Автор Тема: Прощайте комплексы!  (Прочитано 20388 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #15 : 14 Апреля 2014, 17:47:59 »
Цитата: Нарине от 14 Апреля 2014, 17:46:28
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 16:19:51
Ну да, подтяжка.

Ксюша, ну поздравляем вас !!!!!

желаю безболезненно пройти этот период заживления!! и будущих преображений!!!!


все-таки приятно узнавать что-то новое от девчонок нашего форума))) радуюсь всегда!!!



 *+1*  И я за всех девочек всегда рада *ouo*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #16 : 14 Апреля 2014, 17:50:02 »
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 15:01:22
Волновалась я ужасно в день операции...больше всего боялась общего наркоза, т.к. никогда операций не делала.  Вспоминались всякие страшилки на эту тему и прочее... Странно, но по поводу результатов эстетических у меня почему то не было волнения...Доверилась.

 Тьфу, тьфу все прошло нормально - после наркоза проснулась))) память не потеряла *OK*)))   И на следующий день уже отправилась домой....Сейчас уже четвертый день.  Дискомфорт конечно есть, грудь побаливает, руки поднимать больно, очень аккуратно с детьми приходится играть - чтоб не задели, не прыгнули с разбегу на меня ( как они это любят делать :D).... Опять же не помоешься нормально из за компрессионного белья ( снимать его вообще нельзя!).  Но  как говориться, КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!  Терплю всю это с оптимистичными взглядами на будущее))))  Жду конечного результата. Жду преображения)))


поздравляю вас!!
и благодарю за такую развернутую историю! будем следить за вами..... пишите! *ouo*

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #17 : 14 Апреля 2014, 18:03:09 »
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 15:04:41
Спасибо большое за поздравления!!!  Ах да, наверное нужно добавить - Мне никаких имплантов не ставили - доктор сказал, что моих тканей вполне достаточно - сейчас после операции думаю трешка у меня
Ксюша поздравляю, *flower* будем ждать фоточки до и после.
Вам получается делали Периареолярную мастопексию,удалении кожи вокруг ареолы.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Ксюша44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша44
  • Сообщений: 18
« Ответ #18 : 14 Апреля 2014, 22:38:40 »
Девченки, спасибо всем за поддержку))) :-p  Когда будут До и После обязательно выложу)))   В мечтах вижу себя в платье с глуууубоким декольте!!! Моя давняя мечта, *ouo* - раньше только совсем небольшое декольте в одежде могла себе позволить, да и то только с пуш апами...
10.04.2014. Подтяжка. Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #19 : 14 Апреля 2014, 23:05:55 »
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 14:51:29
У меня не было долгого периода поиска клиник и хирургов - до Фархада консультировалась только с одним хирургом и тот предложил мне классический вариант (якорный разрез) - меня немного смутила перспектива будущих шрамов и я решила повременить... Потом, когда комплекс опять стал настойчиво напоминать о себе и портить жизнь ( я ведь даже перед мужем стеснялась обнажаться - все время лифчик не снимала) вселенная вывела меня на доктора Фархада, который предложил мне альтернативный вариант операции, который позволяет избежать шрамов ( только чуть -чуть вокруг ареолы, да и тот можно будет в дальнейшим замаскировать татуажем). В моем конкретном случае это возможно, как оказалось...  И я решилась...
круто, Ваш доктор молодец, шрамы будут совсем незаметными) тоже жду фото))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #20 : 15 Апреля 2014, 23:01:56 »
Цитата: Маррия от 14 Апреля 2014, 18:03:09
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 15:04:41
Спасибо большое за поздравления!!!  Ах да, наверное нужно добавить - Мне никаких имплантов не ставили - доктор сказал, что моих тканей вполне достаточно - сейчас после операции думаю трешка у меня
Ксюша поздравляю, *flower* будем ждать фоточки до и после.
Вам получается делали Периареолярную мастопексию,удалении кожи вокруг ареолы.
Нет, здесь периареолярной подтяжкой обойтись бы не удалось.
Расскажу свой взгляд на историю Оксаны. До родов была достаточно большая грудь. После 2-х родов, она опустилась вниз и весь объём железы (приличный) оказался внизу. Ввверху тканей не осталось и большой избыток кожи. Её уже консультировал другой хирург и правильно по показаниям предложил подтяжку с якорным разрезом. Оксану смущало наличие стольких разрезов и какое-то время она воздерживалась от операции. Но потом опять решилась проконсультироваться. Тут она попала ко мне))) Я услышал её историю, посмотрел и тоже предложил подтяжку с якорем. Минус любой подтяжки без имплантата, помимо рубцов, - это то, что не удаётся наполнить верхнюю часть железы (в зоне декольте). Она ещё очень не хотела вертикального и горизонтального рубцов. Поэтому я предложил её альтернативу с рубцом только вокруг ареолы, НО... с работой в верхней части груди, перемещением железы над мышцой вверх и добавления объёма собственных тканей в зоне декольте и в конце периареолярная пексия. Учитывая большой избыток кожи и птоз 3 степени (ареола была ниже подгрудной складки), отсутсвие вертикального и горизонального компонента (того самого якоря, который мы решили, что всегда успеем сделать) здесь возможно понадобится плановая коррекция через 2-3 месяца. Это получилось сочетание классичекой мастопексии с элементами операций, применяющихся при бодилифтинге.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #21 : 16 Апреля 2014, 04:42:34 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 15 Апреля 2014, 23:01:56
Цитата: Маррия от 14 Апреля 2014, 18:03:09
Цитата: Ксюша44 от 14 Апреля 2014, 15:04:41
Спасибо большое за поздравления!!!  Ах да, наверное нужно добавить - Мне никаких имплантов не ставили - доктор сказал, что моих тканей вполне достаточно - сейчас после операции думаю трешка у меня
Ксюша поздравляю, *flower* будем ждать фоточки до и после.
Вам получается делали Периареолярную мастопексию,удалении кожи вокруг ареолы.
Нет, здесь периареолярной подтяжкой обойтись бы не удалось.
Расскажу свой взгляд на историю Оксаны. До родов была достаточно большая грудь. После 2-х родов, она опустилась вниз и весь объём железы (приличный) оказался внизу. Ввверху тканей не осталось и большой избыток кожи. Её уже консультировал другой хирург и правильно по показаниям предложил подтяжку с якорным разрезом. Оксану смущало наличие стольких разрезов и какое-то время она воздерживалась от операции. Но потом опять решилась проконсультироваться. Тут она попала ко мне))) Я услышал её историю, посмотрел и тоже предложил подтяжку с якорем. Минус любой подтяжки без имплантата, помимо рубцов, - это то, что не удаётся наполнить верхнюю часть железы (в зоне декольте). Она ещё очень не хотела вертикального и горизонтального рубцов. Поэтому я предложил её альтернативу с рубцом только вокруг ареолы, НО... с работой в верхней части груди, перемещением железы над мышцой вверх и добавления объёма собственных тканей в зоне декольте и в конце периареолярная пексия. Учитывая большой избыток кожи и птоз 3 степени (ареола была ниже подгрудной складки), отсутсвие вертикального и горизонального компонента (того самого якоря, который мы решили, что всегда успеем сделать) здесь возможно понадобится плановая коррекция через 2-3 месяца. Это получилось сочетание классичекой мастопексии с элементами операций, применяющихся при бодилифтинге.

С уважением, Фуад Фархат





Доктор Фуад,да Вы просто волшебник *doctor*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Ксюша44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша44
  • Сообщений: 18
« Ответ #22 : 16 Апреля 2014, 12:56:57 »
Ну вот, доктор Фуад все профессионально объяснил о моей операции *ouo*  Я бы так грамотно не смогла бы сформулировать)))
  На самом деле, в верхней части груди появился объем и красивая форма))) Раньше там только обвисшая кожа была и растяжки((( 
10.04.2014. Подтяжка. Фуад Фархат

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #23 : 16 Апреля 2014, 17:52:44 »
 *OK* *OK* *OK* *ouo*

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #24 : 16 Апреля 2014, 17:54:32 »
приятно читать о том, что у кого-то все хорошо  *ouo*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #25 : 16 Апреля 2014, 18:03:47 »
Ксюша, поздравляю! Очень интересно посмотреть на результат. Я всегда думала что объём создать можно только имплантом.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #26 : 19 Апреля 2014, 11:09:01 »
Уже скоро будет готов новый фото репортаж (и видео) из операционной Люкс Клиник и доктора Фуада Фархата

А пока несколько фото ДО нашей Ксюши


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #27 : 19 Апреля 2014, 11:09:44 »
.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #28 : 19 Апреля 2014, 12:31:41 »
Ой, так хочется поскорее увидеть результат :)))

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #29 : 21 Апреля 2014, 11:45:45 »
ждем ждем ждем !!! *ouo* *megafon*