Автор Тема: Мастопексия с увеличением объёма, с доступом через ареолу соска. Фоторепортаж  (Прочитано 8286 раз)

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #15 : 04 Февраля 2016, 11:46:28 »
Так все ровнененько,   красивенько. Прям красотища! Легкой реабы тебе Катюша! И поздравляю тебя с новой грудкой!
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #16 : 04 Февраля 2016, 12:39:13 »
Цитата: Zolotayaribka от 04 Февраля 2016, 11:46:28
Так все ровнененько,   красивенько. Прям красотища! Легкой реабы тебе Катюша! И поздравляю тебя с новой грудкой!

Спасибо, девочки! Спать хотелось еще перед оп, мечтала побыстрее бы начпли, чтоибы уснуть )). В себя пришла давно, но не было сил говорить, только глазами ворочала )

На столе стоят коробрчки, но не вижу цифр, вроде 295. Лента давит на грудь, пипец как )
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #17 : 04 Февраля 2016, 12:43:53 »
Первое знакомство
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #18 : 04 Февраля 2016, 12:47:31 »
Мои поздравления и лёгкой реабы! Отдыхайте и набирайтесь сил)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #19 : 04 Февраля 2016, 12:53:38 »
Цитата: uliyamaks от 04 Февраля 2016, 11:40:24
Юль, открывай секреты! Какие в результаты импланты док выбрал?

295  *doctor*

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #20 : 04 Февраля 2016, 16:29:41 »
Урааа))) Катюшка, поздравляю тебя!!! Сисюхи будут супер!!!!! Легкой реабы  *HAPPY*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #21 : 04 Февраля 2016, 21:35:29 »
Цитата: МАМАльчиков от 04 Февраля 2016, 16:29:41
Урааа))) Катюшка, поздравляю тебя!!! Сисюхи будут супер!!!!! Легкой реабы  *HAPPY*
Спасибо! Весь день ем и сплю ) к вечеру чувство расаирания и давления уменьшилось, наверное обезбол помог. Размер, который в компре, мне очень даже нравится!
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #22 : 04 Февраля 2016, 22:30:00 »
Катя, грудь и правда должна быть супер! Поздравляю  *flower*
Жду своей очереди 6.02  :)

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #23 : 04 Февраля 2016, 23:15:41 »
И тут поздравляю! Пора тему Февралят делать)))
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #24 : 05 Февраля 2016, 12:43:38 »
Кому интересен сам процесс от и до.
Приехала в клинику в назначенное время, приняла душ (гель свой), оделась в трусы (свои), тапки (клиника) и халат (клиника). Полотенца два и жидкое мыло вам дадут. Подписала документы, отдала результаты анализов. Пришел анастезиолог, пообщались, сделал укол расслабляюший. Хотя я вообще была само спокойствие и без укола. После укола поплыла голова и настроение стало веселым. Пришли за мной ФФ и Юлия, отвели на разметку и на памятное фото с доктором. Отвели в палату на в палате ФФ наложил мне эластичные бинты на ноги, я сделала памятное селфи, сняла очки и отложила телефон. Посадили в кресло-каталку и повезли в операционную. В операционной осталась в одних трусах, легла на стол, накрыли одеялом. Анастезиолог дал прополоскать рот чем-то вязким, проглотить и последнее, что я помню... я сказала, что отьезжаю )))
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #25 : 05 Февраля 2016, 12:46:13 »
Цитата: currr от 05 Февраля 2016, 12:43:38
Кому интересен сам процесс от и до.
Приехала в клинику в назначенное время, приняла душ (гель свой), оделась в трусы (свои), тапки (клиника) и халат (клиника). Полотенца два и жидкое мыло вам дадут. Подписала документы, отдала результаты анализов. Пришел анастезиолог, пообщались, сделал укол расслабляюший. Хотя я вообще была само спокойствие и без укола. После укола поплыла голова и настроение стало веселым. Пришли за мной ФФ и Юлия, отвели на разметку и на памятное фото с доктором. Отвели в палату на в палате ФФ наложил мне эластичные бинты на ноги, я сделала памятное селфи, сняла очки и отложила телефон. Посадили в кресло-каталку и повезли в операционную. В операционной осталась в одних трусах, легла на стол, накрыли одеялом. Анастезиолог дал прополоскать рот чем-то вязким, проглотить и последнее, что я помню... я сказала, что отьезжаю )))

А я в операционную своими ногами пошла. И рот мне не давали полоскать)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #26 : 05 Февраля 2016, 12:48:55 »
Очнулась в палате уже. А может и в тот момент, когда меня везли. Помню, доктор заходил и спрашивал как я. Рассказал, какие в итоге импланты установил и какой доступ получился. Сказал, что придет на след день посмотреть шовчики и снять бинты с ног. А пока сон и еда. Есть долго не давали и мне не хотелось, я все время дремала. Первый раз в туалет шла под руку с мед персоналом. Вырвало много желудочным соком. После этого сразу же напал на меня жор. Вот и сейчас сижу пишу и мечтаю об обеде.

Делают уколы в ягодицу и руку. Мне кололи обезбол, антибиотик и что-то от рвоты (я предполагаю, что церукал)
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #27 : 05 Февраля 2016, 12:50:00 »
Цитата: uliyamaks от 05 Февраля 2016, 12:46:13
Цитата: currr от 05 Февраля 2016, 12:43:38
Кому интересен сам процесс от и до.
Приехала в клинику в назначенное время, приняла душ (гель свой), оделась в трусы (свои), тапки (клиника) и халат (клиника). Полотенца два и жидкое мыло вам дадут. Подписала документы, отдала результаты анализов. Пришел анастезиолог, пообщались, сделал укол расслабляюший. Хотя я вообще была само спокойствие и без укола. После укола поплыла голова и настроение стало веселым. Пришли за мной ФФ и Юлия, отвели на разметку и на памятное фото с доктором. Отвели в палату на в палате ФФ наложил мне эластичные бинты на ноги, я сделала памятное селфи, сняла очки и отложила телефон. Посадили в кресло-каталку и повезли в операционную. В операционной осталась в одних трусах, легла на стол, накрыли одеялом. Анастезиолог дал прополоскать рот чем-то вязким, проглотить и последнее, что я помню... я сказала, что отьезжаю )))

А я в операционную своими ногами пошла. И рот мне не давали полоскать)

Как тебя в операционной выключили?))
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #28 : 05 Февраля 2016, 13:11:01 »
Цитата: currr от 05 Февраля 2016, 12:50:00
Цитата: uliyamaks от 05 Февраля 2016, 12:46:13
Цитата: currr от 05 Февраля 2016, 12:43:38
Кому интересен сам процесс от и до.
Приехала в клинику в назначенное время, приняла душ (гель свой), оделась в трусы (свои), тапки (клиника) и халат (клиника). Полотенца два и жидкое мыло вам дадут. Подписала документы, отдала результаты анализов. Пришел анастезиолог, пообщались, сделал укол расслабляюший. Хотя я вообще была само спокойствие и без укола. После укола поплыла голова и настроение стало веселым. Пришли за мной ФФ и Юлия, отвели на разметку и на памятное фото с доктором. Отвели в палату на в палате ФФ наложил мне эластичные бинты на ноги, я сделала памятное селфи, сняла очки и отложила телефон. Посадили в кресло-каталку и повезли в операционную. В операционной осталась в одних трусах, легла на стол, накрыли одеялом. Анастезиолог дал прополоскать рот чем-то вязким, проглотить и последнее, что я помню... я сказала, что отьезжаю )))

А я в операционную своими ногами пошла. И рот мне не давали полоскать)

Как тебя в операционной выключили?))
Я тоже в опирационную шла сама. Сказали сесть. Потом лечь. Дайте правую руку и все. Ни чего не помню. Очнулась с сисями в палате. Ни че-го не помню. Это из 6 наркозов, которые у меня были, самый клевый. Выключили меня и включили. Вот так вот.
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #29 : 05 Февраля 2016, 17:15:41 »
Вот, что увидела сегодня на первой перевязке.
Доступ только по ареоле. По бОльшей груди по ареоле сделан чуть больше разрез
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл