Автор Тема: Кто кем работает?  (Прочитано 47698 раз)

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #15 : 12 Августа 2009, 20:51:36 »
Настюша  я же не в Москве живу а в Перми.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #16 : 13 Августа 2009, 14:43:53 »
Мммм...мммм...эх..а то бы пришли все форумом ;D

Я вот сегодня забрала рассчет!И теперь довольна, что меня оценили и поняли,кого они потеряли.. Это приятно,но лучше ценить,когда человек работает,а не когда уходит.

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #17 : 13 Августа 2009, 15:38:43 »
а я не работаю ,дочку воспитываю,но очень хочется ::)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #18 : 13 Августа 2009, 15:46:27 »
Цитата: Настюшик от 13 Августа 2009, 14:43:53
Мммм...мммм...эх..а то бы пришли все форумом ;D

Я вот сегодня забрала рассчет!И теперь довольна, что меня оценили и поняли,кого они потеряли.. Это приятно,но лучше ценить,когда человек работает,а не когда уходит.

Поздравляю с расчетом - уйти красиво очень важно и очень сложно. Но мосты сжигать нельзя - все бывает.. Всегда старалась увольняться в наилучшем виде, хотя не всегда получалось. Мечтаю работать сейчас - а еще больше учиться..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #19 : 13 Августа 2009, 15:51:33 »
Цитата: Настюшик от 13 Августа 2009, 14:43:53
Мммм...мммм...эх..а то бы пришли все форумом ;D

Я вот сегодня забрала рассчет!И теперь довольна, что меня оценили и поняли,кого они потеряли.. Это приятно,но лучше ценить,когда человек работает,а не когда уходит.
Ничего страшного,все что ни делается все делается к лучьшему. ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #20 : 14 Августа 2009, 11:03:19 »

Поздравляю с расчетом - уйти красиво очень важно и очень сложно. Но мосты сжигать нельзя - все бывает.. Всегда старалась увольняться в наилучшем виде, хотя не всегда получалось. Мечтаю работать сейчас - а еще больше учиться..
[/quote]

Нет,уж точно,Юлек,туда нужно сжечь мосты,потмоу что,попросила повышение зп,но мое обращение проигнорировали,когда я пришла четко на поставленных условиях. Но,если человек не держит слова,я не собираюсь работать себе в убыток. Ну и не люблю,когда унижать пытаются. Да,я не москвичка, но я не батрачить сюда приехала. А вообще еще с детства здесь живу,а потом и училась,ну и работать стала,а когда на работе пытаются унизить,я этого не люблю.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #21 : 14 Августа 2009, 11:05:26 »
Полностью поддерживаю тебя

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #22 : 14 Августа 2009, 11:06:07 »
Цитата: Тру ля ля от 13 Августа 2009, 15:51:33
Цитата: Настюшик от 13 Августа 2009, 14:43:53
Мммм...мммм...эх..а то бы пришли все форумом ;D

Я вот сегодня забрала рассчет!И теперь довольна, что меня оценили и поняли,кого они потеряли.. Это приятно,но лучше ценить,когда человек работает,а не когда уходит.
Ничего страшного,все что ни делается все делается к лучьшему. ;D

Это точно!Самое приятное работать там,где нет никакого морального давления. успешный бизнес тот,где все друг за друга,а не по одиночке.
Вот .. :) Я даже когда пришла,стаал говорить с директором,а ему нечего сказать, потому что,что имеем не ценим,а теряем жалеем.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #23 : 14 Августа 2009, 11:30:02 »
Никогда не надо жалеть.
Когда я ушла с работы по семейным обстоятельствам.Раньше была хорошей и не заменимой,а как ушла стала плохой. ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #24 : 14 Августа 2009, 11:31:01 »
Да,я тоже не жалею. нечему жалеть,за такие деньги,когда работаешь себе в убыток,жалеть не о чем. Тут ты права.!!!

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #25 : 14 Августа 2009, 11:33:38 »
Я не жалею,мне фиолетова найду лучше.
У меня нет высшего образования,но у меня есть стремление и есть опыт.А все остальное ерунда.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #26 : 16 Августа 2009, 12:27:06 »
Обычный принцип серьезных компаний - разделяй и влавствуй. Когда компаания маленькая - да, там работает принцип каждый сам за себя. Когда компания перерастает определенный рубеж - семейственность сама по себе вырождается и тогда работает уже другая установка. Я уволилась из одного места тоже по причине отказа от зарплаты и повышения и пр. Но ушла красиво - и после года работы в другом месте - мен пригласили работать на предыдущее место на должность руководителя и 3-хкратную зарплату. Всегда надо уходить красиво - мир тесен. Но тут наверное не гнадо путать поняти - красиво уйти - не значит унизиться. А значит, что сохранить свое лицо и лица окружающих.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #27 : 16 Августа 2009, 13:21:42 »
Sanny_ ты все правильно  пишешь. Всегда надо уходить красиво, так скажем без скандала. Никогда незнаешь, как обернется жизнь и и востановить отношения еси они не испорчены всегда легче. Некоторым это понятие дано от рождения, а другие это понимают из жизненного опыта. но лучьше поздно, чем никогда. Я это поняла пару раз обжегшись. зато теперь твердо знаю, что эмоции не лучший советник.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #28 : 16 Августа 2009, 14:30:31 »
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 13:21:42
Sanny_ ты все правильно  пишешь. Всегда надо уходить красиво, так скажем без скандала. Никогда незнаешь, как обернется жизнь и и востановить отношения еси они не испорчены всегда легче. Некоторым это понятие дано от рождения, а другие это понимают из жизненного опыта. но лучьше поздно, чем никогда. Я это поняла пару раз обжегшись. зато теперь твердо знаю, что эмоции не лучший советник.

Сто процентов. Вообще сохранять хорошие отношеня - это качество, которое может порой просто спасти. Мы с мужем лишились работы оба с кризисом и не мне рассказывать, что это значит в европе, когда неминуемо висит туча долгов с ипотеками и пр. И выручили именно хорошие отношеня, то есть когда мой муж уходил с предыдущей работы, он умудрился сохранить положительные впечатления о себе и предложение по работе пришло опять же с его предыдущего места работы. Поэтому, как бы не захлестывали эмоции, надо сохранять хорошую мину при плохой игре. И всеми силами старться сохранять позитивный имидж. Как говорится, человек забывает все - поступки, действия - все. НО он никогда не забывает какие эмоции вы в нем вызвали.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #29 : 16 Августа 2009, 16:41:02 »
Да,Юличка,эмоции это враг..Когда мы взрослеем,мудреем. Хотя не все.
Но знаешь,вернуться туда,даже при хороших отношениях я бы не вернулась,потому что когда у твоего руководителя,его любимая женщина старается дать понять,что она девушка руководителя,может унижать,обзывать..и т.д.Я думаю,что при таком обращении ко всем,туда никто не захочет идти,при том,что еще и отказывая в зп..так уж вообще.