Автор Тема: Наши Сентябринки)))))  (Прочитано 41755 раз)

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #285 : 05 Октября 2015, 19:57:43 »
Цитата: Нюся87 от 05 Октября 2015, 18:28:06
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 15:51:10
Нюся,поздравляю с новыми сис! А спина на самом деле болит адски,у меня только недавно боль прола в спине. Легкой реабы тебе!
Uhh..kakaya спасибо! Ориентировочно сколько она болела?  Понимаю, что у всех по-разному.. примерно нелелю-две-месяц?
У меня с оп то прошло чуть больше 2-х недель. Как раз после второй недели и прошла боль в спине. Сейчас намного легче,но грудь побаливает. Какой обьем у тебя? Доступ?
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #286 : 05 Октября 2015, 20:00:58 »
Цитата: vesnushka-7 от 05 Октября 2015, 18:49:02
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 16:13:47
*OK*Peach,грудь у тебя такая естественная, скоро месяц у тебя, как ощущения? У меня до сих пор боли присутствуют,неприятные ощущения еще есть.. У меня вопрос такой смешной может быть,как часто в душ ходишь? Просто после душа так грудь болит,поэтому боюсь часто душ принимать.
Мне врач сказал,что грудь будет до 9 месяцев ещё реагировать  на разные окружающие факторы  (погода,тяжести,усталость,менструацию),что может побалевать немного и что это вполне нормально и не стоит паниковать )
[/quote
Да я понимаю, и терпеливо жду))))) Приняла душ,теперь грудь распирает....
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #287 : 05 Октября 2015, 20:04:37 »
Веснушка,грудь роскошная получилась!!!Швы почти незаметны и это только месяц!Потрясающееее! И фигурка красивая! Все очень гармонично!! БЛИИН, классно!
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #288 : 05 Октября 2015, 20:06:57 »
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 19:57:43
Цитата: Нюся87 от 05 Октября 2015, 18:28:06
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 15:51:10
Нюся,поздравляю с новыми сис! А спина на самом деле болит адски,у меня только недавно боль прола в спине. Легкой реабы тебе!
Uhh..kakaya спасибо! Ориентировочно сколько она болела?  Понимаю, что у всех по-разному.. примерно нелелю-две-месяц?
У меня с оп то прошло чуть больше 2-х недель. Как раз после второй недели и прошла боль в спине. Сейчас намного легче,но грудь побаливает. Какой обьем у тебя? Доступ?
Эээ,вот я тупанула))) ссори, у тебя ж написан обьем!
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

Наталья Кормина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Кормина
  • Сообщений: 10
« Ответ #289 : 05 Октября 2015, 20:12:28 »
Сделала оп 29 сентября. Сегодня 6 дней, первые 4 дня даже и не поняла что произошло, точнее ожидала худшего... вчера решила с сыном в магазин сходить неподалеку, надевала свитер и как то ненароком ударила себя в левую грудь, до сих пор болезненнокаменная, переживаю сильно, доктор в другом городе 450 км... сегодня с постели встать не могу. Ставила Ментор,прд груд мышцу 375 мл,исходник птозная единица. Очень клевые...мучает вопрос как часто бывают случаи когда происходит отторжение импланта,есть ли такие случаи?

vesnushka-7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vesnushka-7
  • Сообщений: 14
« Ответ #290 : 05 Октября 2015, 20:26:15 »
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 20:04:37
Веснушка,грудь роскошная получилась!!!Швы почти незаметны и это только месяц!Потрясающееее! И фигурка красивая! Все очень гармонично!! БЛИИН, классно!
Спасибо огромное!!!))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #291 : 05 Октября 2015, 20:39:45 »
Цитата: Наталья Кормина от 05 Октября 2015, 20:12:28
Сделала оп 29 сентября. Сегодня 6 дней, первые 4 дня даже и не поняла что произошло, точнее ожидала худшего... вчера решила с сыном в магазин сходить неподалеку, надевала свитер и как то ненароком ударила себя в левую грудь, до сих пор болезненнокаменная, переживаю сильно, доктор в другом городе 450 км... сегодня с постели встать не могу. Ставила Ментор,прд груд мышцу 375 мл,исходник птозная единица. Очень клевые...мучает вопрос как часто бывают случаи когда происходит отторжение импланта,есть ли такие случаи?
такие случаи большая редкость и кроме различных иных симптомов у вас бы уже была темп 40
не монстрируйте ситуацию....
какую лекарственную терапию вам назначил врач? нимесил или найз пьете?
п.с. Ваш пример кстати показателен для девчат которые вроде хорошо себя чувствуют и начинают скакать стрекозой(((
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #292 : 06 Октября 2015, 01:01:27 »
Цитата: uhh..kakaya от 05 Октября 2015, 16:13:47
*OK*Peach,грудь у тебя такая естественная, скоро месяц у тебя, как ощущения? У меня до сих пор боли присутствуют,неприятные ощущения еще есть.. У меня вопрос такой смешной может быть,как часто в душ ходишь? Просто после душа так грудь болит,поэтому боюсь часто душ принимать.
Спасибо !)) уже почти вообще нет дискомфорта , только если руку как то потяну , ну и когда сплю ещё есть странные ощущения ))) я купаюсь 2 раза) с утра и вечером, чувствую себя нормально после ванны , не болит ничего хотя первые разв казалось что распирает )
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Наталья Кормина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Кормина
  • Сообщений: 10
« Ответ #293 : 06 Октября 2015, 04:39:20 »

такие случаи большая редкость и кроме различных иных симптомов у вас бы уже была темп 40
не монстрируйте ситуацию....
какую лекарственную терапию вам назначил врач? нимесил или найз пьете?
п.с. Ваш пример кстати показателен для девчат которые вроде хорошо себя чувствуют и начинают скакать стрекозой(((
 Вы меня пугаете,что значит "большая редкость"??????(((((

Наталья Кормина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Кормина
  • Сообщений: 10
« Ответ #294 : 06 Октября 2015, 04:44:25 »
Вы меня пугаете..что значит "большая редкость"?  А по поводу того,что я "скакать " начала,это вы правы, я еще из магазина пакет с продуктами притащила, убила бы себя...да жалко))) Доктор из обезбаливающих назначил кеторол (инъекции или табл) сегодня 7й день,я без обезбаливающих никак. Хотя читаю,многие уже на 2й день не обезбаливают. Пока лежу терпимо, как встану,все наливается как камень и боль....

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #295 : 06 Октября 2015, 04:48:22 »
Цитата: Наталья Кормина от 06 Октября 2015, 04:44:25
Вы меня пугаете..что значит "большая редкость"?  А по поводу того,что я "скакать " начала,это вы правы, я еще из магазина пакет с продуктами притащила, убила бы себя...да жалко))) Доктор из обезбаливающих назначил кеторол (инъекции или табл) сегодня 7й день,я без обезбаливающих никак. Хотя читаю,многие уже на 2й день не обезбаливают. Пока лежу терпимо, как встану,все наливается как камень и боль....

я думаю, что под редкостью имелось ввиду отторжение имплантов)
я кстати тоже чувствовала себя отлично после ОП, на следующий день ходила в кафе, но все равно  не переутруждалась, неделю отлеживалась дома не смотря на отличное состояние)))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #296 : 06 Октября 2015, 04:49:58 »
и ксатит ни разу не колола обезбол.))
А по доктору такая же беда ... мы тоже с моим на расстоянии 450 км. рада, что не было никаких непредвиденных ситуаций, иначе пришлось бы ехать(((
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #297 : 06 Октября 2015, 15:10:33 »
А я раза три или четыре колола. Но в основном потому, что через день после оп, стали с мужем много гулять, экскурсии, театр и все такое. И то последний раз колола больше на всякий случай, уже перед тем как в аэропорт ехать, хотя дискомфорт вполне терпимый был. И в целом на этом я с обезбаливающими завязала. На боку спала примерно с пятого дня, поэтому проблем со спиной не ведаю, ТТТ.  Надеюсь и дальше всё так же гладко будет, т.к мой доктор за три девять земель)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Наталья Кормина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Кормина
  • Сообщений: 10
« Ответ #298 : 06 Октября 2015, 15:25:42 »
Думала сделаю грудь и гармония внутренняя придет, но какая то нервная, раздражительная, сплю плохо, как то разбухла вся, ем все подряд, хотя всегда придерживалась правильного питания., что со мной?((  сегодня ровно неделя, а лучше не становится, страх такой..

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #299 : 06 Октября 2015, 15:37:58 »
Цитата: Наталья Кормина от 06 Октября 2015, 15:25:42
Думала сделаю грудь и гармония внутренняя придет, но какая то нервная, раздражительная, сплю плохо, как то разбухла вся, ем все подряд, хотя всегда придерживалась правильного питания., что со мной?((  сегодня ровно неделя, а лучше не становится, страх такой..

я кстати тоже придерживаюсь правильного питания, но пока дома лежала стала кушать довольно таки много))
Не нагоняйте на себя страх!) Операция это стресс для организма, прошла только неделя, а вы уже панику устраиваете) Успокойтесь и представьте какая у вас теперь красота в области груди!)))))))) распухла это нормально, живот  у многих не хило отекает, я была как на 3-м месяце беременности)) про сон естественно, думаю немного людей которые после увеличения груди спят сладким безмятежным сном)
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу