Автор Тема: Увеличение груди при птозе без подтяжки.  (Прочитано 37220 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #30 : 21 Августа 2009, 00:15:44 »
я его тоже очень сильно уважаю за то,что он с нами здесь-советует..поддерживает..живет этим форумом :) так приятно!и отдельное Вам Александр Анатольевич,спасибо за честность :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #31 : 21 Августа 2009, 15:14:36 »
Я не совсем конечно соглашусь с доктором
у Кит тоже стоит 300сс на рост 160 и вес 45 кг...на исходник 0 и очень красиво получилось ::)....все индивидуально... :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #32 : 21 Августа 2009, 15:19:17 »
ой я наверно не в тему...тут тема про птоз ....

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #33 : 22 Августа 2009, 14:25:05 »
Мои параметры: рост 176, вес 52-53кг, под грудью 65-70см, тканей много, был птоз. Имплант установили под мышцу.

И еще-я не понимаю что значит "неохота возиться"? Мы же не в парикмахерскую пришли-неохота прическу делать, просто концы подравняют. Это же наше здоровье, красота. Я считаю что если хирургу неохота возиться, то пусть не берется тогда.

Вообще меня очень растроил весь этот пост.  :'(

И еще можно вопросик: так какой ваш прогноз про Ларочкину грудь в итоге?
С Уважением!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #34 : 22 Августа 2009, 14:48:58 »
Viata, а тебе под мышцу или под железу установлен имплант - я что то по ходу событий не допоняла. Потому что как мне кажется, что расстраиваться не надо. Потому что нам никто пожизненной гарантии на результат не дает. Сила гравитации, особенности кожи, объем импланта, возможные беременность, гормональные изменения - да мало ли что. И результат может поменяться. Ну и ничего - пойдем и подправим))..  ;) ;)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #35 : 22 Августа 2009, 14:56:49 »
Блин, девчонки, нельзя же так буквально воспринимать каждое слово...В пластической хирургии каждый случай индивидуальный и только профессиональный хирург и ТОЛЬКО НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ может дать ответы на большинство Ваших вопросов.
Есть разные методы установки эндопротезов и каждый из них применим в конкретном случае, а разобраться в этом может только опытный врач. У Ларисы надо было ставить под железу, вот и поставили!!! А у Viata под мышцу, значит так и сделали!!! Никто же не собирается Вам делать под кожу ;) хотя технически можно ;)
А на Ларачку у нас прогноз великолепный ;) ;D Главное, что она сама довольна и не надо ее в смуту вводить...Если у кого тараканы в голове не дают покоя, тот пусть еще годик подождет и потом, когда пройдет 2 года после операции, у самой Ларисы спросит.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #36 : 22 Августа 2009, 15:00:02 »
Цитата: EXPERT от 22 Августа 2009, 14:56:49
Блин, девчонки, нельзя же так буквально воспринимать каждое слово...В пластической хирургии каждый случай индивидуальный и только профессиональный хирург и ТОЛЬКО НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ может дать ответы на большинство Ваших вопросов.
Есть разные методы установки эндопротезов и каждый из них применим в конкретном случае, а разобраться в этом может только опытный врач. У Ларисы надо было ставить под железу, вот и поставили!!! А у Viata под мышцу, значит так и сделали!!! Никто же не собирается Вам делать под кожу ;) хотя технически можно ;)
А на Ларачку у нас прогноз великолепный ;) ;D Главное, что она сама довольна и не надо ее в смуту вводить...Если у кого тараканы в голове не дают покоя, тот пусть еще годик подождет и потом, когда пройдет 2 года после операции, у самой Ларисы спросит.

Эксперт. я вас просто люблю!!! Это же надо - все по полочкам - умница!
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #37 : 22 Августа 2009, 15:24:03 »
У меня уже сложилось четкое мнение, что Вы используете форум для выработки адреналина ;D Сами задаете вопросы на которые не может быть однозначных ответов, потом сами пугаетесь, потом выводите себя из стресса ;) Американские горки блин... ;D ;D ;D  Ладно получайте заряды бодрости и адреналина ;)
P.S. Жалко, что многие новички могут это воспринимать буквально или чуть иначе, чем опытные форумчане, поэтому нередко приходиться встревать в Ваши дискуссии, иначе перекошмарите весь народ ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #38 : 22 Августа 2009, 16:59:12 »
Цитата: Sunny2345 от 22 Августа 2009, 14:48:58
Viata, а тебе под мышцу или под железу установлен имплант - я что то по ходу событий не допоняла. Потому что как мне кажется, что расстраиваться не надо. Потому что нам никто пожизненной гарантии на результат не дает. Сила гравитации, особенности кожи, объем импланта, возможные беременность, гормональные изменения - да мало ли что. И результат может поменяться. Ну и ничего - пойдем и подправим))..  ;) ;)
Под мышцу.
Я все понимаю, что нет никаких гарантий.
Поэтому опешила немного, когда прочитала здесь что Ларочкиной груди дают 2 года.
Подправим, конечно. Но я не расчитывала, когда делала оп, каждые 2 года по 240 тр отдавать.
Я доверяю своему врачу и все вопросы теперь буду задавать лично ему!
Как говориться-сколько врачей, столько мнений!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #39 : 22 Августа 2009, 17:13:36 »
Ира, а ты без скидки делала?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #40 : 22 Августа 2009, 17:26:49 »
Цитата: Viata от 22 Августа 2009, 16:59:12
Цитата: Sunny2345 от 22 Августа 2009, 14:48:58
Viata, а тебе под мышцу или под железу установлен имплант - я что то по ходу событий не допоняла. Потому что как мне кажется, что расстраиваться не надо. Потому что нам никто пожизненной гарантии на результат не дает. Сила гравитации, особенности кожи, объем импланта, возможные беременность, гормональные изменения - да мало ли что. И результат может поменяться. Ну и ничего - пойдем и подправим))..  ;) ;)
Под мышцу.
Я все понимаю, что нет никаких гарантий.
Поэтому опешила немного, когда прочитала здесь что Ларочкиной груди дают 2 года.
Подправим, конечно. Но я не расчитывала, когда делала оп, каждые 2 года по 240 тр отдавать.
Я доверяю своему врачу и все вопросы теперь буду задавать лично ему!
Как говориться-сколько врачей, столько мнений!

Никто ни от чего не застрахован - но верно одно - надо доверять только своему доктору, который тебя оперировал - он выбирал доступ, он оперировал и ему же и наблюдать)). Доктора терпеть не могут, когда пациент начинает барахтаться от доктора к доктору и собирать разные мнения. А в твоем обалденном результате я даже не сомневаюсь. Прямо готовлюсь к захвату дыхания после выложенных тобой фоток)). Все будет супер!! Ты же просто звезда теперь! Давай - подальше гадкие мысли.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #41 : 22 Августа 2009, 19:23:15 »
Цитата: Anetta от 22 Августа 2009, 17:13:36
Ира, а ты без скидки делала?

В клинике скидка есть по карте Пластик-клуба 10% и если сразу несколько операций под одним наркозом 10%
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #42 : 22 Августа 2009, 19:42:42 »
Ello, а если лежать в 2-местной палате, то тоже скидка есть?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #43 : 22 Августа 2009, 20:05:03 »
Цитата: EXPERT от 22 Августа 2009, 14:56:49
Блин, девчонки, нельзя же так буквально воспринимать каждое слово...В пластической хирургии каждый случай индивидуальный и только профессиональный хирург и ТОЛЬКО НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ может дать ответы на большинство Ваших вопросов.
Есть разные методы установки эндопротезов и каждый из них применим в конкретном случае, а разобраться в этом может только опытный врач. У Ларисы надо было ставить под железу, вот и поставили!!! А у Viata под мышцу, значит так и сделали!!! Никто же не собирается Вам делать под кожу ;) хотя технически можно ;)
А на Ларачку у нас прогноз великолепный ;) ;D Главное, что она сама довольна и не надо ее в смуту вводить...Если у кого тараканы в голове не дают покоя, тот пусть еще годик подождет и потом, когда пройдет 2 года после операции, у самой Ларисы спросит.
Вот я об этом и говорю. Мне очень нравиться результат Ларочкин. Исходник у нас одинаковый.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #44 : 22 Августа 2009, 20:06:49 »
Цитата: Anetta от 22 Августа 2009, 17:13:36
Ира, а ты без скидки делала?
Со скидкой. Это я образно написала.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.