Автор Тема: Асимметрия груди  (Прочитано 80169 раз)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #405 : 19 Сентября 2019, 13:56:04 »
Mari1989 здравствуйте! Отправьте потом еще фото, когда чуть больше времени пройдет? Наверняка станет совсем ровно).. Но и сейчас прекрасно!  кенгш
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Mari1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1989
  • Сообщений: 3
« Ответ #406 : 19 Сентября 2019, 15:54:22 »
Цитата: Didi! от 19 Сентября 2019, 13:56:04
Mari1989 здравствуйте! Отправьте потом еще фото, когда чуть больше времени пройдет? Наверняка станет совсем ровно).. Но и сейчас прекрасно!  кенгш
Посмотрю через недельку, в динамике, будут-ли улучшения после массажа. И фото обязательно сделаю)
Увеличение груди 12.07.2019г. 295мл Арион анатом, экстравысокий профиль.

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #407 : 20 Сентября 2019, 07:10:50 »
Цитата: Natali123 от 18 Сентября 2019, 12:17:16
Цитата: Nafanya22 от 17 Сентября 2019, 07:57:04
Всем привет. Девчонки 1 мес и неделя груди, асимметрия. Волнуюсь *uuu*. Я правша, на правой отек сходит быстрее???? я так понимаю? Как у вас было? Руки вверх поднимаю, все ровно..
Ну для такого срока еще рано паниковать, тем более что грудь офигенная, простите за мой французский  *flower*
Спасибо. Все равно пока решила не смотреть на неё,  *Byy* хотя бы до 2,5 мес 7067. Утром встаешь красивая, вечером квадратная, днем разная, ну её!!! Вот через месяца три уже наверное ближе отеки спадут более менее и тогда буду любоваться)))  *nra*
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #408 : 24 Сентября 2019, 08:29:28 »
Nafanya22 привет) вот и правильно! Потом когда будешь проверять, нам тоже фоточку сделай) Полюбуемся на твою красоту  :-p
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #409 : 25 Сентября 2019, 09:48:19 »
Цитата: Мэри) от 24 Сентября 2019, 08:29:28
Nafanya22 привет) вот и правильно! Потом когда будешь проверять, нам тоже фоточку сделай) Полюбуемся на твою красоту  :-p
Обязательно)))
У тебя тоже по разному отек сходил??? Как долго?
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #410 : 25 Сентября 2019, 11:14:00 »
Цитата: Nafanya22 от 25 Сентября 2019, 09:48:19
Цитата: Мэри) от 24 Сентября 2019, 08:29:28
Nafanya22 привет) вот и правильно! Потом когда будешь проверять, нам тоже фоточку сделай) Полюбуемся на твою красоту  :-p
Обязательно)))
У тебя тоже по разному отек сходил??? Как долго?
Посмотри во вложениях, там есть двухнедельная фотка) У меня все быстро прошло)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Nafanya22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nafanya22
  • Сообщений: 17
  • Всё, что не деляется - к лучшему!
« Ответ #411 : 26 Сентября 2019, 04:15:24 »
Вот у меня с правой сошел, а вот с левой никак не сходит. Мазала противоотечным чем-нибудь?
Polyteсh круглые Meme Mesmo 360мл, доступ под мышцу, субмаммарный

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #412 : 27 Сентября 2019, 19:22:03 »
Цитата: Nafanya22 от 26 Сентября 2019, 04:15:24
Вот у меня с правой сошел, а вот с левой никак не сходит. Мазала противоотечным чем-нибудь?
неа, вообще ничем не мазала, но принимала препараты которые док назначил..
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ledy in red

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledy in red
  • Сообщений: 18
« Ответ #413 : 02 Ноября 2019, 13:51:31 »
ЗДравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моей грудью не так, почему? :'( Импланты под БГМ, подмышечный доступ. У левой груди нижний полюс больше, из-за этого сосок выше, чем на правой, и она еще бывает болезненна сбоку, особенно когда отекают. После операции она изначально очень болела сбоку, но врач ничего не говорил, мази не назначал и сейчас ничего не говорит. С момента операции прошло 2 мес и 4 дня, уже устала ждать, когда они станут одинаковыми((
Motiva 285ml. 167/51 опг 68

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #414 : 02 Ноября 2019, 16:49:44 »
Цитата: Ledy in red от 02 Ноября 2019, 13:51:31
ЗДравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моей грудью не так, почему? :'( Импланты под БГМ, подмышечный доступ. У левой груди нижний полюс больше, из-за этого сосок выше, чем на правой, и она еще бывает болезненна сбоку, особенно когда отекают. После операции она изначально очень болела сбоку, но врач ничего не говорил, мази не назначал и сейчас ничего не говорит. С момента операции прошло 2 мес и 4 дня, уже устала ждать, когда они станут одинаковыми((
Привет!
Изначально ассиметрия была у тебя?
Импланты одинаковые?
С лентой долго ходила? Сейчас просто белье носишь?
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Ledy in red

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledy in red
  • Сообщений: 18
« Ответ #415 : 02 Ноября 2019, 17:45:49 »
Да, наверное, изначально была, я их по-разному ощущаю с первых дней( просто левая изначально очень болела сбоку, я думала заживет и одинаково будет, но боли уже почти прошли, а разница еще есть( вот думаю может мне там что-то повредили, раз до сих пор не заживает, она более упругая еще и ближе к центру как будто. Импланты одинаковые, с лентой месяц сверху ходила, сейчас снизу, компрессионное ношу до сих пор, пока не говорил снимать. (еще прикладываю Фото 2 недели назад) Делала УЗИ через месяц после оп, сказали все хорошо, оба импланта под мышцей. Ну странно почему тогда одна не заживает, я ее чувствую больше на поверхности, как будто имплант выпрыгнул, но она стоит упруго, а другая уже мягкая и не чувствую ее
Motiva 285ml. 167/51 опг 68

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #416 : 03 Ноября 2019, 11:48:58 »
Цитата: Ledy in red от 02 Ноября 2019, 17:45:49

Привет!
Изначально ассиметрия была у тебя?
Импланты одинаковые?
С лентой долго ходила? Сейчас просто белье носишь?


Да, наверное, изначально была, я их по-разному ощущаю с первых дней( просто левая изначально очень болела сбоку, я думала заживет и одинаково будет, но боли уже почти прошли, а разница еще есть( вот думаю может мне там что-то повредили, раз до сих пор не заживает, она более упругая еще и ближе к центру как будто. Импланты одинаковые, с лентой месяц сверху ходила, сейчас снизу, компрессионное ношу до сих пор, пока не говорил снимать. (еще прикладываю Фото 2 недели назад) Делала УЗИ через месяц после оп, сказали все хорошо, оба импланта под мышцей. Ну странно почему тогда одна не заживает, я ее чувствую больше на поверхности, как будто имплант выпрыгнул, но она стоит упруго, а другая уже мягкая и не чувствую ее
[/quote]
Надо же как странно...
у меня подобная внешне картина, но болей никаких нет. И у меня скорее всего останется разница в грудках так как исходник был очень ассиметричный по всем параметрам.
То что болит, мне кажется нехорошо... хотя, учитывая что ещё компрессию не разрешили снять, может быть врач видит, что ещё не встал на место имплант...
а сам врач комментирует как-то ситуацию?...
У меня правая тоже болееупругая и ближе к центру - врач сказал отойдёт на место как сниму компрессию через какое-то время
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #417 : 04 Ноября 2019, 01:12:42 »
Цитата: Ledy in red от 02 Ноября 2019, 13:51:31
ЗДравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моей грудью не так, почему? :'( Импланты под БГМ, подмышечный доступ. У левой груди нижний полюс больше, из-за этого сосок выше, чем на правой, и она еще бывает болезненна сбоку, особенно когда отекают. После операции она изначально очень болела сбоку, но врач ничего не говорил, мази не назначал и сейчас ничего не говорит. С момента операции прошло 2 мес и 4 дня, уже устала ждать, когда они станут одинаковыми((
Если сильно волнуетесь,то мне кажется можно УЗИ ещё сделать,т.к я поняла вы делали его месяц назад...скажите,а вы сами хотели более выраженный нижний полюс?

Ledy in red

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledy in red
  • Сообщений: 18
« Ответ #418 : 04 Ноября 2019, 13:38:29 »
Да, думаю еще раз сделать Узи в ближ.время. Но я не чувствую жидкости внутри, просто боль небольшая в большей груди, особенно когда ленту на нее натягиваю, она болит. Я так понимаю, что узи не покажет, если повредили нерв, вы не знаете?) К врачу пока смысла нет без Узи идти, скажет "Еще подожди" по-любому. Нет, я не просила более выраженный нижний полюс, импланты круглые Мотива, они эргономические, стоя становятся как анатомические
Motiva 285ml. 167/51 опг 68

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #419 : 04 Ноября 2019, 15:02:39 »
Цитата: Ledy in red от 02 Ноября 2019, 13:51:31
ЗДравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моей грудью не так, почему? :'( Импланты под БГМ, подмышечный доступ. У левой груди нижний полюс больше, из-за этого сосок выше, чем на правой, и она еще бывает болезненна сбоку, особенно когда отекают. После операции она изначально очень болела сбоку, но врач ничего не говорил, мази не назначал и сейчас ничего не говорит.С момента операции прошло 2 мес и 4 дня, уже устала ждать, когда они станут одинаковыми((
Привет! Вот если смотреть так не зная какая тема, то я бы и не думала придраться, красиво.. Поэтому если правда сильно волнует надо понять - есть ли еще время чтобы грудь приняла свою нужную симметричную позицию (по идее до шести месяцев после операции) и может нужно еще дообследовать, то же узи сделать..
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80