Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180383 раз)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #360 : 18 Марта 2015, 12:50:11 »
Цитата: Kseniya-82 от 18 Марта 2015, 07:07:15
Нам сегодня неделя )))) Мне всё нравится!!!
Вот сисюли и шовчики
поздравляю очень красивая грудка

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #361 : 18 Марта 2015, 15:34:59 »
Цитата: милла от 17 Марта 2015, 21:06:43
Цитата: Светлана К. от 17 Марта 2015, 20:47:03
Девочки, спасите - помогите!!!
Операция была 15 марта, грудь еще не видела. Сегодня дома заглянула под компрессионку и ужаснулась, одна грудь выше другой, да причем на много!!! Что же делать? Может это из-за того, что я после операции в клинике на боку спала? Может из-за того, что резинка неправильно затянута? Я не знаю что и думать, рыдаю горючими слезами!!! Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
эй эй да ты что рыдать до ... 2 дня назад ОП всего была . Соберись ка грудь может буть на разном уровне из за оттека ... Пока не чего заглядывать туда ) лучше расслабься и наслаждайся буть принцессой отдыхай гуляй грудка встанет на место .. Я уверена что и док твои истерики не знаешь пойдешь к доку он тебе все расскажет что из за оттека бывает грудь на разном уровне . А пока надо настроиться и все будут хорошо
Милла, спасибо большое за поддержку!!! Но груди действительно очень разные! Одна на много отличается от другой! Причем по верхним полюсам совсем страшно смотреть, как будто разные размеры стоят! Сегодня была у доктора, он сказал, что левая грудь всегда больше правой. Не понятно почему? Как грустно! А когда станет поясней, сколько нужно ждать?
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #362 : 18 Марта 2015, 16:02:10 »
Цитата: Светлана К. от 18 Марта 2015, 15:34:59
Цитата: милла от 17 Марта 2015, 21:06:43
Цитата: Светлана К. от 17 Марта 2015, 20:47:03
Девочки, спасите - помогите!!!
Операция была 15 марта, грудь еще не видела. Сегодня дома заглянула под компрессионку и ужаснулась, одна грудь выше другой, да причем на много!!! Что же делать? Может это из-за того, что я после операции в клинике на боку спала? Может из-за того, что резинка неправильно затянута? Я не знаю что и думать, рыдаю горючими слезами!!! Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
эй эй да ты что рыдать до ... 2 дня назад ОП всего была . Соберись ка грудь может буть на разном уровне из за оттека ... Пока не чего заглядывать туда ) лучше расслабься и наслаждайся буть принцессой отдыхай гуляй грудка встанет на место .. Я уверена что и док твои истерики не знаешь пойдешь к доку он тебе все расскажет что из за оттека бывает грудь на разном уровне . А пока надо настроиться и все будут хорошо
Милла, спасибо большое за поддержку!!! Но груди действительно очень разные! Одна на много отличается от другой! Причем по верхним полюсам совсем страшно смотреть, как будто разные размеры стоят! Сегодня была у доктора, он сказал, что левая грудь всегда больше правой. Не понятно почему? Как грустно! А когда станет поясней, сколько нужно ждать?
вообще человек ассиметричен по жизни правая от левой отличается .. А до ОП как было у тебя ??? Вообще оттек держится до 3 месяцев но все индивидуально .... А так первый месяц вообще без паники. Слушать рекомендации врача. Ленту с верху не снимать. И еще раз не переживай несколько дней только прошло .. Тебе док пописал сто нибудь противоотечное ??? А дренажи ставили ??

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #363 : 18 Марта 2015, 16:12:09 »
Милла, нет противоотечное не прописывал, только антибиотик и линекс, при болях кетанов. Дренажи не ставил. У меня фотку выложить не получается, хотелось показать.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #364 : 18 Марта 2015, 16:21:18 »
Получилось или нет непонимаю.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #365 : 18 Марта 2015, 16:29:36 »
Фото что бы прикрепить есть вложение или другие файлы нажми и прикрепи фото

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #366 : 18 Марта 2015, 16:31:31 »
Всё так и делаю, только не получается.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #367 : 18 Марта 2015, 16:34:21 »
Правая смотрится на размер больше, чем левая. А самое главное, верхние полюса, очень не красиво получились.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #368 : 18 Марта 2015, 16:36:23 »
Вернее левая больше, чем правая. это я распереживалась, что все по перепутала.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #369 : 18 Марта 2015, 16:47:55 »
Светик теперь я точно могу сказать это оттек )) сиси уже красивые без паники дорогая все очень красиво а оттек спадет и та сися которую мышца зажимает отпустит все супер будет ты сама подумай какой стресс у организма в него запихнули инородное тело так еще и мышцу надрезали так что все у тебя красиво и хорошо ....

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #370 : 18 Марта 2015, 16:49:40 »
Выкинь все из головы и отдыхай восстанавливайся и ждем фото в месяц )))

Liza330

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza330
  • Сообщений: 47
« Ответ #371 : 18 Марта 2015, 16:59:32 »
Светлана не переживай у меня так же. Правая выше, ее как бы мышца зажимает и это видно по верхнему полюсу. Завтра будет 2 недели после оп

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #372 : 18 Марта 2015, 17:22:10 »
Спасибо, девочки!!! Я все плачу и плачу, сегодня когда доктор, как только расстегнул компрессионку и дал зеркало, слезы сами потекли. У Вас Милла, очень красивые сисечки, ровненькие, аккуратненькие, у некоторых все синие сразу после операции, но за-то одинаковые. А тут как-то не так. Ждешь, надеешься на красоту, а получаешь фигню какую-то.
А Вам Liza330, доктор что говорит? Асимметрия пройдет? И когда? Мне же мой врач сразу сказал, что груди абсолютно одинаковые не бывают. И левая грудь всегда больше правой. Так что, на что рассчитывать не знаю. 
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #373 : 18 Марта 2015, 17:44:31 »
Цитата: Светлана К. от 18 Марта 2015, 17:22:10
Спасибо, девочки!!! Я все плачу и плачу, сегодня когда доктор, как только расстегнул компрессионку и дал зеркало, слезы сами потекли. У Вас Милла, очень красивые сисечки, ровненькие, аккуратненькие, у некоторых все синие сразу после операции, но за-то одинаковые. А тут как-то не так. Ждешь, надеешься на красоту, а получаешь фигню какую-то.
А Вам Liza330, доктор что говорит? Асимметрия пройдет? И когда? Мне же мой врач сразу сказал, что груди абсолютно одинаковые не бывают. И левая грудь всегда больше правой. Так что, на что рассчитывать не знаю.
я вообще не вижу причину для слез и не понимаю Вас !!! Неужели Вы думали, что сделав такую сложную операцию, через пару дней грудь будет идеальной? Сейчас и отек и грудь не встала на место, и полюс нижний не наполнился...., как минимум три-шесть месяцев грудь видоизменяется, неужели Вы не были готовы к этому???? *doctor*
ПО моему, у Вас хороший результат, грудь выглядит аккуратной, наберитесь терпения, подождите немного!!!! *flower*
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #374 : 18 Марта 2015, 17:44:51 »
Ну все поплакала и хватит ну прям сердце не на месте от того что тв так рыдаешь (((( ну не надо мы же все разные у кого то сразу все хорошо ( у мены например Наде оттека не было , ну не расположена я к ним как то вообще ) у тебя оттек по нижнему полюсу видно же что грудка ровненькая а верх чуть выше и больше это видно не вооруженным глазом что оттек .... И сиси сравняются