Автор Тема: У кого установка импланта под железу, отзавитесь?!!!  (Прочитано 7688 раз)

НадеждаЛюбовь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НадеждаЛюбовь
  • Сообщений: 34
« Ответ #15 : 08 Августа 2015, 10:35:14 »
Девочки спасибо за ответы, операция уже прошла, пока все в норме, дальше посмотрим. Перед оп отправила свою подругу на узи так как она делала оп давно и забыла какая у нее была установка, оказалось под железой. Ее груди уже 9 лет и она недавно родила, грудь идеальная. Я немного успакоилась, надеюсь на такойже результат.
275 политех, высокий пофиль, под железу

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #16 : 10 Августа 2015, 22:02:42 »
Привет, автору.
Я ставила 420 мл за железу под фасцию 3 недели назад. Мой исходник был маленький B.
Изначально я была уверена, что получу имплантант под мышцу. Слава Богу  не потребовало это делать, своих тканей достаточно. Я думаю, что врачи знают лучше, что делают. Какой  им смысл вводить пациента в заблуждение?
Как и что там дальше будет, лично для меня не имеет значения,  самое главное, что бы не было никаких негативных последствий связанных со здоровьем.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #17 : 10 Августа 2015, 22:16:40 »
Цитата: Mila2015 от 10 Августа 2015, 22:02:42
Привет, автору.
Я ставила 420 мл за железу под фасцию 3 недели назад. Мой исходник был маленький B.
Изначально я была уверена, что получу имплантант под мышцу. Слава Богу  не потребовало это делать, своих тканей достаточно. Я думаю, что врачи знают лучше, что делают. Какой  им смысл вводить пациента в заблуждение?
Как и что там дальше будет, лично для меня не имеет значения,  самое главное, что бы не было никаких негативных последствий связанных со здоровьем.
Не все врачи, к сожалению, понимают, что делают. У нас тут много примеров
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ЗЛАТА

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ЗЛАТА
  • Сообщений: 54
« Ответ #18 : 11 Августа 2015, 13:56:35 »
у меня тоже под железой - ничего не отвисло.... *pray*правда- у меня своих тканей -1,5 был полный - нигде не прощупывается- все красиво... только мало мне уже...хочу больше)))рябь - это результат- отсутствия достаточно тканей - что бы покрыть имплант..., а отвисание - зависит   не от установки импланта - т.к. мне говорили и мой док и в Израиле - "мы же не пришиваем к мышце.. - как она будет держать? - она только покрывает имплант и то только мак на 2\3" - если  дословно)))))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #19 : 12 Августа 2015, 02:32:21 »
Цитата: ЗЛАТА от 11 Августа 2015, 13:56:35
у меня тоже под железой - ничего не отвисло.... *pray*правда- у меня своих тканей -1,5 был полный - нигде не прощупывается- все красиво... только мало мне уже...хочу больше)))рябь - это результат- отсутствия достаточно тканей - что бы покрыть имплант..., а отвисание - зависит   не от установки импланта - т.к. мне говорили и мой док и в Израиле - "мы же не пришиваем к мышце.. - как она будет держать? - она только покрывает имплант и то только мак на 2\3" - если  дословно)))))
девочки, а что еще Вам могут сказать доки, если они практикуют такой способ установки? логично, что в пользу этого метода они будут говорить только о плюсах)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #20 : 12 Августа 2015, 05:12:21 »
Подруга ставила 325 под железу на исходник 0. На вид, как свои.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

НадеждаЛюбовь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НадеждаЛюбовь
  • Сообщений: 34
« Ответ #21 : 12 Августа 2015, 08:09:07 »
Девочки всем спасибо. Буду ждать хорошего результата, после оп прошло 6 дней, пока тьфу тьфу все хорошо.
275 политех, высокий пофиль, под железу

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #22 : 12 Августа 2015, 12:36:45 »
Цитата: НадеждаЛюбовь от 12 Августа 2015, 08:09:07
Девочки всем спасибо. Буду ждать хорошего результата, после оп прошло 6 дней, пока тьфу тьфу все хорошо.
НадеждаЛюбоовь, мы вам желаем только красоты))))
п.с. вы покажите нам свои фоточки) и любопытство удовлетворить хочется и для истории, так сказать полезно....

п.с. установка под железу на внешнем виде в минус не отражается, грудь выглядит красиво и реабилитация быстрее .....Всеобщие опасения основаны исключительно на долгосрочной перспективе ношения....так как птоз это то, что не отменить с любой грудью - своей или рукотворной...отсюда и комментарии.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

НадеждаЛюбовь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НадеждаЛюбовь
  • Сообщений: 34
« Ответ #23 : 12 Августа 2015, 13:53:14 »
Цитата: poison77 от 12 Августа 2015, 12:36:45
Цитата: НадеждаЛюбовь от 12 Августа 2015, 08:09:07
Девочки всем спасибо. Буду ждать хорошего результата, после оп прошло 6 дней, пока тьфу тьфу все хорошо.
НадеждаЛюбоовь, мы вам желаем только красоты))))
п.с. вы покажите нам свои фоточки) и любопытство удовлетворить хочется и для истории, так сказать полезно....

п.с. установка под железу на внешнем виде в минус не отражается, грудь выглядит красиво и реабилитация быстрее .....Всеобщие опасения основаны исключительно на долгосрочной перспективе ношения....так как птоз это то, что не отменить с любой грудью - своей или рукотворной...отсюда и комментарии.....
Не могу разобраться как вы это делаете, выше текст на тот что хотите ответить, а внизу ваш ответ. Надеюсь получиться
Я много читала про установку под железу и поняла чтоб увидеть результат нужно время. Буду надеяться что все хорошо, родив двоих деток и откормив птоза небыло, может это тоже имеет значение. Фртки обязательно выложу. Когда тити протераю не могу налюбоваться, красатень, хоть и вид пока у них совсем не естественный. Грудь совсем онимевшая надеюсь скоро пройдет. Очень благодарна форуму много сдесь чего интерестного
275 политех, высокий пофиль, под железу

НадеждаЛюбовь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НадеждаЛюбовь
  • Сообщений: 34
« Ответ #24 : 12 Августа 2015, 13:54:28 »
Получилось *OK*
275 политех, высокий пофиль, под железу

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #25 : 12 Августа 2015, 20:09:45 »
уверенна, что качество плотности кожи и достаточность тканей железы для покрытия имеет основное значение для установки под железу. Пусть у вас все будет прекрасно. Ждем фотки)))))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #26 : 06 Сентября 2015, 22:27:41 »
у мен под железу, исходник был что то около двойки стала 3-4 в зависимости от фирмы лифа, импланты 510 мл , в ноябре будет год со дня операции. стоят на месте, грудь как своя, и бегаю и прыгаю и все что хочешь делаю. единственный минус когда  снимаю лиф , на спину ложусь то чувствую импланты только в таком положении, с начала мне было жутко потом привыкла)
удачной операции и реабы))) *Yes*