Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180421 раз)

Nestle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nestle
  • Сообщений: 80
« Ответ #540 : 23 Марта 2015, 22:58:54 »
Цитата: Smoki5 от 23 Марта 2015, 22:49:39
По поводу сна на боку, спросила у дока, а не уедут ли они? Он сказал - не верьте всему что вам говорят. Вот вы представьте, я этот имплант еле еле запихиваю в заранее приготовленный карман. Если он встал не так, я его минут 15, применяя силу, ставлю в нужное положение. И вы думаете, вы его сможете так просто сместить? Тем более еще с верху компрессионка фиксирует
Я не на самом боку сплю, а только голова и попа с ногами в бок, а вот спина на подушках прямо лежит, ну может совсем чуть-чуть угол наклона есть и сейчас уже свыклась с таким положением и ночью не просыпаюсь, первую неделю муж спину массировал посреди ночи.
06.03.2015 Ментор круглые 350 мл, под мышцу, под грудью. Рост 163 см, 57 кг, опг 77

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #541 : 24 Марта 2015, 05:47:46 »
Я вот сплю как Nestle, точь в точь. Сегодня ночью так спина разболелась, что лежать не могла, пришлось выпить Кетонал и дальше спокойно спать. Неужели так и будет??? Еще две недели на спине.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #542 : 24 Марта 2015, 06:43:17 »
Цитата: Kseniya-82 от 24 Марта 2015, 05:47:46
Я вот сплю как Nestle, точь в точь. Сегодня ночью так спина разболелась, что лежать не могла, пришлось выпить Кетонал и дальше спокойно спать. Неужели так и будет??? Еще две недели на спине.
Я сегодня то же пила кетонал, уснула на спине, но потом действие его волшебное кончилось и снова боль в спине... Ааа... Взяла свою подушку - колбасу. Обняла и легла на бок. У меня в выписке неписано сон на спине и на боку. Титьки и так разные, одна выше другая ниже, теперь будут одна левее другая правее...))) когда болит спина и от отека на животе не можешь дышать, и похоронила себя уже, то уже наплевать где будет грудь))) первые три дня все было хороошо, думаю - надо же как все легко. Но видимо рано - расслабилась.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #543 : 24 Марта 2015, 08:29:32 »
Я вообще не представляю как спать на боку. Ложусь и грудь каким то давлением вниз тянет. Страшно становится, что она в таком положении и останется...
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #544 : 24 Марта 2015, 11:10:57 »
И еще вопросик, где можно купить липучки на соски??
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #545 : 24 Марта 2015, 12:34:58 »
Цитата: Kseniya-82 от 24 Марта 2015, 08:29:32
Я вообще не представляю как спать на боку. Ложусь и грудь каким то давлением вниз тянет. Страшно становится, что она в таком положении и останется...
Дополнительная подушка в помощь)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #546 : 24 Марта 2015, 12:48:36 »
Цитата: IRISSKA81 от 23 Марта 2015, 20:49:40
Цитата: SvetaSVETLAIA от 23 Марта 2015, 14:11:17
Девочки, закидайте меня имплантами, я курю..
Кто-то курит? Курить бросали перед ОП.?
Витамины принимали перед ОП. ?
Говорят волосы МОГУТ выпадать после наркоза и память отшибает местами...
Мне док сказал не курить и ее пить недели за две до оп и после, пару месяцев вроде. По итогу, 1.5 месяца на электронной сигарете и я больше не курю... ВООБЩЕ))) Спасибо доку))) У меня оп была 14 декабря, на Рождество попробовала выпить пару бокалов виски с колой. .. Больше этого не делала. Тк к моему долго не сходящему отеку прибавился пипец какой отек))) Нормально "обмыла" тити где то после двух месяцев))) Витамины перед оп не пила, только Траумель С, как док сказал. А волосы лезут до сих пор. Нам три месяца) Лечу, маски делаю. Парикмахер сказала, что это нормально)

Была сегодня у анестезиолога, все ОК.
В понедельник 30 МАРТА на ОП. Про курение не спрашивал.
Сказал уже в воскресенье после 18.00 не кушать - пить воду, а в понедельник вообще ничего...
ДА, ОБ "ОБМЫВКЕ" СИСЮЛЬ Я ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА, а ведь момент бы наступил... два месяца... МАЙСКИЕ ШАШЛЫЧКИ СЧИТАЙ НАКРЫЛИСЬ... МЯСО БЕЗ ВИНА-ХОЛЕСТИРИН :-)...
А когда нельзя наоборот так хочется и вина и секса небось , да девочки ????


Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #547 : 24 Марта 2015, 12:58:30 »
Цитата: Smoki5 от 23 Марта 2015, 21:00:10
Ну все... Ппц... Мои Сиси разные... Разные по верху, по низу и по соскам....  Вы скажете времени мало прошло и т д... Но я вижу что это не отек.

А я вижу отек живота, и одна грудь опускается на место а вторая еще нет- мышца на отпустила если по мышцу...Все станет на места. БЕЗ ПАНИКИ...
По фото видна динамика изменений у других девочек, то-ж самое через раз...
Я заранее фоток насмотрелась , чтоб не паниковать... от возможной кривизны...
Сейчас умничаю, может сама истерить скоро буду ...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #548 : 24 Марта 2015, 14:45:29 »
Сегодня нам неделя! Вчера была на перевязке, всё "тьфу.тьфу.тьфу...не сглазить". Доктор разрешил душ и спать на боку, а так же возвращаться к привычной жизни, но без энтузиазма. Планирую забрать ночевать сегодня дочку домой, она у меня молодец, маме помогает, стала засыпать самостоятельно. Оо-о...аюыла рассказать. Я вчера выдела свою грудь в зеркале, она мне очень понравилась, но увы...память стерла визуальную картинку, осталось только впечатление. А, девочки скажите, у меня с сегодняшнего дня стала болеть грудная клетка, именно кости, мне компрессионное белье так сжимает его. Меня это очень напрягает, что именно грудная клетка болит, такое ощущение, что у меня происходит деформация=(  (фото груди, выложу вечерком, как в душ пойду)

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #549 : 24 Марта 2015, 14:59:18 »
Девочки привет! Скажите, я вся такая красавица с сисечками ходить буду... и лысая!!! Что делать??? Кошар! Я расчесываюсь, половина волос на расческе. Просыпаюсь, часть волос на подушке. Мою волосы, в ванной просто капец!!! Как спасти остаток волос? После операции прошло всего восемь дней, а что будет дальше, просто страшно представить! У меня после родов волосы не лезли, а сейчас, хоть застрелись!!!
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #550 : 24 Марта 2015, 15:15:51 »
Цитата: Leno4ka68 от 24 Марта 2015, 14:45:29
Сегодня нам неделя! Вчера была на перевязке, всё "тьфу.тьфу.тьфу...не сглазить". Доктор разрешил душ и спать на боку, а так же возвращаться к привычной жизни, но без энтузиазма. Планирую забрать ночевать сегодня дочку домой, она у меня молодец, маме помогает, стала засыпать самостоятельно. Оо-о...аюыла рассказать. Я вчера выдела свою грудь в зеркале, она мне очень понравилась, но увы...память стерла визуальную картинку, осталось только впечатление. А, девочки скажите, у меня с сегодняшнего дня стала болеть грудная клетка, именно кости, мне компрессионное белье так сжимает его. Меня это очень напрягает, что именно грудная клетка болит, такое ощущение, что у меня происходит деформация=(  (фото груди, выложу вечерком, как в душ пойду)
Поздравляю с неделькой!!!! Уже разрешили спать на боку?!!! Какой кайф!! Мне месяц нельзя!!! Это у тебя не кости болят, а мышцы, на костях нет нервных окончаний. Это все пройдет наверное еще через недельку, по крайней мере у меня так. Чтобы мышцы не болели, я компру застегиваю на вторые крючки но только два нижних (т.е.под грудью), и ленту на пол длины закрепляю - так и компрессия есть и не давит сильно.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #551 : 24 Марта 2015, 15:18:18 »
Цитата: Светлана К. от 24 Марта 2015, 14:59:18
Девочки привет! Скажите, я вся такая красавица с сисечками ходить буду... и лысая!!! Что делать??? Кошмар! Я расчесываюсь, половина волос на расческе. Просыпаюсь, часть волос на подушке. Мою волосы, в ванной просто капец!!! Как спасти остаток волос? После операции прошло всего восемь дней, а что будет дальше, просто страшно представить! У меня после родов волосы не лезли, а сейчас, хоть застрелись!!!
Подобная ситуация. И женщина со мной лежала после пластики, у неё как осенний листопад... Нужно витаминки начинать, думаю, пить, в особенности кальцимин.

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #552 : 24 Марта 2015, 15:19:58 »
Цитата: Kseniya-82 от 24 Марта 2015, 15:15:51
Цитата: Leno4ka68 от 24 Марта 2015, 14:45:29
Сегодня нам неделя! Вчера была на перевязке, всё "тьфу.тьфу.тьфу...не сглазить". Доктор разрешил душ и спать на боку, а так же возвращаться к привычной жизни, но без энтузиазма. Планирую забрать ночевать сегодня дочку домой, она у меня молодец, маме помогает, стала засыпать самостоятельно. Оо-о...аюыла рассказать. Я вчера выдела свою грудь в зеркале, она мне очень понравилась, но увы...память стерла визуальную картинку, осталось только впечатление. А, девочки скажите, у меня с сегодняшнего дня стала болеть грудная клетка, именно кости, мне компрессионное белье так сжимает его. Меня это очень напрягает, что именно грудная клетка болит, такое ощущение, что у меня происходит деформация=(  (фото груди, выложу вечерком, как в душ пойду)
Поздравляю с неделькой!!!! Уже разрешили спать на боку?!!! Какой кайф!! Мне месяц нельзя!!! Это у тебя не кости болят, а мышцы, на костях нет нервных окончаний. Это все пройдет наверное еще через недельку, по крайней мере у меня так. Чтобы мышцы не болели, я компру застегиваю на вторые крючки но только два нижних (т.е.под грудью), и ленту на пол длины закрепляю - так и компрессия есть и не давит сильно.
Спасибо, успокоила, я думала грудная клетка деформируется. И больно вдохнуть,больно.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #553 : 24 Марта 2015, 16:08:49 »
Цитата: Светлана К. от 24 Марта 2015, 14:59:18
Девочки привет! Скажите, я вся такая красавица с сисечками ходить буду... и лысая!!! Что делать??? Кошар! Я расчесываюсь, половина волос на расческе. Просыпаюсь, часть волос на подушке. Мою волосы, в ванной просто капец!!! Как спасти остаток волос? После операции прошло всего восемь дней, а что будет дальше, просто страшно представить! У меня после родов волосы не лезли, а сейчас, хоть застрелись!!!
Может  "МИЛЬГАММУ" поколоть ( витамины группы В) и есть такой препарат "Алерана" для волос , читаните что да как.. продается в аптеке..  Это из-за наркоза...с памятью как?
Мне в понедельник на ОП сама боюсь такого эфф.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #554 : 24 Марта 2015, 16:10:49 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 24 Марта 2015, 12:48:36

Была сегодня у анестезиолога, все ОК.
В понедельник 30 МАРТА на ОП. Про курение не спрашивал.
Сказал уже в воскресенье после 18.00 не кушать - пить воду, а в понедельник вообще ничего...
ДА, ОБ "ОБМЫВКЕ" СИСЮЛЬ Я ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА, а ведь момент бы наступил... два месяца... МАЙСКИЕ ШАШЛЫЧКИ СЧИТАЙ НАКРЫЛИСЬ... МЯСО БЕЗ ВИНА-ХОЛЕСТИРИН :-)...
А когда нельзя наоборот так хочется и вина и секса небось , да девочки ????

У меня 31 ОП )) Анализы сдала, все подготовила, лечу насморк, вот, блин угораздило ж )))
У меня подруга после ОП через неделю была со мной на вчеринке, антибиотики уже не пила, тоже выпивать не хотела. Короче, в итоге уговориал я ее доку позвонить, спросить вдруг можно бокальчик-другой вина?.. Док ответил: НУЖНО ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью