Автор Тема: Асимметрия груди  (Прочитано 80173 раз)

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #360 : 13 Июня 2018, 20:54:13 »
Bubusinka, форма груди у Вас мега шикарная!!! Редко когда, такая красота встречается... Единственное, меня смущает разметка... На ней отчётливо видно, что ассиметрия действительно есть. Обычно, в таких случаях ставят разные импланты с одной базой с разницей в 20мл... Три месяца достаточно большой срок...но как показывает опыт, иногда для усадки груди действительно требуется 6 месяцев. Подождём? Буду держать кулачки ✊✊
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #361 : 13 Июня 2018, 21:39:32 »
На разметке четко видно что врач ассиметрию выравнивал за счёт опускания суббмамарной складки
Значит грудь ещё опустится и все выровняется!
Хотя я конечно не пластический хирург.
Поправьте меня если я не права на счёт опускания складки.
Была сделана?

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #362 : 14 Июня 2018, 00:21:50 »
Мне тоже нравится форма груди просто шикарная, такая кругленькая и пышная.. *heart* 
Ну асимметрия очень странная.... соски вроде как на одном уровне... а складки на разном   7067 вообще такое чувство что импланты разного размера, ( Может это конечно только на фото так кажется) а что врач говорит? Я бы на вашем месте воспользовалась советом Masst Lu и действительно Фотографировала себя хотя бы раз в неделю и сравнивала меняется ли что-нибудь.. очень надеюсь что она у вас выровняться потому что грудь повторюсь шикарная!  *pray*
Не расстраивайся сильно время еще есть!
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #363 : 14 Июня 2018, 14:55:00 »
Цитата: Massy Lu от 13 Июня 2018, 17:58:04
Ого, вот это грудь! Блин, какая красота... Ассиметрия есть, как на твой взгляд она хоть немного становится меньше, ну вот если каждую неделю начать фотки делать мне кажется что разница будет уменьшатся! я очень надеюсь что у тебя это еще мышца держит..  5176

Спасибо за добрые слова)
На фотках ничего не менялось, с определенной периодичностью проверяю
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #364 : 14 Июня 2018, 14:58:52 »
Цитата: Bubusinka от 14 Июня 2018, 14:55:00
Цитата: Massy Lu от 13 Июня 2018, 17:58:04
Ого, вот это грудь! Блин, какая красота... Ассиметрия есть, как на твой взгляд она хоть немного становится меньше, ну вот если каждую неделю начать фотки делать мне кажется что разница будет уменьшатся! я очень надеюсь что у тебя это еще мышца держит..  5176

Спасибо за добрые слова)
На фотках ничего не менялось, с определенной периодичностью проверяю
а вот я нашла твое фото с разметкой! до этого не видела, ничего что на ты? действительно видно что док складку занижал, а значит да, этот процесс идет дольше обычно на 2-3 недели, я так смотрю как у девочки происходит, вот у кого складку занижали всегда дольше выравниваются грудки, причем сначала очень медленно, а потом в один момент - раз и они выкладывают фото, а грудки уже ровные) но не раньше второго месяца, если мне не изменяет память... а то и третьего!

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #365 : 14 Июня 2018, 15:05:50 »
Цитата: margoshha от 13 Июня 2018, 21:39:32
На разметке четко видно что врач ассиметрию выравнивал за счёт опускания суббмамарной складки
Значит грудь ещё опустится и все выровняется!
Хотя я конечно не пластический хирург.
Поправьте меня если я не права на счёт опускания складки.
Была сделана?

Цитата: Амра от 14 Июня 2018, 14:58:52
действительно видно что док складку занижал, а значит да, этот процесс идет дольше обычно на 2-3 недели, я так смотрю как у девочки происходит, вот у кого складку занижали всегда дольше выравниваются грудки, причем сначала очень медленно, а потом в один момент - раз и они выкладывают фото, а грудки уже ровные) но не раньше второго месяца, если мне не изменяет память... а то и третьего!

Мне кажется, что если бы врач что-то делал со складкой, то я бы хотя бы минимально чувствовала это как шов или нечто подобное. А так ничего не было под грудью. Или я не правильно понимаю это?
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #366 : 14 Июня 2018, 15:16:46 »
Цитата: Nata_zvezda от 13 Июня 2018, 20:54:13
Bubusinka, форма груди у Вас мега шикарная!!! Редко когда, такая красота встречается...
Цитата: Thummberland от 14 Июня 2018, 00:21:50
Мне тоже нравится форма груди просто шикарная, такая кругленькая и пышная.. *heart*

Спасибо большое) Менее грустно на это смотреть даже стало))

Цитата: Nata_zvezda от 13 Июня 2018, 20:54:13
Единственное, меня смущает разметка... На ней отчётливо видно, что ассиметрия действительно есть. Обычно, в таких случаях ставят разные импланты с одной базой с разницей в 20мл... Три месяца достаточно большой срок...но как показывает опыт, иногда для усадки груди действительно требуется 6 месяцев. Подождём? Буду держать кулачки ✊✊

Цитата: Thummberland от 14 Июня 2018, 00:21:50
Мне тоже нравится форма груди просто шикарная, такая кругленькая и пышная.. *heart* 
Ну асимметрия очень странная.... соски вроде как на одном уровне... а складки на разном   7067 вообще такое чувство что импланты разного размера, ( Может это конечно только на фото так кажется) а что врач говорит?

На самом деле я сама асимметрию, которую видно на разметке, заметила только когда после операции листала фото в телефоне. Поэтому была глубоко убеждена, что если доктор не упоминал об асимметрии, то ее и нет. Ну, знала всегда, что левая железа немного больше правой (чуть-чуть буквально, по моему мнению), но что одна грудь выше другой - это оказалось новостью.
И грусть в том, что я сегодня перепутала время на час, когда ехала на осмотр с доктором. Соответственно, опоздала и он был уже на операции. Перенесли аж на следующую неделю
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #367 : 14 Июня 2018, 16:52:25 »
Бусинка, про складку - Вы бы ничего не чувствовали, визуально было бы видно некий переход, который со временем пропадает, уточните у доктора. Какой он вообще дает прогноз? Я, как и все девочки, считаю, что грудь получилась очень красивая, и если нет серьезных причин (вы кстати сделали ультразвук?), то скорее всего ассиметрия пропадет.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #368 : 14 Июня 2018, 19:00:45 »
Ну если что мне кажется это можно будет поправить маленькой коррекцией. Ничего страшного!
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #369 : 15 Июня 2018, 10:02:04 »
Я смотрю проблема-то распространённая, у меня такая же проблема Бубусинка и пока все так и остаётся, хотя прошло уже 4 месяца. Я надеюсь, что со временем у всех все выправится
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #370 : 15 Июня 2018, 10:12:35 »
Цитата: Thummberland от 14 Июня 2018, 19:00:45
Ну если что мне кажется это можно будет поправить маленькой коррекцией. Ничего страшного!
Вот именно, Бусинка не переживай так. А если там мало ли хирург карман неправильно сделал, то коррекция за его счет должна быть.
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #371 : 25 Июня 2018, 09:33:48 »
Встретилась я с доктором, предложил занизить субмамарную складку, предупредил, что имплант поидется вытащить, а значит разрушить капсулу, также предупредил, что вероятность дабла тоже нельзя исключать, но при этом он готов бесплатно прооперировать. Договорились до сентября я думаю. Сказала мужу и он категорически против. Сказал, что его все устраивает, а другим и нечего показывать. Так что вот так. Видимо буду с разными ходить.
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #372 : 25 Июня 2018, 12:02:00 »
Матюнечка, что то я прям расстроилась из за тебя... При занижении складки, действительно есть вероятность дабла, тут доктор не соврал. Но умелыми ручками аккуратно миллиметр за миллиметром, можно всё сделать.Другой вопрос, что муж против коррекции и психологически вы оба не готовы. Может подумаете до сентября, может измените решение, а может и опустится ещё сисюля. Не зря же для усадки срок минимум 6 месяцев дают.
А у  докторов  на форуме не спрашивали, как они видят решение вопроса? Может не так страшен черт, как его молюют?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #373 : 25 Июня 2018, 14:55:14 »
Ната, это правда, мы не готовы, я к этой операции его сколько готовила, он сильно не хотел и теперь ни в какую
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #374 : 25 Июня 2018, 15:17:22 »
Цитата: Матюня от 25 Июня 2018, 09:33:48
Встретилась я с доктором, предложил занизить субмамарную складку, предупредил, что имплант поидется вытащить, а значит разрушить капсулу, также предупредил, что вероятность дабла тоже нельзя исключать, но при этом он готов бесплатно прооперировать. Договорились до сентября я думаю. Сказала мужу и он категорически против. Сказал, что его все устраивает, а другим и нечего показывать. Так что вот так. Видимо буду с разными ходить.
Вот засада... Я все же думаю что пока отказывать не надо, и запись на сентябрь пока не отменять, это всегда сделать можно... а вот за два месяца может что поменяется, муж понятно волнуется. тут как говорится утро вечера мудреннее, решение требует времени. Держу за тебя кулачки, главное чтоб ты себя чувствовала комфортно и в своей тарелке  5176
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL