Автор Тема: Работы Фуада Фархата (фото ДО и ПОСЛЕ)  (Прочитано 43750 раз)

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #135 : 26 Июня 2017, 19:02:49 »
После двух беременностей и лактации пациентка отметила существенное сокращение объема молочных желез. Врач предложил при помощи имплантатов увеличить их до 2-3 размера. Небольшое количество собственных тканей позволило использовать только анатомические имплантатов. Из-за недостаточного размера ареолы был применен доступ под грудью. Видеоролик демонстрирует результат после установки имплантатов объемом 360 мл.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!



admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #136 : 26 Июня 2017, 19:09:00 »
На видео показан результат через 2 года после установки имплантатов. Фото демонстрирует исходное состояние, а также итог маммопластики через 6 месяцев после ее проведения. Полученный эффект достигнут при помощи круглых имплантатов объемом 295 мл.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #137 : 26 Июня 2017, 19:11:37 »
Пациентка обратилась с желанием увеличить грудь и улучшить вид зоны декольте. Доктор выполнил 3D-подтяжку для подъема ареол и установил круглые имплантаты объемом 295 мл. видеоролик демонстрирует состояние срезу после операции и через неделю.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!



Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #138 : 26 Июня 2017, 20:39:31 »
Цитата: admin от 26 Июня 2017, 19:09:00
Видео демонстрирует состояние груди после установки имплантатов, с момента операции прошло 2 года. На фото можно увидеть исходные данные и результат через полгода после маммопластики. Пациентке были установлены круглые имплантаты объемом 295 мл.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FgMamwtr3hA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
лджэ красота

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #139 : 26 Июня 2017, 22:38:05 »
Сравнительное видео показывает результат липосакции на правой стороне тела и начальное состояние слева. Для коррекции контуров тела была выполнена липосакция задней поверхности бедра и области галифе.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


Mari140174

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mari140174
  • Сообщений: 2
« Ответ #140 : 30 Июня 2017, 08:19:24 »
Доброе утро! Доктор, подскажите пожалуйста. Мне 43 г, рост 167 вес 56-57, своя грудь 3, 3 е детей. Не обвисшая, широкая грудная клетка. Объём под грудью 75 см , решать грудь подтяжками не хочу, врач сказал ставить имплантанты МакГан 500- минимум 485. Меня пугает эта цифра. Или получится хорошо?!) Спасибо.

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #141 : 01 Июля 2017, 13:35:51 »
Цитата: LenaM от 07 Января 2015, 14:21:41
Спасибо, девочки!) очень приятно) добавлю фото шовчиков. Фуад  Ахмедович владеет какой- то уникальной техникой наложения швов. Моим 4 месяца, а их практически уже не видно)
*Gru* вообще не заметные шовчики, я уже сплю и вижу себя с красивой грудкой 5е678г

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #142 : 31 Июля 2017, 15:24:34 »
Пластический хирург Фархат Фуад провел операцию по установке имплантов под мышцу с доступом по ареоле для девушки 24 лет с изначальной гипоплазией груди (объем был всего 73 см). Были подобраны круглые импланты нужного объема. На видео ситуация до и после.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #143 : 31 Июля 2017, 15:37:04 »
Липомоделирование с формированием спортивного живота проведено доктором Фуадом для пациентки, которая обратилась с просьбой уменьшить жировую прослойку после долгих попыток уменьшить и прорельефить живот. Такой метод эффективен и эффект сохраняется при обычном образе жизни. Такой живот получится и при спортивном режиме и режиме диеты, однако при их нарушении рельефы уходят.

Результат пациентки - подчеркнутая талия, уменьшена жировая прослойка, прорисован контур мышц.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #144 : 03 Августа 2017, 02:13:49 »
Пластический хирург Фархат Фуад представляет свою авторскую методику построения спортивного живота при помощи липомоделирования. Такая операция сравнима по эффекту с кардиотренировками, она убирает лишний жир, подчеркивает мышцы и этот эффект сохраняется при стандартном образе жизни.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #145 : 03 Ноября 2017, 13:21:10 »
На видео можно наблюдать результат операции по липомоделированию спустя 3 недели.  Для формирования спортивного живота, операция была выполнена через маленькие проколы видимых рубцов и швов нет. Рекомендовано ношение компрессионного белья, однако через неделю можно возвращаться к обычному ритму жизни. Продолжение тренировок улучшит эффект операции.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #146 : 03 Ноября 2017, 13:29:49 »
Видео увеличения груди круглыми имплантами – устранение асимметрии и красивый естественный результат спустя 8 месяцев. Грамотный подбор имплантов и достаточное количество собственных тканей помогает достичь такого результата, грудь смотрится очень гармонично в статике и движении. Доктором Фуадом установлены круглые импланты через ареолу объёмом 385 мл. Расположены под большой грудной мышцей.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #147 : 03 Ноября 2017, 13:30:37 »
Видео четко демонстрирует проблему диастаза прямых мышц живота. Проблема возникла после 4-х родов пациентки. Прямые мышцы живота оплетены апоневрозом (оболочка из сухожилий), и волокна таких оболочек, переплетаясь между собой, образуют между прямыми мышцами образование - «белую линию». В норме ширина белой линии не должна превышать 2 см. Растянутое или ослабленное ее состояние, когда ширина больше 2 см, получило в медицине термин «диастаз прямых мышц живота». Прямые мышцы как бы «разъезжаются» друг от друга на разное расстояние. Убирается проблема при помощи операции, одними упражнениями ее не победить.

Смотри подробнее на странице нашего сайта!


Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #148 : 27 Февраля 2018, 14:24:18 »
Это волшебство! Вы делаете людей счастливее и это очень здорово!
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #149 : 18 Мая 2019, 11:46:16 »
На фото вид сбоку через 4 месяца после увеличения груди. Хорошо видно как изменилась форма груди сбоку.

Установлены круглые импланты, объём 250 мл, установка через доступ по ареоле , расположение под большой грудной мышцей. Результат через 4 месяца после операции.