Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180349 раз)

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1635 : 08 Мая 2015, 19:04:04 »
Выложу, обязательно, просто сейчас темно и цвета не видно.
Я еще там один примерила, белый, тоже без всего, из базовой коллекции, они еще сейчас по акции идут, померила 75С, подошел, но и 75В был немаленький. Я в след раз возьму 75С.
В нашем магазине пока есть все, и кружева и паролончик без косточек ))))
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1636 : 08 Мая 2015, 19:22:04 »
Цитата: Светлана К. от 08 Мая 2015, 17:55:52
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 14:14:01
Цитата: Светлана К. от 07 Мая 2015, 18:56:25
Цитата: Sonita от 07 Мая 2015, 17:58:47
Светлана,у вас средняя высота ,средняя проекция (4,4)
Получается, что доктор мой, сказал одно, а поставил другое. *rarar*
И какой вывод, что грудь почти не изменится? Форма не поменяется!
Жалко, почему так получилось? Вроде все обговаривали...  *tear*
В любом случае, хорошо, что вообще грудь увеличил, а не что-то другое.
  Не расстраивайся Светлана, док говорил, что во время ОП он ОПРЕДЕЛИТСЯ С РАЗМЕРАМИ И ПАРАМЕТРАМИ?
Я так понимаю, что док берет несколько имплантов на ОП, хотя не понимаю в чем прикол))), вскрывать их и примерять нельзя))) запихнул/вынул, запихнул другой....
  Ведь все параметры заказчика/КЛИЕНТА  видны до ОП, лучше без вариантов только четко по требованиям и предварительной договоренности с клиентом, но я бы тоже очень расстроилась если бы мне поставили не то что я хотела меньше 300, или низкий профиль....
  Я сама заказывала и определяла характеристики импланта, переписывалась с ними, а доку принесла импланты на ОП  БЕЗ ВАРИАНТОВ. Лучше не давать право на свое усмотрение ставить.... даже доку, сиси ваши , деньги тоже.
 Попросите разъяснений... имеете право.
Поговорить конечно же нужно, но скажет он, что так лучше для меня. Что он посчитал этот имплант более подходящим и еще кучу доводов приведет в свою пользу. В принципе смысла нет в разговоре, ни чего уже не изменить! Просто не понятно, почему он не учел мои пожелания... Вроде бы врача хорошего выбирала!

  Ты заказчик , должен был учесть, и версия что ваши кому то впихнули имеет место быть, ведь ОП несколько в день? А говорить можно все что угодно.... Настаивать на своих пожеланиях и конкретизировать и прописывать в документах)))). Слова остаются словами ... уж профиль выше не имеет место: можно или нельзя воткнуть, ошибся при заказе  может еще... прислали не то... закончились...
  Меня док склонял на анатомы , а я круглые хотела и сделала))).
  Ну да ладно, дело сделано и сиси есть, как бы там ни было , будем радоваться....а не зацикливаться из за чего расстраиваться пусть приживаются)))). :-p
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1637 : 08 Мая 2015, 22:08:42 »
Да Светик, ты абсолютно права! Мне казалось, что мой врач не из подворотни вылез. Почему так получилось, останется загадкой. Тут надо принять определенную позицию, либо качать права и при этом требовать замены имплантов, в связи с не правильно установленными. Но я повторной операции не хочу. Или просто выразить свое не довольство, при первой встрече и на этом ни чего не требовать. Действительность остается неизбежной. Дома все говорят, что так хорошо и я просто себя накручиваю. Так что, надо принять то, что есть.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1638 : 08 Мая 2015, 22:21:22 »
Цитата: Светлана К. от 08 Мая 2015, 22:08:42
Да Светик, ты абсолютно права! Мне казалось, что мой врач не из подворотни вылез. Почему так получилось, останется загадкой. Тут надо принять определенную позицию, либо качать права и при этом требовать замены имплантов, в связи с не правильно установленными. Но я повторной операции не хочу. Или просто выразить свое не довольство, при первой встрече и на этом ни чего не требовать. Действительность остается неизбежной. Дома все говорят, что так хорошо и я просто себя накручиваю. Так что, надо принять то, что есть.
  Да , конечно , замена.. , качать права... не то все ( не в России), помнить в следующий раз при ОП - САМОЕ ОНО ).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1639 : 09 Мая 2015, 07:15:18 »
Цитата: Kseniya-82 от 08 Мая 2015, 18:47:31
Smoki5, грудь очень красивая, кругленькая, сама естественность )))))
И купальник, хоть и простой, но очень здорово смотрится... А где такой приобрели? Может я тож себе такой куплю ))))

Сегодня купила себе лиф без косточек и пуша, только тонкий паролончик. В интимиссимо. Размер 75В, фото выложу позже, т.к. с освещением проблемы.
Спасибо. Купальник в calzedonia покупала. Новая коллекция. Думаю если выйти из воды, то соски 100% видны будут. Не везде это уместно)
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1640 : 09 Мая 2015, 18:10:24 »
Цитата: Smoki5 от 09 Мая 2015, 07:15:18
Цитата: Kseniya-82 от 08 Мая 2015, 18:47:31
Smoki5, грудь очень красивая, кругленькая, сама естественность )))))
И купальник, хоть и простой, но очень здорово смотрится... А где такой приобрели? Может я тож себе такой куплю ))))

Сегодня купила себе лиф без косточек и пуша, только тонкий паролончик. В интимиссимо. Размер 75В, фото выложу позже, т.к. с освещением проблемы.
Спасибо. Купальник в calzedonia покупала. Новая коллекция. Думаю если выйти из воды, то соски 100% видны будут. Не везде это уместно)

Соски же можно силиконовыми наклейками заклеить... Или они в воде держаться не будут?
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Ana.es

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ana.es
  • Сообщений: 4
« Ответ #1641 : 10 Мая 2015, 18:42:02 »
Девочки.моим сис 13мая будет 2 месяца.и что то они никак ко мне не прирастут.с правой прям проблемы какие то, она во первых ниже и при любом движении катается там внутри,Визуально это не видно но я чувствую её,такое ощущение что она не под мышцей стоит.спать даже полубоком не могу,такое ощущение что имплант стекает куда то под мышку или же укладывается на вторую грудь, жуткий дискомфорт, её постоянно тянет:( со второй проблем никаких стоит как вкопанная. у меня уже привычка выработалась держать её при любом наклоне и движении.страшное дело.на консульту нам через 2 недели только. Я уже смирилась с тем что они разные, фиг с ними, ну когда же она прирастёт то уже? Или не прирастёт уже? Компру снимаю только в душ , сплю только на спине, на 3 ей недели мне разрешили бюстик без косточек, какой там...она в компре то булькает вся. Вообщем я в замешательстве *tear* :-<
Дата ОП 13.03.2015.Рост 164,вес 53.достип через ареолу, под мышцу.Allergan Natrelle™ Inspira™ Style TRX/TSX Xtra-Full Projection, 445g круглые.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1642 : 10 Мая 2015, 20:56:31 »
Цитата: Ana.es от 10 Мая 2015, 18:42:02
Девочки.моим сис 13мая будет 2 месяца.и что то они никак ко мне не прирастут.с правой прям проблемы какие то, она во первых ниже и при любом движении катается там внутри,Визуально это не видно но я чувствую её,такое ощущение что она не под мышцей стоит.спать даже полубоком не могу,такое ощущение что имплант стекает куда то под мышку или же укладывается на вторую грудь, жуткий дискомфорт, её постоянно тянет:( со второй проблем никаких стоит как вкопанная. у меня уже привычка выработалась держать её при любом наклоне и движении.страшное дело.на консульту нам через 2 недели только. Я уже смирилась с тем что они разные, фиг с ними, ну когда же она прирастёт то уже? Или не прирастёт уже? Компру снимаю только в душ , сплю только на спине, на 3 ей недели мне разрешили бюстик без косточек, какой там...она в компре то булькает вся. Вообщем я в замешательстве *tear* :-<
Ну не раскисай  :-p
Расскажешь всё подробно доктору на консультации послезавтра, послушаешь его вывод и рекомендации. Уверена, всё не так плохо!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #1643 : 10 Мая 2015, 21:02:17 »
Ana.es, моим 17-го два месяца. Ситуация похожая с Вашей: правая прибитая, а левая мягкая, ниже и ходуном вся. Только сразу было неприятно, а теперь нет такого дискомфорта,не замечаю даже, как своя живая. Док. при осмотре в месяц сказал,что в порядке все и не переживать.
Меня правая напрягает, она как прибитая ,мягчеет но оооочень медленно и не движется совсем.
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1644 : 10 Мая 2015, 22:03:35 »
Цитата: Ana.es от 10 Мая 2015, 18:42:02
Девочки. моим сис 13мая будет 2 месяца.и что то они никак ко мне не прирастут.с правой прям проблемы какие то, она во первых ниже и при любом движении катается там внутри,Визуально это не видно но я чувствую её, такое ощущение что она не под мышцей стоит. спать даже полубоком не могу, такое ощущение что имплант стекает куда то под мышку или же укладывается на вторую грудь, жуткий дискомфорт, её постоянно тянет:( со второй проблем никаких стоит как вкопанная. у меня уже привычка выработалась держать её при любом наклоне и движении. страшное дело. на консульту нам через 2 недели только. Я уже смирилась с тем что они разные, фиг с ними, ну когда же она прирастёт то уже? Или не прирастёт уже? Компру снимаю только в душ , сплю только на спине, на 3 ей недели мне разрешили бюстик без косточек, какой там...она в компре то булькает вся. Вообщем я в замешательстве *tear* :-<
  О-о-о как знакомы переживания по поводу и без  *ouo*, повода нет *ouo* сиси и у меня разные, но сейчас чуть выровнялись, далее,  прирастут к 3 - 6 месяцам, катается одна - карман скорее больше(обрастут эффект катания должен исчезнуть), я тоже придерживаю при наклоне, без компры... А вообще это мое понимание, док расскажет как на самом деле))) Нервак у тебя, пиши сюда,  ко захочет - поддержит и поделится переживаниями))) Легче станет, ты не одна такая...
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Ana.es

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ana.es
  • Сообщений: 4
« Ответ #1645 : 11 Мая 2015, 00:59:32 »
Девочки, спасибо всем за поддержку :-p нервяк-это правда.хочется уже расслабиться, наслаждаться новыми сисями, на носу лето и всё никак. форма вроде получше стала, красивенькая, но эти шевеления как то напрягают. Что ж ,будем ждать.
Дата ОП 13.03.2015.Рост 164,вес 53.достип через ареолу, под мышцу.Allergan Natrelle™ Inspira™ Style TRX/TSX Xtra-Full Projection, 445g круглые.

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1646 : 11 Мая 2015, 07:51:10 »
Цитата: Ana.es от 10 Мая 2015, 18:42:02
Девочки.моим сис 13мая будет 2 месяца.и что то они никак ко мне не прирастут.с правой прям проблемы какие то, она во первых ниже и при любом движении катается там внутри,Визуально это не видно но я чувствую её,такое ощущение что она не под мышцей стоит.спать даже полубоком не могу,такое ощущение что имплант стекает куда то под мышку или же укладывается на вторую грудь, жуткий дискомфорт, её постоянно тянет:( со второй проблем никаких стоит как вкопанная. у меня уже привычка выработалась держать её при любом наклоне и движении.страшное дело.на консульту нам через 2 недели только. Я уже смирилась с тем что они разные, фиг с ними, ну когда же она прирастёт то уже? Или не прирастёт уже? Компру снимаю только в душ , сплю только на спине, на 3 ей недели мне разрешили бюстик без косточек, какой там...она в компре то булькает вся. Вообщем я в замешательстве *tear* :-<
У меня то же такие шевеления были. И начались они не сразу. Док сказал не переживать, это ощущение инородного тела, оно пройдет позже. Сейчас оно у меня уже менее ощутимо. Я вообще своему доку пишу по любому поводу, и фотки скидываю. Он всегда отвечаете объясняет все.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1647 : 13 Мая 2015, 09:38:13 »
Сегодня сфоткалась, 44 дня сисям.
Вид меняется конечно , но правая на место не села , ждемс ) Фотки швов скину в темку швы)
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1648 : 13 Мая 2015, 09:47:59 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Мая 2015, 09:38:13
Сегодня сфоткалась, 44 дня сисям.
Вид меняется конечно , но правая на место не села , ждемс ) Фотки швов скину в темку швы)

на второй фотке видно по соскам и нижнее наполнение разное /фоткала сама себя...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #1649 : 13 Мая 2015, 15:29:29 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Мая 2015, 09:47:59
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Мая 2015, 09:38:13
Сегодня сфоткалась, 44 дня сисям.
Вид меняется конечно , но правая на место не села , ждемс ) Фотки швов скину в темку швы)

на второй фотке видно по соскам и нижнее наполнение разное /фоткала сама себя...
Мне очень все нравится, разница в глаза сильно не бросается, очень хороший объем получился  *OK*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68