Автор Тема: Можно ли удалить старые шрамы?  (Прочитано 88322 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #30 : 24 Августа 2014, 13:27:13 »
Круто) Ждем результатов) *ggg*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #31 : 24 Августа 2014, 17:47:48 »
Цитата: _Юлия_ от 24 Августа 2014, 12:38:13
Короче решила убрать!!! Мне даже самой интересно, что будет после того как шрам уберется и как главное...)
Юль, ну хуже уже точно не будет! o-o
Давно надо было решиться))
Теперь с нетерпением ждем результатов *Yes*
Удачи тебе и твоему доктору!!!

Ivolga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivolga
  • Сообщений: 7
« Ответ #32 : 02 Октября 2014, 20:42:55 »
Цитата: _Юлия_ от 24 Августа 2014, 12:38:13
Короче решила убрать!!! Мне даже самой интересно, что будет после того как шрам уберется и как главное...)
Результат  есть уже? Есть чем похвастаться?

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #33 : 11 Октября 2014, 18:40:42 »
Мне в два года сделали операцию, удалили аппендицит и с тех пор остался большой шрам на весь живот, скажите можно его удалить или сделать менее заметнее? На море ношу только сдельные купальники.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #34 : 11 Октября 2014, 22:25:26 »
Цитата: Полина15 от 11 Октября 2014, 18:40:42
Мне в два года сделали операцию, удалили аппендицит и с тех пор остался большой шрам на весь живот, скажите можно его удалить или сделать менее заметнее? На море ношу только сдельные купальники.

Шрамы старые можно удалить - но все равно, увы, след останется...

_Nadia_

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб _Nadia_
  • Сообщений: 119
« Ответ #35 : 13 Октября 2014, 23:15:22 »
Цитата: _Юлия_ от 11 Октября 2014, 22:25:26
Цитата: Полина15 от 11 Октября 2014, 18:40:42
Мне в два года сделали операцию, удалили аппендицит и с тех пор остался большой шрам на весь живот, скажите можно его удалить или сделать менее заметнее? На море ношу только сдельные купальники.

Шрамы старые можно удалить - но все равно, увы, след останется...
Смотря какой рубец. Но можно и из очень страшного сделать еле заметный. Видела много шикарных результатов! Так что, девочки, делайте обязательно, если не нравится.

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #36 : 04 Ноября 2014, 14:48:55 »
у меня не просто шрам, а выемка на ноге. Сами понимаете- всю жизнь штаны, никаких юбок, на море- парео.
Ненавижу его  *tear* просто. А муж недавно сказал, что оплатит операцию, если она мне поможет найти "душевное успокоение"(он видит как меня шрам напрягает). Уже много информации перечитала, но такие шрамы не видела чтоб убирали  >:x<

Meri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meri
  • Сообщений: 17
« Ответ #37 : 13 Ноября 2014, 19:39:28 »
Кто-нибудь удалял старый шрам от ожога? Года три назад кипятком облилась. Говорят шрам полностью не удалится, а станет меньше заметен. Сможет этот участок кожи потом загореть или всё равно будет оттенок?
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.

Larus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larus
  • Сообщений: 28
« Ответ #38 : 13 Ноября 2014, 19:53:51 »
По-моему, лазерная шлифовка должна справится с таким шрамом. Правда это болезненная и серьёзная процедура, но по отзывам результаты неплохие. Цвет кожи после может отличатся, но малозаметно.
Жизнь - цепь, а люди в ней - звенья.

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #39 : 13 Ноября 2014, 20:47:23 »
Цитата: Larus от 13 Ноября 2014, 19:53:51
По-моему, лазерная шлифовка должна справится с таким шрамом. Правда это болезненная и серьёзная процедура, но по отзывам результаты неплохие. Цвет кожи после может отличатся, но малозаметно.
да, там почти не остается следа, подруга делала- а потом просто тату сделала, только не по месту, где шрам был, а рядом, вот там получилось красиво- как раз разница цвета кожи оочень круто с играла  *OK* а по шраму татуировщик сказал лучше не делать- еще хуже будет и очень больно...

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #40 : 17 Ноября 2014, 11:59:50 »
Кто удалял старые шрамы? меня тоже интересует эта тема.у меня над верхней губой с детства шрам и на шее после удаления лимфоузла.не сильно страшные конечно,но меня напрягают!можно ли избавиться от них совсем и какая цена на процедуру?

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #41 : 02 Декабря 2014, 14:12:39 »
У меня шрам на руке и тоже напрягает, когда холодно еще его не видно, но летом не очень красиво. Вот тоже все думаю делать или не делать эту шлифовку?

Esenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Esenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #42 : 03 Декабря 2014, 00:33:13 »
Возможно есть срок давности на шрам и он не поддается удалению, хотя сейчас возможно все, так что точный ответ могут дать только на консультации, и многое зависит от мастерства доктора, если повезет с ним.

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #43 : 22 Декабря 2014, 13:34:02 »
Цитата: Esenia от 03 Декабря 2014, 00:33:13
Возможно есть срок давности на шрам и он не поддается удалению, хотя сейчас возможно все, так что точный ответ могут дать только на консультации, и многое зависит от мастерства доктора, если повезет с ним.
многое еще кожи зависит, у разных людей одинаковые шрамы по разному выводятся. У подруги и следа не осталось от шрама после кесарево, только цвет немного отличается, а другая столько денег потратила- а эффекта нет(

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #44 : 24 Января 2015, 21:00:15 »
Цитата: Кукушка от 22 Декабря 2014, 13:34:02
Цитата: Esenia от 03 Декабря 2014, 00:33:13
Возможно есть срок давности на шрам и он не поддается удалению, хотя сейчас возможно все, так что точный ответ могут дать только на консультации, и многое зависит от мастерства доктора, если повезет с ним.
многое еще кожи зависит, у разных людей одинаковые шрамы по разному выводятся. У подруги и следа не осталось от шрама после кесарево, только цвет немного отличается, а другая столько денег потратила- а эффекта нет(

Вы извините, я тут не поняла, Ваша подруга сделала шлифовку шрама от "кесарева" и нет ни какого результата? Как же такое может быть? Может рубец ещё не до конца сформировался?