Автор Тема: Пилинг  (Прочитано 25989 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #120 : 11 Апреля 2015, 22:03:06 »
Вперед к красоте вместе с "Пластик-клуб"!!!

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #121 : 17 Апреля 2015, 12:20:52 »
Это точно! помогут , подскажут, вылечат!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #122 : 12 Августа 2015, 16:48:59 »
Я совмещаю чистку лица с пилингом! Очень-очень действенно...Кожа лица девочки - ну просто отличная! Вот это и есть качественный уход за кожей...Не нужно покупать супер дорогие крема и т.д. Делайте раз в месяц чистку и пилинг и вы сами убедитесь в этом)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #123 : 01 Февраля 2016, 14:14:03 »
Поделюсь своим опытом. Кожа проблемная, пигментация, пост-акне следы... В общем есть над чем трудиться. С ноября начала делать пилинг. Получалось раз в две недели. Неделю лицо облезает, неделю я прихожу в себя и общаюсь с людьми)) Сделала два раза Джеснера и один ещё какой-то, к сожалению названия не запомнила.
После Джеснера лицо горело пламенем, во время процедуры я яростно махала веером, видимо пытаясь улететь от пыток)) Сразу после - красное лицо со минутой глянцевой кожей. Ожог. На третьи сутки начинается шелушение в районе номогубного треугольника - там кожа самая тонкая и мимически подвижная. Кожа слезла мощно и в первый, и во второй раз. Полностью сходила на шестые-седьмые сутки. На улицу выходила при очень большой необходимости, в капюшоне. Людей своим видом не пугала, гуляла с детьми вечером.
На третий раз косметолог сказала что нанесёт ещё более сильный состав, предупреждала об образовании коричневых корок. Но увы, ничего подобного не было. Кожа сошла тонкой плёнкой, реабилитация была лайтовей. Потом наступил Новый год, и я отпустила пилинг на все четыре стороны...
Моё мнение - изменений мало. Если и есть, то довольно условные. Поры и следы на коже на месте. Может стала немного плотнее.
Сейчас проходу курс мезо. Сделала две процедуры. Чередуем два коктейля. Посмотрим...
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #124 : 01 Февраля 2016, 14:16:08 »
Куча ошибок, пишу с телефона и быстро)) пока не отняла дочь))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.