Прошу вашего совета

Автор Kattuwka, 07 декабря 2014, 21:07:55

« назад - далее »

Kattuwka

Это хорошо, что примеряют.было бы здорово,если бы можно было самой процессе примерки участвовать :). Делать буду в Ростове,хотя сама из мск. Видела просто живой результат работы,и мне очень понравилось.времени ходить на консультации не было,а грудку красивую прямо срочно захотела.слетала и договорились на конец декабря,чтобы на работе не отпрашиваться и после новогодних праздников выйти с новыми формами *Yes*

Крошка Лу

Цитата: Kattuwka от 08 декабря 2014, 13:18:22
Спасибо вам огромное,девушки!!!!не буду тогда спорить с доктором,пусть ставит кругляши.тут еще начиталась про разные профили.я так поняла,тем у кого исходник 0 ставят чаще средний профиль.Объем получается напрямую зависит от профиля?
Здравствуйте))) Приятно познакомиться; ) Объём зависит от базы железы, профиля и высоты (это в анатомах высота).В случае с круглыми-от базы железы и профиля.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Delfin

Хорошо вам будет с круглыми. У меня круглые на абсолютный ноль, все естественно, без ступеньки.
А по поводу доступа. У меня тоже такого же размера ареолы, но МА сказал, что в моем случае однозначно подмышки - складки нет, ареолы маленькие.
Впихнуть можно, но вероятность того, что шов получится неровный высока. Травмируются края разреза, когда имплант  засовывают.

Kattuwka

Я тоже за ареолу переживаю,но подмышкой мужу и маме пообещала не делать.они уже начитались,что это самый сложный доступ,переживают *Gru*

Крошка Лу

Цитата: Kattuwka от 08 декабря 2014, 22:38:11
Я тоже за ареолу переживаю,но подмышкой мужу и маме пообещала не делать.они уже начитались,что это самый сложный доступ,переживают *Gru*
У моей подруги исходник даже меньше Вашего был, ей ставили круглые сверхвысокий профиль, доступ подгрудный и шрамика не видно;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ