Автор Тема: Повторная блефаропластика  (Прочитано 17606 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #15 : 11 Января 2015, 07:16:57 »
Энни, я не знаю как определять наличие избытка кожи, знаю, что врачи обычно транс делают до 35 лет, так как до этого возраста у кожи есть свойство самостоятельно подтягиваться - ну так же как и после родов, вот я родила в 20, у меня через месяц живот подтянулся и все и как-то сам))), а роди я сейчас в свои совсем не 20 - обвиснет, не сможет уже самостоятельно "сжаться" - ну я это как-то так представляю, а Вы все-таки с врачами.

Энни977

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энни977
  • Сообщений: 20
« Ответ #16 : 12 Января 2015, 00:33:28 »
да уж, есть о чем подумать *rarar*

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #17 : 11 Февраля 2015, 00:07:28 »
Цитата: Энни977 от 10 Января 2015, 23:21:41
Сарра, это называется дурная голова ногам покоя не дает:) есть небольшие грыжи, Один док сказал, что не видит показаний, другой сдался под моим напором, но только транс:). Но я говорю тока о тех врачах, которые вызвали доверие, еще пара других мне вообще все лицо готовы были перекроить.  /:-\.   Грыжи есть небольшие, не нравятся они мне, хоть тресни *uuu*   Интересно, как понять, есть избыток кожи или нет? просто оттянуть?

Не пойму, если Вы их видите, и врач видит, и вообще, они просто есть, то о каких колебаниях вообще идёт речь? Получается есть грыжи - есть показания. Я так понимаю?

Энни977

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энни977
  • Сообщений: 20
« Ответ #18 : 23 Февраля 2015, 18:07:08 »
Леди Уинтер - дело в том, что два дока, которые понравились, говорят, что лучше мне подождать с пластикой, а то, что есть - такая ерунда, что и делать практически нечего! Вот и думаю, хотя если уж в голове застряло - фиг выбьешь * bad*