Голосование

Жалеете ли Вы о том, что сделали маммопластику спустя год после операции?

Да, жалею
Нет, я довольна

Автор Тема: Моей груди уже больше года и я .....  (Прочитано 20960 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #15 : 29 Сентября 2014, 22:05:12 »
Все довольны) ) как же хорошо)))

Ко-Шарик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ко-Шарик
  • Сообщений: 125
  • У Ко-Шарика теперь есть два шарика :)
« Ответ #16 : 30 Сентября 2014, 10:09:14 »
Цитата: Akkord от 27 Сентября 2014, 18:25:54
Потому что мы все хотим заработать и бежать к Фуаду Фархату за бОольшими сиськами!

Не надо отвечать за ВСЕХ. Я за "большими сиськами" бежать никуда не собираюсь. И никогда не хотела большую грудь, я хотела красивую.  Потому что то обвисшее "нечто" что было ДО, красивым назвать ну никак было нельзя)))) Сейчас у меня 75С, и к этому размерчику новому долго привыкала *yyyyy*  Сейчас как родные )

Операцией ДОВОЛЬНА на 100%.
30.09.2013 Маммопластика, Natrelle, 270 мл., анатомы, под мышцу, нижний доступ. Хирург - волшебник!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #17 : 30 Сентября 2014, 10:21:13 »
Цитата: Ко-Шарик от 30 Сентября 2014, 10:09:14
Цитата: Akkord от 27 Сентября 2014, 18:25:54
Потому что мы все хотим заработать и бежать к Фуаду Фархату за бОольшими сиськами!

Не надо отвечать за ВСЕХ. Я за "большими сиськами" бежать никуда не собираюсь. И никогда не хотела большую грудь, я хотела красивую.  Потому что то обвисшее "нечто" что было ДО, красивым назвать ну никак было нельзя)))) Сейчас у меня 75С, и к этому размерчику новому долго привыкала *yyyyy*  Сейчас как родные )

Операцией ДОВОЛЬНА на 100%.
Поздравляю, у тебя очень красивая грудь получилась) но у всех же разные вкусы)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #18 : 30 Сентября 2014, 14:23:30 »
Цитата: Maria` от 29 Сентября 2014, 21:56:33
Моим уже 1 год и месяц!!!  *HAPPY*
И я уже не представляю себя без них, они стали частью меня, надо было раньше их делать!!!



Полностью согласна *+1*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #19 : 30 Сентября 2014, 21:47:03 »
Цитата: Ко-Шарик от 30 Сентября 2014, 10:09:14
Цитата: Akkord от 27 Сентября 2014, 18:25:54
Потому что мы все хотим заработать и бежать к Фуаду Фархату за бОольшими сиськами!

Не надо отвечать за ВСЕХ. Я за "большими сиськами" бежать никуда не собираюсь. И никогда не хотела большую грудь, я хотела красивую.  Потому что то обвисшее "нечто" что было ДО, красивым назвать ну никак было нельзя)))) Сейчас у меня 75С, и к этому размерчику новому долго привыкала *yyyyy*  Сейчас как родные )

Операцией ДОВОЛЬНА на 100%.
Ко- Шарик, мы тебя вычеркиваем из списка)
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Ко-Шарик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ко-Шарик
  • Сообщений: 125
  • У Ко-Шарика теперь есть два шарика :)
« Ответ #20 : 30 Сентября 2014, 22:35:36 »
Цитата: Akkord от 30 Сентября 2014, 21:47:03
Цитата: Ко-Шарик от 30 Сентября 2014, 10:09:14
Цитата: Akkord от 27 Сентября 2014, 18:25:54
Потому что мы все хотим заработать и бежать к Фуаду Фархату за бОольшими сиськами!

Не надо отвечать за ВСЕХ. Я за "большими сиськами" бежать никуда не собираюсь. И никогда не хотела большую грудь, я хотела красивую.  Потому что то обвисшее "нечто" что было ДО, красивым назвать ну никак было нельзя)))) Сейчас у меня 75С, и к этому размерчику новому долго привыкала *yyyyy*  Сейчас как родные )

Операцией ДОВОЛЬНА на 100%.
Ко- Шарик, мы тебя вычеркиваем из списка)

Слава Богу!!! А я там никогда и не была!!! )))) Без меня пожалуйста, нам и так хорошо  *+1*
 *laughter*
Нам сегодня ровно годик, и мы сроднились уже! И меняться не хотим!  *heart*
30.09.2013 Маммопластика, Natrelle, 270 мл., анатомы, под мышцу, нижний доступ. Хирург - волшебник!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #21 : 01 Октября 2014, 19:30:34 »
Моей груди скоро 3 года. Вот уж теперь страшно вспомнить, что было ДО. Раньше не могла сделать, всему свое время. Но теперь счастлива, когда вспоминаю все свои комплексы по поводу отсутствия такой важной женской части тела. Не было ни дня, чтобы хоть в чем-то пожалела о сделанной операции. Даже иногда пугаюсь, когда общаюсь с самоуверенными дамами с обвисшими до пупка сиськами, и гордящимися своей естественностью. Мне бы такую самоуверенность, всю жизнь бы ходила без груди вообще  * bad*.
   Именно эта уверенность в себе пришла ко мне после ОП. Мне есть чем гордиться. Мужу моему тоже)) В общем, по большому счету новая грудь изменила мою жизнь. В семье теперь порядок: исчезли мои истерики на фоне своей неполноценности, и исчезло желание мужа бежать подальше из дома.
Для сравнения фотки до операции и сейчас. Думаю, комментарии излишни.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #22 : 01 Октября 2014, 21:28:47 »
Потрясающе! Я прям очень рада, что создала эту тему, читаю все истории и улыбаюсь) Очень хорошая тема, для тех, кто сомневается делать или нет, спасибо девочки, что рассказываете тут свои истории, это очень поможет новичкам)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #23 : 02 Октября 2014, 10:00:26 »
Иришка, класс!

Разве можно здесь о чем-то жалеть?

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #24 : 16 Октября 2014, 21:44:40 »
Привет девочки!!!))  :-p

Моим грудкам почти год и пять месяцев)))
И конечно же я не жалею, что сделала их! Первые пол года конечно я жалела, что не поставила размер БОЛЬШЕ. А сейчас, имея и средства и возможность, больше я уже не хочу. Хотя, если бы у меня не было близко расположенных сосудов (вены на груди видны) и прочих проблем со здоровьем - я бы сделала больше. Но это уже будет не эстетично думаю. Хотя я никогда не была за эстетику и никогда не понимала девочек, которые из первого размера делают себе второй ))) Уж если и делать грудь, то не меньше 3,5-4, и не важно какой рост-вес-возраст. Не меньше и всё ))) Ну каждому свое конечно!

Изменилась ли моя жизнь после операции... Да в общем то нет. Внимания от мужчин у меня всегда было много. Хотя приколов стало больше... Не так давно пошла к своему мастеру за второй татухой... Ну он сразу понял что я сис сделала... Говорит а можно потрогать? )))))))) Я говорю ну потрогай. Он так аккуратненько ткнул пальцем и говорит "ну не хрена себе"..... Ахаха ))) А что делать, так и живем!))
 *HAPPY* *love*
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #25 : 16 Октября 2014, 21:54:04 »
Liliya26   согласна с тобой, уж делать так делать!!! чувствую , , многие меня не одобрят))) кстати, я когда татуху делала, мастер тоже косился, но постеснялся спросить) было смешно)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #26 : 17 Октября 2014, 00:58:57 »
Цитата: liliya26 от 16 Октября 2014, 21:44:40
Привет девочки!!!))  :-p

Моим грудкам почти год и пять месяцев)))
И конечно же я не жалею, что сделала их! Первые пол года конечно я жалела, что не поставила размер БОЛЬШЕ. А сейчас, имея и средства и возможность, больше я уже не хочу. Хотя, если бы у меня не было близко расположенных сосудов (вены на груди видны) и прочих проблем со здоровьем - я бы сделала больше. Но это уже будет не эстетично думаю. Хотя я никогда не была за эстетику и никогда не понимала девочек, которые из первого размера делают себе второй ))) Уж если и делать грудь, то не меньше 3,5-4, и не важно какой рост-вес-возраст. Не меньше и всё ))) Ну каждому свое конечно!

Изменилась ли моя жизнь после операции... Да в общем то нет. Внимания от мужчин у меня всегда было много. Хотя приколов стало больше... Не так давно пошла к своему мастеру за второй татухой... Ну он сразу понял что я сис сделала... Говорит а можно потрогать? )))))))) Я говорю ну потрогай. Он так аккуратненько ткнул пальцем и говорит "ну не хрена себе"..... Ахаха ))) А что делать, так и живем!))
 *HAPPY* *love*


)))))))) круто))))))))))) *pa-pa*

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #27 : 17 Октября 2014, 02:01:39 »
Цитата: liliya26 от 16 Октября 2014, 21:44:40
Привет девочки!!!))  :-p

Моим грудкам почти год и пять месяцев)))
И конечно же я не жалею, что сделала их! Первые пол года конечно я жалела, что не поставила размер БОЛЬШЕ. А сейчас, имея и средства и возможность, больше я уже не хочу. Хотя, если бы у меня не было близко расположенных сосудов (вены на груди видны) и прочих проблем со здоровьем - я бы сделала больше. Но это уже будет не эстетично думаю. Хотя я никогда не была за эстетику и никогда не понимала девочек, которые из первого размера делают себе второй ))) Уж если и делать грудь, то не меньше 3,5-4, и не важно какой рост-вес-возраст. Не меньше и всё ))) Ну каждому свое конечно!

Изменилась ли моя жизнь после операции... Да в общем то нет. Внимания от мужчин у меня всегда было много. Хотя приколов стало больше... Не так давно пошла к своему мастеру за второй татухой... Ну он сразу понял что я сис сделала... Говорит а можно потрогать? )))))))) Я говорю ну потрогай. Он так аккуратненько ткнул пальцем и говорит "ну не хрена себе"..... Ахаха ))) А что делать, так и живем!))
 *HAPPY* *love*
Лиля, улыбнуло))"Ткнул пальцем")))) Они прям боятся их, как будто взорвутся))))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #28 : 17 Октября 2014, 08:40:26 »
И что он смог понять ткнув пальцем?
Чтобы понять какие они их надо помять

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #29 : 17 Октября 2014, 10:51:43 »
Ну мять он , , наверное , постеснялся)