Автор Тема: Какой выбрать размер?  (Прочитано 30962 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #120 : 16 Октября 2014, 12:36:45 »
Всё-в этой теме офицально умолкаю.Своё мнение высказала.Дальше,Мика,решать Вам.Но я бы,будучи хирургом,отказала Вам в оп *doctor* Вы не созрели на эту операцию и,на мой взгляд,не вполне отдаёте себе отчёт,на что идёте...А знаете,как будет потом?Вы просто вытащите импланты и все дела....Я уже представляю,как тяжело Вам дастся реаба...Мой вердикт-для размера,как у Катерина,Вам нужно МАКСИМУМ 200 мл...У неё установлено 225 и исходник был меньше Вашего...так что Вам даже меньше 200 мл надо.Но на это Вы,как я понимаю,вообще не пойдёте.
P.S.Всё-ушла в другие темки *MJ*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #121 : 16 Октября 2014, 12:37:55 »
Цитата: Bunny_rouge от 16 Октября 2014, 12:36:23
Юль , помнишь недавно была девушка на форуме, к сожалению забыла ее ник . Она тоже не могла выбрать размер и потом куда - то пропала.  Как у нее там все решилось , может кто знает?


Ой,Банн,ну из недавних Lesik76 и Ольга93 на ум приходят.Лесик что-то замолчала..
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #122 : 16 Октября 2014, 12:38:18 »
Цитата: Bunny_rouge от 16 Октября 2014, 12:31:01
Мика , а запоминать ваши размеры мы как бы и не обязаны . Я уже извинилась перед вами, что перепутала ваши параметры. В этом тоже как бы и ваша вина , тема про размеры уже на форуме существует и создавать темы -клоны не оч правильно.

Конечно, вы запоминать ничего не обязаны. И брать ответственность за свои слова тоже. Подумаешь, 200 сл там 200 тут, подумаешь 180 или 150 рост, все равно побольше лиж бы было. А, то что для меня это важный выбор и это реально выбор, потому что, если сначала я твердо решила 240, то сейчас не знаю...

Но короче спасибо, всем за ответы, особенно Катерине14
Какой выбрать имплант я обсужу со своим врачем, так что спорить больше не надо)
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #123 : 16 Октября 2014, 12:39:37 »
Цитата: COOC от 16 Октября 2014, 12:22:43
Про перестановку с 250 на 200 -это фантастика какая-то.


Нет реальная тема и реальная девушка на другом форуме.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #124 : 16 Октября 2014, 12:40:21 »
Я вспомнила , это была пумка. Она еще писала , что надо было 400 ставить.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #125 : 16 Октября 2014, 12:45:44 »
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:38:18
Цитата: Bunny_rouge от 16 Октября 2014, 12:31:01
Мика , а запоминать ваши размеры мы как бы и не обязаны . Я уже извинилась перед вами, что перепутала ваши параметры. В этом тоже как бы и ваша вина , тема про размеры уже на форуме существует и создавать темы -клоны не оч правильно.

Конечно, вы запоминать ничего не обязаны. И брать ответственность за свои слова тоже. Подумаешь, 200 сл там 200 тут, подумаешь 180 или 150 рост, все равно побольше лиж бы было. А, то что для меня это важный выбор и это реально выбор, потому что, если сначала я твердо решила 240, то сейчас не знаю...

Но короче спасибо, всем за ответы, особенно Катерине14
Какой выбрать имплант я обсужу со своим врачем, так что спорить больше не надо)
прежде всего,Вам и надо было обсудить это со своим доктором.Здесь на форуме большинство любят большую грудь ,на себе, и это их и мой в том числе выбор,никто не против естественной девичьей груди и Вам советы адекватные давали.Я согласна с Крошкой,что морально Вы не созрели для оп,можете сильно разочароваться результатом и в конце даже удалить имплант.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #126 : 16 Октября 2014, 12:51:28 »
Цитата: Крошка Лу от 16 Октября 2014, 12:36:45
Всё-в этой теме офицально умолкаю.Своё мнение высказала.Дальше,Мика,решать Вам.Но я бы,будучи хирургом,отказала Вам в оп *doctor* Вы не созрели на эту операцию и,на мой взгляд,не вполне отдаёте себе отчёт,на что идёте...А знаете,как будет потом?Вы просто вытащите импланты и все дела....Я уже представляю,как тяжело Вам дастся реаба...Мой вердикт-для размера,как у Катерина,Вам нужно МАКСИМУМ 200 мл...У неё установлено 225 и исходник был меньше Вашего...так что Вам даже меньше 200 мл надо.Но на это Вы,как я понимаю,вообще не пойдёте.
P.S.Всё-ушла в другие темки *MJ*

Нет, у меня тоже накипает.. конечно,  я человек, который 5 лет готовился к оп, с первого сообщения показал желаемый размер, (другое дело в том, что вам просто не нравится размер, который нравится мне) и хочет сделать правильный выбор, чтобы потом не ныть, что мне мало-много, конечно не готов к оп.
А девушки которые, делают один размер, потом понимают, что он маленький и бегут на переделку у них все в полном порядке, они к этому готовы.
Я как раз таки осознаю всю боль и риск операции. У меня 2-е родственников умерли на операционном столе. Я знаю, что это такое. И мне оп необходима, поэтому я делаю такой выбор, который ко мне пришел не месяц назад.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #127 : 16 Октября 2014, 12:53:16 »
мика, Вы за 5 лет не смогли разобраться в себе, какой имплант Вы хотите????
странноо..
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #128 : 16 Октября 2014, 12:54:19 »
Цитата: RA от 16 Октября 2014, 12:45:44
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:38:18
Цитата: Bunny_rouge от 16 Октября 2014, 12:31:01
Мика , а запоминать ваши размеры мы как бы и не обязаны . Я уже извинилась перед вами, что перепутала ваши параметры. В этом тоже как бы и ваша вина , тема про размеры уже на форуме существует и создавать темы -клоны не оч правильно.

Конечно, вы запоминать ничего не обязаны. И брать ответственность за свои слова тоже. Подумаешь, 200 сл там 200 тут, подумаешь 180 или 150 рост, все равно побольше лиж бы было. А, то что для меня это важный выбор и это реально выбор, потому что, если сначала я твердо решила 240, то сейчас не знаю...

Но короче спасибо, всем за ответы, особенно Катерине14
Какой выбрать имплант я обсужу со своим врачем, так что спорить больше не надо)
прежде всего,Вам и надо было обсудить это со своим доктором.Здесь на форуме большинство любят большую грудь ,на себе, и это их и мой в том числе выбор,никто не против естественной девичьей груди и Вам советы адекватные давали.Я согласна с Крошкой,что морально Вы не созрели для оп,можете сильно разочароваться результатом и в конце даже удалить имплант.

Я писала, что я это с ним обсуждала. Когда я пришла к нему хотела 300
Но он посоветовал мне 240, эту цифру я не сама придумала. Вообще он сказал, если я хочу танцевать стриптиз в клубах надо больше ставить, а если нет, то 240 для моего желаемого результата хватит
240 мл, под мышцу, средний профиль.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #129 : 16 Октября 2014, 13:05:23 »
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:51:28
Цитата: Крошка Лу от 16 Октября 2014, 12:36:45
Всё-в этой теме офицально умолкаю.Своё мнение высказала.Дальше,Мика,решать Вам.Но я бы,будучи хирургом,отказала Вам в оп *doctor* Вы не созрели на эту операцию и,на мой взгляд,не вполне отдаёте себе отчёт,на что идёте...А знаете,как будет потом?Вы просто вытащите импланты и все дела....Я уже представляю,как тяжело Вам дастся реаба...Мой вердикт-для размера,как у Катерина,Вам нужно МАКСИМУМ 200 мл...У неё установлено 225 и исходник был меньше Вашего...так что Вам даже меньше 200 мл надо.Но на это Вы,как я понимаю,вообще не пойдёте.
P.S.Всё-ушла в другие темки *MJ*

Нет, у меня тоже накипает.. конечно,  я человек, который 5 лет готовился к оп, с первого сообщения показал желаемый размер, (другое дело в том, что вам просто не нравится размер, который нравится мне) и хочет сделать правильный выбор, чтобы потом не ныть, что мне мало-много, конечно не готов к оп.
А девушки которые, делают один размер, потом понимают, что он маленький и бегут на переделку у них все в полном порядке, они к этому готовы.
Я как раз таки осознаю всю боль и риск операции. У меня 2-е родственников умерли на операционном столе. Я знаю, что это такое. И мне оп необходима, поэтому я делаю такой выбор, который ко мне пришел не месяц назад.
мне очень нравится размер,который Вы выбрали,но если бы у меня был исходник как у Вас,я бы не стала оперироваться.Многие делают повторки не от прихоти или отсутствия ума. И еще,как говорят хирурги,сделав маммопластику,берете билет на повторку.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #130 : 16 Октября 2014, 13:37:22 »
Цитата: Akkord от 16 Октября 2014, 12:53:16
мика, Вы за 5 лет не смогли разобраться в себе, какой имплант Вы хотите????
странноо..

Я таки я сейчас не спец и не знаю с какого размера с каким имплантом какой получится размер.
Какой размер я хочу знала давно еще.
А 5 лет я совершеннолетия ждала.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #131 : 16 Октября 2014, 13:38:50 »
Цитата: RA от 16 Октября 2014, 13:05:23
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:51:28
Цитата: Крошка Лу от 16 Октября 2014, 12:36:45
Всё-в этой теме офицально умолкаю.Своё мнение высказала.Дальше,Мика,решать Вам.Но я бы,будучи хирургом,отказала Вам в оп *doctor* Вы не созрели на эту операцию и,на мой взгляд,не вполне отдаёте себе отчёт,на что идёте...А знаете,как будет потом?Вы просто вытащите импланты и все дела....Я уже представляю,как тяжело Вам дастся реаба...Мой вердикт-для размера,как у Катерина,Вам нужно МАКСИМУМ 200 мл...У неё установлено 225 и исходник был меньше Вашего...так что Вам даже меньше 200 мл надо.Но на это Вы,как я понимаю,вообще не пойдёте.
P.S.Всё-ушла в другие темки *MJ*

Нет, у меня тоже накипает.. конечно,  я человек, который 5 лет готовился к оп, с первого сообщения показал желаемый размер, (другое дело в том, что вам просто не нравится размер, который нравится мне) и хочет сделать правильный выбор, чтобы потом не ныть, что мне мало-много, конечно не готов к оп.
А девушки которые, делают один размер, потом понимают, что он маленький и бегут на переделку у них все в полном порядке, они к этому готовы.
Я как раз таки осознаю всю боль и риск операции. У меня 2-е родственников умерли на операционном столе. Я знаю, что это такое. И мне оп необходима, поэтому я делаю такой выбор, который ко мне пришел не месяц назад.
мне очень нравится размер,который Вы выбрали,но если бы у меня был исходник как у Вас,я бы не стала оперироваться.Многие делают повторки не от прихоти или отсутствия ума. И еще,как говорят хирурги,сделав маммопластику,берете билет на повторку.

Про повторку я все знаю. Я говорю о повторках, когда делают побольше, поменьше.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #132 : 16 Октября 2014, 13:53:53 »
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:54:19

Я писала, что я это с ним обсуждала. Когда я пришла к нему хотела 300
Но он посоветовал мне 240, эту цифру я не сама придумала. Вообще он сказал, если я хочу танцевать стриптиз в клубах надо больше ставить, а если нет, то 240 для моего желаемого результата хватит
Когда я металась между размерами, мой док сказал мне одну умную вещь " как показывает практика первый выбор он самый правильный" ( изначально я пришла и сказала что 290 хочу) удачи вам в принятииокончательного решения))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #133 : 16 Октября 2014, 14:42:35 »
Цитата: Падший Ангел от 16 Октября 2014, 13:53:53
Цитата: Мика19 от 16 Октября 2014, 12:54:19

Я писала, что я это с ним обсуждала. Когда я пришла к нему хотела 300
Но он посоветовал мне 240, эту цифру я не сама придумала. Вообще он сказал, если я хочу танцевать стриптиз в клубах надо больше ставить, а если нет, то 240 для моего желаемого результата хватит
Когда я металась между размерами, мой док сказал мне одну умную вещь " как показывает практика первый выбор он самый правильный" ( изначально я пришла и сказала что 290 хочу) удачи вам в принятииокончательного решения))

Ну сначала я вообще выбрала 200, как у подруги. Потом девочки с другого форума переубедили на 290-300 или 250 (как у моего первого приложения) Вообще мне там очень нравится грудь, особенно по форме, хотелось бы такую, но у меня другая форма. Но раздумья с имплантами потому, что я не спец по сиськам и мл) размер мне всю жизнь нравится один и тот же. И лучше до оп 100 раз подумать и прикинуть чем потом жалеть.

А про потом вытащить.. там что с мышцей станет? Грудь останется обвислая раз имплант был?
Я не отрицаю про вынуть через лет 5-10, потому, что никто из нас не знает, что нам захочется через это время. Может тут многие уже сами либо захотят вынуть либо сделают переделку на больший имплант. Я не буду загадывать чего я буду тогда хотеть. Но конечно большую роль будет играть мнение будущего мужа, может он будет, за то, чтобы вынуть, а может за, то чтобы больше поставить)
240 мл, под мышцу, средний профиль.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #134 : 16 Октября 2014, 14:47:54 »
Мика боец:)Молодец,что настойчиво и без переходов на личности,когда мнение не совпадает.Но всё же поверьте опыту девочек,что писали Вам.Еще никому на моей памяти(имея сотни примеров личных знакомых) и здесь на форуме много не было.Обнаженная грудь(ее размер) и грудь ,оформленная одеждой-две большие разницы,учтите это тоже.И для разнообразия хотя бы фото другим докам скиньте,с параметрами Вашими и базой,в полный рост в том числе.Они Вам дадут возможность прояснить что-то в голове.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.