Автор Тема: ринопластика после 40лет.  (Прочитано 36920 раз)

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #45 : 07 Сентября 2009, 20:21:02 »
как самочувствие???...погода хорошая...не жарко...все должно быть легче..переносится..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Эста

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эста
  • Сообщений: 10
« Ответ #46 : 08 Сентября 2009, 09:36:51 »
Елена Борисовна,поздравляю! Скорейшей реабилитации! А почему так долго в клинике держали? У Вас же ОП была вроде 4 сентября?Или сами подстраховались?

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #47 : 08 Сентября 2009, 10:53:19 »
Вообще-то,я должна была провести там две ночи,но выпало на выходные.Так что мне повезло,я была под присмотром ещё сутки.

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #48 : 09 Сентября 2009, 18:10:47 »
Сегодня встречалась с лором и врачом. Гипс снимут в субботу. Фотки будут позже,а пока мои впечатления.     И так-3сентября. Очень удивительно,но не было страшно и даже не трясло. Пока наготовила еды и т.д., и т.п., спать легла поздно.
    4 сентября-в 9.45 была в клинике. Там уже сидела ещё одна девочка, моя соседка по палате. Пока  подписывали договор, пока пообщались,оказалось,что лежать будем до 7числа,т.к. в  воскресенье не выписывают.Я не расстроилась. К 12 часам были в палате. В 14.30 мою соседку увезли на операцию, а мне дали таблеточку и посоветовали поспать.





  Проснулась где-то около 18.30.,пока одна.Часиков в19.00 за мной пришёл Жолтиков и мы пошли с ним на моделирование. Когда вернулась в палату,соседка уже лежала на кровати под капельницей. Сразу скажу,что с этого времени с нами находилась мед.сестра.Она ушла только в 8 утра. И так ,время 19.30 и я еду в операционную.  Мне ставят капельницу,начинает кружиться голова и ...ушла в себя..
 Лена. Лена, откройте глаза-слышу голос анестезиолога. Но почему-то глаза не хотят открываться. Открылись они или нет ,я не знаю,но проснулась от того, что хотела  пить,но тут же уснула.
Проснулась около 7часов утра. Господи! Ну почему же так плохо открываются глаза?Пока пыталась
сесть на кровати,рядом оказалась сестричка.Пошли к зеркалу. БОЖЕ МОЙ!!!!! Китаец-нет,не просто
китаец.Это китаец покусанный пчёлами!!!!!   Весь отёк был на веках,видимость была плохая. :D
Весь день я проспала. Я чувствовала как мне проверяли пульс, мерили температуру,делали уколы,
даже предлагали поесть.
Заглянул Жолтиков-наш врач.Порадовал,что обе операции прошли успешно,а отёки к завтрашнему дню будут уменьшаться.
 Ну и опять баиньки.Правда узнала,что в палату меня привезли в начале двенадцатого.   Вот так закончилось 5 сентября.
6 сентября. Глазоньки мои открылись. Даже смогла  пообедать,а потом и поужинать. Одним словом-наслаждалась. Соседка моя молодцом,но ей 18 и отёки минимальные.
Я вот думаю,ведь во многих клиниках выписывают на следующий день, а что было бы со мной???
7 сентября. Как и полагается укольчик,температурка.Готовимся к дому.  Пришёл лор, надо освободить нос от тампонов, а я уж так к ним за три дня привыкла. Глазки совсем открылись, синяки бледнеют ,просто  очаровашка!!! Только от отёков лицо какое-то квадратное. ;D  Кепочку на голову и вперёд.
 Около клиники меня встречал брат,так он сказал,что мне бы ещё в руки  бутылку пива и на маршрутке доехала бы бесплатно. ;D ;D ;D     Вот так.

Эста

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эста
  • Сообщений: 10
« Ответ #49 : 10 Сентября 2009, 10:26:43 »
Елена Борисовна,еще раз мои поздравления! :) :) :) Оказывается совсем и не страшно! Я единственное боюсь наркоза, а так думаю,что все нормально будет. А во  сколько Вам обошлась операция и что Вам делали? Теперь ждем фоток! :)

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #50 : 10 Сентября 2009, 17:31:29 »
И я боялась наркоза,но после общения с анестезиологом, я поняла,  что нахожусь в надёжных руках. Операция обошлась с наркозом и палатой в 100 тыс. :o На каждый случай своя цена. Может быть Вы  и в 50 уложитесь. ;)

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #51 : 11 Сентября 2009, 00:02:07 »
как Вы себя чувствуете..сейчас...хочется уже наверно поскорее, чтоб зажило ??? ??? ??? ??? ???
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #52 : 11 Сентября 2009, 00:06:49 »
Цитата: Елена Борисовна от 10 Сентября 2009, 17:31:29
Операция обошлась с наркозом и палатой в 100 тыс. :o На каждый случай своя цена. Может быть Вы  и в 50 уложитесь. ;)
очень даже недорого! Сравнительно.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Эста

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эста
  • Сообщений: 10
« Ответ #53 : 11 Сентября 2009, 12:14:49 »
Елена Борисовна,а к кому Вы ходили первый раз на консультацию?

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #54 : 11 Сентября 2009, 15:36:42 »
Девочки! Как быстро идёт время.Моему носику сегодня неделя.Даже не верится,что в прошлую пятницу,я ещё только готовилась к операции.Завтра снимают гипс.
Как я перенесла всю эту неделю? Чудненько, тьфу-тьфу-тьфу ;D ;D ;D.Была слабость, когда вернулась с больницы, а так состояние обычное.Болей нет, только онемевший кончик носа, но это нормально.Так как мне делали открытым способом,то ещё под носом нитки,но и их завтра не будет.
А ещё очень хочу забраться в ванную с горячей водой,ну или не очень горячей.Надеюсь,что завтра это будет возможным.
Что касается консультаций.Самый первый был Жолтиков. Потом сходила к другому.А потом,я плюнула  ;D ;D ;D,зачем я буду тратить время и деньги.И опять пошла к Жолтикову,только уже с определённой целью.

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #55 : 11 Сентября 2009, 17:45:04 »
C:\Users\jamba\Desktop\Нос\IMG_0193.JPG
Выкладываю фотки,как и обещала!Спустя 12часов после операции.

Елена Борисовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Борисовна
  • Сообщений: 31
« Ответ #56 : 11 Сентября 2009, 18:21:06 »
Упс-с.Перестали выкладываться фотки.Будем работать над этим :o :o ???

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #57 : 11 Сентября 2009, 19:05:16 »
Ничего себе, как веки отекли!  :o
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #58 : 11 Сентября 2009, 20:11:29 »
и даже очень сильно....такое ощущение, что избили
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Эста

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эста
  • Сообщений: 10
« Ответ #59 : 14 Сентября 2009, 10:28:32 »
А почему открытым способом делали? Вроде бы мало кто делает открытым. А синяки как сходят? Я хочу делать в отпуске,а отпуск всего 2 недели. Вот теперь и думаю какой я вид буду иметь через 2 недели?