Автор Тема: Контурная пластика лица отзывы  (Прочитано 22814 раз)

EvaS

• Участник клуба
  • *
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2014, 06:06:15 »
У меня тоже глубокие складки на лице возле губ и меня это так раздражает, вы даже не представляете, хотя особо морщин нет. Но вот если бы подтянуть или как то их убрать, была бы вообще девочка.

anna_leon

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 04 Апрель 2015, 16:26:18 »
Мое личное мнение контурная пластика хороша для женщин до 45 дальше бесполезно, так как эффект кратковременный Вот фото мои в 48 лет- ботокс в лоб, скулы Волюма, в носогубки рестилайн, губы суржидерм. И через год эффекта уже нет - фото есть в Пластическом лифтинге - там уже бабуля, поэтому сделала лифтинг лица

mirumrrr

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2015, 10:48:18 »
Девочки, мезотерапия и правда выручает! Не косметолог, не знаю чем она таким отличается от самой контурной пластики и как их соотнести, но мне впервые мезо сделали в 28 лет - кожа на лице начала немного морщиниться и косметолог посоветовала!  *pray*Сказать что я довольна - ничего не сказать.
Кому интересно - препарат dermafill, процедура проходит комфортно, адской боли или неудобств после (как с другими препаратами, не буду называть) - нет.  *nra*

lekagelan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2015, 09:28:15 »
Мне кажется, что контурная подходит тем, кому нужно исправить что-то одно или пару - носогубные, губки, складка на лбу или еще что, а омолодиться лучше биоревитализацией или чем-то таким..

lekagelan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2015, 12:32:51 »
Цитата: mirumrrr от 01 Октябрь 2015, 10:48:18
Девочки, мезотерапия и правда выручает! Не косметолог, не знаю чем она таким отличается от самой контурной пластики и как их соотнести, но мне впервые мезо сделали в 28 лет - кожа на лице начала немного морщиниться и косметолог посоветовала!  *pray*Сказать что я довольна - ничего не сказать.
Кому интересно - препарат dermafill, процедура проходит комфортно, адской боли или неудобств после (как с другими препаратами, не буду называть) - нет.  *nra*

Как долго был эффект? наслышана о дермафиле, но пробовать не пробовала. С какими препаратами сравнивали?

mirumrrr

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2015, 09:46:15 »
Я не буду говорить названия, потому что может это у меня такой эффект, а у вас будет хорошо - нужно пробовать на себе. Но про Dermafill мне врач сказала что он отлично подходит всем, так что не рискуйте, берите сразу этот  *yyyyy*

filimonova

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2019, 12:44:07 »
Цитата: lekagelan от 10 Октябрь 2015, 09:28:15
Мне кажется, что контурная подходит тем, кому нужно исправить что-то одно или пару - носогубные, губки, складка на лбу или еще что, а омолодиться лучше биоревитализацией или чем-то таким..
Ну почему же. Конечно, кожа в целом не омолодится, но иногда достаточно убрать носогубки или межбровную складку, что бы сбросить внешне лет 5-10.
У меня так и получается. Удается сохранить молодость таким образом с минимальным трудом

Drug788

• Участник клуба
  • *
« Ответ #22 : 12 Январь 2021, 21:01:37 »
Всегда хотела чтобы на губах был контур более ярко выраженным. Верхняя губа была тонковата и какой то контур размазанный. Рассуждала на эту тему несколько лет, но Новый год решила встретить с исполнившейся мечтой! Нашла косметолога и клинику хорошую. Теперь того могу сказать что это не страшно, губки как естественные смотрятся, кожа стала намного лучше на губах! Так что всем кто длится этой процедуры не бойтесь! Единственное что бы я порекомендовала выбирать тщательно косметолога и клинику (ни в коем случае на дому не делать!!!)  препаратом ювидерм ультра смайл 0,55 мл). Все ровно сделали, без перекосов))) Думаю это только начало и теперь я хочу у неё ещё ботокс уколоть чуть позже.