Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87116 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #720 : 12 Ноября 2014, 11:28:32 »
Цитата: Bomba) от 12 Ноября 2014, 09:47:32
Цитата: Akkord от 12 Ноября 2014, 09:40:04
Я вся обзавидовалась!!! По белому!!! Тоже хочу много больше 500((

Ой, это будет нереальный секас %)
Кстати, думаю, чтобы была ощутима разница, увеличивать надо не меньше, чем на 200мл *OK* o-o

истина.....иначе и смысла не под нож лезть и результат  *ggg*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

laviva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб laviva
  • Сообщений: 26
  • McGhan Natrelle 325 мл круг выс профиль, под мышцу
« Ответ #721 : 12 Ноября 2014, 21:24:33 »
Цитата: Инфинити от 11 Ноября 2014, 11:13:16

Цитата: laviva от 11 Ноября 2014, 01:30:47
читаемвнимательно))) *rarar*
Один в один как мои
Инфинити, у тебя очень красивая грудь с такими же имплантами! *OK* И смотрится размера на полтора больше! Вот оно как странно бывает, что выбрал размер имланта соориентировавшись на чей-то результат, а у тебя совсем другое получается и по форме и размеру....Хотя чему удивляться у меня груди разного размера и формы получились, несмотря на то что один доктор делал....а может не один, а может помогал ему кто-то...
Подождать до года живя в иллюзии, что форма станет одинаковой с размером, увеличатся, распушатся :) , присматривала себе белье на европейском сайте и огорчилась вновь - 75 А (под грудью 73, ог уже 87(((..)

Kulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kulek
  • Сообщений: 41
« Ответ #722 : 12 Ноября 2014, 21:27:56 »
Цитата: Крошка Лу от 12 Ноября 2014, 10:18:04
Цитата: Kulek от 12 Ноября 2014, 04:20:11
Цитата: Крошка Лу от 11 Ноября 2014, 21:10:23
Бомба, уверяю тебя на 100%, что через год они станут больше и форма иная будет;)

Крошка Лу! Почему де через год)) после второй оп Асе значительно быстрее происходит , думаю к концу месяца изменения будут колоссальные у бомбы ! У меня так де грудь выглядела на этом сроке сейчас не узнать а прошло всего полтора месяца
П.что у неё под мышцу.И я точно знаю, что такой объём импланта через год примет иную форму-более красивую.
П.с У меня у подруги 545 стоят-уже 2 года.

А у кого в наше время не под мышцу)) и у меня под мышцу! Но не полностью, как и у бомбы и многих других!  соответственно мышца не может покрыть весь объем импланта это и без математических расчетов понятно !
Все дело в том что прежний имплант уже успел потянуть мышцу поэтому после повторной  оп все намного легче переносится и мышца намного быстрее отпускает имплант ТК уже подрезана

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #723 : 12 Ноября 2014, 22:35:46 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Ноября 2014, 17:44:08
Бомба, красота.

П.С. Это не в тему к Бомбе, по-другому поводу)

Хочу сказать, что стала замечать такую участившеюся тенденцию обращения к нам на форум пациенток, которым была выполнена не очень удачно или крайне плохо маммопластика! Очень хорошо, что наши специалисты уже многих выручили, для кого-то наш форум стал той самой "волшебной палочкой-выручалочкой" , только все время возникает в моей голове один риторический вопрос - ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ в "Пластик-клуб"? Тут за каждого пациента горой всегда и хирурги только самые опытные!  *Byy*
Танечка,вопрос риторический))) очень жаль,что приходится это осозновать на своей шкуре.. P.S. Про обещанную историю помню,просто еще не знаю,чем закончится первый этап. Могут удалить импланты на след неделе,потом ждать,потом уже делать красоту) но я теперь в надежных руках) надежнее уже и вообразить невозможно! Но я в своей депрессии и страхах уже на грани дурки
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #724 : 12 Ноября 2014, 22:49:24 »
Цитата: laviva от 12 Ноября 2014, 21:24:33
Цитата: Инфинити от 11 Ноября 2014, 11:13:16

Цитата: laviva от 11 Ноября 2014, 01:30:47
читаемвнимательно))) *rarar*
Один в один как мои
Инфинити, у тебя очень красивая грудь с такими же имплантами! *OK* И смотрится размера на полтора больше! Вот оно как странно бывает, что выбрал размер имланта соориентировавшись на чей-то результат, а у тебя совсем другое получается и по форме и размеру....Хотя чему удивляться у меня груди разного размера и формы получились, несмотря на то что один доктор делал....а может не один, а может помогал ему кто-то...
Подождать до года живя в иллюзии, что форма станет одинаковой с размером, увеличатся, распушатся :) , присматривала себе белье на европейском сайте и огорчилась вновь - 75 А (под грудью 73, ог уже 87(((..)
Спасибо :-p
Не поняла, у тебя после опер 75А? Я вчера измерила себя опг 77, ог 94.  Вчера в десео купила два лифа с косточкой 75Д. Косточки вынула уже. В дим лиф покупала тонкий без косточки 75С.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #725 : 12 Ноября 2014, 23:03:35 »
Цитата: laviva от 10 Ноября 2014, 21:03:51
Всем привет! Тут на форуме видела тему "жадин", а я вот из команды "нытиков"))). Принимайте в ряды октябряшек!!! *flower*
Операция 21 октября 2014 г))). 37 лет, 2 родов, общий стаж кормления - 4 года :) , грудь в общем-то сьели. Птоза не было, маленькая, мальчишеская грудь, с вечно радостными сосками...) Ну она всегда была маленькой, в период лактации увеличивалась до 2размера. Исходник был 0.5. Фото не сохранилось(. Это прелюдия, по сути - пришла на консу к известному и уважаемому доктору и попросила красивую грудь 2.5-3 размера. И.....Доктор на мой исходник 0.5 порекомендовал McGhan — Natrelle 325 мл высокий профиль, под мышцу, подмышечный доступ. Параметры- рост 169, вес 53, опг - 73 см, ог до- 83см, ог после 87 см. Отек спал практически полностью с правой груди, левая еще отечная. Реаба была очень тяжелой,разрезы на стадии заживления, правый смещен,  сильно виден при малейшем поднятии руки, в сравнении с левым, вдобавок плохо заживает.
Завтра ровно 3 недели, сегодня была на консультации, доктор посмотрел и честно сказал "-Даааааа, симметрия есть, и мы все неодинаковые" :o  Как я вижу, неверно сформирован карман и правый имплант установлен слишком высоко, груди получились совершенно разного размера и абсолютно разной формы((. Сказал через три месяца можно сделать коррекцию, а это снова разрез и уже под железой!(((...Ну почему под железой делают реимплантацию, а под мышкой нет???(((( У меня эти разрезы в ужасном состоянии и еще один добавлять..., и где гарантия, что будет лучше *uuu* *Gru* В общем в глубокой задумчивости....Щас фоток накидаю в соответствующие темы...
Кстати, подскажите, как удалить фото, ошибочно размещенные не в той теме или вообще как их удалить из моего профиля?Спасибо!!!
А это и есть особенность подмышечного доступа. Во-первых, трудно правильно сформировать караман. Во-вторых, и через 2-4 месяца может быть смещение импланта с одной стороны вверх. Поэтому компрессионное белье должно носиться дольше. В-третьих, любая последующая коррекция подразумевает доступ под грудью или по ареоле. В чём же тогда смысл в этом "волшебном" доступе?!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #726 : 12 Ноября 2014, 23:05:03 »
Цитата: Инфинити от 10 Ноября 2014, 21:13:35
Ну в том то и дело что делать доступ подмышкой нет смысла, так как повторная все равно будет либо через край ареолы, либо под грудью.
Отлично! Уже чётко всё подмечаете!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #727 : 12 Ноября 2014, 23:08:15 »
Цитата: Инфинити от 10 Ноября 2014, 21:34:35
Фуад Фархат говорит всегда что повторка точно не через подмыхи
И не только я. А почти все хирури в России и в Европе. В Европе большинство хирургов вообще не признают подмышечный доступ

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #728 : 12 Ноября 2014, 23:10:52 »
Цитата: laviva от 10 Ноября 2014, 21:47:27
Да у меня круглые. Сначала просто очсильно расстроилась, что грудь мелкой получилась...( Кабы время вспять повернуть, зайти сюда на форум и  увидеть раньше, что даже меньший обьем, но другой фирмы имплант дает бОльший размер. Я б уж точно знала, что получится, а не заверение доктора, что будет почти 3-ка. Но печали стали множиться,,,,незаживающие швы, кривые, один из которых вообще не в подмышке(((, темпа, только одна уменьшающаяся грудь.... *Byy*
Что значит не подмышкой один шов?! В чём тогда был смысл этого доступа?

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #729 : 12 Ноября 2014, 23:13:27 »
Цитата: poison77 от 10 Ноября 2014, 22:31:49
Шмыг, а ведь действительно сейчас посмотрела у инспира и даже CUI
MLP/MHP
CML/CMH
SLD/SHD

нет 315 мл

п.с. хмммм, что странно....тк все врачи сходтся в том, что таким доступом в основном круглые ставят
CUI  это дочерная компания Натрелль. Эконом класса, дешевле, но и оболочка проще

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #730 : 12 Ноября 2014, 23:34:17 »
dr.Fuad я про CUI вспомнила потому как 315 в инспира не нашла)))) а у девушки натрель, вот я и подумла, что может в профилях CUI есть

а искать надо было вообще 325)

....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

laviva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб laviva
  • Сообщений: 26
  • McGhan Natrelle 325 мл круг выс профиль, под мышцу
« Ответ #731 : 12 Ноября 2014, 23:35:04 »
Цитата: Инфинити от 12 Ноября 2014, 22:49:24
Спасибо :-p
Не поняла, у тебя после опер 75А? Я вчера измерила себя опг 77, ог 94.  Вчера в десео купила два лифа с косточкой 75Д. Косточки вынула уже. В дим лиф покупала тонкий без косточки 75С.
ух ты ж!! У тебя разница 17 см между ог и опг а у меня всего лишь 14 см,,,,видимо мой исходник был скромнее. ;)  Нууу китайское белье может и С буду носить, а вот по европейской сетке только А(((

laviva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб laviva
  • Сообщений: 26
  • McGhan Natrelle 325 мл круг выс профиль, под мышцу
« Ответ #732 : 12 Ноября 2014, 23:40:03 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 12 Ноября 2014, 23:03:35
А это и есть особенность подмышечного доступа. Во-первых, трудно правильно сформировать караман. Во-вторых, и через 2-4 месяца может быть смещение импланта с одной стороны вверх. Поэтому компрессионное белье должно носиться дольше. В-третьих, любая последующая коррекция подразумевает доступ под грудью или по ареоле. В чём же тогда смысл в этом "волшебном" доступе?!

С уважением, Фуад Фархат
Видимо в том, что он просто не волшебный, а дороже). 4 месяца в компрессионке, мдя.... я тут думала месяца 2 и в топик до полугода :-[ . Задавала вопрос доку про доступ в коррекции, он написал, что через подмышки можно опять (вздохнула с облегчением..), думаю к году принять окончательное решение, единственное ехать далеко((

laviva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб laviva
  • Сообщений: 26
  • McGhan Natrelle 325 мл круг выс профиль, под мышцу
« Ответ #733 : 12 Ноября 2014, 23:42:36 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 12 Ноября 2014, 23:10:52
Что значит не подмышкой один шов?! В чём тогда был смысл этого доступа?

С уважением, Фуад Фархат
неправильно сформулировала, он ниже подмышки получился(( и если левый в глубине и не заметен, то правый виден уже при незначительном отведении руки в сторону *tear*

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #734 : 13 Ноября 2014, 04:51:49 »
Лавива, доктор Фархат Вас понял; ) Он имел ввиду, что если сделали разрез не в нужном месте, то зачем вообще было браться за него????Всмысле зачем доку за него было браться?? Или он "практиковался" на Вас(((
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ