Автор Тема: Повторная маммопластика после осложнений, придание груди эстетического вида  (Прочитано 10214 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #15 : 19 Января 2016, 17:41:46 »
Немного жести) но совсем чуток ))

Почти заканчиваем...

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #16 : 19 Января 2016, 18:17:54 »
Интересно, что в результате поставили
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #17 : 19 Января 2016, 18:34:12 »
Мы закончили!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #18 : 19 Января 2016, 18:35:15 »
ФФ установил Mentor 400 ml. Дренажи уберут завтра!

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #19 : 19 Января 2016, 19:08:50 »
Супер. Очень аккуратно.
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #20 : 19 Января 2016, 20:27:50 »
Ух как все красиво получилось! Легкой реабилитации Татьяне.
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #21 : 19 Января 2016, 23:19:10 »
О, я так и думала, что 400 поставят! Крутяк!
Легкой реаб-ии! Ура  *flower*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #22 : 19 Января 2016, 23:45:30 »
Ой, ну круто что все позади! Ровненько, основательно!  Теперь будем ждать Татьяну после пробуждения! У меня ничего не болело, только спала как сурок сутки))) Чего и Тане желаю!   *OK*
Юлия:-p
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #23 : 19 Января 2016, 23:47:53 »
Фото "жести" посмотрела под увеличением раз несколько  *ggg*
Наверное я маньяк!)))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #24 : 19 Января 2016, 23:49:47 »
я тоже жести не вижу. совершенно спокойно отношусь к фото и видео с опи)) видимо, пересмотрела много уже и не "впечатляет" так, как раньше))))
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #25 : 19 Января 2016, 23:50:15 »
Юля, а сколько длилась операция?
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #26 : 20 Января 2016, 06:45:42 »
Девочки всем доброе утро!!! А вот и я! Очнулась и пришла в себя. Сейчас только одна эмоция, я все это пережила и я счастлива! Приеду домой и уже все вам опишу и расскажу!

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #27 : 20 Января 2016, 09:10:36 »
Мои поздравления и лёгкой реабы! *medicine*
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #28 : 20 Января 2016, 14:00:27 »
Цитата: _Юлия_ от 19 Января 2016, 18:35:15
ФФ установил Mentor 400 ml. Дренажи уберут завтра!
только хотела написать, что 400))))!!! Как всегда очень впечатляет, дальше будет лучше и красивее....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #29 : 20 Января 2016, 18:50:59 »
Вот и вернулась я домой. Начну по порядку, как я очутилась в руках у этого прекрасного человека. После двух родов грудь моя потеряла вид и стала обычной страшной тряпочкой, иначе не назвать. Ходила со своим комплексом долго, очень боялась врачей и тем более операций. Но! Желание взяло своё. Я, увидев у знакомой сделанную грудь, не разбираясь в этом вообще ,полетела в Санкт Петербург к её доктору. Консультация наша длилась минут 10. Посмотрел меня, сказал никаких сложностей нет, увеличим. Увеличил... Огроменный кривые ореолы, одна грудь ниже другой, в положении лёжа соски как будто в яму проваливались. Вообщем диареями моя началась очень быстро и покидать меня не собиралась. Стала я ближе знакомится с пластической хирургией, читать, все узнавать и наткнулась на пластик клуб. Смотрела, читала и тихо плакала, пожалев, что так поздно его нашла. Куча информации доступной и действительно необходимой, что бы пойти на этот шаг . Собственно, не долго ждала, в слезах вся написала свою историю. И мне ответил доктор Фуад! Успокоил меня, что все можно переделать и что бы я к нему приехала, он посмотрит, какая беда у меня. В августе 14 года я к нему приехала. Меня встретил спокойный доктор с улыбкой. Наша консультация шла около часа! Он спросил у меня все!!!! Пощупал, потрогал, померил. Сказал, что можно все исправить, но работы много с моей грудью. Переделать её так, как мне нужно нелегко. Я сказала, что подумаю, на этом и расстались. Все это время меня не покидали мысли поехать и переделать все. Потому как стеснялась я своей непонятной обвисшей груди. Но, наверное, к счастью, у меня началось воспаление. Одна грудь опухла на 2 размера, поднялась температура, я попыталась обратиться к первому своему доктору, но тот проигнорировал мои звонки и письма... Не зная что делать, я написала. Юле. Юленька, огромное тебе спасибо, что сразу ответила мне и дала номер ФФ. Я тут же ему написала. И Фуад мне ответил! Успокоил, назначил лечение и боль ушла. Я повторно пошла на узи и там опять показало жидкость. Она не уходила. И тут я поняла, что без помощи Фуада мне не обойтись. Я попросилась на операцию. Мне назначили дату и я начала к ней готовится. Сказать, что я боялась- ничего не сказать. Трясущимися ногами я пришла в клинику. Решится на такую операцию было сложно. Но пришла Юля, забрала меня и отвела к доктору. Пока меня рисовали и меряли, они так разрядили обстановку! Так позитивно, что я и забыла, что надо боятся. Так с ними было легко! Потом пришёл строгий дядя анастезиолог, заполнил карту и сделал чудо укол) потом меня отвезли в операционную, и, впринципе, больше я ничего не помню. Очнулась в палате. Отходила конечно тяжеловато от наркоза, но быстро. Девочки медсестры очень внимательные и вежливые, очень молодцы. Днём ко мне пришёл доктор Фуад и повёл в перевязочную. И знаете что!!! После первой операции левый сосок был онемевшим я не чувствовала ни ореолу ни сосок. И тут Фуад стал ощупывать грудь, и знаете что??!!! Я его почувствовала как раньше! Я настолько была удивлена! Но доктор лишь скромно улыбнулся) у каждого свои методы чудо хирургии. Все мне аккуратно поменял и отправил домой. Что хочется сказать... Грудь я толком то не видела, да и смотреть пока там рано, но!!! Она сейчас выглядет намного лучше, чем 2 года назад после операции. И я уверена! Все будет хорошо и красиво! И наконец-то моя мечта сбылась!