Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605199 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1515 : 27 Сентября 2011, 16:39:56 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 16:19:16
Цитата: antolga от 26 Сентября 2011, 12:30:22
Но фигура у меня не очень, почти как из "морозко"- у этой дуры ни лица ни фигуры!  *ROFL* *ROFL* Поэтому мои сиси никак такими не будут как твои  /:-\
Они не будут, они у тебя уже есть,КРАСИВЫЕ, ДОЛГОЖДАННЫЕ СИСИ!!! *flower*
А с фигурой дело поправимо, стоит лишь захотеть) Я за беременность 30 кг. набрала и все достаточно быстро скинула, хотя меня все родственники мужа и он сам уверяли, что я никогда назад к своей фигуре не вернусь * bad*
Спасибо большое за веру в мои сиси!  *love* Как увижу их стоя, сообщу, правда ли хороши! На счет фигуры это да, если рот зашить, то сразу можно в красавишну превратиться  *laughter* правда я худая никогда не была, вот 3-4 кг как приклеились после вторых родов, так не хотят никак. Я в первую беременность (в 21г) 20 кг набрала после 20й недели махом. Скинулось все быстро, за год само по себе. Молодость, обмен веществ и прочее сработало. А во вторую (31г) сидела на диетах после 20й недели, т.к опять начала быстро прибавлять. В итоге на 32 неделе у ребенка задержка развития по массе, стала по системе 60-минус питаться, там более сбалансированное питание. В итоге общая прибавка все равно 17кг  /:-\ В свой вес почти 2 года возвращалась. Уже немного осталось, но надо усилий столько!  *X* %-P
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1516 : 27 Сентября 2011, 17:00:43 »
Фигура и правда ооочень хорошая! *OK*
А животы они такие, после родов сложно их убрать, даже у худых. надо пресс качать!
Но у тебя оч хороший животик.  *flower*
И грудь не смотрится огромной, а у тебя больше 3-го размера получается. Ты какой размер лифчиков покупаешь?
09.10.11 Ринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1517 : 27 Сентября 2011, 17:14:52 »
Ariel,  *flower*
Грудь у меня не знаю какого размера)) Как думаешь, какого?
Бюстики я покупаю 70С или 75С если кружево и 70D или 75D если чашечки формованные. По груди у меня 88 сейчас, а под грудью 69.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1518 : 27 Сентября 2011, 17:26:57 »
Ну, вот на вид 3-й размер точно есть.  А тебе сколько мл ставили? По подписи внизу не очень поняла.
09.10.11 Ринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1519 : 27 Сентября 2011, 17:42:38 »
Анатомы, сверх высокий профиль, 370 миллилитров. Исходник был-1)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1520 : 27 Сентября 2011, 18:07:57 »
Ух ты, 370! Как же на сех по-разному смотрятся одни и те же размеры. господи, ну как же рзобраться, как определиться! Я ни махууууу  * bad*
а 410 - это что?
09.10.11 Ринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1521 : 27 Сентября 2011, 18:32:58 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:07:57
Ух ты, 370! Как же на сех по-разному смотрятся одни и те же размеры. господи, ну как же рзобраться, как определиться! Я ни махууууу  * bad*
а 410 - это что?
А никак не разберешься))) Остается довериться доку)
410- это стиль импланта.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1522 : 27 Сентября 2011, 18:34:19 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:07:57
Ух ты, 370!
420 влезало- побоялась так много ставить /:-\

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #1523 : 27 Сентября 2011, 23:16:05 »
Цитата: Nirvanochka от 13 Сентября 2011, 23:36:54
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 22:38:16
Цитата: ростовчанка от 13 Сентября 2011, 22:33:14
а я только у нас.
по отзывам отличный врач, плюс наблюдаться удобнее в своем городе. мало ли что-врач всегда под боком.
может и вы так же поищите у вас-надежнее все же. o-o
Не всегда то, что под боком - надежнее :[. Во всяком случае нужно подходить к выбору врача очень тщательно. Ростов большой город, по сравнению с Волгоградом и Ставрополем, возможно, у вас есть и форумы с отзывами реальными, а не рекламными, и можно пообщаться с девочками, сделавшими у этого врача операцию. У нас в Волгограде такой возможности нет. Поэтому выбор врачей как бы очевиден - наши, клубные.

я с тобой согласна. У нас вообще отзывов о врачей нет, даже и форумов поныне. С клиентками не пообщаешься, ведь строго "секретно". И доверие врачи не внушают...
Девочки...я из Ростова!!! и как всегда внесу свою "говноложку"  в бочку меда))) очень жаль, что у вас нет возможности пообщаться с теми кто делал оп в нашем городе((( я была на консультации у ВСЕХ врачей Ростова! И знаю очень много отзывов..так как работаю в сфере где сталкиваюсь с девочками которые это прошли! если говорить именно о ЛИЧНОЙ симпатии, то я выбрала хирурга из этого клуба, но практикующего уже много лет в нашем городе!

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1524 : 28 Сентября 2011, 00:21:24 »
Цитата: Fragola от 27 Сентября 2011, 18:32:58
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:07:57
Ух ты, 370! Как же на сех по-разному смотрятся одни и те же размеры. господи, ну как же рзобраться, как определиться! Я ни махууууу  * bad*
а 410 - это что?
А никак не разберешься))) Остается довериться доку)
410- это стиль импланта.
Да вот в том и дело, что я и его запутала, что на самом деле хочу  *ROFL*
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1525 : 28 Сентября 2011, 09:56:39 »
Цитата: вэл от 27 Сентября 2011, 23:16:05
Цитата: Nirvanochka от 13 Сентября 2011, 23:36:54
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 22:38:16
Цитата: ростовчанка от 13 Сентября 2011, 22:33:14
а я только у нас.
по отзывам отличный врач, плюс наблюдаться удобнее в своем городе. мало ли что-врач всегда под боком.
может и вы так же поищите у вас-надежнее все же. o-o
Не всегда то, что под боком - надежнее :[. Во всяком случае нужно подходить к выбору врача очень тщательно. Ростов большой город, по сравнению с Волгоградом и Ставрополем, возможно, у вас есть и форумы с отзывами реальными, а не рекламными, и можно пообщаться с девочками, сделавшими у этого врача операцию. У нас в Волгограде такой возможности нет. Поэтому выбор врачей как бы очевиден - наши, клубные.

я с тобой согласна. У нас вообще отзывов о врачей нет, даже и форумов поныне. С клиентками не пообщаешься, ведь строго "секретно". И доверие врачи не внушают...
Девочки...я из Ростова!!! и как всегда внесу свою "говноложку"  в бочку меда))) очень жаль, что у вас нет возможности пообщаться с теми кто делал оп в нашем городе((( я была на консультации у ВСЕХ врачей Ростова! И знаю очень много отзывов..так как работаю в сфере где сталкиваюсь с девочками которые это прошли! если говорить именно о ЛИЧНОЙ симпатии, то я выбрала хирурга из этого клуба, но практикующего уже много лет в нашем городе!

Выбрали хирурга из этого клуба? Поподробнее можно?

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #1526 : 28 Сентября 2011, 20:51:31 »
Цитата: Nirvanochka от 28 Сентября 2011, 09:56:39
Цитата: вэл от 27 Сентября 2011, 23:16:05
Цитата: Nirvanochka от 13 Сентября 2011, 23:36:54
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 22:38:16
Цитата: ростовчанка от 13 Сентября 2011, 22:33:14
а я только у нас.
по отзывам отличный врач, плюс наблюдаться удобнее в своем городе. мало ли что-врач всегда под боком.
может и вы так же поищите у вас-надежнее все же. o-o
Не всегда то, что под боком - надежнее :[. Во всяком случае нужно подходить к выбору врача очень тщательно. Ростов большой город, по сравнению с Волгоградом и Ставрополем, возможно, у вас есть и форумы с отзывами реальными, а не рекламными, и можно пообщаться с девочками, сделавшими у этого врача операцию. У нас в Волгограде такой возможности нет. Поэтому выбор врачей как бы очевиден - наши, клубные.

я с тобой согласна. У нас вообще отзывов о врачей нет, даже и форумов поныне. С клиентками не пообщаешься, ведь строго "секретно". И доверие врачи не внушают...
Девочки...я из Ростова!!! и как всегда внесу свою "говноложку"  в бочку меда))) очень жаль, что у вас нет возможности пообщаться с теми кто делал оп в нашем городе((( я была на консультации у ВСЕХ врачей Ростова! И знаю очень много отзывов..так как работаю в сфере где сталкиваюсь с девочками которые это прошли! если говорить именно о ЛИЧНОЙ симпатии, то я выбрала хирурга из этого клуба, но практикующего уже много лет в нашем городе!

Выбрали хирурга из этого клуба? Поподробнее можно?
можно конечно))) лишь бы не наругали..не знаю называют ли здесь фамилии и что за это бывает! Рыкова не советую однозначно!!! это был первый к кому я пошла на консу (это для девочек из Ростова)..Тенчурина Татьяна Геннадьевна хирург из этого клуба))) я делала у нее! Очень душевная и спокойная что ли..не знаю как объяснить..но это очень важная характеристика при выборе хирурга!!! и еще она была единственной кто не посоветовал мне решить эту проблему через психолога!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1527 : 29 Сентября 2011, 00:54:44 »
Девочки, а вы помните, что это веточка форума
Фото! Купального сезона.[/b]
??????????????? *telephone*
чёта  маловато здесь  сисяндриков в мини бикини
 _0-0_ *ROFL* _0-0_
хочу красотой любоваться  %-P %), я уже так втянулась и привыкла женские сиси разглядывать, аж стыдно, наверно мне пора к психиатру  /:-\


маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

КАТЯ00

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб КАТЯ00
  • Сообщений: 43
« Ответ #1528 : 29 Сентября 2011, 03:35:46 »
я тоже из ростова делала у рыкова в ноябре будет как год все супер 3 размер как и хотела.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1529 : 29 Сентября 2011, 20:52:25 »
Цитата: beautysoul от 29 Сентября 2011, 00:54:44
Девочки, а вы помните, что это веточка форума
Фото! Купального сезона.[/b]
??????????????? *telephone*
чёта  маловато здесь  сисяндриков в мини бикини
 _0-0_ *ROFL* _0-0_
хочу красотой любоваться  %-P %), я уже так втянулась и привыкла женские сиси разглядывать, аж стыдно, наверно мне пора к психиатру  /:-\
Цитата: вэл от 28 Сентября 2011, 20:51:31
Цитата: Nirvanochka от 28 Сентября 2011, 09:56:39
Цитата: вэл от 27 Сентября 2011, 23:16:05
Цитата: Nirvanochka от 13 Сентября 2011, 23:36:54
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 22:38:16
Цитата: ростовчанка от 13 Сентября 2011, 22:33:14
а я только у нас.
по отзывам отличный врач, плюс наблюдаться удобнее в своем городе. мало ли что-врач всегда под боком.
может и вы так же поищите у вас-надежнее все же. o-o
Не всегда то, что под боком - надежнее :[. Во всяком случае нужно подходить к выбору врача очень тщательно. Ростов большой город, по сравнению с Волгоградом и Ставрополем, возможно, у вас есть и форумы с отзывами реальными, а не рекламными, и можно пообщаться с девочками, сделавшими у этого врача операцию. У нас в Волгограде такой возможности нет. Поэтому выбор врачей как бы очевиден - наши, клубные.

я с тобой согласна. У нас вообще отзывов о врачей нет, даже и форумов поныне. С клиентками не пообщаешься, ведь строго "секретно". И доверие врачи не внушают...
Девочки...я из Ростова!!! и как всегда внесу свою "говноложку"  в бочку меда))) очень жаль, что у вас нет возможности пообщаться с теми кто делал оп в нашем городе((( я была на консультации у ВСЕХ врачей Ростова! И знаю очень много отзывов..так как работаю в сфере где сталкиваюсь с девочками которые это прошли! если говорить именно о ЛИЧНОЙ симпатии, то я выбрала хирурга из этого клуба, но практикующего уже много лет в нашем городе!

Выбрали хирурга из этого клуба? Поподробнее можно?
можно конечно))) лишь бы не наругали..не знаю называют ли здесь фамилии и что за это бывает! Рыкова не советую однозначно!!! это был первый к кому я пошла на консу (это для девочек из Ростова)..Тенчурина Татьяна Геннадьевна хирург из этого клуба))) я делала у нее! Очень душевная и спокойная что ли..не знаю как объяснить..но это очень важная характеристика при выборе хирурга!!! и еще она была единственной кто не посоветовал мне решить эту проблему через психолога!!!

Спасибо за ответ, буду иметь в виду
Купальный сезон к сожалению закончился, теперь если кто-то только домашний фотосет устроит или на какие-нибудь Мальдивы слетает.