Автор Тема: Сентябрьские красотульки 2014  (Прочитано 71513 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #150 : 21 Сентября 2014, 03:51:14 »
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:43:53
Цитата: Karina p от 20 Сентября 2014, 22:30:10
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:20:50
Цитата: Падший Ангел от 20 Сентября 2014, 22:06:57
Действительно!! Инфинити, о чем с врачом договорились?
Сегодня Фуад Ахмедович мне подтвердил что операция 25 сентября в четверг.
Поздравляю! совсем скоро твоя мечта осуществится) какие все-таки импланты выбрала?
Карин, спасибки) Импланты выбрал Фуад Ахмедович. Я согласилась. Доверяю ему на 100%.  Я хочу третий размер, хочу максимально естественно и т.д. В общем у меня будут макган круглые 325 мл. высокий профиль.
Будет красота) ) хорошо что круглые выбрали)

MariaDud

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MariaDud
  • Сообщений: 62
  • Ура! Мои сиси на своем законном месте!)
« Ответ #151 : 21 Сентября 2014, 23:26:45 »
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 23:00:05
Цитата: anetkuz от 20 Сентября 2014, 22:51:15
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:48:17
Цитата: anetkuz от 20 Сентября 2014, 22:39:51
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:20:50
Цитата: Падший Ангел от 20 Сентября 2014, 22:06:57
Действительно!! Инфинити, о чем с врачом договорились?
Сегодня Фуад Ахмедович мне подтвердил что операция 25 сентября в четверг.
Ураа!!!!  Наконец - то ты осуществишь свое желание))) поздравляю)
Анечка, спасибо :-p
Мне тоже назначили табл траумель . Правда надо с сегодняшнего дня, а я на даче и аптеки нет. Получается только с понед начну. Еще у меня вопрос. У меня опер скорее всего в 15.00 будет, то когда начинать не кушать и не пить то? Я забыла спросить у Фуада Ахмедовича. Он мне в среду должен правда звонить еще.
Ну ничего... хватит времени для траумеля.  Я думаю, что утром можно легкий завтрак и все.
Слушай... это так тяжело ждать ОП пол дня. Еще и не есть и не пить. Я б честно не справилась с этим(
Ты умничка. Мужественная.
Я очень хочу утром операцию, но утром у доктора уже запланирована другая оп. Если только там отменится...., но я не надеюсь. У меня вариант сделать 25 сент в 15.00 или уже после критических дней 7 октября. Я сейчас настроена как надо - железобетонно и на позитиве. Не хочу тянуть лямку.
Очень круто!!! Хочу тоже такой настрой))))
9.10.14 Natrelle MX370, под мышцу, доступ под грудью

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #152 : 22 Сентября 2014, 07:32:07 »
Цитата: MariaDud от 21 Сентября 2014, 23:26:45
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 23:00:05
Цитата: anetkuz от 20 Сентября 2014, 22:51:15
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:48:17
Цитата: anetkuz от 20 Сентября 2014, 22:39:51
Цитата: Инфинити от 20 Сентября 2014, 22:20:50
Цитата: Падший Ангел от 20 Сентября 2014, 22:06:57
Действительно!! Инфинити, о чем с врачом договорились?
Сегодня Фуад Ахмедович мне подтвердил что операция 25 сентября в четверг.
Ураа!!!!  Наконец - то ты осуществишь свое желание))) поздравляю)
Анечка, спасибо :-p
Мне тоже назначили табл траумель . Правда надо с сегодняшнего дня, а я на даче и аптеки нет. Получается только с понед начну. Еще у меня вопрос. У меня опер скорее всего в 15.00 будет, то когда начинать не кушать и не пить то? Я забыла спросить у Фуада Ахмедовича. Он мне в среду должен правда звонить еще.
Ну ничего... хватит времени для траумеля.  Я думаю, что утром можно легкий завтрак и все.
Слушай... это так тяжело ждать ОП пол дня. Еще и не есть и не пить. Я б честно не справилась с этим(
Ты умничка. Мужественная.
Я очень хочу утром операцию, но утром у доктора уже запланирована другая оп. Если только там отменится...., но я не надеюсь. У меня вариант сделать 25 сент в 15.00 или уже после критических дней 7 октября. Я сейчас настроена как надо - железобетонно и на позитиве. Не хочу тянуть лямку.
Очень круто!!! Хочу тоже такой настрой))))
Так настраивайся, а мы поддержим)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #153 : 22 Сентября 2014, 11:22:23 »
MariaDud, Я тоже волнуюсь очень. Боюсь того и этого. Чем ближе к дню операции тем больше нервяк. Боюсь увидеть себя после опер и пожалеть что решилась на этот шаг. Мне очень и очень тяжело далось это решение сделать грудь. Почти три года я терзалась  мыслями об операции, очень хотела вернуть себе ту грудь что была до беременностей и похудения!!!! Хотя я не считаю что сейчас у меня грудь " туши свет", ничего такого. Но жить с грудью из серии " с пивком потянет" я не хочу! Бьюсь над своей фигурой с зале, с питанием, массажами... А грудь я не в силах изменить((( Вот решила для себя что пойду к маммологу и если она развеет мои страхи и сомнения то я сделаю грудь. И вот в итоге у меня уже 25 сентября операция. Не знаю что будет потом : пожалею я о сделанном или буду наслаждаться новой грудью. Рассчитываю на второе :)
Просто все люди разные. Один человек легко принимает решения, а другой нет. Но жить постоянно думая об этом но не решаясь сделать,  тоже мучительно. Желаю всем уверенности в своих решениях и удачи во всём!!!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #154 : 22 Сентября 2014, 11:26:41 »
Цитата: Инфинити от 22 Сентября 2014, 11:22:23
MariaDud, Я тоже волнуюсь очень. Боюсь того и этого. Чем ближе к дню операции тем больше нервяк. Боюсь увидеть себя после опер и пожалеть что решилась на этот шаг. Мне очень и очень тяжело далось это решение сделать грудь. Почти три года я терзалась  мыслями об операции, очень хотела вернуть себе ту грудь что была до беременностей и похудения!!!! Хотя я не считаю что сейчас у меня грудь " туши свет", ничего такого. Но жить с грудью из серии " с пивком потянет" я не хочу! Бьюсь над своей фигурой с зале, с питанием, массажами... А грудь я не в силах изменить((( Вот решила для себя что пойду к маммологу и если она развеет мои страхи и сомнения то я сделаю грудь. И вот в итоге у меня уже 25 сентября операция. Не знаю что будет потом : пожалею я о сделанном или буду наслаждаться новой грудью. Рассчитываю на второе :)
Просто все люди разные. Один человек легко принимает решения, а другой нет. Но жить постоянно думая об этом но не решаясь сделать,  тоже мучительно. Желаю всем уверенности в своих решениях и удачи во всём!!!
Не пожалеешь, у тебя получится супер грудка!)

MariaDud

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MariaDud
  • Сообщений: 62
  • Ура! Мои сиси на своем законном месте!)
« Ответ #155 : 22 Сентября 2014, 12:14:28 »
Цитата: Инфинити от 22 Сентября 2014, 11:22:23
MariaDud, Я тоже волнуюсь очень. Боюсь того и этого. Чем ближе к дню операции тем больше нервяк. Боюсь увидеть себя после опер и пожалеть что решилась на этот шаг. Мне очень и очень тяжело далось это решение сделать грудь. Почти три года я терзалась  мыслями об операции, очень хотела вернуть себе ту грудь что была до беременностей и похудения!!!! Хотя я не считаю что сейчас у меня грудь " туши свет", ничего такого. Но жить с грудью из серии " с пивком потянет" я не хочу! Бьюсь над своей фигурой с зале, с питанием, массажами... А грудь я не в силах изменить((( Вот решила для себя что пойду к маммологу и если она развеет мои страхи и сомнения то я сделаю грудь. И вот в итоге у меня уже 25 сентября операция. Не знаю что будет потом : пожалею я о сделанном или буду наслаждаться новой грудью. Рассчитываю на второе :)
Просто все люди разные. Один человек легко принимает решения, а другой нет. Но жить постоянно думая об этом но не решаясь сделать,  тоже мучительно. Желаю всем уверенности в своих решениях и удачи во всём!!!
Да, очень хорошо могу тебя понять. Очень боюсь не того результата! Очень! Но все же решаюсь на это, потомучто уже прочувствовала что такое большая красивая грудь ( когда кормила, грудь была просто шик ), а потом пшиииик и все(((( как теперь жить с маленькой сдувшейся грудью? Она как будто не моя...и мысль о том, что так будет всегда, меня угнетает и даже комплекс какой-то появляется, хотя тоже не все прям так ужасно, но все же...такие уж мы ,видимо, девушки самокритичные очень))))) и поэтому вариантов мало, а вернее один - буду делать грудь!!! И точка.)))) особенно когда предоставила сь такая прекрасная возможность. Так что буду набираться уверенности, сдавать анализы и, думаю, в октябре все будет готово!!!!
Ты молодец! Скоро уже обретешь большоооооое и красивое счастье)))) легкой операции, а главное результата, превосходящего все твои ожидания !!!!! Главное фоточки потом выкладывай и рассказывай все как есть, чтоб мы за тебя радовались и тоже готовились!
9.10.14 Natrelle MX370, под мышцу, доступ под грудью

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #156 : 22 Сентября 2014, 13:03:58 »
вы те кто прошел через ОП всегда поддержим ))))))))) не переживайте  *OK*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #157 : 22 Сентября 2014, 14:04:35 »
Конечно поддержим. Девочки, не сомневайтесь. Все будет очень красиво у вас)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

MariaDud

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MariaDud
  • Сообщений: 62
  • Ура! Мои сиси на своем законном месте!)
« Ответ #158 : 22 Сентября 2014, 14:47:35 »
)))) спасибо!
9.10.14 Natrelle MX370, под мышцу, доступ под грудью

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #159 : 22 Сентября 2014, 19:35:12 »
Спасибо, девчонки :-p
Я сегодня с утра сдала кровь мочу. Жду когда смс придет о готовности. Завтра у меня день почти ничего не деланья)))) Только сбегаю в аптеку за обезболивающими табл. Спасибо SAHARA подсказала какие ей помогали :) А в среду у меня дел будь здоров: тренировка, эпиляция, гинеколог( давно записалась и не стала отменять), сеанс lpg. Ну а в четверг день Х!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #160 : 22 Сентября 2014, 21:41:08 »
Инфинити,солнце,я буду держать кулачища  за тебя в четверг!!!!!Буду морально с тобой!!!!Всей душой!!!!! :-p
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #161 : 22 Сентября 2014, 22:03:49 »
Цитата: Инфинити от 22 Сентября 2014, 19:35:12
Спасибо, девчонки :-p
Я сегодня с утра сдала кровь мочу. Жду когда смс придет о готовности. Завтра у меня день почти ничего не деланья)))) Только сбегаю в аптеку за обезболивающими табл. Спасибо SAHARA подсказала какие ей помогали :) А в среду у меня дел будь здоров: тренировка, эпиляция, гинеколог( давно записалась и не стала отменять), сеанс lpg. Ну а в четверг день Х!
Не кисло ты подготовилась))) молодец!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #162 : 22 Сентября 2014, 22:08:13 »
Цитата: SAHARA от 22 Сентября 2014, 21:41:08
Инфинити,солнце,я буду держать кулачища  за тебя в четверг!!!!!Буду морально с тобой!!!!Всей душой!!!!! :-p
Спасибо, моя дорогая  :-* Ты мне морально помогаешь так *flower* Жаль в разных городах живём ;)
п.с. Имей в виду что я тебя еще помучаю вопросами ,когда мне сделают грудь *ggg* :-p
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #163 : 22 Сентября 2014, 22:22:19 »
удачки инфинити )))))))))))))))))  ой я представляю как будет биться твое сердечко.... когда я стояла и доктор делал разметку пипец у меня сердце в пятках стучалось )))) док говорит ты что так нервничаешь )) ты то спать будешь это мне и команде надо нервничать ответственный момент)))))))))  ....

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #164 : 22 Сентября 2014, 22:39:15 »
Инфинити,я только "ЗА"*ouo*,помогу,чем смогу)))Мы еще встретимся в реале обязательно!!!
Милла,а я наверное сумасшедшая)))Наоборот хотелось быстрей на оп стол прилечь и когда доктор разметку наносил,я только и говорила:"Ну пожалуйста,не забудьте-мне по максимуму,постарайтесь побольше"впихнуть "))))))
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ