Автор Тема: Майские красотки 2015  (Прочитано 39099 раз)

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #285 : 19 Июня 2015, 15:58:09 »
Делюсь своими результатами.
Нам 3,5 недели. Ассиметрия, которая была сразу после операции, не исчезла. Несмотря на то, что соски на олном уровне (один больше, но это последствия первой операции, не связанной с увеличением), то визуально очевидно, что правая грудь расположена выше левой. Особенно заметно по складкам под грудью. Полюс верхней пока полный.
Сегодня разговаривала с основным моим врачом. Он не отрицает необходимость коррекции для получения идеального результата. Детали буду обговаривать со вторым хирургом (у меня их было два по необходимости) на следующей неделе.
Основной врач говорит, что выравнивания дальле ждать не стоит - это должно было произойти в течение 3 недель, либо будет происходить через 5-6 лет. Поэтому коррекция не исключена. Обещает недолгую операцию, Разрез по старому шву и недолгую реабилитацию.
Оба предполагаем, что ранен 3 мес этого делать нельзя, но послушаем еще второго дока.

Теоретически я была к этому готова, у меня изначально нетипичный случай. Морально нормально приняла, но в пути домой чуть не расплакалась((

Пришла, нафоткала себя.
Самое интересное, что когда фоткаешь на авторежиме - разница ну очень видна. А когда в зеркале - не так сильно, хотя руки и плечи старалась держать на одном уровне. Либо освещение так выгодно сыграло - не знаю. Ну и суть в общем виде на теле покажу.

Решила для себя не паниковать. Как врачи скажут - так и будет, я им доверяю. С начала года прошла через ряд и испытаний уже, но все самое страшное позади.

А там, кто знает: может, через 3 мес она выровняется, а может и я с ней свыкнусь...
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #286 : 19 Июня 2015, 17:37:11 »
kei_n, спасибо за советы! Три лифика мои внутри со вторым слоем хлопковым груди комфортно, а тот что светло розовый он дышащий и более плотный буду его для зала использовать что ты не чего не убежало)))) Выбор большой в магазинах но на 34 в основном чашка В и С, но я еще позже займусь этим вопросом.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #287 : 19 Июня 2015, 17:45:36 »
Olga_, Они у тебя прямо полностью прикрывают грудь, наверное хорошая альтернатива копрессионке, подобные у нас видела, один мерила, но он как литой тонкий поролон или резина не знаю как обозвать, мне не очень удобно, в тряпичном грудь принимает комфортнее позицию (она жесткая еще у меня). Я на ночь еще в компре посплю, а днем буду мои топы носить. Еще смотрела VS на их сайте, так красота такая, жаль в моем городе нет их в продаже, есть только в ближайшем 3 часа езды... Теперь буду учиться подбирать белье, опыта нет в этом деле))))), но спешить на купать не буду , девочки писали что все что куплено в первые месяца после ОП не носят так как грудь изменилась.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #288 : 19 Июня 2015, 17:55:01 »
Fosly, а вы не можете предположить что еще может быть отек, на одной груди сильнее. У меня правая больше сама по себе тоже немного, на 2м визите к моему врачу было тоже примерно 3,5 недели и правая грудь была больше заметнее, я думала что из за разницы до ОП... но доктор пощупал посмотрел и сказал это отек и он уйдет, так и вышло сейчас обе груди примерно одинаковые. Еще у меня низковато соски, но опять таки надо ждать до 3-6 мес, первый раз сказал что 3 мес, потом сказал что опуститься и будет как надо все, подождем до 6мес. Честно говоря я коррекцию не очень хочу по соску, вот и надеюсь что слова дока снова сбудутся. Может быть и у вас все еще поменяется, срок то еще маленький. *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #289 : 19 Июня 2015, 18:05:43 »
Ledy S, пока не знаю. Послушаю, что скажет второй док.
Меня смущает то, что очевидно складка на разном уровне - я не уверена, что она меняет свое положение потом...
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #290 : 19 Июня 2015, 18:19:11 »
Цитата: Fosly от 19 Июня 2015, 18:05:43
Ledy S, пока не знаю. Послушаю, что скажет второй док.
Меня смущает то, что очевидно складка на разном уровне - я не уверена, что она меняет свое положение потом...
Складка наверное не поменяет место расположения... Но форма груди у вас красивая!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #291 : 19 Июня 2015, 18:43:53 »
Цитата: ledy S от 19 Июня 2015, 07:27:48
Вот и мои 6 недель, ура! Девушки вот и я начала шопится, но еще только поддерживающие лифы. Столкнулась с проблемой размера, 34D ассортимент не велик, в объеме хотелось бы плотнее, а как то в груди плотно сидит, но взяла на пробу. Вот фоточки, еще белый взяла, но его не фоткала он точно такой как черный.

6 недель, как быстро-то!
Чёрный лиф особенно понравился!
У меня есть один, покупала, когда в положении была, может и сейчас подойдёт, когда можно будет :)
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #292 : 19 Июня 2015, 18:48:57 »
Маиза, мои беременные и при кормлении лифы не подошли бы, по чашке может быть да, но по объему под грудью были бы велики это точно, я была большая с большими сиями мамочка.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #293 : 19 Июня 2015, 19:05:55 »
Fosly, складки могут и не сровняться, но у вас всё же красивая грудь, 3 недели, это ещё не срок, грудка должна становиться всё лучше и лучше!
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #294 : 19 Июня 2015, 19:10:05 »
Цитата: ledy S от 19 Июня 2015, 18:48:57
Маиза, мои беременные и при кормлении лифы не подошли бы, по чашке может быть да, но по объему под грудью были бы велики это точно, я была большая с большими сиями мамочка.

Мне подошёл один беременный лиф (я не была большой, но в отёках да), а вот спортивные топы,я особо не поносила во время беременности, поскольку живот вырос и окружность под грудью сильно увеличилась, носила уже после родов.
Вот один не подойдёт скорее всего, а второй, был великоват, может нормально будет.

Вообще привыкла ходить без ничего по дому, даже с теми титями, которые сделала в первый раз, буду переучиваться и спасть тоже постараюсь теперь в топе или лифе. Эту грудку мне будет жалко испортить, а ту, знала, что на переделку, но она не изменилась за полтора года никак (до второй пластики конечно).
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #295 : 19 Июня 2015, 21:19:37 »
Цитата: ledy S от 19 Июня 2015, 17:45:36
Olga_, Они у тебя прямо полностью прикрывают грудь, наверное хорошая альтернатива копрессионке, подобные у нас видела, один мерила, но он как литой тонкий поролон или резина не знаю как обозвать, мне не очень удобно, в тряпичном грудь принимает комфортнее позицию (она жесткая еще у меня). Я на ночь еще в компре посплю, а днем буду мои топы носить. Еще смотрела VS на их сайте, так красота такая, жаль в моем городе нет их в продаже, есть только в ближайшем 3 часа езды... Теперь буду учиться подбирать белье, опыта нет в этом деле))))), но спешить на купать не буду , девочки писали что все что куплено в первые месяца после ОП не носят так как грудь изменилась.

ledy, нет, лифы не из резиновой или похожей на поролон ткани. Это тонкий двухслойный дышащий материал, в нем не жарко. похож на материал, как бесшовные трусики например, но в два слоя. поэтому поддержка хорошая, и под трикотажными майками их не видно, никаких швов вообще. мне оч нравится, оч удобно! в рознице их нет, я из Китая заказывала.

Девочки, может кому пригодится :)

aliexpress.com/item/One-piece-seamless-underwear-bra-full-cup-sports-bra-yo-ultra-thin-wireless-sleeping-bra-young/1983309574.html

aliexpress.com/item/2013-new-a-type-thin-seamless-underwear-lady-sport-vest-sleep-Yoga-non-steel-ring-bra/1382810380.html

 
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #296 : 20 Июня 2015, 11:40:57 »
Цитата: Fosly от 19 Июня 2015, 15:58:09
Делюсь своими результатами.
Нам 3,5 недели. Ассиметрия, которая была сразу после операции, не исчезла.литацию.


А там, кто знает: может, через 3 мес она выровняется, а может и я с ней свыкнусь...
У нас с вами схожая ситуация. У меня тоже одна грудь выше другой, посмотрели с доком фото исходника - оказалось, так и было, хотя в глаза не бросалось. Но у меня сосок на груди, которая не опускается, смотрит вниз, из-за этого как бы разный уровень получается. Док не исключает вариант коррекции, но не раньше чем через полгода. Так что теперь в раздумьях. Меня только напрягает разница в уровне сосков, если бы не это, вообще бы не заморачивалась
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #297 : 20 Июня 2015, 19:26:44 »
Mam_ba, да, вижу. Правда, похоже. Грудь вообще не опустилась, что выше? Или хоть какой-то прогресс есть? Меня разный уровень складок напрягает
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #298 : 20 Июня 2015, 21:16:04 »
Fosly у меня похожая ситуация, складки на разном уровне, уже больше двух месяцев прошло, ничего не меняется. Посмотрели с доком исходник - там тоже самое было, смущает то, что соски получились на разном уровне у меня, там, где грудь выше, прям вниз смотрит, если руки поднимаю, грудь подскакивает, а вот вторая нет. Поэтому жду, что может все изменится. Док говорит что коррекцию делать не раньше чем через 6 мес после операции. Я честно говоря вся в раздумьях, надо ли мне оно - опять наркоз, реабилитация, хотя и в разы проще
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #299 : 20 Июня 2015, 21:20:55 »
У меня ничего не грузилось, думала, что ответ не ушел и по новой накатала  * bad*
Fosly, за последний месяц практически нет, хотя врач говорит, что подопустилась, но я особой разницы не вижу, можно фото во вложениях посмотреть. Теперь жду 4 месяцев и надеюсь
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68