Автор Тема: Контурная пластика лица отзывы  (Прочитано 34771 раз)

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #15 : 09 Октября 2014, 06:06:15 »
У меня тоже глубокие складки на лице возле губ и меня это так раздражает, вы даже не представляете, хотя особо морщин нет. Но вот если бы подтянуть или как то их убрать, была бы вообще девочка.

anna_leon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anna_leon
  • Сообщений: 42
« Ответ #16 : 04 Апреля 2015, 16:26:18 »
Мое личное мнение контурная пластика хороша для женщин до 45 дальше бесполезно, так как эффект кратковременный Вот фото мои в 48 лет- ботокс в лоб, скулы Волюма, в носогубки рестилайн, губы суржидерм. И через год эффекта уже нет - фото есть в Пластическом лифтинге - там уже бабуля, поэтому сделала лифтинг лица

mirumrrr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mirumrrr
  • Сообщений: 2
« Ответ #17 : 01 Октября 2015, 10:48:18 »
Девочки, мезотерапия и правда выручает! Не косметолог, не знаю чем она таким отличается от самой контурной пластики и как их соотнести, но мне впервые мезо сделали в 28 лет - кожа на лице начала немного морщиниться и косметолог посоветовала!  *pray*Сказать что я довольна - ничего не сказать.
Кому интересно - препарат dermafill, процедура проходит комфортно, адской боли или неудобств после (как с другими препаратами, не буду называть) - нет.  *nra*

lekagelan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lekagelan
  • Сообщений: 2
« Ответ #18 : 10 Октября 2015, 09:28:15 »
Мне кажется, что контурная подходит тем, кому нужно исправить что-то одно или пару - носогубные, губки, складка на лбу или еще что, а омолодиться лучше биоревитализацией или чем-то таким..

lekagelan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lekagelan
  • Сообщений: 2
« Ответ #19 : 16 Ноября 2015, 12:32:51 »
Цитата: mirumrrr от 01 Октября 2015, 10:48:18
Девочки, мезотерапия и правда выручает! Не косметолог, не знаю чем она таким отличается от самой контурной пластики и как их соотнести, но мне впервые мезо сделали в 28 лет - кожа на лице начала немного морщиниться и косметолог посоветовала!  *pray*Сказать что я довольна - ничего не сказать.
Кому интересно - препарат dermafill, процедура проходит комфортно, адской боли или неудобств после (как с другими препаратами, не буду называть) - нет.  *nra*

Как долго был эффект? наслышана о дермафиле, но пробовать не пробовала. С какими препаратами сравнивали?

mirumrrr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mirumrrr
  • Сообщений: 2
« Ответ #20 : 23 Декабря 2015, 09:46:15 »
Я не буду говорить названия, потому что может это у меня такой эффект, а у вас будет хорошо - нужно пробовать на себе. Но про Dermafill мне врач сказала что он отлично подходит всем, так что не рискуйте, берите сразу этот  *yyyyy*

filimonova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб filimonova
  • Сообщений: 1
« Ответ #21 : 30 Ноября 2019, 12:44:07 »
Цитата: lekagelan от 10 Октября 2015, 09:28:15
Мне кажется, что контурная подходит тем, кому нужно исправить что-то одно или пару - носогубные, губки, складка на лбу или еще что, а омолодиться лучше биоревитализацией или чем-то таким..
Ну почему же. Конечно, кожа в целом не омолодится, но иногда достаточно убрать носогубки или межбровную складку, что бы сбросить внешне лет 5-10.
У меня так и получается. Удается сохранить молодость таким образом с минимальным трудом

Drug788

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Drug788
  • Сообщений: 1
« Ответ #22 : 12 Января 2021, 21:01:37 »
Всегда хотела чтобы на губах был контур более ярко выраженным. Верхняя губа была тонковата и какой то контур размазанный. Рассуждала на эту тему несколько лет, но Новый год решила встретить с исполнившейся мечтой! Нашла косметолога и клинику хорошую. Теперь того могу сказать что это не страшно, губки как естественные смотрятся, кожа стала намного лучше на губах! Так что всем кто длится этой процедуры не бойтесь! Единственное что бы я порекомендовала выбирать тщательно косметолога и клинику (ни в коем случае на дому не делать!!!)  препаратом ювидерм ультра смайл 0,55 мл). Все ровно сделали, без перекосов))) Думаю это только начало и теперь я хочу у неё ещё ботокс уколоть чуть позже.

Лина Ф

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лина Ф
  • Сообщений: 4
« Ответ #23 : 06 Марта 2021, 15:15:22 »
Я лично довольна что сделала контурку - быстро делается, безболезненно, нет никаких тебе долгих периодов восстановления. Конечно продолжительно эффекта тоже не сверх большая, но все равно, я очень рада! Буду просто повторять. Потом если надо с косметологом просто выберем другой более актуальный вид омоложения)))

Dr. Марта Орлова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Марта Орлова
  • Сообщений: 39
« Ответ #24 : 08 Мая 2023, 19:57:00 »
Наглядно ответ на вопрос:

«зачем нужна косметология?»

Состояние до и через неделю после лифтинга нитями SoftLift long + сразу после объёмного моделирования губ филлером.

☝🏻Именно симптом «3-х темных линий» на лице является свидетельством растяжения (птоза) на глубину всех слоев тканей и перемещения жировых пакетов☝🏻

3 тёмные линии (вмятины) - это
👉🏻Морщина-марионетка +
👉🏻носогубная складка +
👉🏻пальпабромолярная борозда.

Над этими 3 вмятинами свисают ткани поплывшего овала, щёки и обнаженной малярной грыжи (суф) соответственно.
Эти вмятины и появились, потому что ранее компактно расположенные, упругие, формировавшие объёмы слои разных тканей более не компактны, а неравномерно растянулись и съехали вниз.
☝🏻И важно понимать, что при такой картине нет истинного дефицита объёма внутри борозд и складок, а есть именно нависание, связанное с износом и растяжением тканей, где главным слоем является мышечно-апоневротический.

В зависимости от генетических особенностей и образа жизни такая картина может быть и в 30 и в 60 лет.
Но тактика независимо от возраста едина: при такой картине нужны именно лифтинговые нити!!

❌Если на этой стадии ввести филлеры без перемещения и фиксации тканей нитями, то филлеры и отёчность от них утяжелят складки, а все лицо станет одутловатым.

✅Но филлерами из гиалуроновой кислоты прекрасно можно позже дополнить результат лифтинга, восполнив ими участки дефицита объёма, оставшиеся после фиксации тканей нитями, а биорепарантами позже можно усилить стимулирующий эффект нитей на ткани.
Ведь, не всегда можно одной техникой даже в одной зоне достигнуть максимального эффекта, чаще нужно комбинировать разные методы, с учётом индивидуальной картины конкретного пациента.

💯А ещё при данном типаже и на данной стадии своевременное армированием кожи лифтинговыми нитями с фиксацией в точках сращения кожи с периостом (Фурнос, Псиллаксис, Мак Грегор и т.д.) способствует профилактике усугубления птоза.

У любого лица есть базовые запросы, а есть дополнительные.
В данном случае базовое - это лифтинговые нити.

Хотя можно и ничего не делать!

Большинство людей, которых я вижу на улице ничего не делают, никак не пытаются контролировать своё старение.

Случается, что люди ждут усугубления своего состояния десятилетиями и только, когда складки и «помятое лицо» превращаются уже в брыли, то обращаются для операции «МАКС-лифтинг либо SMAS-лифтинг» к пластическому хирургу.
👍🏻Но обычно мои пациентки посещают меня раз в 1-2 года, чтобы улучшить и поддержать своё состояние и отсрочить момент необходимости обращения к пластическому хирургу.

👉🏻А являются ли ранее введённые нити и филлеры проблемой для пластического хирурга?

☝🏻Нет! Если это опытный, образованный и адекватный хирург, то никакая косметология для него не помеха, наоборот, хорошая коллега врач-косметолог - это основной источник пациентов, помощница в реабилитации и достижения максимальных результатов!

👉🏻 А достаточно ли только пластической хирургии, чтобы выглядеть отлично?

☝🏻Нет! Потому что пластическая хирургия не занимается состоянием кожи: морщинами, отёчностью, пигментацией и прочими нюансами, способными испортить восприятие даже от идеального результата после операции

Dr. Марта Орлова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Марта Орлова
  • Сообщений: 39
« Ответ #25 : 11 Мая 2023, 12:00:28 »
Косметология способна творить чудеса, даже способна заменить пластическую хирургию, если начать своевременно, и, при условии, что исполнительность, целеустремлённость и доверие пациента множатся на опыт, самые качественные препараты и высокую квалификацию врача.

Эту фантастику мы реализовали в 2 этапа:

💉1 этап:

👉🏻миорелаксация (Релатокс),
👉🏻мезотерапия (Apriline skinline),
👉🏻объёмное моделирование губ(Apriline forte),
👉🏻липаза в область второго подбородка и нижний полюс комков Биша (PBserum)

Неделя периода реабилитации

💉2 этап:

👉🏻по 1 нити SoftLift long для перемещения и фиксации кожи и жировых пакетов 4 тряссами вдоль проекции скуловой кости от точки МакГрегора

В течение пары недель периода реабилитации эффект лифтинга будет прогрессировать, особенно мощно, в данном случае, если помочь коже, начав придерживаться бессолевой диеты.

Кстати, эта красавица - идеальный пример пациентки, у которой есть показания для мезотерапии пептидами и низко-молекулярной гиалуроновой кислоты, а высоко-молекулярный биоревитализант для неё категорически не приемлем, т.к. его гидрофильность лишь увеличит итак имеющуюся отёчность.

И ещё это отличный пример того, как при конституциональном птозе века засчет перераспределения тонуса мимических мышц антагонистов можно создать иллюзию блефаропластики:
👉🏻брови симметрично взлетели наверх
👉🏻ресничный край вынырнул из-под птоза
👉🏻мимические морщины исчезли
👉🏻лимфодренаж наладился благодаря ликвидации гипертонуса круговой мышцы глаза
👉🏻поэтому исчез застойно синюшный оттенок и отёчность в инфраорбитальной области

Но такая тактика не срабатывает, когда птоз век существует слишком долго, вместо гипертонуса круговых мышц глаз наблюдается атония, вместо лимфостаза инфраорбитально наблюдаются грыжи.
Этот список уже является показанием для круговой блефаропластики, либо нижней/верхней по ситуации.
Эти симптомы могут наблюдаться и в 30, и в 60 лет и никогда (на последний сценарий, как потребитель, надеюсь я, следите за мной и через 30 лет😹) .

Именно ради таких результатов и нужны 10 лет непрерывного обучения и много лет опыта, только это позволяет правильно дифференцировать показания, оценивать риски, ставить диагнозы, делать назначения, осуществлять высоко-технологичные манипуляции.
А ещё именно ради таких результатов созданы дорогие, безопасные и надёжные препараты компаниями, уважаемым и в России и в Европе.


Dr. Марта Орлова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Марта Орлова
  • Сообщений: 39
« Ответ #26 : 10 Июня 2023, 11:11:14 »
Качественная косметология премиальными препаратами и продуманными протоколами всегда даёт накопительный и естественный результат, сохраняющий индивидуальность и консервирующий молодость.

3 года назад мы хорошо поработали филлерами Apriline forte @suisselle.pro @apriline.armenia

💉2 мл создали трендовые скулы с высокой проекцией и надёжные нано-инфильтративные зоны фиброза в области носогубных складок и на дне межбровных борозд, снова 1 мл повторили через год 👍🏻

💉релатокс делаем примерно раз в год 🙏🏻
🔥лазерная шлифовка лба однократно

Результат очень радует, даже в улыбке при тонусе мышц средней трети носогубные складки больше не заламываются вглубь, а не улыбаться невозможно, когда так кайфуешь от себя!

Dr. Марта Орлова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Марта Орлова
  • Сообщений: 39
« Ответ #27 : 14 Августа 2023, 14:56:51 »
Деликатно усовершенствовать губы - это всегда правильное решение! До и сразу после объёмного моделирования 1мл Art-filler lips (Бельгия)