначили). Дальше уже как начнется операция буду писать сюда и выкладывать фотографии)

olga_bu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olga_bu
  • Сообщений: 11
« Ответ #19 : 17 Июля 2018, 00:07:10 »
А то что соски в разные стороны смотрят Вас не смущает?

Stefi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefi
  • Сообщений: 1
« Ответ #20 : 18 Августа 2019, 17:01:32 »
Ольга, здравствуйте, очень важен ваш отзыв, а если сможете показать результат По фото я была бы очень вам благодарна, 4 сентября я еду на операцию по липофилингу, на такую же что делали и вы, лишний жир с ненужных мест пересадят в ягодицы, так вот я очень переживаю как все получится и буду ли я довольна результатом, можете отписаться как вам результат, все ли ровно получилось, и получилось ли так как вы хотели))) заранее спасибо )))
И ещё , девочки может кто делал у мамедова липоскульптурирование? Отрешитесь пжл)))
Цитата: Ольга С. от 20 Февраля 2016, 00:49:30
"Прошу отозваться тех, кто у него оперировался. Поделитесь, пожалуйста."

Зоя, буду рада, если мой отзыв добавит вам уверенности. В прошлом году я делала у Русифа Бежановича глютеопластику. Эту операцию пришлось сделать после того, как в результате интенсивного похудения (- 23кг!), мои ягодицы ужасно обвисли. Такое безобразие  меня не устраивало, и я решилась на операцию. Хочу сказать, что Мамедов отличный хирург, и к своим пациентам относится с огромным вниманием, отлично понимая их желания. Операция прошла удачно, и я выписалась из стационара через 3 дня. Восстанавливаться помогли рекомендации Русифа Бежановича. Думаю, что благодаря им, я уже через 2 недели не ощущала боли и дискомфорта. Сейчас, спустя 2 месяца, занимаюсь в тренажерном зале. Правда, пока стараюсь не переусердствовать с нагрузками.
Удачной вам операции! *OK*

Милана74

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Милана74
  • Сообщений: 1
« Ответ #21 : 08 Октября 2019, 08:54:00 »
Хочу присоединиться ко всему сказанному и рассказать свою историю знакомства с Русифом Бежановичем. Мне его посоветовала подруга, которая делала у него эндоскопическую подтяжку лица и осталась очень довольна результатом. Я давно хотела подтянуть провисающую с возрастом кожу на щеках и убрать двойной подбородок, но боялась попасть в непрофессиональные руки. Попав к доктору, я, честно говоря, подуспокоилась. Он предложил мне сделать спейслифтинг, объяснив это небольшой травматичностью процедуры и отсутствием осложнений после. Я доверилась, хотя сомнения грызли меня даже в день операции. Потом был короткий восстановительный период, который прошёл без проблем. Результат был потрясный, лицо омолодилось, уменьшился второй подбородок, а моё настроение сразу отразилось на личной жизни! Доктор, спасибо Вам огромное!
Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?