Автор Тема: Грудастики Января 2015.  (Прочитано 41252 раз)

SvetlanaA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SvetlanaA
  • Сообщений: 12
« Ответ #120 : 06 Февраля 2015, 11:47:01 »
Ой девчонки успокоили  *heart*всем спасибо! Буду ждать, обещаю не потеряться и показать результат! С док обсуждали вертикальный шов, я ему доверяю и согласилась  не охотно , если что пойдет не так , делайте! Обошлось без него. Помимо птоза , еще была разница в высоте сосков , один ниже, на фотке видно, док сказал подкорректировал )))

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #121 : 06 Февраля 2015, 18:41:13 »
Цитата: Kleva от 05 Февраля 2015, 21:31:59

Цитата: Катуся от 05 Февраля 2015, 09:55:30
Девочки, здравствуйте! Вот и мы зарегистрировались и хотим познакомиться. Поздравляю январских обладательниц груди. Aziza и Анестезия, ваши грудки - выше всех похвал!
Теперь о нас. ОП была 27.01, поставили Ментор 265 мл, под мышцу, по ареоле. Сама - рост 168, ОПГ 74, исходник по словам врача - 1.
Катуся, очень красиво получилась
Спасибо!  *flower*
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #122 : 07 Февраля 2015, 01:18:20 »
 Svetlana, отличный результат! Супер что получилось без вертикальных и якорных швов! Все будет красиво!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

15polly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 15polly
  • Сообщений: 22
« Ответ #123 : 07 Февраля 2015, 20:56:47 »
Девчулечки, привет! моим малышкам ровно месяц. Отек практически сошел, почти вернулась к нормальной жизни. Только вес не восстановился на фото живот огромный и бока, талия совсем отсутствует. Завтра за обручем!))

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #124 : 07 Февраля 2015, 23:38:37 »
15polly какие хорошенькие!!!
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #125 : 08 Февраля 2015, 17:34:34 »
Цитата: 15polly от 07 Февраля 2015, 20:56:47
Девчулечки, привет! моим малышкам ровно месяц. Отек практически сошел, почти вернулась к нормальной жизни. Только вес не восстановился на фото живот огромный и бока, талия совсем отсутствует. Завтра за обручем!))
Такие аккуратненькие!!!

А я четвертый день на боку сплю( ест-но засыпаю на спине, а вот просыпаюсь на боку), позвонила доктору своему, он говорит, спать, как удобно, главное в компре....очень надеюсь, что это не повредит моей груди..., самой страшно, ведь прошло только 12 дней....
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #126 : 08 Февраля 2015, 19:58:05 »
О, 15polly, как нежно и женственно)) Мне нравится Ваша аккуратная грудка)))  :-p
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

15polly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 15polly
  • Сообщений: 22
« Ответ #127 : 09 Февраля 2015, 00:41:09 »
Спасибо, девочки за добрые слова! к тому-же муж никак не комментирует мое преображение, конечно он ожидал больше...

 Aziza, я до сих пор на бок никак прилечь не могу, больно, даже во сне, при любом не произвольном движении просыпаюсь, даже коогда шевелится муж я кричу тк боюсь что он меня заденет)) Вот такая приобретенная фобия!!)) Теперь тоже хочу блефаро нижних век /:-\

Кактуся, у вас тоже очень симпотичная грудка получилась, вы довольны размером?


Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #128 : 09 Февраля 2015, 11:23:17 »
Цитата: 15polly от 09 Февраля 2015, 00:41:09
Спасибо, девочки за добрые слова! к тому-же муж никак не комментирует мое преображение, конечно он ожидал больше...

 Aziza, я до сих пор на бок никак прилечь не могу, больно, даже во сне, при любом не произвольном движении просыпаюсь, даже коогда шевелится муж я кричу тк боюсь что он меня заденет)) Вот такая приобретенная фобия!!)) Теперь тоже хочу блефаро нижних век /:-\

Кактуся, у вас тоже очень симпотичная грудка получилась, вы довольны размером?
А у меня муж наоборот говорит, что они большие!!! (но правда он видел пока только на фото и в компре, я при нем ее не снимаю)
Говорит, я жил с одной девушкой, а сейчас ты другая....глаза, грудь, брекеты (их я неделю назад поставила), боится уже, что же я придумаю еще *laughter* *doctor*
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #129 : 09 Февраля 2015, 19:00:09 »
Цитата: 15polly от 09 Февраля 2015, 00:41:09
Спасибо, девочки за добрые слова! к тому-же муж никак не комментирует мое преображение, конечно он ожидал больше...

 Aziza, я до сих пор на бок никак прилечь не могу, больно, даже во сне, при любом не произвольном движении просыпаюсь, даже коогда шевелится муж я кричу тк боюсь что он меня заденет)) Вот такая приобретенная фобия!!)) Теперь тоже хочу блефаро нижних век /:-\

Кактуся, у вас тоже очень симпотичная грудка получилась, вы довольны размером?


Довольна ли я размером?)) Мой муж, подруги, а сегодня и хирург поднимают мою самооценку до небес! Они считают меня худой и не представляют меня с большими сисями)) Мне изначально доктор предлагал сделать грудь побольше. Но я люблю маленькую грудь (хотя у других нравятся большие))).
Сегодня мне снимали швы, и док сказал, что по его мнению сиси мне идеальны по размеру. И правильно, что я не захотела больше. А мнение мужчин и близких мне людей для меня важно.
Я всё это к чему.... Дорогая 15polly! Не гневите бога! У вас ооочень красивая аккуратная грудь! Лучше, чем было До! Не так ли? Так почему бы не радоваться, вместо того, чтобы искать недостатки? Мне искренне нравятся ваши мелкие сисечки. Такие круглые и привлекательные!  *nra* Любите себя! Вы и ваша новоиспечённая грудь этого достойны)) И попросите супруга вас поддержать. Скажите, как вам важно его мнение и как хочется нравиться ему...Ну..Просто я бы так сделала... Извините меня, если что не так я написала..Просто очень хочу, чтобы люди кругом радовались и были довольны, как и я. И хочется хоть добрым словом вам помочь)) правда-правда!
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

15polly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 15polly
  • Сообщений: 22
« Ответ #130 : 09 Февраля 2015, 20:13:42 »
Кактуся, спасибо за поддержку! теперь я и в правду знаю чего именно мне не хватало-поддержки супруга, может пора и его поменять!?)) *oy*Я вчера маме призналась, она заставляла меня раз мять в камеру грудь показывать крупным планом и каждый раз: как красиво!, покажи еще!)))
кактуся, кстати у тебя потрясающий животик!


liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #131 : 09 Февраля 2015, 20:29:59 »
15polly мне очень жаль, чтл у вас муж не выражает свое восхищение.
Поробуйте ему озвучить свои желания. Он может не догадываться. Не со зла.

Я часто о чем-то не догадываюсь, что муж может что-то ждать и обижаться.
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #132 : 09 Февраля 2015, 20:54:35 »
Цитата: 15polly от 09 Февраля 2015, 00:41:09
Спасибо, девочки за добрые слова! к тому-же муж никак не комментирует мое преображение, конечно он ожидал больше...

 Aziza, я до сих пор на бок никак прилечь не могу, больно, даже во сне, при любом не произвольном движении просыпаюсь, даже коогда шевелится муж я кричу тк боюсь что он меня заденет)) Вот такая приобретенная фобия!!)) Теперь тоже хочу блефаро нижних век /:-\

Кактуся, у вас тоже очень симпотичная грудка получилась, вы довольны размером?
15polly, а вы до ОП показывали мужу как будет после? Сами понимали как получится? Просто если вы мужу не говорили что это будет небольшие деликатные сис... То для простого обывателя возможно его реакция предсказуема...мало ли что он себе вообразил по поводу фразы "я увеличк грудь")))))....от себя скажу свою системную мантру:"сиси разные важны, сиси разные нужны"!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #133 : 09 Февраля 2015, 20:57:11 »
Сисечную мантру))) ....сорри телефон блин... И еще когда я с 210 макганов меняла импланты на 290 политех мой муж забрав меня из клиники тоже выказывал непонимание того что я сделала и зачем, тк разница была неочевидна... А я его в нюансы не посвятила((( вот собственно и пожинала плоды...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

15polly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 15polly
  • Сообщений: 22
« Ответ #134 : 09 Февраля 2015, 21:27:18 »
Liona, сейчас припоминаю что подобные разговоры уже были, и говорила насколько это важно, но ничего не меняется, хотя я часто хвалю его и по поводу внешности, мне не трудно *Byy*