Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180434 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #570 : 24 Марта 2015, 22:26:39 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 22:25:08
Цитата: Шмыг от 24 Марта 2015, 22:09:50
Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 21:53:41
Не, не помирай. В ПОНЕДЕЛЬНИК будет прикольно , если так и будет.....
Я отпишусь КАК все было...если провалов в памяти не будет...

Что за тема с провалами памяти, если вы ими страдаете, то увеличение груди от этого не избавляет.  *ROFL*
   Вам спасибо ЗА ВНИМАНИЕ.
Такую тему я не открывала, вырвано из контекста " анестезия"  и выход из нее ... последствия волосы, память ... по разному у всех ... КАКАЯ ТО ВЫ НЕ ДОБРАЯ ... ВИДИМО ГРУДЬ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ НЕ ПРИБАВИЛА....

МНЕ на ОП. ИДТИ А ВЫ РЖЕТЕ И СТЕБЕТЕСЬ....
Странно
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #571 : 24 Марта 2015, 22:36:00 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 22:25:08
КАКАЯ ТО ВЫ НЕ ДОБРАЯ ... ВИДИМО ГРУДЬ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ НЕ ПРИБАВИЛА....

И вам счастья, добрая вы наша, настраивайтесь на позитив, вам ещё на вопросы после опи анестезиологу отвечать. *doctor*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #572 : 24 Марта 2015, 22:43:50 »
Что за тема с провалами памяти, если вы ими страдаете, то увеличение груди от этого не избавляет. 
Цитата: Шмыг от 24 Марта 2015, 22:36:00

Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 22:25:08
КАКАЯ ТО ВЫ НЕ ДОБРАЯ ... ВИДИМО ГРУДЬ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ НЕ ПРИБАВИЛА....

И вам счастья, добрая вы наша, настраивайтесь на позитив, вам ещё на вопросы после опи анестезиологу отвечать. *doctor*

No comment
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #573 : 25 Марта 2015, 06:59:33 »
Девы,заранее простите меня,но!!какие нафиг провалы в памяти!вы о чем!сейчас в нормальных клиниках такая анестезия-что никаких побочек.это вам не в гор больнице аппендицит вырезать и тем более не все остальное (аборт и т п)Там конечно и галлюцинации и языком не пошевелить и бред несешь.Это абсолютно разные наркозы,препараты.Вы очнетесь в светлом здравом уме и памяти.И если до Оп не было проблем ,то и после с памятью не будет.У меня и с волосами ттт не было.Никакого облысения.Как немного выпадали,так все и осталось.На подушках утром клоков нет.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #574 : 25 Марта 2015, 07:52:20 »
SvetaSVETLAIA, удачной оп и быстрой реабы *flower*. Мне после оп док сказал что у меня спрашивали где я работаю)))) я им не ответила толком *ROFL*!! Так что в момент когда ещё совсем не отключаешься перед оп они видимо могут что то спрашивать, о чём потом и не помнишь. А после оп сознание ясное.Удачи!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #575 : 25 Марта 2015, 08:25:30 »
Цитата: Sonita от 25 Марта 2015, 06:59:33
Девы,заранее простите меня,но!!какие нафиг провалы в памяти!вы о чем!сейчас в нормальных клиниках такая анестезия-что никаких побочек.это вам не в гор больнице аппендицит вырезать и тем более не все остальное (аборт и т п)Там конечно и галлюцинации и языком не пошевелить и бред несешь.Это абсолютно разные наркозы,препараты.Вы очнетесь в светлом здравом уме и памяти.И если до Оп не было проблем ,то и после с памятью не будет.У меня и с волосами ттт не было.Никакого облысения.Как немного выпадали,так все и осталось.На подушках утром клоков нет.
на это, в свойственной ей ироничной манере, Шмыг и намекала)))) какие проблемы в наше время от анестезии)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #576 : 25 Марта 2015, 08:33:33 »
Согласна полностью с девочками, сейчас анестезия и препараты к ней самые современные - заснул, очнулся, все помнишь, ни тошноты ни рвоты ни головной боли, волосы, зубы, ногти на месте!!! Все отлично переносится!!
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #577 : 25 Марта 2015, 08:36:45 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 18:54:51
ulkita , ДА БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!! Хоть один человек со мной близко на ОП. ""бокальчик-другой вина?.. Док ответил: НУЖНО ))""...хорошие новости... жизнь только начинается , как говориться...
У меня сын с вирусом дома - я начала пить противовирусные.
 Что ставите? Что ждете?(меня можно на ты)...

Ставлю Арион круглые 350 мл. Хочу красивую грудь, не очень большую, ну вот девочки сказали, что 2,5 получится где-то, док говорит 3,5 будет. Исходник - 1 у меня. Ну посмотрим, что получится, я доку доверяю, его работы "в живую" видела на разных девочках, с разными имплантами - во всех случаях - идеально, на мой взгляд, ни больше ни меньше не надо. Поэтому на бОльшем размере импланта не настаиваю, хотя хочется больше 3,5, наверное, чем 2,5  *ouo* Но жок опять же на косультации скаал сразу - больший имплант контурировать будет. Доку доверяю, короче, своему. И потом, все эти размеры, как я поняла - очень условная категория, я вообще думала, что у мея исходник 2 )))))
Дни до ОП считаю, сис еще нет, но настроение такое, как будто уже есть ))) Скорее бы. А ты что ставишь?
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #578 : 25 Марта 2015, 08:41:55 »
Кстати, нам сегодня 2 недели, снимаю швы. После отпишусь и выложу фотки и титюль и шовчиков.
А пока, чувствую себя замечательно, хожу в компре с лентой, компрессы не делаю, только обрабатываю швы. Привыкаю спать на спине, вроде уже и не напрягает. Грудь еще плотная снизу, а сверху мягкая, импланты не прощупываются. Уже в компре грудь выглядит аппетитной и такая межгрудка клевая получается, сама от себя тащусь!!!! Нижний полюс не чувствительный, а соски наоборот очень чувствительные, аж до боли. Но я знаю это все пройдет! Время летит, вроде совсем недавно жутко волновалась перед ОП, а сейчас уже красотка!!!!
Всем, у кого еще предстоит ОП, желаю удачи, только положительных эмоций, ведь все будет отлично!!!!
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #579 : 25 Марта 2015, 08:45:14 »
Цитата: Sonita от 25 Марта 2015, 06:59:33
Девы,заранее простите меня,но!!какие нафиг провалы в памяти!вы о чем!сейчас в нормальных клиниках такая анестезия-что никаких побочек.это вам не в гор больнице аппендицит вырезать и тем более не все остальное (аборт и т п)Там конечно и галлюцинации и языком не пошевелить и бред несешь.Это абсолютно разные наркозы,препараты.Вы очнетесь в светлом здравом уме и памяти.И если до Оп не было проблем ,то и после с памятью не будет.У меня и с волосами ттт не было.Никакого облысения.Как немного выпадали,так все и осталось.На подушках утром клоков нет.
Вот спасибо, вот успокоила.  :-p Правда. Я 2 раза попадала в гор больницу по экстренным показаниям, общий наркоз. Состояние после него - трындец. Меня вот это больше всего и пугало после ОП - отходняк от наркоза. Это было ужасно. Я даже не подумала, что современные препараты в частной клинике сведут к миниму все это.
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #580 : 25 Марта 2015, 09:06:25 »
Цитата: Kseniya-82 от 25 Марта 2015, 08:41:55
Кстати, нам сегодня 2 недели, снимаю швы. После отпишусь и выложу фотки и титюль и шовчиков.
А пока, чувствую себя замечательно, хожу в компре с лентой, компрессы не делаю, только обрабатываю швы. Привыкаю спать на спине, вроде уже и не напрягает. Грудь еще плотная снизу, а сверху мягкая, импланты не прощупываются. Уже в компре грудь выглядит аппетитной и такая межгрудка клевая получается, сама от себя тащусь!!!! Нижний полюс не чувствительный, а соски наоборот очень чувствительные, аж до боли. Но я знаю это все пройдет! Время летит, вроде совсем недавно жутко волновалась перед ОП, а сейчас уже красотка!!!!
Всем, у кого еще предстоит ОП, желаю удачи, только положительных эмоций, ведь все будет отлично!!!!
Спасибо!!! Ждём фоточек твоей красоты ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #581 : 25 Марта 2015, 10:00:11 »
Цитата: Kseniya-82 от 25 Марта 2015, 08:41:55
Кстати, нам сегодня 2 недели, снимаю швы. После отпишусь и выложу фотки и титюль и шовчиков.
А пока, чувствую себя замечательно, хожу в компре с лентой, компрессы не делаю, только обрабатываю швы. Привыкаю спать на спине, вроде уже и не напрягает. Грудь еще плотная снизу, а сверху мягкая, импланты не прощупываются. Уже в компре грудь выглядит аппетитной и такая межгрудка клевая получается, сама от себя тащусь!!!! Нижний полюс не чувствительный, а соски наоборот очень чувствительные, аж до боли. Но я знаю это все пройдет! Время летит, вроде совсем недавно жутко волновалась перед ОП, а сейчас уже красотка!!!!
Всем, у кого еще предстоит ОП, желаю удачи, только положительных эмоций, ведь все будет отлично!!!!
Ксения, супер! Поздравляю и рада за тебя!  *flower*
И спасибо за добрые слова и пожелания!  Тоже в ожидании ОП  *medicine*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #582 : 25 Марта 2015, 10:06:02 »
Как и обещала, фото в студию. Что думаете? Мне кажутся они большими...

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #583 : 25 Марта 2015, 10:21:45 »
Цитата: Tashachka от 25 Марта 2015, 07:52:20
SvetaSVETLAIA, удачной оп и быстрой реабы *flower*. Мне после оп док сказал что у меня спрашивали где я работаю)))) я им не ответила толком *ROFL*!! Так что в момент когда ещё совсем не отключаешься перед оп они видимо могут что то спрашивать, о чём потом и не помнишь. А после оп сознание ясное.Удачи!)

Tashachka, спасибо за теплые слова и поддержку... Общего наркоза никогда не было. в первый раз всегда страшновато от неизвестности скорее .....
Сейчас это просто необходимо :-)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #584 : 25 Марта 2015, 10:26:41 »
Цитата: Leno4ka68 от 25 Марта 2015, 10:06:02
Как и обещала, фото в студию. Что думаете? Мне кажутся они большими...
Выглядят отлино, поздравляю!  *flower*
Как самочувствие?
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат