Автор Тема: Устранение асимметрии молочных желез с установкой имплантов разного объёма  (Прочитано 6943 раз)

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #30 : 28 Января 2016, 21:53:18 »
Юля, самое главное, что Вы очень рады и самый волнительный момент уже позади, а впереди только предвкушение того, когда можно будет снять компрессионное белье и любоваться самой своей красивой грудью  *yyyyy*. Легкой реабилитации Вам !!! *OK*

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #31 : 28 Января 2016, 22:11:02 »
Цитата: Эльвира Эльвира от 28 Января 2016, 21:53:18
Юля, самое главное, что Вы очень рады и самый волнительный момент уже позади, а впереди только предвкушение того, когда можно будет снять компрессионное белье и любоваться самой своей красивой грудью  *yyyyy*. Легкой реабилитации Вам !!! *OK*

Да)) конечно безумно интересно посмотреть более пристально, что там под компрой. Тем более я в ней вся, до колена))) каждый раз прохожу мимо зеркала и останавливаюсь. Смотрю на себя в профиль. Мечтаю))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #32 : 28 Января 2016, 22:31:18 »
Я представляю как Вам не терпится увидеть свою грудь :)! Я уверена, что результат будет замечательный.
Я так жду, когда у меня у самой появится благодаря ФА красивая грудь, о которой очень давно мечтаю.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #33 : 28 Января 2016, 22:51:07 »
Цитата: Эльвира Эльвира от 28 Января 2016, 22:31:18
Я представляю как Вам не терпится увидеть свою грудь :)! Я уверена, что результат будет замечательный.
Я так жду, когда у меня у самой появится благодаря ФА красивая грудь, о которой очень давно мечтаю.

Совсем немного вам осталось потерпеть)) Фуад очень талантлив. Он как художник)) вы уже были на консе? Что он вам предложил?
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #34 : 28 Января 2016, 23:11:01 »
Юля, я была у него на консе еще до Нового года и,честно говоря, он меня очаровал :)
Если до встречи с ним у меня были сомнения по поводу делать или нет ОП, то сейчас таких сомнений нет. В эту субботу я иду на последнюю консу перед предстоящей ОП.
У меня должно быть не просто увеличение, так как есть птоз, поэтому придется делать еще и подтяжку. В имплантах я вообще не разбираюсь, ни в размере, ни в проекциях и т.п.
ФФ предложил поставить круглые и где то около 400-450 мл.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #35 : 28 Января 2016, 23:13:45 »
Цитата: Эльвира Эльвира от 28 Января 2016, 23:11:01
Юля, я была у него на консе еще до Нового года и,честно говоря, он меня очаровал :)
Если до встречи с ним у меня были сомнения по поводу делать или нет ОП, то сейчас таких сомнений нет. В эту субботу я иду на последнюю консу перед предстоящей ОП.
У меня должно быть не просто увеличение, так как есть птоз, поэтому придется делать еще и подтяжку. В имплантах я вообще не разбираюсь, ни в размере, ни в проекциях и т.п.
ФФ предложил поставить круглые и где то около 400-450 мл.

У меня тоже был птоз. Но в меня 450 не влезли бы)) с таким разреши грудь получится - что надо!! Я в эту субботу иду на перевязку)) так что может увидимся))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #36 : 28 Января 2016, 23:20:25 »
Юля, а в итоге у Вас тоже подтяжка была или нет?
Дело в том, что во время кормления ребенка у меня был практически 4-ый размер, естественно есть растяжки и, к сожалею, без подтяжки не обойдись.
Но я очень доверяю профессиональности ФФ. поэтому соглашусь с любым его решением :)
Как Вы себя сейчас чувствуете? Обезболивающее пьете?

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #37 : 29 Января 2016, 08:20:31 »
Цитата: Эльвира Эльвира от 28 Января 2016, 23:20:25
Юля, а в итоге у Вас тоже подтяжка была или нет?
Дело в том, что во время кормления ребенка у меня был практически 4-ый размер, естественно есть растяжки и, к сожалею, без подтяжки не обойдись.
Но я очень доверяю профессиональности ФФ. поэтому соглашусь с любым его решением :)
Как Вы себя сейчас чувствуете? Обезболивающее пьете?

Эльвира, подтяжка была, по ареоле. На операционном столе выяснилось что у меня киста, поэтому мне удалили часть железы (насколько я поняла). Чувствую себя хорошо. Боли есть, но терпимо. Больше всего напрягает спать на спине. В остальном все хорошо))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

olis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olis
  • Сообщений: 7
« Ответ #38 : 30 Января 2016, 15:24:56 »
Юлич, я тебя поздравляю! даже сразу после опи видно - грудь просто невероятная! Буду ждать фоток с окончательным результатом)
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #39 : 30 Января 2016, 17:38:19 »
Цитата: olis от 30 Января 2016, 15:24:56
Юлич, я тебя поздравляю! даже сразу после опи видно - грудь просто невероятная! Буду ждать фоток с окончательным результатом)

Олечка, спасибо! Очень на это надеюсь. Это все доктора надо благодарить. Он действительно волшебник) *doctor*
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #40 : 01 Февраля 2016, 22:57:26 »
Юля, привет!
06.02 я тоже буду в ваших рядах... с красивой грудью :) Так что пожелайте мне легкой опи и реабилитации :)
Жаль конечно, будут лишние шовчики, но ФФ сказал, что обязательно надо делать вертикальный разрез и он будет заживать дольше, чем швы по ореоле. Я уверена, что доктор сделает так как нужно, чтобы в итоге я радовалась результатом и конечно, чтобы он сам был доволен своей работой.
Жду не дождусь, хоть и дрожу как мой кролик :)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #41 : 02 Февраля 2016, 13:21:51 »
Цитата: Эльвира Эльвира от 01 Февраля 2016, 22:57:26
Юля, привет!
06.02 я тоже буду в ваших рядах... с красивой грудью :) Так что пожелайте мне легкой опи и реабилитации :)
Жаль конечно, будут лишние шовчики, но ФФ сказал, что обязательно надо делать вертикальный разрез и он будет заживать дольше, чем швы по ореоле. Я уверена, что доктор сделает так как нужно, чтобы в итоге я радовалась результатом и конечно, чтобы он сам был доволен своей работой.
Жду не дождусь, хоть и дрожу как мой кролик :)

Привет! Если док сказал, значит нет другой возможности) у меня он тоже в сомнениях был. Говорил только на операции определиться. Не бойтесь. Вы в надежных руках! Легкой Вам опи и ждем ваших отчетов )
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #42 : 02 Февраля 2016, 22:10:22 »
Спасибо, Юля :), я уверена, что доверяюсь надежным рукам доктора.
Наверное фоторепортаж со мой будет 18 :)

Ольга 82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга 82
  • Сообщений: 3
« Ответ #43 : 09 Февраля 2016, 15:38:28 »
Привет, Юля! Очень красивая грудь получилась. Ты права, хороший доктор.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #44 : 10 Февраля 2016, 10:30:22 »
Цитата: Ольга 82 от 09 Февраля 2016, 15:38:28
Привет, Юля! Очень красивая грудь получилась. Ты права, хороший доктор.

Ольга, полностью согласна. Не зря его тут по тихому именуют Волшебником)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер