Автор Тема: МУЖЧИНА И СИЛИКОН  (Прочитано 29374 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #30 : 19 Августа 2014, 08:58:48 »
Naiki,  *ROFL*.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #31 : 19 Августа 2014, 22:00:45 »
Мой муж тоже всегда отговаривал. Я познакоммлась с ним, когда первого ребенка кормила. Грудь была ПЯТОГО размера  поиом сдулась и стала непонятная обвислая двоечка, но на вид прямо ноль. Я стеснялась ее. А потом, как то с друзьями семьями сидели и кто то из девчоноу тему завел, что вот муж типа сиськи большие любит. И понеслась. Ну и муж мой ляпнул, что когда со мной познакомился как бы грудь была пятого размера. А потом пропала, ну все посмеялись. А у меня так отложилось. Пять лет я собиралась духом.сделала. Как он за мной ухаживал! Грудь получилась плохо в итоге. Но он все равнр доволен. А сейчас скороия иду еа повторную операцию к доктору Фуаду. Так он совсем как ребенок в ладоши хлопает) любит их трогать очень) так что все они любят красивую грудь. И ненадо ми за это ругать)))))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #32 : 20 Августа 2014, 12:39:35 »
Да, здорово) Но главное, что Ваш мужчина вопреки всему Вас любит и он с Вами) сдулся 5ый размер или нет)

Удачной операции!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #33 : 20 Августа 2014, 18:08:14 »
geksa, удачи вам на операции! Доктор Фуад делает всё на отлично!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #34 : 30 Августа 2014, 23:06:12 »
Мой молодой человек категорически против операции, но уверена что потом он оценит этот сюрприз))))))))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #35 : 31 Августа 2014, 01:18:16 »
Я думаю, тут все в этом уверены) правда, наверняка, сначала подуется)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #36 : 31 Августа 2014, 11:47:52 »
Он с октября должен уехать из России месяца на 3, операция у меня на 29 сентября назначена, так что к его возвращению все (я надеюсь) будет уже в ажуре))))) и в прямом и в переносном смысле)))))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #37 : 31 Августа 2014, 12:39:31 »
а , ну тогда круто придумано  *rarar*

_Nadia_

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб _Nadia_
  • Сообщений: 119
« Ответ #38 : 31 Августа 2014, 13:36:34 »
Цитата: Падший Ангел от 31 Августа 2014, 11:47:52
Он с октября должен уехать из России месяца на 3, операция у меня на 29 сентября назначена, так что к его возвращению все (я надеюсь) будет уже в ажуре))))) и в прямом и в переносном смысле)))))
    Аж за месяц впереед

Ко-Шарик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ко-Шарик
  • Сообщений: 125
  • У Ко-Шарика теперь есть два шарика :)
« Ответ #39 : 30 Сентября 2014, 23:16:17 »
Хочу свою историю рассказать.
Через 4 месяца после знакомства с моим мужчиной я спросила у него, а не сделать ли мне грудь? Он радостно и с энтузиазмом поддержал эту идею. Мы вместе выбирали размер и форму, помню он прислал мне фотографии девушек с пометкой " вот так у тебя хочу" )))) Эти фото я на планшет кинула и потом хирургу моему показывала, говорю ему - вот мужчина ТАК хочет )))
Кстати мы с ним оба сразу сошлись на том, что хотим небольшую красивую грудь. Помню я ему ради смеха прислала несколько фотографий, там женщины были просто с ОГРОМНОЙ грудью. И написала ему что вот такую сделаю себе. У него бедняги просто шок был, он причитал НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!  *ROFL*
Результатом он очень доволен, теперь его от груди просто не оттащить, просто как дите малое ))))
Наверное если бы не он, и наша встреча, я бы никогда не решилась на операцию.
30.09.2013 Маммопластика, Natrelle, 270 мл., анатомы, под мышцу, нижний доступ. Хирург - волшебник!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #40 : 01 Октября 2014, 01:30:20 »
Мой муж как-то не в восторге был от идеи сделать мне грудь. Потом вроде и согласен был. Был такой период, но я не решилась тогда. Потом был момент, когда он сам перенес операцию на сердце, он стал категорически против операции показанием к которой является мой каприз. В общем не однозначное отношение. Сейчас со мной конечно как с богемской вазой носится. Переживает что я то айкаю ,то ойкаю хожу. Но я уверена что после реабелитации ему понравится. 
Еще , однажды, мой близкий друг мне рассказывал что как-то развлекался с женщиной с силик грудью. На мой вопрос : и как? Ответил : вот так *OK* так что как-то так ;)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #41 : 01 Октября 2014, 01:33:57 »
p.s. Еще по моим наблюдениям, большинство мужчин хаят сделанную грудь, утверждая что своей женщине/жене такую не хотели бы. При этом, облизываясь при виде красотки с красивой рукотворной , гармонично и красиво сделанной грудью.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #42 : 01 Октября 2014, 07:20:13 »
Полностью согласена, Инфинити! мой муж был очень за))) я уже, вроде писала!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #43 : 01 Октября 2014, 08:56:01 »
Цитата: Инфинити от 01 Октября 2014, 01:33:57
p.s. Еще по моим наблюдениям, большинство мужчин хаят сделанную грудь, утверждая что своей женщине/жене такую не хотели бы. При этом, облизываясь при виде красотки с красивой рукотворной , гармонично и красиво сделанной грудью.

Мягко говоря они лукавят, говоря о том, что не хотели бы своим сделанную  грудь

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #44 : 01 Октября 2014, 08:56:58 »
Цитата: Инфинити от 01 Октября 2014, 01:30:20
Еще , однажды, мой близкий друг мне рассказывал что как-то развлекался с женщиной с силик грудью. На мой вопрос : и как? Ответил : вот так *OK* так что как-то так ;)

Вот в чем правда! *OK*