Автор Тема: Фильмы,которые смотрели!И советуем посмотреть!!  (Прочитано 107709 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #345 : 25 Апреля 2011, 10:13:23 »
про РИО.   Мульт очень здоровский, 3D очень качественное, смысл в истории для взрослых, мульт динамичный, красочный, детям очень нра! Всем советую!  *OK*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

grindanda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб grindanda
  • Сообщений: 6
« Ответ #346 : 25 Апреля 2011, 17:16:27 »
"Притворись моей женой" (2011).

фильм мне понравился. Веселый. Дети жгут. Хочу на Гаваи :)

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Мы все спорим :) Какой фильм более жесткий по юмору: этот или "Мальчишник в Вегасе"? На мой взгляд, "мальчишник", на мужнин этот :)
Я, кстати, Энистон не люблю. Но тут она молодец.
А Николь Кидман меня так вообще порадовала. Необычное для нее амплуа.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #347 : 29 Апреля 2011, 23:25:39 »
Посмотрела Форсаж 5, понравилось. Особенно когда главные герои город Рио разрушили *Yes*.
Дизель супер. Обещали Форсаж 6. *OK* *OK* *OK*



"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #348 : 30 Апреля 2011, 16:48:44 »
Я наконец-то посмотрела ПираМММиду. Мне понравился. Даже очень. Сегодня дочитала поколение Пи. Буду смотреть.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #349 : 01 Мая 2011, 00:08:37 »
Ещё я посмотрела "Астрал"(так себе) и "Как выйти замуж за три дня"-вот этот понравился.Такой лёгкий и романтический)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #350 : 11 Мая 2011, 09:42:03 »
я так поняла Мастера и Маргариту никто не смотрел:)

ходили с дочей на фильм ТОР. написано "детям после 14 лет" Сказочка, я вам скажу. Красивая сказка. Мне очень понравилась. Особенно ТОР  %) (ржу не могу) Дочке моей 5,5 лет тоже очень понравился фильм. Сказала, что когда вырастет и родит ребенка, она попросит мальчика (у Бога, в смысле, попросит) и назовет его ТОР  *Yes*
После того как вышли с фильма, парень за спиной кому-то отчитывался о просмотре и сказал замечательную фразу: фильм - полный бред, но мне понравился.
Кто любит сказки и викингов, кто смотрел мульт "как убить дракона", тому советую посмотреть  *OK*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #351 : 11 Мая 2011, 12:04:10 »
А "как убить дракона" давно вышел?Я только как приручить дракона смотрела. Еще посмотрела "Линкольн для адвоката". Очень понравился.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #352 : 11 Мая 2011, 12:42:06 »
Цитата: Yul'ka от 11 Мая 2011, 12:04:10
А "как убить дракона" давно вышел?Я только как приручить дракона смотрела. Еще посмотрела "Линкольн для адвоката". Очень понравился.
хи-хи. типо подъ..ла. кАнЭшнА - как ПРИРУЧИТь дракона  (:-%)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #353 : 11 Мая 2011, 14:19:31 »
Цитата: luckylife от 11 Мая 2011, 12:42:06
Цитата: Yul'ka от 11 Мая 2011, 12:04:10
А "как убить дракона" давно вышел?Я только как приручить дракона смотрела. Еще посмотрела "Линкольн для адвоката". Очень понравился.
хи-хи. типо подъ..ла. кАнЭшнА - как ПРИРУЧИТь дракона  (:-%)

Не хотела,правда. Думала,что разные. Но мультфильм супер!!!!!!

Вичка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вичка
  • Сообщений: 241
« Ответ #354 : 11 Мая 2011, 20:05:08 »
светую посмотреть фильм "Три дня на побег" и "Законопослушный гражданин"  *OK*
360 мл, круглые, под мышцу, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #355 : 12 Мая 2011, 06:52:54 »
Лаки, мне Тор понравился
кстати, заметила связку с железным человеком 2?
в конце жел\чел2 уже после тиров агент нашел воронку и говорил по телефону "мы нашли их", а в Торе эту сцену повторили))))

так, "Король говорит" я смотрела, понравилось) нравятся люди сильные духом, не склоняющиеся перед трудностями и добивающиеся своего)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #356 : 20 Мая 2011, 07:19:40 »
Вобщем вчера вечером (точнее вчерашним вечером, перетекающим в сегодняшнее утро) посмотрела я вместе с сыном пиратов карибского моря
фильм в принципе хороший... но не зацепил меня так как первые пираты
есть и динамика, и немного юмора
кто любит ДДеппа получит удовольствие, он здесь главный герой

может у меня сказалось и то, что смотрела я его практически сразу после перелета из Москвы и спала я из-за него только 3 часа  /:-\
злая я сегодня  *angry*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #357 : 20 Мая 2011, 09:54:54 »
Tys, я хотела быть первой! но ты меня опередила *Yes*
Полностью согласна с отзывом. Пиратов смотрела вчера. Вышла с легким чуством разочарования. Вроде фильм хороший, а что-то там не так. А что не так? Что-то стало с Джеком Воробьем - толи постарел, толи подурнел, ужимки не те. Шла на фильм с такой жаждой драйва, вышла неудовлетворенная  :[ Перед просмотром пересмотрела первые две части. Там Депп был потрясающим Джеком Воробьем, ну или Джек Воробей был потрясающим Деппом.
Однозначно могу сказать, моя 5летняя дочь в восторге от "того в красной шапочке", т.е. Дж.Воробья:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

grindanda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб grindanda
  • Сообщений: 6
« Ответ #358 : 02 Июня 2011, 02:57:54 »
Служебный роман продолжение - мне понравился- лёгкий, улавливались шутки из прошлого!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #359 : 17 Июня 2011, 00:52:16 »
Посмотрела сегодня Древо Жизни. Сказать, что я неожидала того, что увидела - значит ничего не сказать.
Кто вздумает пойти смотреть - не верьте никаким кратким описаниям фильма. Фильм совсем не то, о чем пишут в описании. Я, честно говоря, даже не могу точно сказать, о чем фильм... ТОли о создании жизни на земле, толи о смысле жизни в принципе, толи о проблемах отцов и детей, толи о Боге, толи о человеке. Очень мало слов, практически их отсутствие. Много крупных планов природы, лиц, эмоций. Да, крупные планы эмоций - это будет самое точное высказывание. Вначале фильма, да, в самом начале на первых 20 минутах - я плакала. Хотя там почти нет слов. Это надо видеть. Фильм длинный, смотреть тяжело.
О том, что посмотрела - не жалею.
есть еще момент - обсуждению фильм не подлежал. Ходила с другом. Вышли с фильма и ни слова о картине не сказали. Сказать просто нечего. Это не фильм - это образы, эмоции, мысли
даже не знаю, советовать ли его смотреть или нет... очень странный фильм...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ