Автор Тема: Июльские "Королевишны" 2015  (Прочитано 38798 раз)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #210 : 26 Августа 2015, 12:08:53 »
Цитата: Tribeca от 26 Августа 2015, 11:10:47
Добрый день, красотки! Как Вы себя чувствуете? Я только сейчас прихожу в себя:) психологически далось мне тяжело врач даже выписала грандаксин взяла себя в руки, три дня пила эти пилюли и поняла, что без них мне будет легче! Сегодня 6 недель, врач разрешил на ночь снимать белье, а днем только в нем. Не смотря ни на что, я очень рада, что сделала себе грудь 

очень красивый грудки!))
А почему тяжело далось?((( неужели реабилитация такая тяжелая была:?**((
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #211 : 26 Августа 2015, 12:31:24 »
очень красивый грудки!))
А почему тяжело далось?((( неужели реабилитация такая тяжелая была:?**((
[/quote]
спасибо! По жизни стараюсь делать все быстро, а тут любое движение дискомфортно, приходится делать медленно, физический дискомфорт приводит меня психологический:( но это скорее всего от лишнего времени, сейчас не работаю. Главное смогла себя вывести из состояния хандры:)

malyavka-kat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб malyavka-kat
  • Сообщений: 116
« Ответ #212 : 26 Августа 2015, 13:14:02 »
Tribeca, красота ))) Я Вас понимаю! Пока никак не могу почувствовать все прелести новых сис, периодически чувствую дискомфорт, меня это уже напрягает! Хожу ною по дому, муж уже нервничает  >:(
опи 10.07.2015 г. анатомы Sebbin 370 мл, малая высота, высокая проекция. Под мышцу, доступ по ареоле.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #213 : 26 Августа 2015, 13:27:46 »
Цитата: Tribeca от 26 Августа 2015, 12:31:24
очень красивый грудки!))
А почему тяжело далось?((( неужели реабилитация такая тяжелая была:?**((

спасибо! По жизни стараюсь делать все быстро, а тут любое движение дискомфортно, приходится делать медленно, физический дискомфорт приводит меня психологический:( но это скорее всего от лишнего времени, сейчас не работаю. Главное смогла себя вывести из состояния хандры:)
[/quote]

Ааа ну тогда поняла))))) не скучайте и не грустите ))
Я взяла неделю всего отпуска, 7.09 ОП, 9 еду домой ( 6 часов на машине), а 14 числа уже на работу , поэтому думаю мне не до хандры будет  *oyyyy*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #214 : 26 Августа 2015, 13:32:27 »
А 6 часов это в какую местность? Если не секрет))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #215 : 26 Августа 2015, 13:41:59 »
Цитата: malyavka-kat от 26 Августа 2015, 13:14:02
Tribeca, красота ))) Я Вас понимаю! Пока никак не могу почувствовать все прелести новых сис, периодически чувствую дискомфорт, меня это уже напрягает! Хожу ною по дому, муж уже нервничает  >:(
Мой муж работает допоздна, сейчас кучу проблем у него, стараюсь на жизнь не жаловаться (Сама захотела, сама получила) :D
Радует то что уже легче, а там будет еще лучше, радует будущий шопинг:)

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #216 : 26 Августа 2015, 13:44:51 »
Цитата: Peach от 26 Августа 2015, 13:27:46
Цитата: Tribeca от 26 Августа 2015, 12:31:24
очень красивый грудки!))
А почему тяжело далось?((( неужели реабилитация такая тяжелая была:?**((

спасибо! По жизни стараюсь делать все быстро, а тут любое движение дискомфортно, приходится делать медленно, физический дискомфорт приводит меня психологический:( но это скорее всего от лишнего времени, сейчас не работаю. Главное смогла себя вывести из состояния хандры:)

Ааа ну тогда поняла))))) не скучайте и не грустите ))
Я взяла неделю всего отпуска, 7.09 ОП, 9 еду домой ( 6 часов на машине), а 14 числа уже на работу , поэтому думаю мне не до хандры будет  *oyyyy*
[/quote] ничего себе, 6 часов! удачной операции, легкой реабилитации:)

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #217 : 26 Августа 2015, 13:51:58 »
Ой, девочки, у меня до ОП меньше месяца уже, а иногда мандраж как будто реабу переживают. То в машине еду и понимаю как буду чувствовать свою грудную мышцу))) то когда голову мою начинаю понимать в каком месте, то спать ложусь и понимаю, что засыпать на спине для меня ну ваше засада. Короче уже психоз))) начиталась тут отзывов и начала реабилитироваться заранее)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #218 : 26 Августа 2015, 14:13:57 »

Цитата: миссис Бу от 26 Августа 2015, 13:51:58
Ой, девочки, у меня до ОП меньше месяца уже, а иногда мандраж как будто реабу переживают. То в машине еду и понимаю как буду чувствовать свою грудную мышцу))) то когда голову мою начинаю понимать в каком месте, то спать ложусь и понимаю, что засыпать на спине для меня ну ваше засада. Короче уже психоз))) начиталась тут отзывов и начала реабилитироваться заранее)))
а я как раз была не подготовлена к этому, может вам будет легче, чем мне, желаю вам этого:) вы только сильно не нервничайте, лучше думать о хорошем, а то сейчас истощите нервную систему:( Я очень долго мечтала о увеличении груди, последних 2 года прям постоянно об этом думала, старалась не читать, плохого, потому что накручивать себя не люблю. Решилось у меня очень быстро, врача выбрала давно, знакомая у него делала и клиника хорошая, решилось все за три дня, 12.07 поговорила с мужем, в этот же день позвонила в клинику, записалась на консультацию. 13.07 Консультация, анализы, (УЗИ сделала за неделю до решения на ОП , назначил эндокринолог) 15.07 Операция, мандраж был, но не сильный, некогда было, надо было столько дел доделать:) муж был в шоке, что я решилась на это, я ему говорила, что хочу, он думал, что не решусь, а тут за три дня его в оборот взяла

рита89

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб рита89
  • Сообщений: 100
  • Allergan 310, исходник 0
« Ответ #219 : 26 Августа 2015, 22:02:04 »
Цитата: Tribeca от 26 Августа 2015, 11:10:47
Добрый день, красотки! Как Вы себя чувствуете? Я только сейчас прихожу в себя:) психологически далось мне тяжело врач даже выписала грандаксин взяла себя в руки, три дня пила эти пилюли и поняла, что без них мне будет легче! Сегодня 6 недель, врач разрешил на ночь снимать белье, а днем только в нем. Не смотря ни на что, я очень рада, что сделала себе грудь 
Привет!!! Грудь шикарная, поздравляю!!!! *flower*
Я чувствую себя отлично! Ничего не напоминает об проведённой операции, живу полноценной жизнью!!!!

Tribeca

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tribeca
  • Сообщений: 87
« Ответ #220 : 26 Августа 2015, 22:45:42 »
Рита89, спасибо! Как хорошо, что у вас все хорошо, пусть результат только радует:)

Мис Бин

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мис Бин
  • Сообщений: 100
« Ответ #221 : 26 Августа 2015, 23:57:48 »
 %)красиво получилось! 
Белый И.А., анатом Natr 290 ,Оп 24.07.2015, ОГ 83,ОПГ 71, вес 49 рост 165(83-64-90)

Мис Бин

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мис Бин
  • Сообщений: 100
« Ответ #222 : 27 Августа 2015, 00:04:13 »
Девчонки, не накручивайте себе лишние проблемы) главное первую неделю пережить) сейчас месяц прошел , а кажеться операция так давно была, потому что ничего не беспокоит ни морально ни физически)) даже компру со временем не чувствуешь !)) я здесь много чего перечитала, но знала что все будет хорошо! Главное НАСТРОЙ позитивный
Белый И.А., анатом Natr 290 ,Оп 24.07.2015, ОГ 83,ОПГ 71, вес 49 рост 165(83-64-90)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #223 : 27 Августа 2015, 07:22:34 »
Цитата: Мис Бин от 27 Августа 2015, 00:04:13
Девчонки, не накручивайте себе лишние проблемы) главное первую неделю пережить) сейчас месяц прошел , а кажеться операция так давно была, потому что ничего не беспокоит ни морально ни физически)) даже компру со временем не чувствуешь !)) я здесь много чего перечитала, но знала что все будет хорошо! Главное НАСТРОЙ позитивный

Про настрой это точно!)))))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #224 : 27 Августа 2015, 07:25:11 »
Цитата: Tribeca от 26 Августа 2015, 14:13:57

Цитата: миссис Бу от 26 Августа 2015, 13:51:58
Ой, девочки, у меня до ОП меньше месяца уже, а иногда мандраж как будто реабу переживают. То в машине еду и понимаю как буду чувствовать свою грудную мышцу))) то когда голову мою начинаю понимать в каком месте, то спать ложусь и понимаю, что засыпать на спине для меня ну ваше засада. Короче уже психоз))) начиталась тут отзывов и начала реабилитироваться заранее)))
а я как раз была не подготовлена к этому, может вам будет легче, чем мне, желаю вам этого:) вы только сильно не нервничайте, лучше думать о хорошем, а то сейчас истощите нервную систему:( Я очень долго мечтала о увеличении груди, последних 2 года прям постоянно об этом думала, старалась не читать, плохого, потому что накручивать себя не люблю. Решилось у меня очень быстро, врача выбрала давно, знакомая у него делала и клиника хорошая, решилось все за три дня, 12.07 поговорила с мужем, в этот же день позвонила в клинику, записалась на консультацию. 13.07 Консультация, анализы, (УЗИ сделала за неделю до решения на ОП , назначил эндокринолог) 15.07 Операция, мандраж был, но не сильный, некогда было, надо было столько дел доделать:) муж был в шоке, что я решилась на это, я ему говорила, что хочу, он думал, что не решусь, а тут за три дня его в оборот взяла

А я тоже долго хотела операцию и потом неожиданно тоже записалась на ОП, знает только мама, папа И мч, папа вообще в шоке был, не  *Yes*ожидал и не верил, мч кстати тоже не ожидал и сказал что искусственная ему не нравлюсь , но я решила делать! значит буду делать)
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу